Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 20:20:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский или русскоязычный телеканал 2012 года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Трое лучших российских или русскоязычных телеканала, появившихся в 2012-м году  (Голосование закончилось: 05 Январь, 2013, 05:02:54)
Кинолюкс - 56 (5.5%)
Ю ТВ - 16 (1.6%)
Муз ТВ - 33 (3.2%)
Travel+Adventure HD ( SD) - 38 (3.7%)
Кино ТВ - 18 (1.8%)
Еда HD (SD) - 19 (1.9%)
RT HD - 1 (0.1%)
MGM HD - 65 (6.4%)
Бойцовский клуб - 30 (2.9%)
Русский Роман - 36 (3.5%)
Русский Бестселлер - 32 (3.1%)
Paramount comedy - 15 (1.5%)
Искушение HD (SD) - 36 (3.5%)
Охотник Рыболов HD - 64 (6.3%)
HD Кино 2 - 94 (9.2%)
НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD - 54 (5.3%)
Майдан - 6 (0.6%)
КХЛ HD - 34 (3.3%)
Синергия - 1 (0.1%)
ОСТ ТВ - 16 (1.6%)
Дождь HD - 83 (8.2%)
Sony Turbo - 3 (0.3%)
Россия HD - 95 (9.3%)
Первый Канал HD - 148 (14.5%)
Sony HD - 5 (0.5%)
Outdoor HD - 19 (1.9%)
CBS Drama - 1 (0.1%)
CBS Reality - 0 (0%)
Nebiset - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 388

Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский или русскоязычный телеканал 2012 года  (Прочитано 22284 раз)
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #105 : 05 Январь, 2013, 17:54:56 »

Не для какого не секрет, что по доступности приема Первого и России ни у кого нет равных. Многие даже не знают о существовании Дождя. Аудиторию форума не в счет.
А за Travel+Adventure проголосовали наверное потому, что его предшественник Travel был неплохим каналом.
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #106 : 05 Январь, 2013, 18:31:59 »

Канал Россия1 опередил в рейтинге по просмотру в новогоднюю ночь Первый и НТВ! т.е. большинство встречали Новый Год с каналом Россия!
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #107 : 05 Январь, 2013, 18:42:31 »

Не для какого не секрет, что по доступности приема Первого и России ни у кого нет равных.
За эти два канала голосовали "на автомате". Ну не успели они себя зарекомендовать с какой либо стороны. И будь голосование более объективным - в лидерах стояли бы другие каналы.

... большинство встречали Новый Год с каналом Россия!
Многие мои знакомые и я в частности, встречали НГ без зомбо-ящика  Wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
KVL
Гость
« Ответ #108 : 05 Январь, 2013, 18:44:51 »

 А, почему голосование необъективное? Неправда! Подтасовок нет никаких и их быть не может, каждый имеет своё мнение и волен его высказать в голосовани по ряду причин.

 Лично я очень тщательно подумал и посмотрел эти каналы, прежде, чем проголосовать, никакого "автомата", по большому счёту, голосовать не за что - ни к чему душа не лежит.
Записан
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #109 : 05 Январь, 2013, 18:46:46 »

Канал Россия1 опередил в рейтинге по просмотру в новогоднюю ночь Первый и НТВ! т.е. большинство встречали Новый Год с каналом Россия!
Правильно, на Первом в эту Новогоднюю ночь вообще неинтерено было. Хоть и название старое вернули. Я тоже смотрел канал Россия1 за праздничным столом!)))
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
KVL
Гость
« Ответ #110 : 05 Январь, 2013, 18:49:06 »

Канал Россия1 опередил в рейтинге по просмотру в новогоднюю ночь Первый и НТВ! т.е. большинство встречали Новый Год с каналом Россия!
Правильно, на Первом в эту Новогоднюю ночь вообще неинтерено было. Хоть и название старое вернули. Я тоже смотрел канал Россия1 за праздничным столом!)))

 Особое внимание! Ребята, вы тему не путайте, это вообще-то - голосование, причём, которое уже закончилось, а кто, где и что смотрел в новогоднюю ночь и что где показывали, это, из другой оперы!
Записан
Григ48
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Каскелен

Откуда: Самара - Чапаевск

« Ответ #111 : 05 Январь, 2013, 19:51:36 »

Конечно ПервыйХД и РоссияХД получили голоса авансом, но наши надежды должны оправдать...
Записан

Вперёд от SD  к  HD !!!   GI 1,0 +мотор и тв IFALKON 50K61 (Триколор Неотон) и LG29LN450U-ZB + OPENBOX AS4K CI (НТВ+)
rhonkar
пишу иногда
**

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Crassa ignorantia

Откуда: г. Энтэвэплюсово ул. Шаровая.

« Ответ #112 : 05 Январь, 2013, 20:10:30 »

те же ... только в целофане. может я и "КУ", но лучший  Первый канал = бред, пусть даже в мегасуперайчди.
Записан

tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #113 : 05 Январь, 2013, 20:26:34 »

Цитировать
Кстати сейчас самые спрашиваемые каналы при продаже
будет ли Первый HD и Россия HD
У Триколора Дисней.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #114 : 05 Январь, 2013, 20:41:07 »

А, почему голосование необъективное? Неправда! Подтасовок нет никаких и их быть не может, каждый имеет своё мнение и волен его высказать в голосовани по ряду причин.

Подтасовок не было НО  Внимание!

... ПервыйХД и РоссияХД получили голоса авансом...
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
YURBASS
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Родина

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #115 : 05 Январь, 2013, 22:17:24 »

а мне нравится TV1000RUS/
Записан


Golden Interstar-S780 CRCI Xpeed;антенна SUPRAL 1.2м.;мотор HH120;96E-4W.Радуга-ТВ.
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #116 : 06 Январь, 2013, 00:59:04 »

У Триколора Дисней.

уже нет

Новые абоненты хотят прежде всего
именно Первый HD и Россия HD
оборудование без HD в принципе уже почти не интересует
Те кто уже начал пользоваться спрашивают когда будет Россия-1 HD
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
KVL
Гость
« Ответ #117 : 06 Январь, 2013, 12:43:36 »

А, почему голосование необъективное? Неправда! Подтасовок нет никаких и их быть не может, каждый имеет своё мнение и волен его высказать в голосовани по ряду причин.

Подтасовок не было НО  Внимание!

... ПервыйХД и РоссияХД получили голоса авансом...

 Ещё раз, у каждого своё мнение, лично я при голосовании, никакого аванса не давал, а сначала посмотрел (неделю - Первый HD и Россия HD), всё тщательно обдумал (Первому-то вообще какой аванс, там всё тоже самое, что и в SD-версии) и только потом, проголосовал, так, как на мой взгляд, в прошлом году мне вообще голосовать было трудно - ни к чему сильно душа не лежала, я сделал на мой взгляд, оптимальный и правильный выбор в моём голосовании и выборе, именно на тот момент, как есть, без всякого аванса. Дождь-HD, я этот канал не вижу, но, если это версия SD-канала, то итак всё понятно, как и с Первым HD. В позапрошлом году, появившиеся каналы были на мой взгляд и для меня - лучше. Сейчас, единственный прорыв и радость, это - 16:9 и HD. happy

 Что перетирать и переливать из одного ведра в другое? Всё, голосование закончилось, все сделали свой выбор, у каждого на сие есть своё мнение, оно может далеко не совпадать с мнением других, а быть совершенно противоположным, как говорится, после драки, кулаками не машут.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).