Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:43:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа (Модераторы: sv, sambor, Vados)
| | |-+  "Своя игра" исчезнет из эфира НТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Своя игра" исчезнет из эфира НТВ  (Прочитано 7711 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« : 19 Ноября, 2012, 19:28:40 »

Программа "Своя игра", одно из немногих оставшихся на российском телевидении интеллектуальных шоу, исчезнет из эфира. Контракт с выпускающей игру телекомпанией "Студия 2В" на 2013г. телеканал НТВ продлевать отказался.
"Только что мы получили распоряжение об отмене декабрьских съемок "Своей игры". Видимо, с телесериалами вроде "Братаны-3" и "Дикий-2" наша передача не гармонирует, а уровень интеллекта и эрудиции выше, чем у программы "Ты не поверишь!", для НТВ неприемлем", - сообщил РБК редактор "Своей игры" Максим Руссо.
В 2012г. из-за отсутствия взаимопонимания с руководством НТВ съемки "Своей игры" однажды уже отменялись, однако тогда сторонам удалось достичь соглашения. Передача осталась в сетке вещания, хотя число выходов в эфир сократилось с двух до одного раза в неделю. Однако на этот раз переговоры зашли в тупик, а это значит, что намеченные на декабрь 2012г. съемки II командного турнира, в котором должны были принять участие сборные ряда регионов России, а также Азербайджана, Армении, Белоруссии, Израиля, Казахстана, Нидерландов, Узбекистана и Украины, не состоятся.
"Сейчас я буду рассылать письма с извинениями участникам планировавшихся съемок. Но мы все-таки надеемся, что нам удастся встретиться вновь на другом канале", - отметил М.Руссо.
Напомним, что однажды передача "Своя игра", впервые появившаяся на НТВ в январе 1997г., с канала уже уходила. В 2000-2001гг. игра выходила в эфир на канале ТВ-6.
"Своя игра" - российский вариант всемирно известной американской игры Jeopardy! Программа впервые вышла в эфир в апреле 1994г. на канале РТР. За время существования передачи было выпущено более десятка книг "Своя игра" с несколькими тысячами отыгранных вопросов и комментариями к каждому из них. В 2003г. "Своя игра" получила премию ТЭФИ в номинации "Телевизионная игра", а в 2005г. бессменный ведущий "Своей игры" Петр Кулешов получил ТЭФИ в номинации "Ведущий телевизионной игры".




отсюда
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 02:56:26 от Pavlon » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
maxell
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: Приднестровье

« Ответ #1 : 19 Ноября, 2012, 20:37:07 »

очень жаль,если закроют совсем.лучше будет,если на другой канал перейдёт,россия-1 например.тогда нтв будет уже окончательно деградированный канал,от которого одно название осталось из прошлого.
Записан

ресивер-Opticum-9500 ,Golden Media S-box 776CR PVR,мотор-STRONG 2100,
0.85 (90e-30w)
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #2 : 19 Ноября, 2012, 21:29:40 »

Пускай переходят на телеканал "Вопросы и ответы"! Идеально подходит для них по формату.
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
vitrina
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 19 Ноября, 2012, 22:11:11 »

Я решу для себя вопрос очень просто.
Удалю ме@НТВ из списка каналов.
В существовании этого канала,смысла просто НЕТ!
Смотреть нарезку корчащихся рыл в сериалах для умственно отсталых?
СПАСИБО....................................
Записан
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #4 : 19 Ноября, 2012, 23:00:06 »

на НТВ мона сериалы да новости посмотрерть
а зачем вам его удалять?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 18:42:46 от yorick » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #5 : 19 Ноября, 2012, 23:05:19 »

А мне как-то пополам, исчезнет программа или останется. Топтание на месте и скукота зеленая. За все годы существования ничего в сторону улучшения сделано не было.
Познавательные программы должны вызывать интерес, а не зевоту.
ИМХО.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #6 : 20 Ноября, 2012, 15:38:18 »

 Гена, крайне не соглашусь с твоим мнением. Для кого скукота, для кого - нет. Аргументировать не буду, чтобы много букафф не писать и никого не обидеть.

 Остаётся ещё нафиг удалить "КВН", "Что, где когда" (что там ещё, да по-моему, больше ничего и не осталось, не знаю, передача "Умники и умницы" ещё существует или уже нет Roll Eyes) и всё - быдлотизация на нашем ТВ полностью будет завершена! Angry down
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #7 : 20 Ноября, 2012, 16:06:21 »

'Умники и умницы' на первом ещё выходят. А 'Своя игра' действительно жаль,что уходит(хоть мозги по выходным можно было в тонус привести)))
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #8 : 20 Ноября, 2012, 16:28:13 »

на НТВ мона сериалы да новости посмотрерть
а зачем вам его удалять?

а какие там идут сериалы? новостей там уже давно нет-одни старости
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #9 : 20 Ноября, 2012, 17:08:09 »

Гена, крайне не соглашусь с твоим мнением. Для кого скукота, для кого - нет. Аргументировать не буду, чтобы много букафф не писать и никого не обидеть.

 Остаётся ещё нафиг удалить "КВН", "Что, где когда" (что там ещё, да по-моему, больше ничего и не осталось, не знаю, передача "Умники и умницы" ещё существует или уже нет Roll Eyes) и всё - быдлотизация на нашем ТВ полностью будет завершена! Angry down

а кто то реально смотрит эту "Свою Игру" Huh
думаю что нет
рейтинг у программы реально довольно таки низкий
Записан
Max76
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Откуда: Ставрополь

« Ответ #10 : 20 Ноября, 2012, 17:18:18 »

а кто то реально смотрит эту "Свою Игру" Huh
думаю что нет
рейтинг у программы реально довольно таки низкий
Я смотрю с огромным удовольствием. Если нет времени находить ответы на некоторые вопросы , почему бы не услышать ответы из чужих уст
на НТВ мона  новости посмотрерть
Самое интересное из их "новостей" в самом конце выпуска- это выпуск прогноза погоды.
А так то Вовчик , то Димка ( задолбали  knueppel)
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #11 : 20 Ноября, 2012, 17:25:35 »

а кто то реально смотрит эту "Свою Игру" Huh
думаю что нет
Раньше я смотрел, регулярно. Пока меня не стало посещать чувство дежавю, что все это было и неоднократно. Одни и те же люди и вопросы одинаковые.
Лично для меня навсегда останутся высокоинтересными только "Очевидное-невероятное", "Клуб путешественников", "Человек-земля-вселенная", "Планета Земля".
Конечно, "Своя игра" лучше пугалкина, но кто ее сейчас смотрит в таком скучном виде? Надо показывать после 12-ти ночи для тех, у кого бессонница.
ИМХО.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #12 : 20 Ноября, 2012, 18:13:38 »

рейтинг у программы реально довольно таки низкий
Вот также руководители российских каналов только об рейтингах, а ещё об окупаемости и думают. За последнее время мало что интересного появляется на ТВ и исчезают старые программы, многие каналы вообще несмотрибельны стали. Брали бы пример с Украины, пусть и работают себе в убыток зато телевидение пестрит интересными шоу и передачами, а у нас сейчас сплошная Петросянщина и Пугачёвщина Sad
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
lek
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Откуда: Минск

« Ответ #13 : 20 Ноября, 2012, 19:08:37 »

Лично для меня передача была интересная. Если в это время оказывался у телевизора, то обязательно переключал на этот канал. Было бы хорошо, если бы она начала выходить на другом канале.
Записан

Vu+ Duo4K (DVB-C и IPTV)
Vu+ Uno (IPTV)
Радио Sangean ATS-909X
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #14 : 20 Ноября, 2012, 20:14:35 »

Очень хорошая передача.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).