Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 19:58:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Спутниковое ТВ МТС» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждения спутникового оператора МТС (75Е)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 53  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждения спутникового оператора МТС (75Е)  (Прочитано 293549 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #195 : 27 Июня, 2015, 12:47:33 »

Цитировать
Artline  
    Сообщения: 57
    Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:26
    Репутация: 11

Artline , по процедуре: а вы с ТС как то по другому, не так явно, могли свой пост скопипастить тут?  warning
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #196 : 28 Июня, 2015, 15:12:49 »

После "танцев с бубном" и трех дней дозвона в МТС модуль активировался в телевизоре. Нормально работает и в рессивере. Но эйфории от нового оператора нет. Смотреть по сути нечего. У Радуги состав пакета был лучше, техподдержка и стоимость. У МТС фильмовых каналов меньше - это жирный минус, который убивает все.
Кто не менялся еще советую не делать глупостей и покупать сразу НТВ+ по акции.
Записан
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #197 : 28 Июня, 2015, 17:05:15 »

А мне в мтс тв стал больше симпатичен  , чем нтв + , а фильмовые каналы он поправит после полного отключения радуги  Smiley
Записан

НТВ+Восток
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #198 : 29 Июня, 2015, 14:04:04 »

...
И УК РФ Ст 200 "Обман потребителей Существенным недостатком товара (работы, услуги) является такой недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара (работы, услуги) в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо который проявляется вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора."
...
Скажу честно - ст.200 УК РФ уже длительное время "мёртвая"...  speechless
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Olgertina
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52


Теперь абонент МТС-ТВ

Откуда: Томская область

« Ответ #199 : 01 Июля, 2015, 14:37:34 »

Сегодня наконец-то позвонили и сказали, что я могу забрать своё оборудование для МТС по акции для бывших абонентов Радуга-ТВ. Предложили на выбор модуль CI+ либо приставку. Вот я и думаю, что лучше взять. Мой телевизор, LG 32LK530, СI поддерживает, а CI+ пойдёт или нет? Вычитала в Интернете, что у CI и CI+ принцип работы в общем-то одинаковый.
Если бы не надо было бы ехать за 300 км, я бы попробовала и то и другое, а так... даже не знаю...
Записан

75Е
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #200 : 01 Июля, 2015, 15:18:14 »

CI+ то он скорее всего поддерживает, а вот наличие в нём спутникового тюнера под большим вопросом - Цифровые тюнеры   DVB-C, DVB-T. Так что без приставки никак.
Записан

90е - 5е.
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #201 : 02 Июля, 2015, 07:52:36 »

...
И УК РФ Ст 200 "Обман потребителей Существенным недостатком товара (работы, услуги) является такой недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара (работы, услуги) в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо который проявляется вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора."
...
Скажу честно - ст.200 УК РФ уже длительное время "мёртвая"...  speechless

Не сочтите за оффтоп (не удержался от сакразма):
ст.200 УК РФ уже длительное время "мёртвая"- мистическое совпадение с груз 200  confused
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #202 : 16 Июля, 2015, 13:20:29 »

Интересная и полезная информация для обладателей GI Matrix 2 по их совместной эксплуатации с обменным САМ-ом МТС:
Цитировать
В GI Matrix-2 не работают модули только 2014 г. сборки (февраль-март). Остальные (2015 г. сборки) работают. Проверено лично в г. Новосибирске в дилерском сервис-центре МТС.
Формально модуль по этой причине обмену не подлежит, к сожалению. Спецы в сервис-центре говорят, что у GI Matrix-2 с модулями сборки в этих числах просто не хватает оперативы и каких-то еще ресурсов.
При мне в мой GI Matrix-2 ставили модуль МТС сборки 2015г. - все каналы открывались. Мой модуль ставили в Openbox - все работало.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #203 : 03 Августа, 2015, 01:13:12 »

Инфа с соседнего ресурса:
Цитировать
SkywayHD
Дозвонился в поддержку МТС, сказали что на данный момент обновление модуля возможно ТОЛЬКО в телевизорах, это ИХ техническое ограничение.

От себя добавлю: интересно, как это МТС удалось реализовать, чтобы САМ "понимал", в каком именно устройстве он находится? Да и свидетельства некоторых юзеров о том, что САМ таки обновился в ресиверах свидетельствует о том, что... что то тут нечисто.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #204 : 10 Августа, 2015, 21:38:12 »

Касательно регистрации нового договора.
Видимо у них есть еще одна схема есть. Дилер мне выдал только номер карты и серийный номер модуля. Про номер договора он сказал, что он у него автоматически не генерируется и через сутки мне МТС сам предоставит это. Решил подождать. Каково же было мое удивление, когда на следующий день получаю СМС от МТС с моим номером договора. Потом без проблем дозвонился на номер 0877 для активации.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #205 : 10 Августа, 2015, 23:28:07 »

С чем тебя и поздравляю! mit11 bier
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #206 : 11 Августа, 2015, 08:21:02 »

Спасибо, Александр.
Правда, пришлось пару раз звонить им, так как активация сразу не проходила. Но в целом, считаю, что все прошло быстро. Да и с дозвоном к ним проблем вообще не было.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #207 : 13 Августа, 2015, 17:43:11 »

Появилась методика, как обновить САМ от МТС в ресивере Dr.HD F15 (автор Рецептор):
Цитировать
1. Включаем любой кодированный канал на частоте 11913. Нужна флешка (у меня - карта памяти Micro SD).
2. Нажимаем на Time-Shift (она же пауза) на пульте, это над красной кнопкой с белой точкой (которая Rec для записи).
3. Заходим в меню (при включенном Time-Shift), а затем в меню модуля, ищем пункт Обновление, нажимаем "Да".

Результат 100% с первой попытки.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #208 : 15 Августа, 2015, 13:32:44 »

Еще раз позвонил по обновлению.
Ответ поддержки МТС на вопрос об обновления модуля CI+
По ответу становится ясно что обновлений как таковых для модулей нет. Что идет со спутника не понятно.
Записан

brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #209 : 16 Августа, 2015, 00:36:09 »

На AzBox HD Premium+ можно как-нибудь МТС ТВ смотреть?)
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 53  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).