Немного о диетах для похудения

Немного о диетах для похудения

В сети есть множество ресурсов по данной теме. Например,
dietafit ( https://dieta-fit.ru/ ). Здесь публикуются самые разнообразные статьи на данную тематику. Но почему-то большинство из них рассказывает о диетах для женщин. А есть ли диеты для мужчин?

Разумеется есть. Некоторые мужчины, точно так же, как и женщины, хотят быстрее избавиться от лишнего веса, ведь он их не только не красит, но еще и наносит достаточно серьезный удар по здоровью.

Для того, чтобы похудеть, многие представители мужского пола прибегают к различным диетам. Причём, женские диеты им не подходят. Как же правильно составить диету для мужчин?

А всё очень просто. Нужно следовать следующим «заповедям»:

Не есть перед телевизором и использовать частые перекусы.

Переедать. Первые, вторые и третьи блюда в рационе – это, конечно, хорошо, но не стоит забывать и о том, что порции при этом должны быть умеренными.

Питаться не по режиму. Многие мужчины работают посменно, а некоторые из них еще и в нескольких местах сразу. Разумеется, при таком раскладе они частенько не успевают позавтракать, перебиваются на протяжении дня незначительными и далеко не самыми полезными перекусами, а вечером, придя домой, начинают в буквальном смысле слова объедаться.

Регулярно употреблять калорийные напитки. Пиво в тандеме с жирными либо солеными закусками – не редкость для современных мужчин. Надо к этому отнестись внимательнее.

Осторожнее с высококалорийной пищей. Сытная домашняя еда, съедаемая в неограниченных количествах, неизбежно влечет за собой появление на боках крайне неприглядных жировых складок.

Наконец, занятия спортом. Но не забывайте следующее: даже если вы будете заниматься спортивными упражениями, но неправильно питаться — это неправильно!



Огигинал новости «Немного о диетах для похудения»   -
«Tele-Sat INFO»   -