Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 13:58:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба "НТВ-Плюс" со своими абонентами  (Прочитано 52428 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #15 : 25 Ноября, 2012, 12:33:09 »

Карта "просто так" не заблокируется: либо ресивер гумно, либо меняйте ПО на нем. Wink
Честно установленный и настроенный какой-нить Samsung-300, 270 или Humax Ace никогда не вызовет блокировку карты.
Единственное, иногда новые карты блокируются в GS-7200, но там всему виной злополучный картоприемник, сделанный из хренового металла, окисляющийся и вызывающий неправильный алгоритм работы карта-ресивер.

Но с автором топика согласен полностью: главное - не разобраться в проблеме, а обосрать оператора, ведь нужна сенсация!  lol
Записан
musss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #16 : 25 Ноября, 2012, 12:52:54 »

Сегодня уже отзвонилось два человека, которые смотрели только пакет "Старт".

Вчера их вырубили. Звоню в техподдержку, говорю так и так - каналы не показывают. В ответ:

- Карта заблокирована на неделю.

- За что?

- Видимо был плохой контакт карты с картоприёмником и Число обращений на карту превысило норму!
 clap
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #17 : 25 Ноября, 2012, 12:59:10 »

Карта "просто так" не заблокируется: либо ресивер гумно, либо меняйте ПО на нем. Wink
Честно установленный и настроенный какой-нить Samsung-300, 270 или Humax Ace никогда не вызовет блокировку карты.
Единственное, иногда новые карты блокируются в GS-7200, но там всему виной злополучный картоприемник, сделанный из хренового металла, окисляющийся и вызывающий неправильный алгоритм работы карта-ресивер.

Но с автором топика согласен полностью: главное - не разобраться в проблеме, а обосрать оператора, ведь нужна сенсация!  lol
со счетчиком коллеги переборщили, так и признайтесь.Как же вы ненавидете тех, кто вас кормит...Стиль истинно россиянский, создать геморрой своим абонентам, пипл схавает....
И еще на его оборудование бочку катить после всего этого...Радуйтесь, что к вам вообще кто то подключается с вашим ненавязчивым сервисом и ценами
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #18 : 25 Ноября, 2012, 13:00:04 »

.... главное - не разобраться в проблеме, а обосрать оператора, ведь нужна сенсация!  lol

я думаю, уже для этого поздно и причем лет 5-7 как.....
Нет актуальности.
кстати, для справедливости - лично я  ++++ люблю, но вовсе не потому что как тут многие уверяют "оно элитное". Хотя весь тот скулеж про высокое качество и непомерные цены, типа всё для абонентов, спустя 10-12 лет с момента создания компании полностью потерпели провал. И мы видим, что то что нам втюхивали всё это время по 50 баксов в месяц у других продается по 20 в год. Тем не менее я пока еще верен компании. Пусть топ-менеджеры пожарят свою нежную попку за мой счет на канарах, мне не жалко.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #19 : 25 Ноября, 2012, 13:05:00 »

Просто Арчи в своем репертуаре-до последнего выгораживать НТВ+
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #20 : 25 Ноября, 2012, 13:06:12 »

Карта "просто так" не заблокируется: либо ресивер гумно, либо меняйте ПО на нем. Wink
Но с автором топика согласен полностью: главное - не разобраться в проблеме, а обосрать оператора, ведь нужна сенсация!  lol

Моему знакомому заменили карту совершенно бесплатно, за что я лично всегда уважал НТВ+,  но она со стареньким ФОКСом не ужилась - работала через неделю.  Техподдержка посоветовала заменить тюнер, бо гумно.
Заменил, теперь смотрит Триколор. А человек платил 10 лет за базовый + кино.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 13:17:50 от Wow_old » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #21 : 25 Ноября, 2012, 13:07:49 »

Но с автором топика согласен полностью: главное - не разобраться в проблеме, а обосрать оператора, ведь нужна сенсация!  lol

Никаких сенсаций, Артём. Я всегда пишу по делу. Я понимаю что тебе не нравится любая критика компании, которую ты представляешь, но от этого никому не лучше.

Два клиента вчера не отзванивались - возможно, что карты заработали - подождём до понедельника. А вот одну карту так оживить и не удалось, пришлось производить временный обмен, дабы старик-клиент смог смотреть телевизор - отдал ему свою собственную абонентскую карточку...

По поводу оборудования. Во-первых, у всех стоят новые рекомендованные ресиверы. Во-вторых, то что произошло это в один день и примерно в одно и тоже время - вряд ли является простым совпадением.

И ещё раз по поводу сенсаций и т.п. Было бы желание помутить воду, у меня есть что написать из реальных фактов работы телекомпании и низкой компетенции её персонала. Но это уже будет действительно перебор.

Из любой критики, Артём, всегда нужно выносить рациональное зерно, а не обвинять при каждом случае "погоней за сенсациями".
Записан
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #22 : 25 Ноября, 2012, 13:17:26 »

Не вижу смысла для шума, 6 лет смотрю плюсы,и косяков у меня не было.А вот касаемо другого оператора ,так аж ветка существует "проблемы с просмотром Триколор",аж в трёх частях,и  нескончаемая.Ставьте нормальное оборудование и ПО старикам,ваша задача!
Записан

diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #23 : 25 Ноября, 2012, 13:25:50 »

Не вижу смысла для шума, 6 лет смотрю плюсы,и косяков у меня не было.А вот касаемо другого оператора ,так аж ветка существует "проблемы при просмотре Триколор",аж в трёх частях!
Нет,подпись под Вашим аватаром призывает не верить этому сообщению.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #24 : 25 Ноября, 2012, 13:27:59 »

 Думаю, тут нужно написать пояснение, именно на каких картах (с какими картами) это происходит, так, как у меня, к примеру - карта MPEG-4 HD (смотрю Лайт + HD) и с ней и Intek'ом подобных проблем не происходит.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #25 : 25 Ноября, 2012, 13:31:21 »

Всё описанное произошло на ресиверах 4SD + карта MPEG2
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #26 : 25 Ноября, 2012, 13:35:50 »

Всё описанное произошло на ресиверах 4SD + карта MPEG2
Не верю. Написал выше, из всего оборудования, которое ранее было в списке рекомендованного и поддерживалось Телекомпанией, редкие проблемы наблюдаются у GS-7200...

А, вру, было несколько случаев с Humax-Ace / Fox: когда ПО в ресивере было установлено не заводское, а модифицированное, с измененным алгоритмом опроса карты. Результат - малевич.

tele-sat, если карта заблокировалась, ее невозможно разблокировать, это происходит автоматически через определенный промежуток времени.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #27 : 25 Ноября, 2012, 14:19:37 »

Почитав форум "НТВ-Плюс" заметил, что эта проблема встречается периодически у абонентов.

Попробую сделать вывод. Если у абонента карта MPEG2 с серийным номером, начинающимся на 0328*****, то карта может самопроизвольно заблокироваться когда "ощутит" что к ней идут "многочисленные запросы".

Насчёт "верю - не верю"... Лично я верю своим глазам. В любом случае - у трёх абонентов вчера были проблемы. Или эти проблемы шли со стороны компании или одновременно вырубились картоприёмники у трёх ресиверов 4SD + с картами MPEG2
Записан
ai270
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


« Ответ #28 : 25 Ноября, 2012, 14:56:03 »

"Если карта заблокировалась, ее невозможно разблокировать"- какой-то детский лепет.
Компетенция ниже плинтуса.
Нужно сделать все так, что бы можно было разблокировать после звонка абонента.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #29 : 25 Ноября, 2012, 16:28:01 »

"Если карта заблокировалась, ее невозможно разблокировать"- какой-то детский лепет.
Компетенция ниже плинтуса.
Нужно сделать все так, что бы можно было разблокировать после звонка абонента.
сказано тУрьма недельная,значит тУрьма...
Что смотреть и когда, а так же сколько, решают медвепуты
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).