Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 06:38:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Сайт ресиверов Openbox
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Сайт ресиверов Openbox  (Прочитано 26725 раз)
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« : 03 Июля, 2006, 19:11:12 »

по информации сайт сат-дайджест---Сегодня начал работу сайт www.openbox.ua. Также объявляется официальное начало продаж ресиверов Openbox CI-7200PVR.
так ,что у кого есть такие ресиверы,думаю эта информация будет полезной.
с уважением samurai23
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 12:15:06 от Pavlon » Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #1 : 03 Июля, 2006, 19:21:59 »

 Терпеть не могу спам. И вот сегодня в почтовом ящике получил:

3-07-2006
 Начало официальных продаж новых ресиверов OPENBOX CI-7200PVR
Цифровой спутниковый ресивер OPENBOX CI-7200PVR можно с полной уверенностью назвать современным мультимедийным центром, который имеет просто неограниченные возможности. Но самое главное то, что при наличии богатейшего набора пользовательских функций, он сохранил простоту и удобство работы для рядового пользователя.
Мы предлагаем на рынок аппарат, не имеющий аналогов среди конкурентов. Это продукт лидирующей команды разработчиков из Южной Кореи. На проектирование ресивера было потрачено три года тяжелой работы инженеров. Теперь покупатель из стран СНГ имеет возможность в полной мере оценить результат титанической работы, сделанной разработчиками ресивера OPENBOX CI-7200PVR. Подробную информацию можно найти на сайте www.openbox.ua
Узнай какой ресивер самый популярный на http://wwЛист рассылки: "Satellite Systems Ltd - News"
http://www.openbox.ua
http://www.sat.net.ua
 
Это не реклама! Так, поделился информацией, что мне шлют на почту... Интересно, многие из нас получили тоже самое?

Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #2 : 03 Июля, 2006, 19:24:59 »

Да, мне таже байда пришла на ящик
Записан
tolik777
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 26


WWW
« Ответ #3 : 03 Июля, 2006, 19:38:23 »

Пришла таже автоцензураь.
Хотел как раз купить что-нибудь из OpenBox-ов, но т.к. ненавижу спам, то все желание покупать OpenBox-ы отпало.
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #4 : 03 Июля, 2006, 19:45:51 »

Пришла таже ***ь.
Хотел как раз купить что-нибудь из OpenBox-ов, но т.к. ненавижу спам, то все желание покупать OpenBox-ы отпало.
А вот это зря. Раз созрел купить, значит нравиться, хочется. Не дай себе испортить праздник от желанной покупки Grin Wink. Я вот пиво Carlsberg люблю, и никакая реклама меня не отпугнёт! Разве что, вердикт врачей, но до этого ещё не дошло Grin
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #5 : 03 Июля, 2006, 19:46:04 »

 Grinєто правильно лучше Глобо купить .
Да конечно как то некрасиво спам розсылать , но это можна пережить.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #6 : 03 Июля, 2006, 20:11:47 »

Пришла таже ***ь.
Хотел как раз купить что-нибудь из OpenBox-ов, но т.к. ненавижу спам, то все желание покупать OpenBox-ы отпало.
  А  вот  это  напрасно. Мне  тоже  пришло  такое  письмо,  но  два  с  половиной моих  Опенов  от  этого  хуже  не  стали!!!Почему  2,5?  Опен-600, Опен-300 и Арион -1700--а  это  тот  же  Опен.Действительно,кому  ты  сделаеш  хуже ,  тому  кто  разослал  письма,  или  самому  себе.Плюнь  и  забудь ,а  приемники  действительно  хорошие.Кстати  там  и  будет  тебе  новое  ПО
Записан

Все  будет  хорошо!
tele-sat
Гость
« Ответ #7 : 03 Июля, 2006, 20:30:54 »

OpenBox - очень хороший ресивер. Но...

Меня в последнее время начинает доставать его агрессивная раскрутка некоторыми продавцами среди покупателей. В итоге - ресиверы этой марки у нас сейчас в дефиците, а некоторые клиенты, которым прошлись по ушам сказками о "крутом" ресивере не хотят брать даже Golden Interstar, хотя "немецкий" ресивер гораздо удобнее в обращении и обладает более симпатичным интерфейсом чем украинский "кореец" (по функциональности они для меня примерно одинаковы).

Единственно в чём OpenBox обогнал всех - тех.поддержка - хитрый просмотр с помощью этих ресиверов на новые взломанные каналы возможен вскоре после взлома.

В этом свете забавно что "OpenBox" хочет пройти сертификацию для "НТВ-Плюс" Smiley
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #8 : 03 Июля, 2006, 20:43:38 »

 Grin Агресивная рекламная политика имхо только плюс, сертификация для "+++" тоже будет только плюсом .
Имхо политика абослютно верная , спам конечно был лишний , надеюсь больше подобного безпредела небудет .
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #9 : 03 Июля, 2006, 21:28:01 »

7200-это уже вчерашний день!Вся Европа ждет выхода осенью Дрима 8000-с HDTV-если брать так уж его.Сейчас сижу за компом и смотрю с пом SkyStar2  Lux TV HD c от Берда челюсть просто отвисает- а вы говорите 7200 какой то...
Записан
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #10 : 03 Июля, 2006, 21:31:24 »

  спам конечно был лишний , надеюсь больше подобного безпредела небудет .
Так прислали наверно тем кто зарегистрирован на сайте СатСИСТЕМ Wink или я ошибаюсь?
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #11 : 04 Июля, 2006, 20:49:07 »

спам конечно был лишний , надеюсь больше подобного безпредела небудет .
Так прислали наверно тем кто зарегистрирован на сайте СатСИСТЕМ Wink или я ошибаюсь?
Да, верно. На сегоднешний день зарегистрированных пользователей на СатСистем более 33000 человек. И все они получили этот спам
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #12 : 04 Июля, 2006, 23:48:21 »

спам конечно был лишний , надеюсь больше подобного безпредела небудет .
Так прислали наверно тем кто зарегистрирован на сайте СатСИСТЕМ Wink или я ошибаюсь?
Да, верно. На сегоднешний день зарегистрированных пользователей на СатСистем более 33000 человек. И все они получили этот спам
Да, я тоже это подтверждаю, мне это тоже пришло.
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #13 : 18 Мая, 2009, 18:36:49 »

форум сат системс хакнули  Sad Undecided Angry knueppel


« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 21:16:03 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #14 : 18 Мая, 2009, 20:40:49 »

  Наверно партизаны...  Wink
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).