|
[ ЗAPEГИCTPИPОBATЬCЯ HA ФOPУМE ]
|
РЕГИСТРАЦИЯ (зарегистрироваться на форуме)!!!
от sambor
|
|
[Спутниковые новости и информация]
|
О запуске и работе спутника Ямал-402 (55Е)
от Pavlon
|
|
[Всё о музыке и о музыкальных телеканалах]
|
Где кто смотрит евродэнс, на каких каналах?
от eugen70
|
|
[«Триколор ТВ»]
|
Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IX). Просьба, обязательно указывать параметры телеканалов!
от червонец
|
|
[ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E]
|
Пакет GTSS на 11605 V 43200; 7/8 (75 E)
от юрий56
|
|
[Спутники Экспресс: АМ33 96,5°E/AM2 80°E/AM22 80.1°E/AM6 53°E/AM7 40°E ]
|
Краткие новости Экспресс-80 (80Е)
от юрий56
|
|
[ Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы]
|
Новый пакет каналов «Viasat»
от dimap2003
|
|
[ Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции]
|
Viaccess CAM CI+ (SMIT)
от VytasM
|
|
»»» Ёщё новости с форума
|
Перепечатка материалов сайта возможна только с прямыми ссылками на ресурс!
|
14 апреля, 2010 (4988 дней 9 часов назад)
На протяжение последних трех дней была произведена частичная замена и дополнительная настройка оборудования телепорта Eutelsat W6. В результате проведенных работ получен стабильно высокий уровень сигнала в стандарте DVB-S2 и восстановлен прежний уровень сигнала в стандарте DVB-S1, что позволяет продолжить работу с антеннами 90см. в центральной зоне покрытия спутника. Уровень сигнала в DVB-S2 сейчас превышает уровень DVB-S1 на 1,5-2dB. spacegate.bz
27 марта, 2010 (5006 дней 3 часа назад)
27 марта, 2010 (5006 дней 4 часа назад)
1 апреля показом нестареющего «Труффальдино из Бергамо» Спутниковое кино StarBlazer начинает рассылку фильмов из коллекции киностудии «Ленфильм»! В дальнейшей программе – лучшие фильмы «Ленфильма», вся отреставрированная коллекция, – «Юность Максима», «Проверка на дорогах», «Остров сокровищ», «Влюблен по собственному желанию» – в общем, скучно не будет! starblazer.ru
24 марта, 2010 (5009 дней 16 часов назад)
Уважаемые клиенты! Из-за непредвиденных технических трудностей компания Planetsky потеряла доступ к передающей цепи спутника «NSS6». К сожалению, мы не можем своевременно устранить проблему, и вынуждены прекратить предоставление услуг односторонней связи с этого спутника. Чтобы продолжить использование услуг одностороннего доступа компании Planetsky, пожалуйста, переведите свою подписку и антенну на спутник «Экспресс АМ22». Если вы не можете перейти на спутник «Экспресс АМ22», пожалуйста, запросите возврат средств через своего реселлера. Приносим извинения за неудобства. planetsky.comОт Tele-Sat.INFO Таким образом, у «PlanetSky» остался единственный спутник, с которого этот сервис вещает на территорию России и стран СНГ «Экспресс АМ-22» в позиции 53 гр.в.д. Напомним, что на данном сателлите «PlanetSky» в прошлом году неудачно пробовал запустить вещание в стандарте DVB-S2, но из-за низкой популярности данного сервиса оно было прекращено.
19 марта, 2010 (5014 дней 17 часов назад)
Сервис одностороннего спутникового Интернет-доступа Hi-Stream объявляет об акции «Бесплатная Ночь» с 1 до 30 апреля 2010 года. В указанные дни у всех новых и существующих абонентов тарифных планов Traf и Stream+Night ночной трафик тарифицироваться не будет.* * Акция «Бесплатная ночь» действует с 00ч 00м 01.04.2010 г. по 23ч 59м 30.04.2010 г. * Под ночным трафиком понимается трафик потребленный с 00ч 00м до 08ч 00м CET (то есть с 2ч до 10ч по московскому времени) для тарифов Traf или с 02ч 00м до 08ч 00м CET (то есть с 04ч до 10ч по московскому времени) на тарифах Stream+Night. * На подписки на тарифном плане Stream акция не распространяется. hi-stream.ruОт Tele-SatINFO.Ru Пользователей одностороннего интернета со спутника «Astra 2C» в ближайшие дни ожидают приятные сюрпризы. Помимо апрельского бесплатного интернета от «Hi-Stream» они также получат 20 марта временный бесплатный интернет от сервиса «SatGate» c 6 до 11 часов, во время проведения тестов в формате DVB-S2.
16 марта, 2010 (5017 дней 16 часов назад)
В интернете вчера появился материал «Прикрываясь Триколором. Мошенники хотели собрать деньги за бесплатный Интернет», где дословно говорится следующее: "Несколько дней назад на официальном сайте оператора ЗАО «Национальная спутниковая компания» появилось следующее сообщение: «В конце прошлой недели на некоторых форумах в сети Интернет появились сообщения, призывающие пользователей переводить деньги на указанные номера электронных кошельков якобы в качестве оплаты за Триколор-Интернет. ЗАО Национальная спутниковая компания, правообладатель торговых марок Триколор ТВ и Триколор-Интернет официально заявляет, что данные сообщения являются заведомой ложью, и призывает своих абонентов не поддаваться этому виду лохотрона, широко распространенному в сети…». Относительно этого инцидента, представители «Триколор ТВ» рассказали следующее: «По нашим данным, явление носит не массовый характер и подобные сообщения были замечены несколько раз на внешних форумах, таких как Telesat-info и Gomelsat. В основном, такая информация распространена на форумах Белоруссии и Украины, где оборудованием Триколор ТВ торгуют незаконно, и зачастую у людей нет полной информации о способах оплаты пакетов. На всех крупных форумах такие сообщения распространять бессмысленно, потому что там сидят профессиональные установщики оборудования Триколор ТВ, они воспринимают информацию только из официальных источников: лента новостей на официальном сайте компании, закрытый дилерский форум (где ведется профессиональная модерация и вся ложная информация удаляется) и рассылка от компании по кабинетам дилеров», прокомментировала сотрудник пресс-службы «Триколор ТВ» Анастасия Худаш." Полный текст статьиОтветственно заявляем, что утверждение о причастности нашего ресурса к распространению фальшивых предложений о платном доступе к сервису «Триколор-ИНТЕРНЕТ» являются клеветой пресс-службы «Триколор ТВ» в адрес нашего сайта. Более того, наш ресурс одним из первых сообщил упреждающую информацию о мошенничестве вокруг вещания сервиса «Триколор-ИНТЕРНЕТ». Поэтому удивительно было прочитать клевету, исходящую от пресс-службы известного оператора.
16 марта, 2010 (5017 дней 17 часов назад)
Спутниковый провайдер одностороннего интернет-доступа «Hi-Stream» в очередной раз продлил акцию «Скидка 30%» для своих абонентов до 30 июня.
Провайдер мотивировал это заботой о новых потенциальных пользователях. Продление акции делается для «c целью снижения финансовой нагрузки на пользователей, связанной с необходимостью приобретения DVB-S2 карт».
Таким образом германский провайдер, работающий на территории России, продолжает являться одним из самых дешёвых по стоимости интернет-доступа среди аналогичных сервисов.
16 марта, 2010 (5017 дней 17 часов назад)
Украинский интернет-провайдер интернет-доступа «SpaceGate» на своём официальном сайте сообщил своим пользователям несколько новостей. С 15 апреля провайдер будет работать только на двух спутниках «Eutelsat W6» и «Helassat-2», т.к. вещание со спутника NSS-6 в позиции 95 гр.в.д. будет прекращено, в связи с удорожанием оплаты за транспондерную ёмкость. С 1 апреля будут снижены цены на пользованием сервисом со спутника «Helassat-2» в позиции 39 гр.в.д. Также планируется дальнейшее снижение цен для абонентов. Ну а самой привлекательной новостью для абонентов данного сервиса стало введение тарифа «Full Dumping» («Халява») со спутника «Eutelsat W6» 21,5 гр.в.д. На данном тарифе за 50 у.е. пользователям предлагается полностью безлимитный интернет на скорости 500 Кб./сек. и за 100 у.е. 1 Mб./сек. Под данный тариф выделена полоса 10 Мб. Следует отметить, что пользование интернетом в стандарте DVB-S2 осложнено слабым сигналом со спутника в стандарте DVB-S2. Параметры вещания «SpaceGate» в стандарте DVB-S2 со спутника «Eutelsat W6» 21,5 гр.в.д.: 11348 H DVB-S2/8PSK 13331 5/6.
12 марта, 2010 (5021 день 6 часов назад)
Компании Рикор ТВ (бренд «Активное ТВ») и Радуга Интернет подписали партнерский договор о предоставлении спутникового Интернета абонентам Активного ТВ. Благодаря интерактивному видеорекордеру RIKOR HD IVR и новому программному обеспечению, разработанному Рикор ТВ совместно с Радуга Интернет, пользователям предоставляется возможность подключения к спутниковому интернету и новому интерактивному телевидению от Активного ТВ с помощью одной спутниковой тарелки и с одного спутника Intelsat 904. Доступ в Интернет осуществляется по ассиметричной технологии подключения. Радуга Интернет предлагает пользователям Активного ТВ различные виды тарифов на спутниковый интернет – с предоплаченным трафиком, с оплатой по трафику и безлимитные тарифы по цене от 330 рублей в месяц. aktivnoetv.ru
12 марта, 2010 (5021 день 17 часов назад)
Параметры несущей на спутнике HellasSat будут изменены 14 марта 2010 года. Работы будут проводиться с с 10:30 до 11:30 по Москве.
Новые параметры несущей:
Frequency : 11625,42 MHz Symbol rate : 13700 Ksps
После изменения параметров несущей, всем клиентам нужно будет перенастроить свои DVB приемники на новые параметры, то есть заменить значения частоты(Frequency) и символьной скорости(Symbol rate) на новые. Остальные параметры остаются без изменений.
ruslink.info
12 марта, 2010 (5021 день 18 часов назад)
В целях проверки работоспособности имеющихся у пользователей DVB-S2 приёмников, а также для корректировки планов по включению дополнительного транспондера, вещающего в стандарте DVB-S2, 20 марта 2010 года с 04:00 до 09:00 UTC вещание SatGate с Восточного луча спутника Astra-2C будет переведено в стандарт DVB-S2. В эти часы сервис DVB-S2 с этой несущей будет предоставляться всем желающим бесплатно!
11 марта, 2010 (5022 дня 3 часа назад)
Радуга-Мобайл это сервис для удобного и недорогого доступа в интернет через сеть сотового оператора, разработанный компанией «Радуга-Интернет» совместно с партнерами специально для пользователей спутникового интернета.
|
sat, sat news, tv, telesat, tele, tele-satinfo, telesat info, telesatinfo, telesat-info, tele-sat, телесат, теле-сат, теле-сатинфо, телесат инфо, теле, телесат-инфо, телесат-инфо, телепрограмма, телеканалы, радио, теленовости, новости, ремонт, ремонт спутниковых приёмников, прошивки, по спутниковых приёмников, компьютеры, компьютерное железо, телевизоры, мониторы, sony, жк, oled, телепровайдер, lnb, gi, uhdtv, hdtv, uhd, 4k, 4k tv, uhd tv, iptv, skyway, vuo duo, gs, твч, мтс тв, hd tv, hd-кино, 4k видео, цифровое тв, эфирное цифровое тв, триколор, триколор hd, нтв+, нтв плюс, нтв-плюс hd, cstb, триколов тв, телекарта hd, телекарта восток, viasat, viasat ukraine, первый канал, 1 канал, россия hd, фгуп космическая связь, tricolor, tricolor hd, ntv plus, ntv+ HD, 3d tv, транспондерные новости, спутниковые новости, новости спутникового тв, новости спутникового телевидения, интерактивное тв, спутник, спутниковый конвертер, спутниковая антенна, спутниковое телевидение, спутниковое вещание, спутниковый интернет, спутниковая тарелка, спутниковый приёмник, sat-receiver, receiver, dvd-t ресивер, ресивер, спутниковый ресивер, eutelsat, astra, спутниковый приём, приём спутниковых каналов, спутниковые каналы, спутниковый сайт, спутниковый форум, матч тв, тнт, нтв-плюс, нтв-плюс запад, нтв-плюс восток, цифровое вещание, цифровое телевидение, тв, телевидение, dvb-s2, mpeg-4, телеканалы online, smart tv, apple tv,h.265/hevc,h.265,hevc
В эту секунду на странице online: 1 | Время генерации страницы и скриптов: 0.2128 сек.
|
Сегодня
Вы можете сообщить новость на сайт
послав SMS на
+7-928-630-04-70
|
|