Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 08:23:55

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205240 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Чудеса с оплатой "Триколор ТВ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Чудеса с оплатой "Триколор ТВ"  (Прочитано 12553 раз)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #15 : 12 Ноября, 2012, 19:23:32 »

Да никаких чудес здесь нет,это закономерность данного оператора.А Чёрный человек здесь не появится,потому что их лапша у всех уже до пола свисает.Поэтому и звонки к ним платные (приплюсуйте к 600р.,вот и сами убедитесь в самой "дешёвой"оплате),будь они бесплатны,временные трудности с дозвоном в О-Э показались бы секундным ожиданием.
Уже до минимума сократил количество старых своих абонентов ТК кому ещё помогаю с оплатой Оптимума,максимум 10 человек в год,в основном люди преклонного возраста.Но даже и здесь какие то косяки "народный" подкидывает.Эт ребят у них в крови,горбатого только........
Я лично уже ничему не удивляюсь,но порой такое зло берёт,что ........
Записан
KVL
Гость
« Ответ #16 : 12 Ноября, 2012, 19:33:49 »

Оптимальнее всего решать такие вопросы
в онлайне на сайте триколор тв (Задать вопрос консультант-online)
или непосредственно с дилером _абонента_
который в свою очередь обращается к своему персональному менеджеру или старшему менеджеру группы
или в дилерский технический саппорт (может обращаться любой дилер в том числе и не дилер абонента)
переписка по электронной почте с абонентской поддержкой не самый быстрый способ

 Особенно для дедушек и бабушек!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #17 : 12 Ноября, 2012, 20:10:15 »

Да никаких чудес здесь нет,это закономерность данного оператора.А Чёрный человек здесь не появится,потому что их лапша у всех уже до пола свисает.
И не появится.

Также хочу дать корректировку - я НЕ представитель оператора! Я просто сотрудник СБ одного из операторов, но на форуме как частное лицо.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #18 : 12 Ноября, 2012, 21:39:54 »

Так что.получается что Триколор-партия жуликов и воров?

А по моемому эта партия живет в каждом из нас, нет такого человека, который ни разу никого не на е... (обманул).

 Не соглашусь...
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #19 : 12 Ноября, 2012, 21:53:12 »

У меня очень много  случаев ,  чтобы подписка не прерывалась , мои клиенты оплачивают за месяц  до окончания .. За этот год, 6 случаев , когда оплачиваешь предварительно , а пролонгация не проходит и твои 600 рублей уходят в воздух ! Одну оплату я смог доказать, потому что платил через карту VISA CARD .А вот 6  канули никуда . Потому что платеж проходил через веб мани .
 Был один случай .. оплатили ..    подписка на год не прошла ..  снова платим , проходит .. через год наблюдаем .. что будет - автоматом продлевается ещё на 1год . hahohi
Записан
Aleksei78
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


Откуда: Брянская обл.

« Ответ #20 : 12 Ноября, 2012, 22:23:24 »

у меня таких случаев не бывает, если только сам абонент не туда заплатит, или сам лично  цифру перепутал не ту указал в течений 3х дне  перевели платеж на абонента.
Записан

Openbox S9, Amos 3, 4.0°W, Astra 4A 4.8 E, Hot Bird 13.0°E, Eutelsat W7, 36.0°E, Экспресс-АМ22, Intelsat 904, 60.0°E, ABS 1, 75.0°E, Экспресс-15 85.2
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #21 : 12 Ноября, 2012, 23:06:20 »


И не появится.

Также хочу дать корректировку - я НЕ представитель оператора! Я просто сотрудник СБ одного из операторов, но на форуме как частное лицо.
Ну вот,очередная лапша.Стоило из себя птицу высокого полёта изображать.Народ к нему по человечески за помощью тянулся, а он к нам всем по Чёрному.И в добавок ещё:-Я не я и моя хата с краю.
Так что уважаемые,чудеса продолжаются.Ждём новых.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #22 : 12 Ноября, 2012, 23:43:48 »

Саша, официальных представителей мы, наверное, никогда не увидим.
Юра и тот был, по его словам, неофициалом. А теперь совсем свалил с форума.
Как бы ни относились к Оператору, к пользователям, которые неофициально  Grin пишут от его имени, но когда вся информация и помощь исходят от ОБС, это очень плохо.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #23 : 13 Ноября, 2012, 00:04:24 »

Сразу извиняюсь что немного не по теме.Ну про Юру уже известно,а официальных представителей Гена мы видим и наш форум ими пополняется.Вот только оператор совсем другой и польза от этих представителей реальная.Григорий всегда молодец,сейчас вот и Ирина у нас зарегистрировалась.И не как некоторые,а официально заявляя-Меня зовут Ирина Королева, являюсь штатным сотрудником компании "Орион Экспресс", а так же модератором форума.И помощь реальная от этих людей,а не поливание грязью других SAT операторов.
Так что,пусть сваливают,толку от них всё равно никакого.Хотя я уверен на все 100,что посещают они наш ресурс регулярно.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #24 : 13 Ноября, 2012, 00:12:49 »

Хотя я уверен на все 100,что посещают они наш ресурс регулярно.
Посещают, а как же! Но у них нет смелости писать от своего имени, вот и кидают под танк таких, как Юра или Иван. Потом весь спрос с них и им же все палки!
Записан
mutabor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Hotel California

« Ответ #25 : 13 Ноября, 2012, 00:58:27 »

У меня очень много  случаев ,  чтобы подписка не прерывалась , мои клиенты оплачивают за месяц  до окончания .. За этот год, 6 случаев , когда оплачиваешь предварительно , а пролонгация не проходит и твои 600 рублей уходят в воздух ! Одну оплату я смог доказать, потому что платил через карту VISA CARD .А вот 6  канули никуда . Потому что платеж проходил через веб мани .
 Был один случай .. оплатили ..    подписка на год не прошла ..  снова платим , проходит .. через год наблюдаем .. что будет - автоматом продлевается ещё на 1год . hahohi

При оплате ч/з WM, там предлагается распечатать квитанцию, что я и делаю всегда, независимо от того какие проводятся операции, на всякий случай. А так же если не успели распечатать квитанцию за отведенное время - там прилагается ссылка к архиву где можно вэять распечатку...
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #26 : 13 Ноября, 2012, 00:59:26 »

да бог с ними 600 рублей . Не большая сумма по сути . Можно стерпеть . Иногда бывает , что жалко одиноких пожилых людей ., просто так со своего кармана оплачиваем. Они даже и не знают об этом .
Записан
mutabor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Hotel California

« Ответ #27 : 13 Ноября, 2012, 01:00:48 »

да бог с ними 600 рублей . Не большая сумма по сути . Можно стерпеть .

Дело хозяйское... Есть лишние - поделись с ближним. grin, smiley, wink
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #28 : 13 Ноября, 2012, 10:04:27 »

Посещают, а как же! Но у них нет смелости писать от своего имени, вот и кидают под танк таких, как Юра или Иван. Потом весь спрос с них и им же все палки!
Посещают.
И пишут от своего имени. А вот как официальные представители - они общаются на других ресурсах. Ваш форум НЕ является ОФИЦИАЛЬНЫМ форумом НСК. И если возникают проблемы какие-либо - то совет - обращаться именно ТУДА, где могут и ДОЛЖНЫ помочь! Т.е. на официальные ресурсы Компании!

Здесь же идёт обсуждение негативных или позитивных сторон работы не ОДНОГО оператора, а всех операторов Сат-ТВ. И если некий оператор выбрал Вашу площадку как ОДНУ ИЗ вариабельности общения со своими Абонентами - дык, это их решение! У НСК есть свои ресурсы...  grin, smiley, wink

Ну вот,очередная лапша.Стоило из себя птицу высокого полёта изображать.Народ к нему по человечески за помощью тянулся, а он к нам всем по Чёрному.И в добавок ещё:-Я не я и моя хата с краю.
Так что уважаемые,чудеса продолжаются.Ждём новых.
С каким вопросом ЛИЧНО вы ко мне обращались за помощью что-бы давать такую оценку, неподкупный и "объективный" вы наш?
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #29 : 13 Ноября, 2012, 10:28:34 »

Ну вот опять одно бла, бла. Тема конкретная " Чудеса с оплатой "Триколор ТВ" Деньги не доходят. Значит кто то их ворует. Вот и написали бы, что к примеру за эти махинации пойманы наши сотрудники (Ванька с Манькой) привлечены, деньги возвращены. Вот тогда  mit11. Или опять пираты и хакеры виноваты во всем. Grin
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).