Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля, 2024, 04:49:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205518 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: витаc
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Ресивер HD 9305
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ресивер HD 9305  (Прочитано 50030 раз)
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« : 23 Марта, 2013, 01:14:50 »

Цифровой спутниковый ресивер  HD 9305




Корпорация Дженерал Сателайт запустила в производство новый цифровой спутниковый ресивер HD-9305, который будет рекомендован оператором телевидения высокой четкости  Триколор HDTV.

Основные характеристики:

* Встроенная система условного доступа DRE 3.0 / ADEC
• Прием вещания DVB-S и DVB-S2 в полном диапазоне 950-2150 МГц
• Слот для смарт-карт системы условного доступа DRE
• Оптимальный набор разъемов для подключения к современной аудио/видео
аппаратуре: HDMI, цифровой выход аудио S/PDIF, композитное видео, стерео
аудиовыход
• Один порт USB
• Прием каналов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах
MPEG-4/AVC и MPEG-2 (вывод видео в разрешениях 1080i/720р/576р)
• Работа с моторизированными антеннами
• Поддержка каскадируемых DiSEqC переключателей
• Подробный электронный программный гид (EPG) на 7 дней
• Телетекст, субтитры
• «Триколор ТВ-Почта», Инфокас, «Кинозалы «Триколор ТВ»
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #1 : 03 Мая, 2013, 13:23:47 »

Хотелось бы почитать отзывы, желательное критические. Кто-то наверно уже имеет данный ресивер хотя бы в недельном использовании? Собственно, меня интересует ответ только на 1 вопрос,есть ли смысл еще ждать 8307 или смело можно этот брать?
Записан
НЕМАН
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Откуда: Архангельск

« Ответ #2 : 03 Мая, 2013, 15:15:11 »

Хотелось бы почитать отзывы, желательное критические. Кто-то наверно уже имеет данный ресивер хотя бы в недельном использовании? Собственно, меня интересует ответ только на 1 вопрос,есть ли смысл еще ждать 8307 или смело можно этот брать?
    Присоединяюсь !!!
Записан
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 03 Мая, 2013, 16:15:06 »

День Добрый! Я что вот хочу вам ответить GS9305HD отличный вариант, но есть и минус у этой модели, список каналов триколор тв нет возможности переименовать на своё усмотрение, нет открытия B**S кодирования каналов с других спутников, но есть и плюсы в этой  модели Автоматический поиск, Ручной поиск, быстро проходит процесс обновления каналов триколор тв, подключение RGA тюльпаны и HDMI одновременно работают, по сравнению с GS8306 этот ресивер близко не должен стоять с GS9305. В общем на вкус и цвет товарищей не выбирают, я доволен такой моделькой GS9305HD посмотрим что будет дальше...   
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #4 : 03 Мая, 2013, 18:58:20 »

GS9305HD отличный вариант
Спасибо. На телеспутнике похоже тоже так считают. Буду брать пожалуй.
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #5 : 03 Мая, 2013, 23:01:00 »

Тестировал несколько дней назад и был приятно удивлён, после приставки GS-8306. Работает с протоколами переключения diseqc 1.0 и diseqc 1.1. Даже мотоподвес ворочает. К сожалению время тестов было очень ограничено  Sad
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
tele-sat
Гость
« Ответ #6 : 03 Мая, 2013, 23:58:26 »

Коротко по данному ресиверу.

Пока могу сказать, что это одна из самых удачных моделей из всей линейки рекомендованного оборудования. Можно сказать, что это доработанный ресивер для скончавшегося проекта "Платформа HD".
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #7 : 04 Мая, 2013, 10:19:09 »

 А как у него обстоят дела с редактированием каналов ? Можно с общим списком работать или опять только через фаворитные ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #8 : 04 Мая, 2013, 12:51:10 »

В GS9305HD  нет возможности удалить ненужные триколор каналы,  пока не сделаете сброс на заводские настройки,  а работает только в избранных списках перемещение каналов, сортировка от А-Я. И все равно ресивер GS9305HD на данный момент я считаю самый лудший  в триколор тв

Добавлено через 12 минут

Можно с общим списком работать перемещать, переименовывать, удалять, но  только не оператор Триколор, они на свои каналы сделали блокировку на данные опции, вот даже взять НтВ+ каналы с этого же спутника автоматом нахожу, там всё доступно на этом же GS9305, только на триколор каналы перехожу все исчезает  перемещение, переименовывание, удаление, перемещение доступно только в фаворитных списках.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 13:17:43 от Fedorsputnik » Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #9 : 04 Мая, 2013, 13:26:43 »

GS9305HD
Пишут о якобы более низкой чувствительности в сравнении с другими ресиверами и рассыпании картинки из-за этого. Можете что-то сказать по этому поводу? Момент, прямо скажем ,чувствительный лично для меня.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #10 : 04 Мая, 2013, 14:17:33 »

Не замечал рассыпания ..ну рес дома один Smiley и это конечно не показатель.
Записан
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 04 Мая, 2013, 14:30:25 »

по поводу картинки она стабильная нет ни каких кубиков ни квадратиков, в общем картинка хорошая, я уже 3 недели пользуюсь GS-9305 пока глюков не было, до его у меня был GS8300M, он тоже у меня 2,5 года от пахал без  проблем, там я его и продал соседу тот пенсия доволен и такой моделькой, потом нынче после нового года в январе взял GS8306, вот я вам ребята скажу это сплошной ГЕМОРОЙ  и тормоз он у меня был всего месяц,  и я от него избавился продал, жил 2 месяца с простой эфирной антенной,  так что я всем кто собирается брать триколор я  не советую брать GS8305-6, а GS-9305HD можно брать смело пусть он на 500-700 рублей подороже, зато он пашет без глюков
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #12 : 04 Мая, 2013, 15:44:33 »

GS9305HD
Пишут о якобы более низкой чувствительности в сравнении с другими ресиверами и рассыпании картинки из-за этого. Можете что-то сказать по этому поводу? Момент, прямо скажем ,чувствительный лично для меня.

Процессор стоит тотже что  и в Скайвеях ST 7111 450 Mhz + кормодуль Neotion NKE и интегрированный БП.
в 8305 (6) стоит SOC Neotion NP6+ 340 Mhz с интегрированным кормодулем и внешним БП.
Из характеристик процессоров очевидно что оба без проблем могут работать с HD контентом.

Скорость переключения каналов быстрее на 9305
качество картинки вопрос спорный кому нравиться больше 8305 кому 9305
мне больше нравится картинка 8305
но это всё условно картинка точно разная выбирать нужно сравнивая
что касается чувствительности трудно сказать
на одной и той же антенне оба ресивера работают примерно одинаково
никаких проблем нет ни с 8305 (ревизия 2013 года) ни с 9305
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #13 : 04 Мая, 2013, 16:10:12 »

Цитировать
Процессор стоит тотже что  и в Скайвеях ST 7111
В скайвеях стоит ST 7101
Цитировать
Из характеристик процессоров очевидно что оба без проблем могут работать с HD контентом.
Из характеристик процессоров очевидно, что SOC Neotion NP6+ это убогий тормоз  lol
Записан

lek
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Откуда: Минск

« Ответ #14 : 04 Мая, 2013, 18:03:02 »

У него есть USB порт (видно на картинке), а есть ли запись на внешний USB накопитель?
Понравилась мне программа, а я в это время с работы еду...
Записан

Vu+ Duo4K (DVB-C и IPTV)
Vu+ Uno (IPTV)
Радио Sangean ATS-909X
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).