«Эхо Москвы в Екатеринбурге» не смогло возобновить эфир из-за сложностей с документами

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» не смогло возобновить эфир из-за сложностей с документами

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» не возобновит вещание 21 марта, как планировалось ранее. Причиной стали сложности с оформлением документов.
«Все оказалось не так просто, как хотелось бы. В понедельник 21-го мы в эфир не выйдем. Для подготовки к возвращению на свою волну нам потребуется еще некоторое время. Выяснилось, что сначала нам необходимо переоформить ряд документов, этим уже занимаются соответствующие специалисты», – сообщил главный редактор Максим Путинцев.

Напомним, что екатеринбургское отделение «Эха» планировало выйти под новым названием «Радио 91,4 ФМ» и вещать по 12 часов в день, а в остальное время крутить музыку. Команда проекта обещала сохранить старый формат и прежние передачи, но постепенно добавить новые, чтобы закрыть оставшиеся часы. Ранее их занимал эфир федерального «Эха Москвы».

Напомним, что «Эхо Москвы» было заблокировано по решению Роскомнадзора за публикацию фейковой информации о спецоперации на Украине. Позже главный редактор Алексей Венедиктов был уволен с радиостанции по решению совету директоров, а частота, на которой вещало «Эхо», была передано радио «Sputnik».

ekb.sm.news ( https://ekb.sm.news/exo-moskvy-v-ekaterinburge-ne-smoglo-vozobnovit-efir-iz-za-slozhnostej-s-dokumentami-71378-u3t5/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop )



Огигинал новости ««Эхо Москвы в Екатеринбурге» не смогло возобновить эфир из-за сложностей с документами»   -
«Tele-Sat INFO»   -