Фильм ужасов «Клаустрофобы-2» стал одним из самых кассовых

Фильм ужасов «Клаустрофобы-2» стал одним из самых кассовых

Одним из самых кассовых зарубежных фильмов в Китае стал фильм-ужастик «Клаустрофобы-2. Лига выживших». Он собрал приличные сборы — более 3,5 миллионов долларов.

О чём повествует этот фильим и стоит ли его смотреть любителям жанра?

Познакомиться подробней с картиной можно по данной ссылке — http://hd.topkinofilms.com/filmy/8276-klaustrofoby-2-liga-vyzhivshih.html ( http://1.topkinofilms.com/filmy/8276-klaustrofoby-2-liga-vyzhivshih.html )

В России этот фильм также получил хорошие сборы — около 66 миллионов рублей. Учитывая введённые ограничения, это хороший показатель для фильма ужасов.

В некоторой степени сюжет фильма перекликается с тем, что показан в популярном корейском сериале «про игру Кальмара». Но в данной картине идёт упор на психологическое состояние героев. Например, главная героиня по имени Зоуи посещает психотерапевта. Но та не верит в те события, что произошли в первой части фильма когда главные герои попали в некую специальную игру корпорации «Минос».

Любители психологических головоломок, которые должны решать главные герои картины по ходу сюжета, будут довольны. Правда, в отличие популярной телеигры «Форт Баярд», действующие лица «Клаустрофобов» погибают при невыполненных заданиях и на этом строится весь сюжет.

Отзывы зрителей о фильме:

"Понравился больше первой части — динамично, сочно, интересно"

"Интересно, зрелищно, (хорошая) идея фильма".

"Сюжет; постановка; атмосфера; игра большинства актеров"

Не всем зрителям понравился финал картины, но многие зрители обращают внимание на то, что он не так прост как кажется на первый взгляд и таит в себе ряд загадок, которые возможно сценаристы оставили для продолжения сюжета.

Одним словом, данный психологический фильм ужасов не должен разочаровать киногурманов, которые выбирают фильм для просмотра во время вечерноего отдыха.



Огигинал новости «Фильм ужасов «Клаустрофобы-2» стал одним из самых кассовых»   -
«Tele-Sat INFO»   -