Как продать старый iPhone в Екатеринбурге?

Как продать старый iPhone в Екатеринбурге?

Любой пользователь современных гаджетов рано или поздно приходит к мысли приобретения нового девайса. Это вполне объяснимо, но что делать со старым? Например, где продать айфон ( https://skupka-apple-ekaterinburg.ru/prodat-iphone.html )? Разумеется, что не очень хочется его отдать практически задаром, а желательно получить за него хорошую цену чтобы покупка нового обошлась как можно дешевле. На рынке существуют возможность продать свой устаревший айфон по приемлемой цене.
Например, в Екатеринбурге этим занимается сайт skupka-apple-ekaterinburg.ru ( https://skupka-apple-ekaterinburg.ru/ ). Здесь владелец старой техники от компании Apple может продать его за короткое время по договору.

На что следует обратить внимание при продаже старого смартфона? Многие пользователи не решаются это сделать по причинам большого количества личной информации, которая содержится в памяти девайса. Это личные контакты, переписка с членами семьи, знакомыми, друзьями… Хочется чтобы всё это было сохранено и не попало «в руки» нечистоплотных людей.

Для таких нюансов существует услуга переноса личных данных на отдельный носитель. Если вы считаете что информация на айфоне, смартфоне вам не нужна, то её могут удалить по вашему желанию.

Что делать если состояние вашего старого iPhone оставляет желать лучшего? Например, на нём разбито стекло или треснул экран? Да и внешний вид оставляет жалкое впечатление? И такой аппарат у вас тоже купят. На запчасти. Стоимость его будет дешевле, но это ведь лучше чем просто выбросить iPhone в условное мусорное ведро?

Есть ещё одна категория айфонов/смартфонов, которые пользователь не решается продавать потому что не может его включить. А не может он это сделать потому что устройство по тем или иным причинам оказалось заблокированным. Возможен ещё вариант, что владелец просто забыл пароль доступа к своему аккаунту. Эта техника тоже принимается к покупке. Правда, возможен и такой вариант, когда iPhone «оживляют» и его владелец передумывает его продавать)

Оценка приобретаемой техники обычно не занимает значительного времени и составляет в среднем пять минут. Оплата производится наличными или переводом на банковскую карту.

Остаётся воспользоваться таким предложением, а вырученные от продажи денежные средства потратить на новую, более современную технику. Кстати, это можно сделать непосредственно в месте где вы продали свой старый iPhone.

Помимо указанного девайса от Apple можно продать или обменять другие — iPad, Apple Watch, AirPods, MacBook и iMac.



Огигинал новости «Как продать старый iPhone в Екатеринбурге?»   -
«Tele-Sat INFO»   -