Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 01:19:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа (Модераторы: sv, sambor, Vados)
| | |-+  "Своя игра" исчезнет из эфира НТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Своя игра" исчезнет из эфира НТВ  (Прочитано 7713 раз)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2012, 20:38:52 »

Надеюсь что программа не закроется, а перейдет на нормальный канал.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
BizOn
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42



« Ответ #16 : 20 Ноября, 2012, 20:58:52 »

Эта игра была самой долгой на тв.

Может будет на ТНТ СТС  ну или Россия 2
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #17 : 20 Ноября, 2012, 22:09:15 »

Ведущий "Своей игры" рассказал о будущем программы

Программа "Своя игра", которая с января 2013 года перестанет выходить на НТВ, ведет переговоры с другими телеканалами. Об этом РИА Новости рассказал ведущий программы Петр Кулешов.
По его словам, предложения о предоставлении эфира для "Своей игры" уже поступили от нескольких телекомпаний. Однако, заметил Кулешов, программа "достаточно дорогая", поэтому оказывается не по карману небольшим телеканалам, и надежду на то, что "Своя игра" не погибнет, ведущий назвал хрупкой.

"Поэтому касательно дальнейшей судьбы ничего не могу предположить, но пока что декорации сжечь торжественно никто не собирается", - заявил Кулешов.

О том, что НТВ отказалась продлевать контракт со "Студией 2В", которая производит программу "Своя игра", стало известно 19 ноября. По официальной версии, передача была закрыта из-за низких рейтингов: " Судя по цифрам, формат поднадоел зрителю," - объяснили в телекомпании. - "НТВ прежде всего - коммерческий канал, и в основе программных решений канала всегда лежит экономика".

Между тем, Петр Кулешов это объяснение счел лукавым. "Достаточно зайти на страничку Gallup, чтобы понять, что удаление программы из эфира с рейтингом не связано", - заявил он. Ведущий предположил, что закрытие "Своей игры" связано с тем, что теперь на НТВ будут "еще больше стрелять".

"Собственно, огромное спасибо НТВ за то, что мы выходили на этом канале в эфир, потому что, честно говоря, я не очень хорошо понимал, как нас с нашими игроками, лишенными мускулов, без пистолетов, в очках, с бородами, терпят", - сказал Кулешов.

Телевикторина "Своя игра" появилась в российском телеэфире с 1994 года. Ее американский прототип - телепередача Jeopardy! ("Рискуй!") - выходит с 1964 года. Первые три года "Своя игра" выходила на канале РТР, с 1997 года - на НТВ (в 2000 и 2001 годах программа шла на ТВ6).

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
KVL
Гость
« Ответ #18 : 20 Ноября, 2012, 22:29:44 »

Конечно, "Своя игра" лучше пугалкина, но кто ее сейчас смотрит в таком скучном виде? Надо показывать после 12-ти ночи для тех, у кого бессонница.
ИМХО.

 Гена, это ведь не развлекаловка. Программу смотрят, среди всех моих знакомых, если можно так выразится, что было понятней - высокоинтеллектуальных людей, смотрят все (насколько я до сих пор вкурсе) и для них, это - занимательно, азартно и интересно. Эта передача для мозгов, простому обывателю она неинтересна и скучна. Своими словами ни в коем случае никого не хочу обидеть.

 "Очевидное-невероятное", спору нет, но эта передача ещё ранее канула в лета, сейчас говорим о реальном, то, что осталось и то, что у нас и наших мозгов отнимают.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #19 : 20 Ноября, 2012, 22:50:46 »

Володя, я не спорю, программа интересна очень многим!
Я же высказал свое мнение и сравнение с классикой. В сравнении с ней, передача просто скучна. Почему? Да потому, что за все годы ничего не было сделано в вопросе, как преподнести материал. Тот же "Что?Где?Когда?" насколько сильно изменился за годы своего существования, хотя стержень и суть остались прежними! Как смотрели 37 лет назад, так и смотрят сегодня.  
Если я вырос на таких программах, как мне может нравиться это?
Несколько лет назад по ТВ шла семейная викторина Марфина "Счастливый случай". Так вот она была на несколько разрядов выше, и мне действительно жаль, что ее прикрыли.

А вообще, лично для меня, нет ничего лучше и интереснее документальных фильмов. Поэтому, дальше спорить о вкусах не буду. Каму-то нужна "игра", кому-то галкин, а кому-то пошлятина из "дома-2", "губка боб" или "комеди-клаб". Это вполне нормально.  Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2012, 22:59:31 »

 Конечно, сколько людей, столько и мнений, но в "Своей игре" есть определённые правила, это, как в шахматах, разве шахматы неинтересная, не азартная и не увлекательная, интеллектуальная игра? Smiley На мой взгляд, к сожалению, "Что, где когда" сейчас стала менее лучше, чем была ранее. Sad Undecided
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #21 : 20 Ноября, 2012, 23:46:51 »

Если бы выбор стоял в том, что закрыть - "свою игру" или дуpу из Иваново, я бы отдал голос дуpе. Но ведь никто никого не спрашивает. Решили убить программу или целый канал, и считают, что так будет лучше.
Тренироваться начали на Рамблере, ТВ-6. Все прошло гладко и тихо. Вот теперь и ложут то, где преподносится хоть немного интеллекта и на тех, кто это смотрит.
Грустно все это, но неизбежно. медвепутам и кровосисям нужны послушные бoлваны в стаде.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #22 : 21 Ноября, 2012, 01:10:46 »

 Немного нарушу правила и выскажусь иначе, перефразирую твои слова - не программу или целый канал, а - нацию. Angry down
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #23 : 21 Ноября, 2012, 09:09:53 »

Немного нарушу правила и выскажусь иначе, перефразирую твои слова - не программу или целый канал, а - нацию. Angry down

Самое плохо то что от вас берут пример и в других республиках бывшего СССР, а программа Своя игра всетаки в разы лучше многих передачь которые крутят по тв
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #24 : 21 Ноября, 2012, 09:10:52 »

проще народ держать болванами.Потом на войну его в лаптях можно повести, не особо тратясь на обмундирование и даже на оружие.За Родину , за нтв!!!Нам нужна победа....................Мы за ценой не постоим
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #25 : 21 Ноября, 2012, 11:22:10 »

Передачу жаль. Мой племянник смотрел ее с огромным удовольствием лет с 10 на протяжении 2 лет регулярно, не пропуская ни одной. Даже ставил на запись на кассете, когда выходил куда-то. С такой регулярностью он даже в детстве не смотрел того-же Спанч-Боба. Smiley (кстати - полугода хватило - чтобы он и его невзлюбил)...Видимо, действительно, умный обыватель, способный мыслить и думать, сопоставлять факты и делать выводы, государству не нужен совсем. Иначе из разряда "обывателя" он перейдет в разряд "гражданина" со своей гражданской позицией - что как раз и не очень нужно (как я понимаю)...Даже это, видимо, считается опасным !!!
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #26 : 21 Ноября, 2012, 14:15:16 »

Просто теперь наступило время фриков-Света из Иваново,этот отвратительный Вассерман!
Записан
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #27 : 21 Ноября, 2012, 20:44:19 »

Скорее всего "Своя игра" возвратится на Россия 1. Весной узнаем.
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #28 : 21 Ноября, 2012, 21:42:25 »

Вассерман сам участник сабж и он тут непричем
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #29 : 22 Ноября, 2012, 11:45:31 »

Да ,действительно будет жалко если праграмма просто исчезнит.
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).