Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 15:32:55

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Новый восточный проект НТВ-ПЛЮС
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новый восточный проект НТВ-ПЛЮС  (Прочитано 43032 раз)
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #30 : 16 Января, 2013, 09:28:02 »

простите ее, ей муж изменяет
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #31 : 16 Января, 2013, 09:30:02 »

простите ее, ей муж изменяет

 lol

ну а если серьёзно....то это, конечно, недопустимо...имею ввиду - такой тон общения с абонентами, от которых они же деньги получают.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
KVL
Гость
« Ответ #32 : 16 Января, 2013, 09:31:16 »

Сейчас позвонил (2 мин. назад) в отдел продаж НТВ Плюс. Некая г-жа Наталья довольно резко ответила, (цитирую дословно): "Мы коммерческая компания. Что хотим, то и делаем. Задавайте свои вопросы через электронную почту НТВ Плюс". Причём сказано это было настолько неприятным тоном, что ни продолжать разговор, ни спрашивать у них посредством эл. почты больше не хотелось. Вот так господа - сотрудники НТВ Плюс общаются со своими абонентами. Undecided

 Моё мнение, такого просто не может быть, если так происходит, то нужно немедленно увольнять подобного сотрудника (если подобное поощряется свыше, стоит задуматься о выборе другой коммерческой компании), также, не у каждого есть компьютер и доступ к интернету (иногда не всегда есть возможность доступа к интернету и т. д.), это тоже нужно понимать и учитывать (некторые люди просто не хотят иметь компьютеры, а некоторые, уже - пожилые)! Я с подобными отвечами зачастую сталкиваюсь - зайдите на сайт, прочитайте на сайте, напишите на e-mail, я в это момент прикидываюсь и спрашиваю, милочка, а, что такое сайт, что такое и-мэйл? Тогда, обычно спрашивают, у вас компьютер есть, я отвечаю - нет, после этого говорят - всё понятно и начинают общаться, разговаривать, объяснять и отвечать.

 Мне к примеру, удобнее и быстрее истратить деньги, но спросить по телефону, чем писаниной заниматься и ждать ответа - на это просто времени не хватает.

простите ее, ей муж изменяет

 Тогда, пускай будет безработной.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #33 : 16 Января, 2013, 18:06:11 »

"Мы коммерческая компания. Что хотим, то и делаем".
Круто!
Пусть добавят это высказывание себе в девиз.  thumbs-up happy
Записан
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #34 : 16 Января, 2013, 18:57:27 »

Еще вот что заметил: разница в списке каналов и противоречивая информация - на одном и том же сайте Плюсов... в новости про восточный пакет (которая и здесь приведена) - один список каналов, а в разделе ВОСТОК. Каналы на их сайте - другой список.
список на сайте выровнялся, и стал близок к озвученному в новости... правда на часть пакетов цена тоже поменялась... незначительно...
Записан

Эфирная цифра!
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #35 : 16 Января, 2013, 19:32:13 »

Вопрос к Артёму, я, проживая в центральной части, могу подписаться на полный восточный пакет?
Конечно можешь.
Переезжай за Урал, т.к. этот металолом колбасит уже сейчас .
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #36 : 16 Января, 2013, 21:09:17 »

Еще вот что заметил: разница в списке каналов и противоречивая информация - на одном и том же сайте Плюсов... в новости про восточный пакет (которая и здесь приведена) - один список каналов, а в разделе ВОСТОК. Каналы на их сайте - другой список.
список на сайте выровнялся, и стал близок к озвученному в новости... правда на часть пакетов цена тоже поменялась... незначительно...

Да, я писал на форуме плюсов про список каналов. Модератор Irina_Z пообещала мне там всё исправить в ближ. время. Теперь вот вижу - раздел Каналы. Восток скорректировали. Наконец-то добавили Nat Geo WILD  thumbs-up
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #37 : 17 Января, 2013, 08:43:09 »

на 12282 R 21500 2/3 8PSK появились 23 канала
+ присканировании прописались частоты 12224 и 12253 с теми же параметрами. На каналах уже есть EPG
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #38 : 17 Января, 2013, 09:00:34 »

на 12282 R 21500 2/3 8PSK появились 23 канала
+ присканировании прописались частоты 12224 и 12253 с теми же параметрами. На каналах уже есть EPG
наконец то новоселье....
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #39 : 17 Января, 2013, 16:06:25 »

Началось вещание со спутников DirecTV-1R и Бонум-1 в восточной части РФ

 Уважаемые любители телевидения!

Информируем вас, что сегодня 17 января 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начала вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1.

По вопросам подключения к услугам спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС обращайтесь к официальным установщикам компании:

Список установщиков здесь!
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #40 : 17 Января, 2013, 18:02:17 »

 Мне не понятно тактика Нтв +  с восточным пакетом .  Карты подключенные перед новым годом на три  месяца , то биш до 1 марта , полностью аннулированы ! Ибо Нтв+ восток сменил идент . Уничтожили 059000  и воткнули новый 050С00.
 Теперь диллема , кто возместит  купленные и активированные карты ? Не думаю что НТВ + .. А тому . кто продал эти карты . То биш диллер с  кармана . Кидалово . или как ?
Записан
alex_73
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #41 : 17 Января, 2013, 20:21:08 »

Началось вещание со спутников DirecTV-1R и Бонум-1 в восточной части РФ

 Уважаемые любители телевидения!
Информируем вас, что сегодня 17 января 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начала вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1.
По вопросам подключения к услугам спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС обращайтесь к официальным установщикам компании:
Список установщиков здесь!
в том-то и дело!
скоро будут только любители смотреть!
растеряют всех клиентов!
Мне не понятно тактика Нтв +  с восточным пакетом .  Карты подключенные перед новым годом на три  месяца , то биш до 1 марта , полностью аннулированы ! Ибо Нтв+ восток сменил идент . Уничтожили 059000  и воткнули новый 050С00.
 Теперь диллема , кто возместит  купленные и активированные карты ? Не думаю что НТВ + .. А тому . кто продал эти карты . То биш диллер с  кармана . Кидалово . или как ?
поступили как редиски!
8 карточек ПУ под хвост!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 21:21:29 от ksk » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #42 : 18 Января, 2013, 23:48:20 »

Вопрос к Артёму, я, проживая в центральной части, могу подписаться на полный восточный пакет?
Географических ограничений на регистрацию устанавливать не планируется. Иными словами - ничто не мешает подключиться к этому пакету В любом месте. Главное - настроиться на спутник 56 гр.

Мне не понятно тактика Нтв +  с восточным пакетом .  Карты подключенные перед новым годом на три  месяца , то биш до 1 марта , полностью аннулированы ! Ибо Нтв+ восток сменил идент . Уничтожили 059000  и воткнули новый 050С00.
 Теперь диллема , кто возместит  купленные и активированные карты ? Не думаю что НТВ + .. А тому . кто продал эти карты . То биш диллер с  кармана . Кидалово . или как ?
Наверное, тот, кто не заметил надпись на карте "активировать не позднее 1 октября"Wink
Но не расстраивайтесь, и для вас есть спец.предложение:
Цитировать
Заплати за 2 года и получи терминал в подарок.*
подробнее: НТВ-ПЛЮС / Новости
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #43 : 18 Января, 2013, 23:50:49 »

Артём, а что делать абонентам, у которых были активированы карты на "старый" "НТВ+Восток"? Они же были честно куплены, но сейчас не работают.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #44 : 18 Января, 2013, 23:54:22 »

Артём, а что делать абонентам, у которых были активированы карты на "старый" "НТВ+Восток"? Они же были честно куплены, но сейчас не работают.
Ответил в том же посте.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).