Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 23:49:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение пакета Триколор HD. Часть 2-я.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение пакета Триколор HD. Часть 2-я.  (Прочитано 75469 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« : 02 Апреля, 2013, 09:03:52 »

Продолжение обсуждения пакета Триколор HD.

Начало Здесь
 welcome
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 01:52:35 от yorick » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #1 : 02 Апреля, 2013, 09:37:41 »

Я не сильно интересуюсь оператором, т.к не являюсь его абонентом , но понять не могу одного толи это второй МММ, толи Мавроди нервно курит в сторонке по сравнению с Триколором  lol Сколько всяких нюансов, а потом все выливается в

Цитировать
Для того чтобы продолжить просмотр каналов высокой чёткости «Триколор ТВ» нужно приобрести рекомендованные абонентские ресиверы «GS-8306» или «GS-9305».

Даааа,, туши свет называется  knueppel
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2013, 09:45:34 »

Нет ничего удивительного в том что произошло.

С коммерческой точки зрения, разумеется. ЗАО "НСК" надо зарабатывать, чтобы содержать свой дорогой пакет, который она продаёт всем желающим всего за 900 рублей в год.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #3 : 02 Апреля, 2013, 09:56:41 »

Евгений, это то понятно, но уж прям так в наглую......"эт уже перебор" (с). Ну и сколько это продлится, народ еще годик, другой поплатит....и что дальше Question_Mark_emoticon Второй оператор в мире, смешно. Уж наврятли Sky (они вроде первые по числу абанентов) таким балуется, зарабатывают имя, а наши рубят у бабушек денюжку! Фу, Сталина на них нет!  lol happy
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2013, 10:09:13 »

Данил! Чудес не бывает. Не может стоить такой дорогой, априори, пакет 900 рублей в год. И Оператор будет зарабатывать только на том оборудовании, в котором заложена стоимость абонентской платы (как на рекомендованных ресиверах). На модулях ЗАО "НСК" практически ничего не заработало и итог был очевиден.

Другой вопрос - какую роль эти модули сыграли в популяризации HD-пакета год назад. Очевидно, что существенную. Но "де-юре" триколоровцы все сделали так что не придерёшься. А вот "де-факто" - каждый решает в меру своего взгляда на работу этой компании.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #5 : 02 Апреля, 2013, 10:14:30 »

...... А вот "де-факто" - каждый решает в меру своего взгляда на работу этой компании.
Евгений!!! Вот и я об этом!  happy thumbs-up Не обижайтесь абоненты Триколора, но по моему мнению здесь работает пословица "Скупой платит......"! Поэтому при выборе оператора (тем более я забугорный) опирался на простоту, а такие заморочки......это кабждец!  amased3
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #6 : 02 Апреля, 2013, 10:38:42 »

Данил, здесь скупой дважды не платит. Оператор предупреждал, что просмотр HD каналов с помощью модулей не гарантирован. Этот просмотр шел как бонус к пакету супероптимум, бесплатно. Скажем так, был организован тестовый просмотр. Тем не менее, модули не надо выбрасывать, все остается, кроме каналов HD.
Можно предположить, что некоторые дилеры впаривали модули именно как оборудование для приема каналов HD. Ну это на их совести.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
san
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Bridge TV The Best!

Откуда: Башкортостан Раевский

« Ответ #7 : 02 Апреля, 2013, 10:39:41 »

в Москве и других городах да можно и +++ взять а на переферии с ЗП 10 деревянных неразгуляешся Sad  

но то что Триколор/исправлено модератором/ кидаловом занимается то учились у +++  Smiley

Ждем официальную инфу про HD пакет
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 11:18:30 от SGN » Записан

Башкортостан   Samsung UE40ES6307 +  CI+ТРИКОЛОР , 90см - 36°E ;
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #8 : 02 Апреля, 2013, 10:53:14 »

Какую оф инфу Вы ждёте?
это штатная ситуация
плановая
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #9 : 02 Апреля, 2013, 11:01:01 »

это штатная ситуация
плановая
Однако согласно "плану" они не гарантировали просмотр каналов на ресиверах без смены ПО только после 8 апреля. Но сегодня HD каналы на старом ПО уже не работают.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #10 : 02 Апреля, 2013, 11:09:31 »

У нас разная информация о планах  Smiley
и что мешает сегодня заменить ПО со спутника
если Вы этого ещё не сделали
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #11 : 02 Апреля, 2013, 11:17:30 »

но то что ТРИКО кидаловом

24. Запрещается грубо, хамски, намеренно, издевательски, оскорбительно и скверно искажать названия операторов и провайдеров спутникового, наземного ТВ России, стран СНГ и прочих, других провайдеров.

Строгое предупреждение!
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #12 : 02 Апреля, 2013, 11:22:31 »

У нас разная информация о планах  Smiley
и что мешает сегодня заменить ПО со спутника
если Вы этого ещё не сделали
Ничто не мешало и вчера его заменить. Вопрос не в этом, а в сроке о котором официально предупреждают.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #13 : 02 Апреля, 2013, 14:12:16 »

А вообще о каком кидалове речь ведёте??Вы все сами повелись а теперь рассуждайте об обмане.
(у меня два модуля с картами супер старт...ну и что ..только никелодеон хд жаль.малой его смотрел)
Записан
Mansory
постоянный участник
****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Откуда: Харьков

« Ответ #14 : 02 Апреля, 2013, 14:21:48 »

Ну это все зависит от порядочности продавца модулей.
Я, например, точно знал, что модуль+карта=СуперОптимум. СуперОптимум, проплаченный на 1 год + Максимум ХД в режиме теста до конца 2012 года.
Ни о какой проплате на год Максимум ХД речи не велось, так как абонплаты за ХД как таковой вообще не было.
Так что те, кто продавал модули+карты как комплект для Максимум ХД (да еще если говорили, что в стоимость входит год просмотра) мягко говоря, кидали покупателей.

А насчет пакета ХД. Жаль только Россия HD, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2 и MGM HD. Есть в HD откровенно шлаковые каналы, есть те, которые полностью дублируются в SD.

PS на комплект для просмотра HD меня ТК точно не разорит, не вижу смысла =)
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #15 : 02 Апреля, 2013, 14:52:36 »

Цитировать
на комплект для просмотра HD меня ТК точно не разорит, не вижу смысла =)

А зачем комплект .Можно будет купить отдельно 8306..всего лишь тыЩ за 5-ть..(или прямо сейчас успеть купить за 3т) biglaugh
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #16 : 02 Апреля, 2013, 15:24:42 »

PS на комплект для просмотра HD меня ТК точно не разорит, не вижу смысла

Нас уже двое. Если Триколоровцы выпустят (закажут у китайцев) ресы достойные Openbox серии S, тогда куплю. Но этому не суждено сбыться!
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #17 : 02 Апреля, 2013, 15:29:15 »

PS на комплект для просмотра HD меня ТК точно не разорит, не вижу смысла

Нас уже двое. Если Триколоровцы выпустят (закажут у китайцев) ресы достойные Openbox серии S, тогда куплю. Но этому не суждено сбыться!

третим возмёте ?
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #18 : 02 Апреля, 2013, 16:12:51 »

"Да у вас тут целая банда!" (с)  lol
Записан
bounguine
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #19 : 03 Апреля, 2013, 01:11:20 »

Я как человек, уже много лет пользующийся HTPC и не признающий для просмотра спутникового ТВ ресиверы, всегда задаюсь вопросом - зачем оператору привязка карт к оборудованию.
Скажу сразу - я не считаю себя умнее операторских маркетологов, да и необходимой статистики по доходам у меня нет.

Могу только предполагать, что доходность может формироваться, исходя из:
- стоимости "входного билета" (стоимость оборудования и/или единоразовая стоимость непосредственного подключения при регистрации договора в системе),
- стоимости абонентского обслуживания за период времени (разово (PPV), ежемесячно или ежегодно).

Если принудить абонента приобретать оборудование при подключении (с привязкой карты к нему или без), доходность будет всегда одной.
Это разовый платеж, и больше с оборудования денег не получить.
Да, без привязки контролировать ситуации, когда карты реализуются без оборудования, сложнее, но все возможно.
Я сам, устав от зависимости от CS-проблем, приобрел карту Триколор вместе с модулем, оплатив первую часть "входного билета".

Контролируется ли вторая часть "входного билета" (списание средств за подключение)?
Да, причем, практически стопроцентно.

То же самое можно сказать и про абонентскую плату (это все на совести биллинга).
Исключением является отсутствие офиициального подключения, т.е. CS.

Т.о., если оператор планирует извлекать прибыль из всех трех перечисленных статей дохода, к рискам компании можно отнести:
- незаконную реализацию (без сопутствующего приобретения оборудования) карт, не имеющих привязки к box id,
- наличие возможности CS таких карт.

Возможно, первый риск (оборудование не реализовано) можно компенсировать, поделив эфемерную недополученную оператором прибыль между всеми абонентами при взимании абонентской платы, либо введя некий организационный контроль.
Не знаю. Однако подозреваю, что данная недополученная прибыль не будет так уж велика.

Необходима ли привязка карт для борьбы с CS (второй риск)?
Карта 050100 со счетчиками уже дала ответ "нет".

Какие еще варианты?
Борьба с конкурентами?
При гарантированном отсутствии второго CI-слота, например, будет отсутствовать возможность использования карты конкурента.
В случае с Триколором и их ценовой политикой НТВ - конкурент по качеству наполнения контента, но никак не по стоимости обслуживания.
Разная платежеспособность у абонентов операторов.
Предположим, что абонент Триколор HD захотел стать абонентом НТВ (не HD).
Возможности использовать карту НТВ в ресивере с одним CI-слотом, допустим, не будет.
Что сделает новоиспеченный абонент НТВ?
Купит качественный ресивер не из числа рекомендованных НТВ, поместит туда карту упомянутого оператора, не имеющую привязки, а карту Триколор вместе с ресивером поместит в чулан (благо абонентская плата там не велика - не велика будет и потеря).

Опять же - где уверенность в том, что абоненты захотят покупать рекомендованный ресивер - лишь бы увидеть Триколор HD.
Есть уже ресивер в доме, да и HD - качество картинки, но не контента (в текущий момент времени точно).

Допустим, я тут ошибаюсь.
Через месяц мы узнаем, что таких абонентов миллионы.
Что сподвигло абонентов на это?
Желание смотреть HD (не думаю, что приобрести именно ресивер).

Если есть желание смотреть HD, абонент готов нести затраты.
Т.е. оператор получит свою прибыль.

Предположим, оператор не станет привязывать карту к ресиверу, при этом недополученную от продажи ресивера прибыль (ну, нужно Триколору получить средства), он "размажет" по периодам в виде абонентской платы.
Да, в этом случае, скорее всего придется вводить ежемесячную плату, что может идти вразрез с политикой Триколор ("один раз заплатил и забыл") - 900 рублей в год и забыл или 250 - 500 рублей в месяц при условной стоимости непроданного ресивера в 6 000 рублей и желании получить прибыль в течение 2 или 1 года соответственно.
Ну, и биллинг должен быть готов.

С другой стороны, покупка ресивера - это новые единовременные затраты, на которые не всегда готовы пойти.
Или предложенный ресивер - прорыв в слове техники?
Использование же уже имеющегося для просмотра HD-каналов ресивера с картой без привязки - это аналог покупки товара в рассрочку, что выглядит привлекательнее. Не зря же магазины предлагают два варианта - купи сразу или купи в рассрочку (вторая цена всегда привлекательна).

Не знаю - нужно сравнивать на практике - в каком случае абонентов / доходов с абонентов будет больше.
С точки зрения клиента привязка не вляется желательной.

Ну, и уж точно могу сказать, что привязка к box id не является борьбой с оттоком клиентов и борьбой за лояльность абонентов (качественная картинка на рекомендованном оборудовании, отсутствие проблем с софтом или наличие интерактивных сервисов).
Об этом операторы точно не думают.
Сам на днях промучился более неделис абонентской службой НТВ при подключении нового договора.
Качество обслуживания абонентов (борьба за их лояльность) в планы операторов, похоже не вписана.

Одним словом, я так и не понял - зачем нужна эта привязка, если доходы можно и так получить.
Возможно, мои рассуждения были ложными.
Записан

(1) 60(36E),90(13E,19E),90(75E),90(5E,1W),
(2) TVServer:Ubuntu12.04+TVHeadend+RAM16Gb+4 tuners(DD Cine S2+DuoFlex S2),
(3) Clients:2xNettops Asus EEEBox 1501/1503 (Ubuntu12.04+XBMC13),2xPC (Ubuntu12.04+RAM8Gb+XBMC13),4xAndroid & iOS(WAN),
(4) Cards(NTV, Trikolor,Lybid,Digital+),
(5) FileServer:PC(Ubuntu12.04+RAM8Gb+MySQL+Audio3Tb+Video25Tb)
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #20 : 03 Апреля, 2013, 10:25:32 »

"Разориться" на ресивер Триколор не хотят только те кто имеет возможность нелегального просмотра или те кому HD пофиг. Для других, я бы сказал "обычных", зрителей это совершенно по силам. Даже если разделить стоимость ресивера (7500 у нас в магазине) лишь на год просмотра, плата в месяц 600 руб за услуги такого качества - это нормальные условия, даже отличные. Я только на водку в неделю больше трачу lol
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #21 : 03 Апреля, 2013, 11:14:34 »

"Разориться" на ресивер Триколор не хотят только те кто имеет возможность нелегального просмотра или те кому HD пофиг.
Есть еще те,у кого  Триколор HD было до кучи в связи с наличием альтернативного провайдера скажем Радуги
Записан
Mansory
постоянный участник
****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Откуда: Харьков

« Ответ #22 : 03 Апреля, 2013, 11:27:53 »

varro, дело не в стоимости ресивера =). Цена ресивера, как бы помягче сказать, мало интересна сама по себе. Кто хочет, тот купит. Вопрос весь в возможностях ресивера, а если точнее сказать, в обрезанных возможностях. Во-первых, нет желания строить у себя пирамиду из ресиверов, а во-вторых, и это, пожалуй, главное - кто даст гарантию того (наблюдая за событиями последних лет у разных операторов), что рекомендованный ресивер сегодня останется РЕКОМЕНДОВАННЫМ ресивером завтра? И что потом? очередная железяка в чулан - радовать пауков?
Поэтому я зарекся покупать операторские ресиверы с жесткой привязкой, которые потом даже на металлолом не сдашь.
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #23 : 03 Апреля, 2013, 12:07:48 »

И что потом?
Ну лично для меня куда важнее вопрос, не про потом, а про сейчас. Поэтому я игнорирую все минусы, которые компенсирует один ОГРОМАДНЫЙ такой плюс - я могу в отличном качестве видео смотреть кучу HD каналов. Да, я хотел бы паузу нажать или записать чего то. Или там еще какие, привычные для других продвинутых, предназначенных для нелегального просмотра ресиверов, опции иметь. Но прежде всего я хотел бы иметь что смотреть. Сейчас. Не потом.
Записан
Дима75
постоянный участник
****

Благодарности: 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Откуда: Северный Кавказ

WWW
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2013, 12:19:38 »

У некоторых я видел есть Ресивер 8305. Он что не рекомендованый ? Он тоже же продавали как официально .  В новосте было Написанно что сейчас  только 8306 и 9303 рекомендованые .
Записан

0.90м (80,ku-75ku) ,1.6м(52ku-53ku-52,5ku) ,0,9м(36ku-31.5ku). Рес. Gi s2238 НD ,Openbox as4k ci pro+
sunriser
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #25 : 03 Апреля, 2013, 12:23:27 »

Ну, что Вам, право, господа, непонятно?
Ткаченко один - и в Триколоре, и в GS - доит корову с двух титек!
С РТРСом пролетел с приставками и своим ПРОКРИПТОМ, тут невозможно пролететь...
Записан

"В детстве я летал во сне..."
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #26 : 03 Апреля, 2013, 15:03:11 »

И что потом?
Ну лично для меня куда важнее вопрос, не про потом, а про сейчас. Поэтому я игнорирую все минусы, которые компенсирует один ОГРОМАДНЫЙ такой плюс - я могу в отличном качестве видео смотреть кучу HD каналов. Да, я хотел бы паузу нажать или записать чего то. Или там еще какие, привычные для других продвинутых, предназначенных для нелегального просмотра ресиверов, опции иметь. Но прежде всего я хотел бы иметь что смотреть. Сейчас. Не потом.
Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #27 : 03 Апреля, 2013, 15:10:09 »

У некоторых я видел есть Ресивер 8305. Он что не рекомендованый ? Он тоже же продавали как официально .  В новосте было Написанно что сейчас  только 8306 и 9303 рекомендованые .
Ресивер GS 8305 входит в число рекомендованных, более подробно читать здесь
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #28 : 03 Апреля, 2013, 15:46:02 »

8305 по акции обмена ДОНГЛов.Не припомню в открытой продаже, разве что у шулеров.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #29 : 03 Апреля, 2013, 16:00:33 »

Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
HD пакет (если я вас верно понял)  стоит 900 рэ в год Wink  
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #30 : 03 Апреля, 2013, 16:17:11 »


Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
А что это за пакет такой за 600 р в месяц у Триколора???
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #31 : 03 Апреля, 2013, 16:38:24 »


Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
А что это за пакет такой за 600 р в месяц у Триколора???
Не надо так много вопрос. знаков, надо почитать чуть выше мой математический пост по ценам Триколора.
Что касается "очччень слаб", я не верю, что это серьезно. Вы ж несерьезно? Впрочем я не знаю, по каким критериям измеряется слабость. По сравнению с ВИП пакетом нелегального просмотра за 300 руб наверно слабый.
Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #32 : 03 Апреля, 2013, 17:39:31 »

Слаб пакет на Триколоре за 600р. в месяц, ну очччень слаб.
Да, на Телекарте куда более сильный за 600 руб. Grin
Записан
lit2009
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #33 : 03 Апреля, 2013, 17:50:29 »

"Разориться" на ресивер Триколор не хотят только те кто имеет возможность нелегального просмотра или те кому HD пофиг. Для других, я бы сказал "обычных", зрителей это совершенно по силам. Даже если разделить стоимость ресивера (7500 у нас в магазине) лишь на год просмотра, плата в месяц 600 руб за услуги такого качества - это нормальные условия, даже отличные. Я только на водку в неделю больше трачу lol
Разорится можно на ресивер GS 8305-06 но с таким софтом как в этом ресивере я бы ни кому его не рекомондавал ,поиск каналов только триколор ,удаления каналов нет,нет поиска по спутникам, короче автоцензура и что бы продать это автоцензура они придумали миф про пиратов ,маркетинговым отделом триколора был выложен в интернет исходники кодировки дре-2 и в связи с этим они вводят кодировку DRE 3.0 / ADEC  с блокированием каналов HD на оборудование не имеющую эту кодировку,почему нельзя как у людей сделать, выпустить модули дре с поддержкой этой кодировки DRE 3.0 / ADEC и тогда продажа увеличится так нет они хотят что бы покупали их автоцензура pi_question_mark

________________
от модератора: не коверкайте названия оператора, предупреждение!
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 17:59:11 от sv » Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 511


Откуда: Псков

« Ответ #34 : 03 Апреля, 2013, 20:54:41 »

А мне вот интересно, с какого перепуга в HD пакете появился RTGSD, который только в сентябре станет HD??? Ему место в СуперОптимуме. Юрий Z, проясните.
Записан
ilukoveckij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Всё хорошо - когда хорошо закончится .

Откуда: 63.35N 53.56E Сосногорск

« Ответ #35 : 03 Апреля, 2013, 21:32:39 »

Ситуации бывают разные - есть у меня самсунг 6757 со спутниковым ресом , есть модуль - смотреть малевича на хд ? Но Я то не дурак их модуль брать , а как другие , которые повелись на их " народное " ? Что скажут наследники Бендера  "счастливым обладателям" таких телевизоров ? Может предложат купить новый с их встроенным модулем ?
Записан

90Еc(R&L) f , 96,5 ku -180 Svec ,  75Eku - 120Supral , 36Eku - 0.7 .60Eku - 0.9 Mabo , 53Eku - 0.9 Supral  , 49E  -  Svec 150 - OpenBox S7 HD PVR , 120Supral 90Eku(mult) . 85E(f) -  120Supral Континент(f) - Continent CSD-01/IR , OpenBox X820 . Запас -  GS 7200 , Humax HDCI 2000 .
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #36 : 03 Апреля, 2013, 21:41:47 »

маркетинговым отделом триколора был выложен в интернет исходники кодировки дре-2

Это неправда.  Кодировка DRE2 была выложена в паблик разработчиком кодировки ещё на этапе разработки. А помогал ему в этом отдел главного технолога завода в Гусеве. Grin
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #37 : 03 Апреля, 2013, 22:10:32 »

Разорится можно на ресивер GS 8305-06 но с таким софтом как в этом ресивере я бы ни кому его не рекомондавал ,поиск каналов только триколор ,удаления каналов нет,нет поиска по спутникам

поиск каналов почему так реализован уже объяснялось
но одной кнопкой можно все тв каналы сделать фаворитными
и делайте с ними всё что хотите (но минимальные навыки пользования меню ресивера
для этого нужны если нет желания разбираться пользуйтесь списком по умолчанию)
поиска по спутникам нет потому очень редко обращаются в тех саппорт
по этому вопросу
опция признана не востребованной
а для части пользователей она является лишней
по крайней мере после введения данных мер
нет обращений в техсаппорт
связанных с неправильным сканированием каналов абонентом
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #38 : 03 Апреля, 2013, 22:15:29 »

поиск каналов почему так реализован уже объяснялось

опция признана не востребованной
а для части пользователй она является лишней
по крайней мере после введения данных мер
нет обращений в техсаппорт
связанных с неправильным сканированием каналов абонентом

То есть разработка для дебилов  mit11 Но ведь можно было как в зарубежных образцах сделать ещё меню для "экспертов"!
Хотя уже было сказано, что дорогостоящая приставка разработана и ориентирована для дебилов.  applaus
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #39 : 03 Апреля, 2013, 22:21:29 »

То есть разработка для дебилов  mit11
Опередили меня с выводом Wink
Сегодня пришла в голову такая мысль что просмотр HD на модулях отрубили затем, чтобы продвинутые пользователи не видели все косяки этого недооператора.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #40 : 03 Апреля, 2013, 22:23:47 »

Не на дебилов
а в том числе и на пожилых людей
для части абонентов даже выбор оператора или региона
уже проблема
чем хуже меню эксперт возможность использования фаворитного списка?
Просто здесь нужно именно разбираться и что то делать
и в любом случае вы не трогаете основной список
который в принципе невозможно испортить  Grin
Минус не  в том что каналы привязаны к местам (наоборот многие считают это удобным)
а очень странное мягко говоря расположение каналов в основном списке
практически все хотят чтобы сначала в списке были 15 федеральных каналов и тп
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #41 : 03 Апреля, 2013, 22:34:24 »

чем хуже меню эксперт возможность использования фаворитного списка?

То есть Вы хотите сказать, что из фаворитного списка есть возможность сканирования других спутников и т.д. (о чём писали выше)?

Если идёт упрощение приставки, то и стоимость её должна снижаться.

Так же хочется услышать мнение по поводу вопроса с телевизором. Выходит, что нужно все же покупать другой телевизор? То есть Компания под себя подгоняет абонентов.
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #42 : 03 Апреля, 2013, 23:03:24 »

Очень обманчивым кажется мнение что люди делятся на 2 типа: дебилов и продвинутых пользователей сат тв (гиков по простому). Есть еще миллионы нормальных людей. Которые покупают триколор, чтоб смотреть только триколор. Им нафиг не нужен поиск по спутникам, у них 1 блюдце на стенке. Им не за чем искать какие-то каналы других операторов, своих хватает. На каких людей должен ориентироваться оператор стремящийся к массовости я бы не стал детализировать, уверен, оператор сам разберется. Но совершенно ясно что только не на продвинутых. Дебилов, кстати, тоже миллионы в стране и их надо в расчет принимать, чтоб набрать десяток-другой миллионов абонетов. Продвинутых принимать в расчет было бы ошибкой, доходов от них никаких, они доход иным "организациям" приносят.
Записан
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #43 : 03 Апреля, 2013, 23:39:03 »

Ситуации бывают разные - есть у меня самсунг 6757 со спутниковым ресом , есть модуль - смотреть малевича на хд ? Но Я то не дурак их модуль брать , а как другие , которые повелись на их " народное " ? Что скажут наследники Бендера  "счастливым обладателям" таких телевизоров ? Может предложат купить новый с их встроенным модулем ?
Все может быть grin, smiley, wink
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #44 : 03 Апреля, 2013, 23:50:58 »

Не верится мне, что в России 12млн. дeбилов. Пусть даже эта цифра гуляет в пределах 2млн.
Тут скорее надо не злопыхать и злорадствовать в каждом слове, а смотреть прежде всего на себя, своего соседа, родственника и т.п.  Undecided
А то получается, стана непуганных идиoтов, но все этому очень рады. Так?
Записан
antele
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Бесплатного тв не бывает, все скидки за ваш счет

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #45 : 04 Апреля, 2013, 00:51:23 »

Люди в большинстве своем просто не информированы, простой пример в воскресенье пожилая пара пришли с твердым намерением купить Триколор Тв , узнав все за и против купили Телекарту с установкой, и сказали спасибо что им кто то объяснил что в России не один оператор ТВ,
выбирали для дачи а домой решили взять НТВ+, и очень жаловались что продавцы сат тв ничего кроме Триколора и не предлагают!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #46 : 04 Апреля, 2013, 00:56:25 »

и очень жаловались что продавцы сат тв ничего кроме Триколора и не предлагают!
И что, это продолжается с 2006 года?  biglaugh
Пока нтв+ душит огромная зеленая жаба, народ будет голосовать рублем за Триколор! Что бы не писали и говорили о пирамиде, сколько бы ее не рушили.  happy
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #47 : 04 Апреля, 2013, 01:04:54 »

А то получается, стана непуганных идиoтов, но все этому очень рады. Так?
Именно так, что поделать если русский народ в большей своей массе подвержен зомбированию, то "МММ", теперь вот "Триколор".
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #48 : 04 Апреля, 2013, 07:42:39 »

Про зомбирование это точно подмеченно,начинаешь людям предлагать других операторов, то как узнают что надо платить
некоторую сумму то,сразу нет,отказываются,нет лучше триколор,там мол каналов много и платить мало.
А потом,после некоторого времени происходит протрезвление,доходит,что они купили...
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #49 : 04 Апреля, 2013, 08:49:16 »

Разорится можно на ресивер GS 8305-06 но с таким софтом как в этом ресивере я бы ни кому его не рекомондавал ,поиск каналов только триколор ,удаления каналов нет,нет поиска по спутникам
но одной кнопкой можно все тв каналы сделать фаворитными
и делайте с ними всё что хотите..........

Со всеми недостатками GS-8306 можно смириться, но только не с ТОРМОЗНЫМ переключением каналов или навигации по меню реса! Жуть! После пользования CAM DRE MP4 + Openbox S6pro, в GS-8306 хочется "запулить" его же собственным пультом! Только из за этого я не куплю этот рес. Пока потерплю без HD, может выпустят более шустрые ресы для Триколор.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #50 : 04 Апреля, 2013, 08:54:31 »

.......Пока потерплю без HD, может выпустят более шустрые ресы для Триколор.
Это нереально....люди столько не живут  lol И наврятли чтото путевое выпустять, т. к вся пирамида рухнет и перестанет пакет стоить 600-900рэ  Wink
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #51 : 04 Апреля, 2013, 09:13:49 »

.......Пока потерплю без HD, может выпустят более шустрые ресы для Триколор.
Это нереально....люди столько не живут  lol И наврятли чтото путевое выпустять, т. к вся пирамида рухнет и перестанет пакет стоить 600-900рэ  Wink
+100
Молодец Данил,в точку!
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #52 : 04 Апреля, 2013, 10:33:35 »

Очень обманчивым кажется мнение что люди делятся на 2 типа: дебилов и продвинутых пользователей сат тв (гиков по простому). Есть еще миллионы нормальных людей. Которые покупают триколор, чтоб смотреть только триколор. Им нафиг не нужен поиск по спутникам, у них 1 блюдце на стенке. Им не за чем искать какие-то каналы других операторов, своих хватает. На каких людей должен ориентироваться оператор стремящийся к массовости я бы не стал детализировать, уверен, оператор сам разберется. Но совершенно ясно что только не на продвинутых. Дебилов, кстати, тоже миллионы в стране и их надо в расчет принимать, чтоб набрать десяток-другой миллионов абонетов. Продвинутых принимать в расчет было бы ошибкой, доходов от них никаких, они доход иным "организациям" приносят.
Вы ребятки прёте не в ту степь, тут же выше написано, что это для пожилых людей и Дебилов-установщиков, вернее для них в первую очередь и это 100% факт. Вы наверное не знаете, но многие установщики Триколора этому рады( нет возможности сортировки и т.д.), сокращается время установки, нет проблем с повторным сканированием у клиентов, а это копейки по сравнению с установками, нет проблем с зависонами ресиверов, сразу советку дают, есть вилка-резетка и в путь.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
lit2009
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #53 : 04 Апреля, 2013, 10:59:26 »

.......Пока потерплю без HD, может выпустят более шустрые ресы для Триколор.
Это нереально....люди столько не живут  lol И наврятли чтото путевое выпустять, т. к вся пирамида рухнет и перестанет пакет стоить 600-900рэ  Wink

Скорей всего где то через полгода когда триколор продаст свои недоресиверы и объемы продаж пакета HD упадут то они вынуждены будут что бы расширить базу и окупаемость начать выпуск новых модулей дре так как это диктует рынок applaus
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #54 : 04 Апреля, 2013, 11:03:33 »

Не надейся.
Для повышения продаж есть другой рычаг и он пока не задействован.
А он очччччень мощный и действенный.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #55 : 04 Апреля, 2013, 11:10:09 »

Вы ребятки прёте не в ту степь, тут же выше написано, что это для пожилых людей и Дебилов-установщиков, вернее для них в первую очередь и это 100% факт. Вы наверное не знаете, но многие установщики Триколора этому рады( нет возможности сортировки и т.д.), сокращается время установки, нет проблем с повторным сканированием у клиентов, а это копейки по сравнению с установками, нет проблем с зависонами ресиверов, сразу советку дают, есть вилка-резетка и в путь.

  Подавляющему большинству пожилых людей HD пакет нафиг не нужен , точнее почти всем , они как смотрели Первый и Россия 1 десятилетиями так и смотрят , канал Россия 1 до сих пор по привычке называют Второй .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #56 : 04 Апреля, 2013, 18:53:42 »

Цитировать
что бы расширить базу и окупаемость начать выпуск новых модулей дре так как это диктует рынок
Угу. И имя у них будет CI+.  Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #57 : 04 Апреля, 2013, 19:37:04 »

Самая главная ошибка аналитика - это использование при анализе собственного, субъективного мнения!  grin, smiley, wink
Что мы и наблюдаем в теме!
БОльшая часть респондентов опирается на собственные жизненные позиции, собственные субъективные желания и "хотения" - а для бизнеса, реализующего процесс для МАКСИМАЛЬНО широкой аудитории потенциальных Потребителей необходим учёт пожеланий усреднённого статистического Абонента.  grin, smiley, wink
Вот и всё!  Grin
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #58 : 04 Апреля, 2013, 20:22:36 »

усреднённого статистического Абонента?

Он на форумах бывает?
Нет.
И какой-то уж ущербный Абонент у наших Операторов, вернее он им видится таковым, на самом деле всё далеко  не так.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kuznec
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #59 : 04 Апреля, 2013, 20:27:59 »

Разорится можно на ресивер GS 8305-06 но с таким софтом как в этом ресивере я бы ни кому его не рекомондавал ,поиск каналов только триколор ,удаления каналов нет,нет поиска по спутникам
но одной кнопкой можно все тв каналы сделать фаворитными
и делайте с ними всё что хотите..........

Со всеми недостатками GS-8306 можно смириться, но только не с ТОРМОЗНЫМ переключением каналов или навигации по меню реса! Жуть! После пользования CAM DRE MP4 + Openbox S6pro, в GS-8306 хочется "запулить" его же собственным пультом! Только из за этого я не куплю этот рес. Пока потерплю без HD, может выпустят более шустрые ресы для Триколор.

Хороших операторов не бывает.
Советую обратить внимание на HD-9303 или HD-9305.
Хорошее железо.
Все есть (кроме pvr , надо ждать 6301).
Записан

tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #60 : 04 Апреля, 2013, 20:44:50 »

9303,05 не стоят этих денег и нервов.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kuznec
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #61 : 04 Апреля, 2013, 21:38:18 »

9303,05 не стоят этих денег и нервов.
насчет денег согласен... альтернативы нет (выбирают лутшее из зол)
а нервы у каждого свои , кого на скоко хватает  Grin

вообще большие денежные вложения в Hi-Tech не оправданы.
пример: самсунг тв UE55C6000 3 года назад стоил порядка 80000 , сейчас за эти деньги можно купить UE55ES7507
тож самое с телефонами, планшетами...
А волков бояться - в лес не ходить  Smiley
Записан

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #62 : 04 Апреля, 2013, 22:31:38 »

Самая главная ошибка аналитика - это использование при анализе собственного, субъективного мнения!  grin, smiley, wink
Так правильно! Собственные анализы не воняют!  Grin
А ответить на вопрос, почему к пирамиде подключаются уже 7 лет, при всех описанных на многих форумах глюках, не в состоянии никто! При огромном обилии разрушителей и  обвинителей.
Что здесь на первом плане - жаба +++, доступность пакета или удобная позиция спутника? Ведь немаловажно всё!
Кто может ответить однозначно?
Народ?

Кстати, где кусто? Как там его тяготы в судах?  biglaugh
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #63 : 04 Апреля, 2013, 23:39:40 »

А ответить на вопрос, почему к пирамиде подключаются уже 7 лет, при всех описанных на многих форумах глюках, не в состоянии никто! При огромном обилии разрушителей и  обвинителей.

  Ну почему , ответ прост , все кто подключаются на форумах не тусят и даже не знают об их существовании , это во первых , а во вторых для всех абонентов Триколор тв это всего лишь спутниковая антенна , а не какой-то там оператор , вы улавливаете мою мысль Геннадий ?  Smiley Знаю точно что для всех абонентов ТК слова "Триколор" и "спутниковая антенна" это одно и тоже , о существовании других операторов они просто не знают , ну а мы просто исключение из правила .
  Ну вот серьёзно , не так давно подключал офф радугу одним знакомым и когда сказал что ресивер отдельно стоит примерно 2000 рублей для радуги видели бы вы их глаза , они не то что вылезли , а даже квадратные стали , по моему они мне просто не поверили что он столько стоит . Это всё от того что кроме ТК люди нечего просто не знают .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #64 : 04 Апреля, 2013, 23:48:30 »

Мысль улавливаю, Сергей.  Smiley
Но я имел ввиду именно тусовшиков и пустозвонов на просторах интернета и форумов. Кроме, как личных амбиций, выгод, и самое главное - обид в сторону оператора, ничего вразумительного прочитать не удалось. За СЕМЬ(!) лет! Сплошной пук в лужу типа все абоненты лoшapы безмозглые, пирамида скоро рухнет, и т.д, и т.п.
Ну, и?  Grin
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #65 : 05 Апреля, 2013, 00:29:52 »

Не надейся.
Для повышения продаж есть другой рычаг и он пока не задействован.
А он очччччень мощный и действенный.
Ага,вот тут "пираты" им и помогут.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #66 : 05 Апреля, 2013, 00:34:29 »

Можно сейчас много говорить о плюсах и минусах оператора. Ну больше конечно говорят о минусах.
Когда у меня созрел вопрос о выборе оператора, то альтернативы , кроме Триколора не было. Было это в 2007 году. НТВ было не по зубах, дорого. Вот выбор и остановился на Триколоре. Уже тогда понимал, что 600 р. за год просмотра это что то нереальное. На самом деле мы платим гораздо больше и не трудно догадаться, что эта плата входит в цену ресивера( модуля). Но тем не менее, один раз отстрелялся, выложил энную сумму и потом как бы забыл. Плати 600 (900) р в год и наслаждайся. А можно и не платить, сидеть на базовом пакете, уже как бы бесплатно.
Триколор в особой рекламе не нуждается. На каждой второй антенне стоит знакомый логотип. А чего стоит сарафанное радио! Вот отсюда и миллионы.
Что то мы в некотором смысле отошли от сути темы. knueppel
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #67 : 05 Апреля, 2013, 07:07:01 »

Со всеми недостатками GS-8306 можно смириться, но только не с ТОРМОЗНЫМ переключением каналов или навигации по меню реса! Жуть!

Вот, что говорит абонент ставший счастливым обладателем чудо-приставки 8306 всего две недели назад: Каждый день приемник не видит каналы, приходится каждый день заново сканировать каналы, после чего появляется изображение. Периодически приёмник зависает и не видит сигнала.

по крайней мере после введения данных мер
нет обращений в техсаппорт
связанных с неправильным сканированием каналов абонентом

Скажите честно, это нормальная работа приставки? Абонент должен каждый день упражняться в сканировании каналов? Если это неисправность, то как быть несчастному абоненту? Деньги ведь оплачены не малые, а нервозность от приобретённой приставки только возрастает.
Записан
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #68 : 05 Апреля, 2013, 07:41:29 »

В данном сл у этого абонента брак- ему необходимо обратится в сервис центр  (замена материнской платы)
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #69 : 05 Апреля, 2013, 07:59:40 »

В данном сл у этого абонента брак- ему необходимо обратится в сервис центр  (замена материнской платы)

Благодарю за ответ  bier  Дополнительный минус недооператору Триколор, с их дорогостоящим, рекомендованным браком.
Очередная головная боль для абонента.
Заплати дорого и забудь про покой и комфорт!
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #70 : 05 Апреля, 2013, 09:13:42 »

В данном сл у этого абонента брак
Заплати дорого и забудь про покой и комфорт!
Можно бесконечно брызгать пеной переливая из пустого в порожнее, а можно включить мозги и понять что НЕ СУЩЕСТВУЕТ производителей у которых нет брака. Поэтому придумали гарантии, гарантийные мастерские и защиту прав потребителей заодно. ПОдставьть в эту жалобу любое название и найдутся люди с проблемами. У меня к счастью нет и не было за 4 месяца никаких проблем с 8306. Может мне повезло? А может таких как я 99.9%. Но плевать на эти 999, главное же что тот жалобщик страдает и поэтому будем клеймить нерадивого оператора пока клавиатуру не сломаем,да?
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #71 : 05 Апреля, 2013, 11:17:12 »

И не забываем у ресиверов 8306(5) 3! года гарантии
и понятие гарантийного ремонта не существует
пайка в процессе гарантийного обслуживания
не предусмотрена
только замена неисправного блока модуля платы
на исправный
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #72 : 05 Апреля, 2013, 20:37:36 »

И так до трёх раз. Затем замена. Эпопея может длиться до полугода, абонент смотрит Оператора через месяц.
Процент брака оcensoredенный. То что ресиверы периодически уходят в ступор не является браком.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #73 : 05 Апреля, 2013, 21:17:38 »


Процент брака о***енный.
Чистое любопытство. Назовите конкретно какой именно. Или это, как обычно тут бывает, голословное утверждение без конккретных фактов и цифр?
То что ресиверы периодически уходят в ступор не является браком.
Ресиверы периодическиуходят в ступор?! Невероятно, такого же не бывает ни с какими другими ресиверами ну никогда просто. Прям зависон ресиверов это изобретение триколора и до него никто по 100 раз какой-нибудь опенбокс не дергал из розетки по любому поводу? Назовите мне ресивер или что угодно с процессором что не зависает и я съем его как доктор Лектор сегодня жрал мясо в сериале Ганнибал.
И так до трёх раз. Затем замена. Эпопея может длиться до полугода, абонент смотрит Оператора через месяц.
Посмотрите передачу Контрольная закупка, как люди с помощью Первого канала выцарапывают свои деньги за бракованные ноутбуки, телефоны, стир. машины и проч. фигню выпускаемую не триколором. И считайте себе везучим счастливчиком если вам сразу возвращали деньги за брак. Без эпопеи, ожиданий, нервотрепки, скандалов в магазине.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #74 : 05 Апреля, 2013, 21:22:55 »

Можно бесконечно брызгать пеной переливая из пустого в порожнее, а можно включить мозги.......

Ну зачем же так грубо?  Undecided Вроде пена не брызжет ни из пивной кружки, тем более не изо рта...... Был вопрос к установщикам. Ответ получен конкретный - брак. Конечно я как абонент НТВ-Плюс, за 12 лет избалован безпроблемным просмотром. Приёмники всегда работали до морального износа. Два приёмника до сих пор работают 13-й год без ремонта.
Желаю Вам varro быть более человеколюбивым и более корректным в интернете.  mit11
Я знаком с разработками GS, ранее они были намного лучше. Сегодня очень много брака, люди обращаются за помощью. К сожалению, это приёмники рекомендованные принудительно для просмотра оператора "Триколор".  Undecided  down
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #75 : 05 Апреля, 2013, 21:33:07 »

Ну зачем же так грубо?  Undecided
Я извиняюсь, если это показалось грубо. Но мне изрядно надоело читать здесь дешевые наезды на триколор, которому я лично безмерно благодарен за долгожданную возможность смотреть такой шикарный пакет HDTV. И я хочу чтоб пакет развивался. Для этого очевидно необходимо нарастить абонентскую базу. Это в интересах всех и каждого. Если б я лично в свое время серьезно отнесся к негативу который здесь льется на 8306 я б очень жалел щас. Но к счастью я наплевал на негатив, рискнул и купил 8306. Чему невероятно рад.
И до кучи, обращаясь к представителям триколора, прошу побыстрее включить в пакет канал SONY HD, чтоб никогда больше не крутить тазик на восток. Этим своим рейтингом каналов вы вводите в заблуждение народ.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 21:46:16 от varro » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #76 : 05 Апреля, 2013, 21:41:58 »

Но мне изрядно надоело читать здесь дешевые наезды на триколор, которому я лично безмерно благодарен за долгожданную возможность смотреть такой шикарный пакет HDTV. И я хочу чтоб пакет развивался. Для этого очевидно необходимо нарастить абонентскую базу. Это в интересах всех и каждого.

Наезды - это эмоции. Абонент о котором я пишу, смотрел НТВ-Плюс. Но принял решение перейти на Триколор. Насколько я понимаю именно из-за пакета  HDTV. Но его первое впечатление омрачено. Ожидание было другое. Почему-то я не равнодушен когда человеку плохо..... Undecided
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #77 : 05 Апреля, 2013, 21:58:11 »

Вот, что говорит абонент ставший счастливым обладателем чудо-приставки 8306 всего две недели назад: Каждый день приемник не видит каналы, приходится каждый день заново сканировать каналы, после чего появляется изображение. Периодически приёмник зависает и не видит сигнала.

по крайней мере после введения данных мер
нет обращений в техсаппорт
связанных с неправильным сканированием каналов абонентом

Скажите честно, это нормальная работа приставки? Абонент должен каждый день упражняться в сканировании каналов? Если это неисправность, то как быть несчастному абоненту? Деньги ведь оплачены не малые, а нервозность от приобретённой приставки только возрастает.

Нет конечно это явная неисправность сначала смените ПО принудительно с флешки
если сбой будет не устранён
обратитесь в авторизованный СЦ или к Вашему дилеру
также проверьте нет ли потерь в кабеле
очевидно если питание на конверторе недостаточно
будет надпись нет сигнала и возможно зависание приёмника
ещё одна возможная причина недостаточный уровень сигнала например тарелка не в фокусе
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 22:13:57 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #78 : 05 Апреля, 2013, 22:02:44 »

У соседнего оператора по спутнику "а ля рублёффка" тоже рекомендованные агрегаты, которые регулярно исчезают из перечня рекомендованных. Учитывая их паталогическую жадность и тягу к малевичу у оф.абоентов, можно поставить знак равенства.
У Триколора - дешево, но крайне сердито и глючно. У соседей - дорого, и конкретно злобно по отношению к "рупь" приносящему.  Grin
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #79 : 05 Апреля, 2013, 22:11:32 »

У соседнего оператора по спутнику "а ля рублёффка" .....

 thumbs-up  thumbs-up  thumbs-up

точнее не скажешь, только рублевка эта стухла уже - их сегмент работы кабельщики. А на рублевку пока коммуны и трехъярусные кровати не завезли....
это как прокислый борщ - можно расфасовать по банкам и кричать везде "для элиты"....
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #80 : 05 Апреля, 2013, 22:16:45 »

это как прокислый борщ - можно расфасовать по банкам и кричать везде "для элиты"....
C элитным же автоцензура по всей морде во время "малевича".  biglaugh
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #81 : 05 Апреля, 2013, 22:21:34 »

На другом форуме написано, что HD каналы Триколора открываются с модулем Платформы. Проверяйте у кого он имеется  Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #82 : 05 Апреля, 2013, 22:58:48 »

Модуль от платформы работает только с 13-й картой..значит не должно работать хд.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #83 : 05 Апреля, 2013, 23:00:37 »

Модуль от платформы работает только с 13-й картой..значит не должно работать хд.
На форуме Скайвей писали пользователи. Я не в курсе. Вот ссылка
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #84 : 05 Апреля, 2013, 23:16:35 »

Нет конечно это явная неисправность сначала смените ПО принудительно с флешки
если сбой будет не устранён
обратитесь в авторизованный СЦ или к Вашему дилеру
также проверьте нет ли потерь в кабеле
очевидно если питание на конверторе недостаточно
будет надпись нет сигнала и возможно зависание приёмника
ещё одна возможная причина недостаточный уровень сигнала например тарелка не в фокусе

Я не хозяин приёмника. Возможно программный глюк. может перепрошивка и решит проблему. Но если хозяин заплатил 8 тысяч то хочет всё без проблем. В магазине готовы решать проблему.
Сомневаюсь, что проблема в ориентации антенны. После сканирования всё работает отлично.

PS.
Уточню называемую проблему: Раз в день пропадают каналы, приходиться запускать обновление. Иногда аппарат не реагирует и пишет "нет сигнала".
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 23:31:54 от NEL » Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #85 : 05 Апреля, 2013, 23:52:43 »

Цитировать
может перепрошивка и решит проблему.
Не решит.Такх ресов не мало...впринципе если не выключать его вообще, настройки не слетают Smiley Smiley
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #86 : 05 Апреля, 2013, 23:59:43 »

Не решит.Такх ресов не мало...впринципе если не выключать его вообще, настройки не слетают Smiley Smiley

В смысле в дежурный режим? От сети вроде абонент не отключал. Хотя я не могу это утверждать...  Undecided
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2013, 00:12:15 от NEL » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #87 : 07 Апреля, 2013, 09:27:09 »

varro, не читай.Таких как ты много, которые смотрят и радуются, но молча.
Но фуромчанам приходится в основном общаться с оборотной  стороной вопроса.
Что делать?
У человека был 5000, он по осени прикупил два 8306, смотрит все три.
Один из 8306 периодически(раз в два-три дня) выдаёт Малевича на сутки-двое.В сервисе был, забрали через три недели "гоняли неделю проблем нет" и куда с этим чудом? Взяты хозяином в сети, сеть с  "исправный ресивер" никаких телодвижений предпринимать не намерена.
Сегодня возьму к себе, но это недоразумение не работает же с дисеком, а у меня на всех 1/8,1/6,1/4.
Проголословность, varro это к тебе, твоё мнение единично.
Мнение fdc менее эмоционально и более практично, но он продавец 8306 и негатива тут выкладывать не будет ни при каких раскладах.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #88 : 07 Апреля, 2013, 09:40:06 »

В этом вся и проблема , что у него три тюнера, а этот один он просто редко смотрит,
и ключи на нем не обновляются, такая проблема у всех ресиверов которые редко смотрят
они тупо не получают новые рабочие ключи.
ИМХО поставьте,  дождитесь пока ключи заработают
а потом хоть месяц его гоняйте - работать будет.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2013, 12:20:53 от Fedorsputnik » Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #89 : 07 Апреля, 2013, 10:44:18 »

varro, не читай.Таких как ты много, которые смотрят и радуются, но молча.
Не вариант. Как и "не пиши". Я собственно и зарегистрировался только чтобы перестать быть "молча радующимся", годы до этого просто читая. И призываю всех тех, кто "смотрят и радуются, но молча" включаться в обсуждение Триколора HD. Вашего мнения здесь недостает для баланса.
твоё мнение единично.
Мне очень жаль если это так однако хочу надеяться что это неправда.
Сегодня возьму к себе, но это недоразумение не работает же с дисеком, а у меня на всех 1/8,1/6,1/4.
Эта проблема решается просто подключением ресивера к выходу другого ресивера с дайсиком., который правда включить придется сначала.
Но должен заметить что некорректно называть  "недоразумением" ресивер потому что он неподдерживает дайсик, который ему совершенно и не нужен, потому что это требуется 0.00001% абонентов (голословное утверждение со взятыми с потолка процентами).
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2013, 10:54:20 от varro » Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #90 : 07 Апреля, 2013, 13:21:06 »

Мы отклоняемся от темы, приглашаю продолжить обсуждение  проблем с оборудованием в теме Проблемы с оборудованием и модулями Триколор ТВ  welcome  Благодарю!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
АлексейТК
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201



WWW
« Ответ #91 : 11 Апреля, 2013, 18:45:12 »

канал RTG начал вещать в HD качестве,и написано тестовое вещание
Записан
KVL
Гость
« Ответ #92 : 11 Апреля, 2013, 19:12:16 »

 Алексей, это - транспондерная новость и новость вещания, подобную информацию в обсуждении лучше не писать.
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #93 : 11 Апреля, 2013, 20:50:32 »

канал 'Теледом',у всех не показывает,или это только у меня?
P.s прошу простить,не в ту тему залез,недочитал название темы,на автомате))
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #94 : 11 Апреля, 2013, 20:57:53 »

канал 'Теледом',у всех не показывает,или это только у меня?
Сергей! У всех. Временный перерыв в вещании.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #95 : 22 Апреля, 2013, 08:02:09 »

по планам компании, в 2013-м году число пользователей HD-мультиплекса «Триколор ТВ» должно составить уже порядка 3,5 миллиона домохозяйств. А к концу 2014 года «Триколор ТВ» рассчитывает подключить к HDTV аж 7 миллионов абонентов.Если верить данным абонентской базы, то у «Триколор ТВ» уже получилось занять две третьих этого сегмента - доля оператора на рынке превышает 65%.

 Предложение «Максимум HD», куда кроме 25 телеканалов первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ» входят еще порядка 140 телеканалов стандартного формата,  не имеет аналогов на рынке. Абоненты получают доступ к пакету всего за  900 рублей в год.

Триколор ТВ

Да сколько же ещё можно пиарить одно и тоже? Еслиб в комплекте был нормальный приёмник, то наверняка многие подключились бы. А пока только те кто либо не знает ничего о спутниковом ТВ, или те кому выгодно оплатить максимум при установке (например на предприятии).
Низкое качество приёмной приставки, халатное отношение к абонентам, граничащее с мошенничеством, отталкивает настоящих ценителей спутникового ТВ от оператора «Триколор ТВ».
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #96 : 22 Апреля, 2013, 08:12:00 »

по планам компании, в 2013-м году число пользователей HD-мультиплекса «Триколор ТВ» должно составить уже порядка 3,5 миллиона домохозяйств. А к концу 2014 года «Триколор ТВ» рассчитывает подключить к HDTV аж 7 миллионов абонентов.Если верить данным абонентской базы, то у «Триколор ТВ» уже получилось занять две третьих этого сегмента - доля оператора на рынке превышает 65%.

 Предложение «Максимум HD», куда кроме 25 телеканалов первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ» входят еще порядка 140 телеканалов стандартного формата,  не имеет аналогов на рынке. Абоненты получают доступ к пакету всего за  900 рублей в год.

Триколор ТВ

 

Да сколько же ещё можно пиарить одно и тоже? Еслиб в комплекте был нормальный приёмник, то наверняка многие подключились бы. А пока только те кто либо не знает ничего о спутниковом ТВ, или те кому выгодно оплатить максимум при установке (например на предприятии).
Низкое качество приёмной приставки, халатное отношение к абонентам, граничащее с мошенничеством, отталкивает настоящих ценителей спутникового ТВ от оператора «Триколор ТВ».

а данный проект и не расчитан на настоящих ценителей спутникового ТВ
это народный проект - реально для простого народа по доступным ценам
и 99% очень довольны этим проектом ИМХО
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #97 : 22 Апреля, 2013, 08:18:09 »

а данный проект и не расчитан на настоящих ценителей спутникового ТВ
это народный проект - реально для простого народа по доступным ценам
и 99% очень довольны этим проектом ИМХО

Не смешите, простому народу эти цены малодоступны. Для многих, по их оплате труда, приемлемо приёмник за две тысячи и помесячная абонплата.
Да и "простой народ" плохо понимает что такое высокая чёткость, то бишь HD TV.
Записан
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #98 : 22 Апреля, 2013, 10:08:10 »

Не надо говорить за весь народ! Сейчас такое время что старые кинескопные телевизоры практически исчезли даже в деревнях. И посмотрев у с соседа как показывает Триколор на новом телевизоре и выбор каналов даже древняя бабушка видит разницу   Насчет оплаты для деревни- лучше оплатить один в год, а не ездить в город каждый месяц.
В деревнях Ростовской обл 95% люди смотрят Триколор!  И цены нормальные.  Люди знают что Триколора хорошая репутация!
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #99 : 22 Апреля, 2013, 10:39:51 »

Осталось только Ваню Урганта привлечь в рекламе Триколора как стирального порошка и все будет совсем ОК.  Grin
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2013, 10:13:12 от SGN » Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #100 : 22 Апреля, 2013, 10:50:01 »

Не смешите, простому народу эти цены малодоступны. Для многих, по их оплате труда, приемлемо приёмник за две тысячи и помесячная абонплата.
Да и "простой народ" плохо понимает что такое высокая чёткость, то бишь HD TV.

  Сергей вы правы и не правы одновременно , цены да , для среднестатистического россиянина из провинции на комплект ТК с ХД ресом высокие , но они активно кредитом пользуются многие . Помесячная оплата многих отпугивает , не привыкли просто что за тв нужно платить , относительно того что плохо понимают что такое HDTV это точно , большинству до лампочки это ...ну в моей местности примерно так . Кабельного у нас нету , IPTV есть но работает не очень и опять же помесячная оплата , 199 рэ кажеться , вот и получается что в таких колхозах как у нас просто нет альтернативы .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #101 : 22 Апреля, 2013, 10:52:40 »

Помесячная оплата многих отпугивает
а что мешает сразу за год-два заплатить?
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #102 : 22 Апреля, 2013, 11:10:07 »

Помесячная оплата многих отпугивает
а что мешает сразу за год-два заплатить?

  Психология человека . Все люди делятся на тех кто готов платить за телевидение абонентскую плату и на тех кто не будет делать этого в принципе , пока что вторых большинство .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #103 : 22 Апреля, 2013, 11:44:16 »

Предложение «Максимум HD», куда кроме 25 телеканалов первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ» входят еще порядка 140 телеканалов стандартного формата,  не имеет аналогов на рынке. Абоненты получают доступ к пакету всего за  900 рублей в год.

Предположим у меня тюнерХД, модуль Триколора и карта "Центр".  Могу я оплатить 900 р и получить эту услугу?    НЕТ!!!!
Я должен купить рекомендованый тюнер, со сроком службы 3 года,  за 7-10 тыр.  Итого на год получается 3000 + 900 = 4 000 рублей.

Они считают им можно так нагло врать?
Записан
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #104 : 22 Апреля, 2013, 11:59:46 »

В деревне ( в нашем регионе) многие платят за полный пакет Максимум HD. Сейчас трудно представить жизнь в селении без ТВ, особенно зимой.
Люди не отказывают себе в удовольствии смотреть хорошее ТВ и с большим выбором каналов.  (я сам имею дом в деревне)
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #105 : 22 Апреля, 2013, 12:09:30 »

Не надо говорить за весь народ! Сейчас такое время что старые кинескопные телевизоры практически исчезли даже в деревнях.

А я и не говорю за всех или от имени всех. Я говорю о тех с кем я общался. Речь о кинескопных ТВ не ведётся. Да, люди купили панельные ТВ. Но у многих они не HDTV!  Особое внимание! При упоминание слов "высокая чёткость" люди просто не понимают что это такое. Есть категория купивших HDTV телевизоры, но имеющие DRE5000-7300. Они тоже не желают понимать почему им нужно доплачивать 5т.р. за новую приставку и почему они не могут смотреть каналы которые идут только в DVB-S2? То есть почему Триколор эти каналы не вещает в DVB?
Отсюда и вывод о не уважении абонентов со стороны оператора Триколор.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #106 : 22 Апреля, 2013, 14:01:49 »

Вот уж посмешил с репутацией Триколора. Smiley
В глубинке, скорее всего, так оно и есть.  happy
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #107 : 22 Апреля, 2013, 14:46:51 »


 Есть категория купивших HDTV телевизоры, но имеющие DRE5000-7300. Они тоже не желают понимать почему им нужно доплачивать 5т.р. за новую приставку и почему они не могут смотреть каналы которые идут только в DVB-S2?
Вот такую категорию людей не понимаю. На супер телевизор деньги есть, а купить соответствующий ресивер жаба давит. Стоит им объяснить, что оператор не может вещать все свои каналы одновременно в новом стандарте DVB-S2 и старом DVB-S.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #108 : 22 Апреля, 2013, 19:58:41 »

Вот такую категорию людей не понимаю. На супер телевизор деньги есть, а купить соответствующий ресивер жаба давит.

всё, я выношу на помойку свой DRS-5001 и перехожу на Континент
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #109 : 22 Апреля, 2013, 20:55:36 »

Не надо говорить за весь народ! Сейчас такое время что старые кинескопные телевизоры практически исчезли даже в деревнях.

А я и не говорю за всех или от имени всех. Я говорю о тех с кем я общался. Речь о кинескопных ТВ не ведётся. Да, люди купили панельные ТВ. Но у многих они не HDTV!  Особое внимание! При упоминание слов "высокая чёткость" люди просто не понимают что это такое. Есть категория купивших HDTV телевизоры, но имеющие DRE5000-7300. Они тоже не желают понимать почему им нужно доплачивать 5т.р. за новую приставку и почему они не могут смотреть каналы которые идут только в DVB-S2? То есть почему Триколор эти каналы не вещает в DVB?
Отсюда и вывод о не уважении абонентов со стороны оператора Триколор.
Я пытаюсь понять смысл написанного, но безуспешно. Я правильно понял? Вывод что Триколор не уважает абонентов основан, на том что он  вещает HDTV только в DVB-S2???

  Люди знают что Триколора хорошая репутация!
Вот уж посмешил с репутацией Триколора. Smiley
Хорошая тема для диссертации - репутация. Как бы кому не было смешно, не так просто объяснить 12 млн (или сколько там) проданных ресиверов компанией с не хорошей репутацией.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #110 : 22 Апреля, 2013, 21:00:19 »

Вот уж посмешил с репутацией Триколора. Smiley
В глубинке, скорее всего, так оно и есть.  happy
Может где и так, но не в нашей дыре.
У нас таких идиотов как в ytrjnjhs[ htubjyf[ Hjccbb мало, тем более после 12-ой серии.
Но есть.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 21:46:11 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #111 : 22 Апреля, 2013, 21:48:45 »

В связи с тем что Триколор стал частью группы ВТБ (Внешторгбанк)
с репутацией всё будет в порядке детство которого в Триколоре сейчас полные штаны
(чего стоят например бесконечные нищие разных стран и народов на канале Телепутешествия HD)
постепенно уступит место серъёзности и респектабельности
уже сейчас в том числе и сегодня контент канала начинает меняться


 
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
mpw
Гуру форума
*****

Благодарности: 98
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 932


Куда это ром вечно исчезает?

Откуда: Ростовская обл.

« Ответ #112 : 22 Апреля, 2013, 21:52:55 »

fdc
+100500 thumbs-up
Записан

Мотор Heavy&Metal HMR-200(90*E-14*W-Ku)+Electronics 0.9m.+Openbox S2 HD:Supral 0.55m.+GS B211(Триколор Full HD)+GS B531N+GS  GAMEKIT(Триколор Full HD)+GI HD Slim Combo(DVB-T2).
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #113 : 22 Апреля, 2013, 22:06:06 »

Я пытаюсь понять смысл написанного, но безуспешно. Я правильно понял? Вывод что Триколор не уважает абонентов основан, на том что он  вещает HDTV только в DVB-S2???

Вы не верно поняли с первого раза.  Undecided  Читайте много раз, пока смысл фраз до Вас дойдёт  mit11

В деревне ( в нашем регионе) многие платят за полный пакет Максимум HD.

У нас тоже  hahohi Объяснение в том, что другой вариант не продаётся  Cheesy  mit11 Разница только в том, что у нас нет деревень, есть села.


Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #114 : 23 Апреля, 2013, 20:09:33 »

Про пакет Максимум HD он подзагнул, если только на 8305.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #115 : 26 Апреля, 2013, 21:35:52 »

Включайте канал FOX HD и посмотрите в каком фантастическом качестве идет премьера сериала "Демоны да Винчи". По-моему лучше, чем в раздаче на рутрекере в формате 1080i в озвучке Алексфильма. Браво Триколор! mit11
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #116 : 28 Апреля, 2013, 18:58:02 »

Включайте канал FOX HD и посмотрите в каком фантастическом качестве идет ........

РеклаМММа  applaus applaus applaus   простите, сожалею, смущён
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #117 : 30 Апреля, 2013, 21:13:27 »

Вот и на "Триколоре" появился 6 HD канал на транспондере, учитывая то что технари у них весьма не профессиональные качество каналов будет хуже чем у "НТВ-Плюс", а уж сколько понтов было о Full HD  biglaugh
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #118 : 30 Апреля, 2013, 21:20:05 »

Включайте канал FOX HD и посмотрите в каком фантастическом качестве идет ........

РеклаМММа  applaus applaus applaus   простите, сожалею, смущён
главное что правДА-ДA thumbs-up thumbs-up thumbs-up

Вот и на "Триколоре" появился 6 HD канал на транспондере, учитывая то что технари у них весьма не профессиональные качество каналов будет хуже чем у "НТВ-Плюс", а уж сколько понтов было о Full HD  biglaugh
Тю, да пусть даже и 7 каналов как у НТВ+ на 12130 R. Ааа била-не-била, давай все 8. Только бы побольше  HD. Суть в том что пока трансляция не будет хуже чем на каком-нить твигле с HD 2000 Kbps  лично я без претензий. happy
=========

от модератора. Не пишите сообщения подряд за короткий промежуток времени, если на Ваш последний пост не последовал хотя бы один ответ от пользователя! Используйте опцию ПРАВКА, чтобы добавить свежие мысли.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 22:00:47 от varro » Записан
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #119 : 30 Апреля, 2013, 23:21:24 »

Вот и на "Триколоре" появился 6 HD канал на транспондере, учитывая то что технари у них весьма не профессиональные качество каналов будет хуже чем у "НТВ-Плюс", а уж сколько понтов было о Full HD  biglaugh
Как было так и есть 5 HD каналов на этом транспондере, смотрите внимательней... HD Life и Искушение HD это технически один канал: ночью идёт Искушение HD, а днём HD Life. Такую же практику Триколор использовал в своё время при дефиците транспондеров до запуска Eutelsat W7. В тот период таким же образом, разделяя время, вещались SD каналы Ночной и Teen Tv... Довольно удачное решение... thumbs-up
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #120 : 01 Мая, 2013, 00:00:31 »

вот. А я давно так предлагал
Плюс эти вечные дубли у соседних операторов..... Частоту забили всяким мусором, по пять дублей для каждой карточки.....
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #121 : 01 Мая, 2013, 00:52:00 »

какие дубли в нтв+ уже давно нет дублей для лайта
так как вообще вещание в DVB-S2 в нтв+ используется только для HD каналов
НСК сегодня провел также оптимизацию и для экранов
отключен Pilot это чуть снизит стабильность (так как пилот система стабилизации для S2)
но при высокой мощности это будет не заметно зато позволит чуть поднять битрейт на экранах
канал расширился примерно на 2,5%
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
АлексейТК
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201



WWW
« Ответ #122 : 02 Мая, 2013, 18:37:05 »

Модуль условного доступа DRE Crypt.
 
На карте 24 серии Центр(не Суперстарт FULL HD) и на правильном модуле стали показывать HD каналы, а в личном кабинете появилась подписка на пакет "Ночной" датированная сегодняшним числом (сам я этот пакет не подключал). Интересно к чему бы это?
Записан
гранж
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 174


Откуда: UA

« Ответ #123 : 02 Мая, 2013, 18:40:51 »

Модуль условного доступа DRE Crypt.
 
На карте 24 серии Центр(не Суперстарт FULL HD) и на правильном модуле стали показывать HD каналы, а в личном кабинете появилась подписка на пакет "Ночной" датированная сегодняшним числом (сам я этот пакет не подключал). Интересно к чему бы это?
pi_question_mark товарищь шутят али как?
Записан

90e-30w
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #124 : 02 Мая, 2013, 19:11:15 »

Цитировать
товарищь шутят али как?

Не шутят.Вчера заработало..и даже на фанке Благодарю!
Записан
kuznec
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #125 : 02 Мая, 2013, 19:14:58 »

Модуль условного доступа DRE Crypt.
 
На карте 24 серии Центр(не Суперстарт FULL HD) и на правильном модуле стали показывать HD каналы,

Сейчас HD кажут на любых картах (52 , 13 , даже от Платформы 43, даже на незарегистрированных картах) - типа облегченная кодировка, раскрывает сам модуль.
с др. форума :  на HD каналах в данный момент отсутствует ECM поток и убран идент ADEC. Присутствует только EMM.


а в личном кабинете появилась подписка на пакет "Ночной" датированная сегодняшним числом (сам я этот пакет не подключал). Интересно к чему бы это?

такое в ЛК часто бывает, просто глюк, на просмотре не отражается.
Записан

BIB
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76

Откуда: Питер

« Ответ #126 : 02 Мая, 2013, 20:03:39 »

А у меня чего то не открываются HD. карта 24 центр. модуль брал пол года назад?
Записан

DreamBox7020HD
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #127 : 02 Мая, 2013, 20:09:23 »

Если бы отсутствовали ЕСМ - было бы просто FTA.  Значит они присутствуют, но специфические.
Если модуль не перешит - то не будет на нём...
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #128 : 02 Мая, 2013, 22:05:51 »

да 52 карта нд пакет открывает а остальные каналы нет
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
ILIAS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #129 : 17 Мая, 2013, 13:17:35 »

да 52 карта нд пакет открывает а остальные каналы нет
Я попробовал не получается, вы как открывали их?
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #130 : 17 Мая, 2013, 13:44:32 »

Пробовать надо тогда, когда надо начинать пробовать... В 80 лет начинать по девкам ходить уже поздно....
Щас уже ничего подобного не передают... Щас все голдваферы и эмуляторы Триколор почти победил.... mit11
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #131 : 17 Мая, 2013, 14:33:32 »

Да голдваферы отвалились не кажут уже.5 месяцев халявки было и то ладно.А что до 52 карты так то 3 дня попоказывало и всё.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #132 : 13 Августа, 2013, 13:03:01 »

HD-аппетиты растут

Число подписчиков первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ» достигло 2 млн. По данным компании, с начала 2013 года этот показатель увеличился в два раза. HD продолжает оставаться основным трендом, позволяющим операторам платного ТВ наращивать абонентскую базу.
В настоящее время абонентами «Триколор ТВ» являются 13 млн. семей или почти 40 млн. россиян. С начала 2013 года общая абонентская база оператора увеличилась на 9%, что на 0,5% выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. К платным услугам подключены три четверти абонентов оператора (9,6 млн. домовладений). Число подписчиков дополнительных сервисов («Детский», «Ночной», «Радиопакет», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Наш футбол») достигло 1,5 миллионов. При этом число подписчиков первого HD-мультиплекса выросло более чем вдвое.
«Телевидение высокой четкости по всей России активно вытесняет традиционное SD-телевидение, - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. - В частности, в республике Дагестан количество HD-подписчиков «Триколор ТВ» составляет 23,3% от общего числа абонентов оператора в регионе, то есть к HDTV подключен фактически каждый четвертый абонент. В Краснодарском крае и Московской области HD-телеканалы смотрят 19% абонентов оператора, в Ставропольском крае – 17,9%, в Ростовской области – 17,2 %, в Воронежской области – 16,4%, в Москве – 15%, в республике Татарстан – 14,2 %».
«Темпы подключения к HD-телевидению очень высокие, - согласны и в пресс-службе оператора Дом.ru. - Распространение HD TV в России способствует сильно возросшее количество широкоформатных телевизоров в квартирах пользователей. Ведь именно на таком большом экране в полном объеме можно в мельчайших подробностях рассмотреть лица актеров, элементы интерьера и т.д. И, собственно рост количества HD-каналов в России. Например, в 2010 году их было меньше десяти, а сегодня – 64». К слову, в арсенале Дом.ru на сегодняшний день насчитывается самое большое количество HD-каналов среди операторов платного ТВ – 45.
«Гонка HD» - один из последних трендов в развитии платного ТВ. К примеру, у «Билайна» насчитывается 37 каналов в HD-качества. «Мы видим интерес к таким каналам со стороны наших абонентов и планируем и дальше развивать это направление», - говорит и.о. директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ «Билайна» Анна Рыжикова.

МТС также активно развивает технологию HD. Так, в принадлежащей МТС столичной сети МГТС можно подключить отдельный HD-пакет из 13 каналов, а также еще один, "премиальный", HD-пакет из 4 каналов.
«Число абонентов, подключенных к пакетам с HD-каналами, по сравнению с прошлым годом выросло на треть, - рассказала о своих достижениях пресс-служба петербургского оператора ТКТ. - В «Твое TV» сейчас 15 HD каналов». Тем не менее, в компании добавили, что спрос на HD-формат ограничен не только желанием абонентов, но и технической возможностью. «Для просмотра HD-формата требуется определенное оборудование и /или телевизор (Full HD). Поэтому пока еще стоит соблюдать разумный баланс между SD и HD каналами», - уверены в ТКТ.
Так или иначе, HD – уже обязательный «спутник» различных пакетных предложений, продвигаемых операторами связи. Мурманский филиал «Ростелеком Северо-Запад», к примеру, продлил проводимую летнюю акцию «Все включено», в которую, помимо интернета, антивируса и «обычных» ТВ-каналов, входит бесплатный просмотр 16 HD-каналов в течение двух месяцев в рамках пакета HD.

Источник:
tdaily
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #133 : 13 Августа, 2013, 13:35:19 »

Цитата: yorik
HD-аппетиты растут

научите так же успешно воздухом торговать  lol
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
АлексейТК
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201



WWW
« Ответ #134 : 28 Декабря, 2013, 13:37:17 »

Смотрите с 30 декабря по 5 января в пакете «Суперкино HD» следующие фильмы...

Время начала и название фильмов можно будет узнать на сайте оператора в разделе ТЕЛЕПРОГРАММА
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 13:06:17 от KVL » Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #135 : 28 Декабря, 2013, 13:55:10 »

 Не думаю, что у форумчан подключен этот дорогущий пакет.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 13:04:29 от KVL » Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Den_Zip
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Откуда: г. Тобольск, Тюменская Обл, Россия

« Ответ #136 : 28 Декабря, 2013, 14:08:31 »

Не думаю, что у форумчан подключен этот дорогущий пакет.

На время новогодних праздников все пакеты кроме ночного открыты для абонентов триколора Smiley

Кому интересно, тот посмотрит Smiley
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 13:04:51 от KVL » Записан

GS 9305 - Триколор ТВ (36E)
SmartLabs SML-292 Premium HD - Ростелеком
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #137 : 28 Декабря, 2013, 14:39:17 »

На время новогодних праздников все пакеты кроме ночного открыты для абонентов триколора Smiley

 С какого по какое число ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #138 : 28 Декабря, 2013, 15:25:13 »



На время новогодних праздников все пакеты кроме ночного открыты для абонентов триколора Smiley

Кому интересно, тот посмотрит Smiley
А разве для всех? Вроде только для тех, кто продлил в последние дни и зарегистрировлся в акции.
Записан
АлексейТК
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201



WWW
« Ответ #139 : 28 Декабря, 2013, 15:31:14 »

для всех у кого оплачен Оптимум или Максимум HD
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 22:53:32 от Fedorsputnik » Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #140 : 28 Декабря, 2013, 16:48:56 »

Так,да не так) Пакеты работают только у тех,кто продлил подписку на Максимум,или Оптиум с 5 ноября по 25декабря,либо подключил Триколор в указанный период. Спасибо,что всё без обмана) (обещали по 9января)
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 511


Откуда: Псков

« Ответ #141 : 28 Декабря, 2013, 17:13:44 »

Подписку не продлевал, заканчивается 29 декабря,  пакеты открыты с 27 декабря
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #142 : 28 Декабря, 2013, 17:36:38 »

для всех у кого оплачен Оптимум или Максимум HD
С этого и нужно было начинать. На сайте оператора нет по этому вопросу информации. Сделали как бы подарок- "догадайся сам". Не годится так делать.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #143 : 28 Декабря, 2013, 18:40:51 »

да,действительно,сейчас обзвонил знакомых,работают пакеты у всех.Всё таки надо было Брекоткина 'припахать')) и обьявить всем.
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
Сергей-13
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #144 : 05 Января, 2014, 13:30:06 »

Не думаю, что у форумчан подключен этот дорогущий пакет.
Я подключил ради спортивного интереса. Месячные по 20р на пол года. Сотки не жалко.  Да и весь пакет можно за 1700 или чуть более найти. не проблема. Только за такой пакет и это дорого.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 13:05:39 от KVL » Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #145 : 07 Января, 2014, 11:56:43 »

У меня тоже так, я продлевал только Максимум HD, а открыты все пакеты, кроме ночного, до 12 января.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #146 : 07 Января, 2014, 12:39:50 »

там помнится заявку писать надо было..
Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #147 : 07 Января, 2014, 12:54:07 »

А открыли всем почему-то без заявки.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #148 : 07 Января, 2014, 15:11:36 »

там помнится заявку писать надо было..
Ни какой заявки писать не надо. Для всех подписчиков Оптимум и Максимум HD все доступные пакеты открыты, кроме ночного. Это неофициальная информация. Как бы подарок абонентам на новогодние каникулы. По моим сведениям пакеты будут открыты до 9 января.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Alekssat
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Откуда: Брянск

« Ответ #149 : 07 Января, 2014, 16:00:17 »

На перешитом модуле с картой 23-серии у меня показывает Оптимум и Суперкино HD,на остальных каналах HD пишет-нет доступа(заявку оставлял).
Записан

Vu+Solo2,Vu+Duo
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #150 : 07 Января, 2014, 16:26:05 »

sambor всё официально.
надо было писать заявку .что на самом деле вопрос второй
Новый год вместе с Триколор ТВ
Записан
M412
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #151 : 07 Января, 2014, 20:35:52 »

Добрый вечер.
Подскажите, можно переделать САМ модуль Триколор P/N:PRD-PKD1-6211 (синий с красным) от 13 серии карт, для открытия пакета супер оптимум и HD? Может кто знает как? Пакет оптимум смотрю официально,а хочется и остальное смотреть. Подскажите кто в курсе. Зараннее огромное спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 22:31:01 от M412 » Записан
aleshon
Гуру форума
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431



« Ответ #152 : 09 Января, 2014, 13:22:47 »

У кого сегодня должен быть кодированный канал DRE на каналах пакетов Детский, Радиопакет, Музыкальный, Наш Футбол, и СуперКино HD ? Кроме тех кто подключал эти пакеты или подписан на пакет золотая карта.
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #153 : 09 Января, 2014, 13:39:54 »

Вопрос не понятен,но если вы про новогоднюю халяву,то пока всё работает.
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
Сергей-13
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #154 : 10 Января, 2014, 23:46:35 »

Сегодня отрубили. Я про халяву новогоднюю.
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #155 : 07 Февраля, 2014, 11:53:19 »

на канале Первый HD появилась многоканальная звуковая дорожка
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #156 : 07 Февраля, 2014, 12:30:37 »


  Первый HD у нас только в этом пакете? Такие нюансы правильнее писать в теме о Первом канале.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #157 : 07 Февраля, 2014, 12:50:31 »

да-да, на НТВ+ тоже появилась вторая аудиодорожка
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #158 : 07 Февраля, 2014, 13:04:45 »


  ....понеслась душа в рай. Я Вам более того скажу, у всех операторов, транслирующих данный канал, она появилась.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #159 : 07 Февраля, 2014, 17:07:16 »

Данил, ну всех операторов я не могу принимать  Grin

(флуд можно удалить после прочтения  welcome )
Записан
Shapkin535
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #160 : 02 Июля, 2014, 09:56:07 »

Не нашел обсуждения проблемы, подобной моей (может плохо искал), поэтому решил задать вопрос тут.
Проблема, с которой столкнулся следующая: 4 дня назад обменял старый ресивер на GS B210(подарок родителям). При подключении все каналы открылись сразу, за исключением HD. Ждем до 8 часов… Прошло 12, пишет «кодированный канал». Обратились в поддержку ч/з онлайн консультанта, продиктовали все запрашиваемые цифры ID, ПО и пр. перезагрузили ресивер, как и посоветовали. Прошло еще 12 часов — тоже самое кодированный канал, при этом базовые и инфо работают, только HD не запускается. Повторили процедуру с консультантом. Безрезультатно. Сегодня позвонили в службу поддержки. Выяснилось, что у нас нет геокода. Просят ни чего не трогать 3-е суток, затем придет СМС уведомление, перезагрузите ресивер и ждите еще 8 часов. При этом онлайн консультант утверждает, что на геокод обращать внимание не надо; отправляет еще раз ключ активации или как там его, и говорит ждите 8 часов. Это что??? 21-й век??? Помогите, что делать? Такой подарок родителям — нервотрепка.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #161 : 02 Июля, 2014, 10:08:45 »

Вам нужно было завести Личный кабинет на сайте "Триколора" и сделать переактивацию самостоятельно.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #162 : 02 Июля, 2014, 10:14:09 »

Нужно обратиться к дилеру по месту обмена оборудования самостоятельно или через службу поддержки абонентов такие проблемы не решаются. Ждать более 8-ми часов не нужно. Если в течении 8-ми часов все подключенные пакеты не заработали необходимо обратиться к дилеру по месту обмена оборудования.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 14:06:32 от Fedorsputnik » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Shapkin535
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #163 : 02 Июля, 2014, 10:49:13 »

 К дилеру обращался неоднократно, он утверждает, что все подключено, проблема в спутнике или в триколоре, типа, смотрите все остальные каналы, а HD подключатся позже, в течении недели. Т.е. дилер динамит...
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 13:35:11 от KVL » Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #164 : 02 Июля, 2014, 11:33:03 »

Помогите, что делать? Такой подарок родителям — нервотрепка.

 Отнести обратно дилеру комплект , а вместо него взять комплект НТВ+Лайт+Кино Запад+Познавательный с абон платой 157 рублей в месяц и будет и ХД и просто много каналов интересных для родителей . Для старшего поколения ХД приёмники Триколора противопоказаны категорически , знаю это потому что регулярно нарезаю круги по своему колхозу после каждого мало-мальски приличного дождя , отключения электричества , обновления ПО  и т.п . Если Вы думаете что после того как у Вас откроются ХД каналы всё будет нормально , то это не так .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #165 : 02 Июля, 2014, 11:45:08 »

Вам нужно было завести Личный кабинет на сайте "Триколора" и сделать переактивацию самостоятельно.

На обменные не приходит пароль к ЛК(у меня покрайней мере так
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #166 : 02 Июля, 2014, 12:00:00 »

ПРиходит, но только на емейл, на телефон и ресивер не идёт.

У него обмен, так что не получится оменять на +++
К дилеру обращяться бесполезно, не факт что абонент в его кабинете, да ему это надо?
Выше верно посоветовали, зайти на сайт Триколора - всплывающее окно справа -  подтверди данные (заводите данные и обязательно свой емейл)- затем создаёте свой кабинет- войти в личный кабинет(пароль легче всего приходит на почту, на телефон и ресивер можешь не дождаться) - в левой колонке -Помощь - 2 строка Кодированный сигнал- Если активно(ПОвтор команд активации) красным цветом- жамкни(стоя на канале пакета, который не открывается) и будет тебе счастье.
Но НТВ+ для родителей действительно предпочтительней и гораздо дешевле.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #167 : 02 Июля, 2014, 12:24:02 »

К дилеру обращался неоднократно, он утверждает, что все подключено, проблема в спутнике или в триколоре, типа, смотрите все остальные каналы, а HD подключатся позже, в течении недели.

Если проблема не решена отправьте Ваш новый DREID в лс
никакие пакеты ждать в течении недели не нужно
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Shapkin535
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #168 : 02 Июля, 2014, 12:42:22 »

Имеется ввиду новый ID, полученный при замене ресивера??? можно подробнее про DREID и лс? извиняюсь за неосведомленность форумских сокращений..., попытаюсь исправиться, будучи тут.



  Особое внимание! Не нужно цитировать предыдущее сообщение (тем более, самого себя - цитату, в цитате), на которое сразу отвечаете.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 13:37:17 от KVL » Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #169 : 02 Июля, 2014, 15:15:58 »

DREID и лс

 DREID это номер приемника. Указан в договоре. Чаще пользуются номером договора. Узнать  ID можно еще в меню приемника. Состоит из 14 цифр, в ресиверах старого поколения 12 цифр.

Лс- личные сообщения. Написать личное сообщение можно зайдя в  профиль пользователя.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Shapkin535
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #170 : 03 Июля, 2014, 16:40:17 »

Спасибо, утром все заработало!!! Благодарю!
Записан
sazar
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35



« Ответ #171 : 01 Мая, 2015, 21:15:12 »

Из Триколора вышел MGM HD.. странно что никаких новостей нет об этом.. Жаль! Очень неплохой канал был((
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #172 : 01 Мая, 2015, 23:26:24 »

Как вышел ?  Shocked Куда вышел ?  amased3 А почему у меня в модуле показывает ? Может я что-то не так делаю ?  Smiley
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #173 : 01 Мая, 2015, 23:45:27 »

Выходит и входит,замечательно выходит(с) biglaugh
Он на старом месте даже не вещает(sid не найден)
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #174 : 01 Мая, 2015, 23:55:19 »

О как, а я то думаю, чо это он не прописывается после удаления  biglaugh
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
sazar
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35



« Ответ #175 : 02 Мая, 2015, 12:04:44 »

О как, а я то думаю, чо это он не прописывается после удаления  biglaugh

Ну вот как то так.. не люб ему Триколор))
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #176 : 02 Мая, 2015, 18:05:48 »

В составе НТВ+ остался
новость про прекращение вещания в составе Пакета Единый канала MGM HD была на сайте ТриколорТВ
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).