Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 17:59:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение пакета Триколор HD. Часть 2-я.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение пакета Триколор HD. Часть 2-я.  (Прочитано 75318 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #105 : 22 Апрель, 2013, 12:09:30 »

Не надо говорить за весь народ! Сейчас такое время что старые кинескопные телевизоры практически исчезли даже в деревнях.

А я и не говорю за всех или от имени всех. Я говорю о тех с кем я общался. Речь о кинескопных ТВ не ведётся. Да, люди купили панельные ТВ. Но у многих они не HDTV!  Особое внимание! При упоминание слов "высокая чёткость" люди просто не понимают что это такое. Есть категория купивших HDTV телевизоры, но имеющие DRE5000-7300. Они тоже не желают понимать почему им нужно доплачивать 5т.р. за новую приставку и почему они не могут смотреть каналы которые идут только в DVB-S2? То есть почему Триколор эти каналы не вещает в DVB?
Отсюда и вывод о не уважении абонентов со стороны оператора Триколор.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #106 : 22 Апрель, 2013, 14:01:49 »

Вот уж посмешил с репутацией Триколора. Smiley
В глубинке, скорее всего, так оно и есть.  happy
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #107 : 22 Апрель, 2013, 14:46:51 »


 Есть категория купивших HDTV телевизоры, но имеющие DRE5000-7300. Они тоже не желают понимать почему им нужно доплачивать 5т.р. за новую приставку и почему они не могут смотреть каналы которые идут только в DVB-S2?
Вот такую категорию людей не понимаю. На супер телевизор деньги есть, а купить соответствующий ресивер жаба давит. Стоит им объяснить, что оператор не может вещать все свои каналы одновременно в новом стандарте DVB-S2 и старом DVB-S.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #108 : 22 Апрель, 2013, 19:58:41 »

Вот такую категорию людей не понимаю. На супер телевизор деньги есть, а купить соответствующий ресивер жаба давит.

всё, я выношу на помойку свой DRS-5001 и перехожу на Континент
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #109 : 22 Апрель, 2013, 20:55:36 »

Не надо говорить за весь народ! Сейчас такое время что старые кинескопные телевизоры практически исчезли даже в деревнях.

А я и не говорю за всех или от имени всех. Я говорю о тех с кем я общался. Речь о кинескопных ТВ не ведётся. Да, люди купили панельные ТВ. Но у многих они не HDTV!  Особое внимание! При упоминание слов "высокая чёткость" люди просто не понимают что это такое. Есть категория купивших HDTV телевизоры, но имеющие DRE5000-7300. Они тоже не желают понимать почему им нужно доплачивать 5т.р. за новую приставку и почему они не могут смотреть каналы которые идут только в DVB-S2? То есть почему Триколор эти каналы не вещает в DVB?
Отсюда и вывод о не уважении абонентов со стороны оператора Триколор.
Я пытаюсь понять смысл написанного, но безуспешно. Я правильно понял? Вывод что Триколор не уважает абонентов основан, на том что он  вещает HDTV только в DVB-S2???

  Люди знают что Триколора хорошая репутация!
Вот уж посмешил с репутацией Триколора. Smiley
Хорошая тема для диссертации - репутация. Как бы кому не было смешно, не так просто объяснить 12 млн (или сколько там) проданных ресиверов компанией с не хорошей репутацией.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #110 : 22 Апрель, 2013, 21:00:19 »

Вот уж посмешил с репутацией Триколора. Smiley
В глубинке, скорее всего, так оно и есть.  happy
Может где и так, но не в нашей дыре.
У нас таких идиотов как в ytrjnjhs[ htubjyf[ Hjccbb мало, тем более после 12-ой серии.
Но есть.
« Последнее редактирование: 22 Апрель, 2013, 21:46:11 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #111 : 22 Апрель, 2013, 21:48:45 »

В связи с тем что Триколор стал частью группы ВТБ (Внешторгбанк)
с репутацией всё будет в порядке детство которого в Триколоре сейчас полные штаны
(чего стоят например бесконечные нищие разных стран и народов на канале Телепутешествия HD)
постепенно уступит место серъёзности и респектабельности
уже сейчас в том числе и сегодня контент канала начинает меняться


 
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
mpw
Гуру форума
*****

Благодарности: 98
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Куда это ром вечно исчезает?

Откуда: Ростовская обл.

« Ответ #112 : 22 Апрель, 2013, 21:52:55 »

fdc
+100500 thumbs-up
Записан

Мотор Heavy&Metal HMR-200(90*E-14*W-Ku)+Electronics 0.9m.+Openbox S2 HD:Supral 0.55m.+GS B211(Триколор Full HD)+GS B531N+GS  GAMEKIT(Триколор Full HD)+GI HD Slim Combo(DVB-T2).
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #113 : 22 Апрель, 2013, 22:06:06 »

Я пытаюсь понять смысл написанного, но безуспешно. Я правильно понял? Вывод что Триколор не уважает абонентов основан, на том что он  вещает HDTV только в DVB-S2???

Вы не верно поняли с первого раза.  Undecided  Читайте много раз, пока смысл фраз до Вас дойдёт  mit11

В деревне ( в нашем регионе) многие платят за полный пакет Максимум HD.

У нас тоже  hahohi Объяснение в том, что другой вариант не продаётся  Cheesy  mit11 Разница только в том, что у нас нет деревень, есть села.


Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #114 : 23 Апрель, 2013, 20:09:33 »

Про пакет Максимум HD он подзагнул, если только на 8305.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #115 : 26 Апрель, 2013, 21:35:52 »

Включайте канал FOX HD и посмотрите в каком фантастическом качестве идет премьера сериала "Демоны да Винчи". По-моему лучше, чем в раздаче на рутрекере в формате 1080i в озвучке Алексфильма. Браво Триколор! mit11
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #116 : 28 Апрель, 2013, 18:58:02 »

Включайте канал FOX HD и посмотрите в каком фантастическом качестве идет ........

РеклаМММа  applaus applaus applaus   простите, сожалею, смущён
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #117 : 30 Апрель, 2013, 21:13:27 »

Вот и на "Триколоре" появился 6 HD канал на транспондере, учитывая то что технари у них весьма не профессиональные качество каналов будет хуже чем у "НТВ-Плюс", а уж сколько понтов было о Full HD  biglaugh
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #118 : 30 Апрель, 2013, 21:20:05 »

Включайте канал FOX HD и посмотрите в каком фантастическом качестве идет ........

РеклаМММа  applaus applaus applaus   простите, сожалею, смущён
главное что правДА-ДA thumbs-up thumbs-up thumbs-up

Вот и на "Триколоре" появился 6 HD канал на транспондере, учитывая то что технари у них весьма не профессиональные качество каналов будет хуже чем у "НТВ-Плюс", а уж сколько понтов было о Full HD  biglaugh
Тю, да пусть даже и 7 каналов как у НТВ+ на 12130 R. Ааа била-не-била, давай все 8. Только бы побольше  HD. Суть в том что пока трансляция не будет хуже чем на каком-нить твигле с HD 2000 Kbps  лично я без претензий. happy
=========

от модератора. Не пишите сообщения подряд за короткий промежуток времени, если на Ваш последний пост не последовал хотя бы один ответ от пользователя! Используйте опцию ПРАВКА, чтобы добавить свежие мысли.
« Последнее редактирование: 30 Апрель, 2013, 22:00:47 от varro » Записан
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #119 : 30 Апрель, 2013, 23:21:24 »

Вот и на "Триколоре" появился 6 HD канал на транспондере, учитывая то что технари у них весьма не профессиональные качество каналов будет хуже чем у "НТВ-Плюс", а уж сколько понтов было о Full HD  biglaugh
Как было так и есть 5 HD каналов на этом транспондере, смотрите внимательней... HD Life и Искушение HD это технически один канал: ночью идёт Искушение HD, а днём HD Life. Такую же практику Триколор использовал в своё время при дефиците транспондеров до запуска Eutelsat W7. В тот период таким же образом, разделяя время, вещались SD каналы Ночной и Teen Tv... Довольно удачное решение... thumbs-up
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).