Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 13:41:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение пакета Триколор HD. Часть 2-я.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение пакета Триколор HD. Часть 2-я.  (Прочитано 75284 раз)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #30 : 03 Апрель, 2013, 16:17:11 »


Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
А что это за пакет такой за 600 р в месяц у Триколора???
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #31 : 03 Апрель, 2013, 16:38:24 »


Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
А что это за пакет такой за 600 р в месяц у Триколора???
Не надо так много вопрос. знаков, надо почитать чуть выше мой математический пост по ценам Триколора.
Что касается "очччень слаб", я не верю, что это серьезно. Вы ж несерьезно? Впрочем я не знаю, по каким критериям измеряется слабость. По сравнению с ВИП пакетом нелегального просмотра за 300 руб наверно слабый.
Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #32 : 03 Апрель, 2013, 17:39:31 »

Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
Да, на Телекарте куда более сильный за 600 руб. Grin
Записан
lit2009
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #33 : 03 Апрель, 2013, 17:50:29 »

"Разориться" на ресивер Триколор не хотят только те кто имеет возможность нелегального просмотра или те кому HD пофиг. Для других, я бы сказал "обычных", зрителей это совершенно по силам. Даже если разделить стоимость ресивера (7500 у нас в магазине) лишь на год просмотра, плата в месяц 600 руб за услуги такого качества - это нормальные условия, даже отличные. Я только на водку в неделю больше трачу lol
Разорится можно на ресивер GS 8305-06 но с таким софтом как в этом ресивере я бы ни кому его не рекомондавал ,поиск каналов только триколор ,удаления каналов нет,нет поиска по спутникам, короче автоцензура и что бы продать это автоцензура они придумали миф про пиратов ,маркетинговым отделом триколора был выложен в интернет исходники кодировки дре-2 и в связи с этим они вводят кодировку DRE 3.0 / ADEC  с блокированием каналов HD на оборудование не имеющую эту кодировку,почему нельзя как у людей сделать, выпустить модули дре с поддержкой этой кодировки DRE 3.0 / ADEC и тогда продажа увеличится так нет они хотят что бы покупали их автоцензура pi_question_mark

________________
от модератора: не коверкайте названия оператора, предупреждение!
« Последнее редактирование: 03 Апрель, 2013, 17:59:11 от sv » Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 510


Откуда: Псков

« Ответ #34 : 03 Апрель, 2013, 20:54:41 »

А мне вот интересно, с какого перепуга в HD пакете появился RTGSD, который только в сентябре станет HD??? Ему место в СуперОптимуме. Юрий Z, проясните.
Записан
ilukoveckij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Всё хорошо - когда хорошо закончится .

Откуда: 63.35N 53.56E Сосногорск

« Ответ #35 : 03 Апрель, 2013, 21:32:39 »

Ситуации бывают разные - есть у меня самсунг 6757 со спутниковым ресом , есть модуль - смотреть малевича на хд ? Но Я то не дурак их модуль брать , а как другие , которые повелись на их " народное " ? Что скажут наследники Бендера  "счастливым обладателям" таких телевизоров ? Может предложат купить новый с их встроенным модулем ?
Записан

90Еc(R&L) f , 96,5 ku -180 Svec ,  75Eku - 120Supral , 36Eku - 0.7 .60Eku - 0.9 Mabo , 53Eku - 0.9 Supral  , 49E  -  Svec 150 - OpenBox S7 HD PVR , 120Supral 90Eku(mult) . 85E(f) -  120Supral Континент(f) - Continent CSD-01/IR , OpenBox X820 . Запас -  GS 7200 , Humax HDCI 2000 .
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 274

Откуда: BY

« Ответ #36 : 03 Апрель, 2013, 21:41:47 »

маркетинговым отделом триколора был выложен в интернет исходники кодировки дре-2

Это неправда.  Кодировка DRE2 была выложена в паблик разработчиком кодировки ещё на этапе разработки. А помогал ему в этом отдел главного технолога завода в Гусеве. Grin
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #37 : 03 Апрель, 2013, 22:10:32 »

Разорится можно на ресивер GS 8305-06 но с таким софтом как в этом ресивере я бы ни кому его не рекомондавал ,поиск каналов только триколор ,удаления каналов нет,нет поиска по спутникам

поиск каналов почему так реализован уже объяснялось
но одной кнопкой можно все тв каналы сделать фаворитными
и делайте с ними всё что хотите (но минимальные навыки пользования меню ресивера
для этого нужны если нет желания разбираться пользуйтесь списком по умолчанию)
поиска по спутникам нет потому очень редко обращаются в тех саппорт
по этому вопросу
опция признана не востребованной
а для части пользователей она является лишней
по крайней мере после введения данных мер
нет обращений в техсаппорт
связанных с неправильным сканированием каналов абонентом
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #38 : 03 Апрель, 2013, 22:15:29 »

поиск каналов почему так реализован уже объяснялось

опция признана не востребованной
а для части пользователй она является лишней
по крайней мере после введения данных мер
нет обращений в техсаппорт
связанных с неправильным сканированием каналов абонентом

То есть разработка для дебилов  mit11 Но ведь можно было как в зарубежных образцах сделать ещё меню для "экспертов"!
Хотя уже было сказано, что дорогостоящая приставка разработана и ориентирована для дебилов.  applaus
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #39 : 03 Апрель, 2013, 22:21:29 »

То есть разработка для дебилов  mit11
Опередили меня с выводом Wink
Сегодня пришла в голову такая мысль что просмотр HD на модулях отрубили затем, чтобы продвинутые пользователи не видели все косяки этого недооператора.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #40 : 03 Апрель, 2013, 22:23:47 »

Не на дебилов
а в том числе и на пожилых людей
для части абонентов даже выбор оператора или региона
уже проблема
чем хуже меню эксперт возможность использования фаворитного списка?
Просто здесь нужно именно разбираться и что то делать
и в любом случае вы не трогаете основной список
который в принципе невозможно испортить  Grin
Минус не  в том что каналы привязаны к местам (наоборот многие считают это удобным)
а очень странное мягко говоря расположение каналов в основном списке
практически все хотят чтобы сначала в списке были 15 федеральных каналов и тп
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #41 : 03 Апрель, 2013, 22:34:24 »

чем хуже меню эксперт возможность использования фаворитного списка?

То есть Вы хотите сказать, что из фаворитного списка есть возможность сканирования других спутников и т.д. (о чём писали выше)?

Если идёт упрощение приставки, то и стоимость её должна снижаться.

Так же хочется услышать мнение по поводу вопроса с телевизором. Выходит, что нужно все же покупать другой телевизор? То есть Компания под себя подгоняет абонентов.
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #42 : 03 Апрель, 2013, 23:03:24 »

Очень обманчивым кажется мнение что люди делятся на 2 типа: дебилов и продвинутых пользователей сат тв (гиков по простому). Есть еще миллионы нормальных людей. Которые покупают триколор, чтоб смотреть только триколор. Им нафиг не нужен поиск по спутникам, у них 1 блюдце на стенке. Им не за чем искать какие-то каналы других операторов, своих хватает. На каких людей должен ориентироваться оператор стремящийся к массовости я бы не стал детализировать, уверен, оператор сам разберется. Но совершенно ясно что только не на продвинутых. Дебилов, кстати, тоже миллионы в стране и их надо в расчет принимать, чтоб набрать десяток-другой миллионов абонетов. Продвинутых принимать в расчет было бы ошибкой, доходов от них никаких, они доход иным "организациям" приносят.
Записан
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #43 : 03 Апрель, 2013, 23:39:03 »

Ситуации бывают разные - есть у меня самсунг 6757 со спутниковым ресом , есть модуль - смотреть малевича на хд ? Но Я то не дурак их модуль брать , а как другие , которые повелись на их " народное " ? Что скажут наследники Бендера  "счастливым обладателям" таких телевизоров ? Может предложат купить новый с их встроенным модулем ?
Все может быть grin, smiley, wink
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #44 : 03 Апрель, 2013, 23:50:58 »

Не верится мне, что в России 12млн. дeбилов. Пусть даже эта цифра гуляет в пределах 2млн.
Тут скорее надо не злопыхать и злорадствовать в каждом слове, а смотреть прежде всего на себя, своего соседа, родственника и т.п.  Undecided
А то получается, стана непуганных идиoтов, но все этому очень рады. Так?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).