Поговорим об одном из самых популярных вариантов упаковки

Поговорим об одном из самых популярных вариантов упаковки

Про который вы все прекрасно знаете, но вряд ли слышали как он называется. Это коробка крышка-дно ( https://packink.ru/catalog/korobka-kryshka-dno-kashirovannaya.html ). Звучит, может быть, не совсем стандартно, но именно с ним вы встречаетесь чуть ли не каждый день.

Что он представляет собой? Это концепция упаковочной тары, где в коробке верхняя часть выполняет функцию крышки, а нижняя является дном. Чтобы пользователь не перепутал крышка надевается на коробку, нижняя часть которой является дном.

Такая форма применяется в очень широкой сфере — от коробок для обуви до коробок с конфетами. Это удобно, практично и эстетически приятно для восприятия. К тому же коробки можно красиво оформить и некоторые из них представляют собой отдельное произведение искусства, а конечный пользователь может даже забыть, что это всего лишь упаковочная тара.

 

Ниже мы перечислим лишь некоторые варианты применения коробки крышка-дно:

*Коробка для настольных игр,
*Коробка для конфет,
*Коробка для белья,
*Коробка для смартфона,
*Коробка для подарочного набора,
*Упаковка для ювелирного изделия,
*Коробка для столовых приборов

На самом деле способов применения такой концепции упаковочной тары гораздо больше. А красиво оформленные коробки от популярных и дорогих вещей иногда даже отдельно продаются на соответствующих площадках.



Огигинал новости «Поговорим об одном из самых популярных вариантов упаковки»   -
«Tele-Sat INFO»   -