Ожидающие подключения интернета от Starlink

Ожидающие подключения интернета от Starlink

Клиенты компании SpaceX, оставившие заявки на подключение к спутниковому интернету Starlink, пожаловались на перенос дат подключения на год-два вперед, 4 ноября сообщает сайт IXBT.com.

Массовые жалобы появились на форуме Reddit. Неделей ранее на официальном сайте Starlink появилась карта и пользователей попросили проверить и уточнить, оставленные ими ранее в заявке на подключение данные.

«Проверьте точно ли указаны адрес, имя и местоположение, в котором вы хотите получать услугу», — говорилось в сообщении на сайте. Некоторые пользователи, которые откликнулись на запрос и откорректировали место получения услуги всего на несколько метров, заметили что дата их подключения к сети изменилась на годы.

«Прошлой ночью я передвинул точку на несколько футов, и бац! Прошел с конца 2021 года до где-то в 2023 году! Я не спал всю ночь! Почему? Зачем я это сделал? Я просто не могу поверить, что лишил нас Интернета еще на два года! Боже, я отстой», — написал на форуме один из пользователей.

Напомним, ранее компания SpaceX сообщила, что «нехватка кремния привела к задержке производства, что повлияло на нашу способность выполнять заказы».

rossaprimavera.ru ( https://rossaprimavera.ru/news/d6faa84f?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D )



Огигинал новости «Ожидающие подключения интернета от Starlink»   -
«Tele-Sat INFO»   -