Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая, 2024, 21:55:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Триколор начал борьбу с пиратами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Триколор начал борьбу с пиратами  (Прочитано 74370 раз)
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #90 : 07 Ноября, 2012, 18:25:22 »

Я вот не пойму, к чему это всё?
В начале неоднозначный ролик , теперь это статья.
Триколор хочет что бы его боялись?
Записан

sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #91 : 07 Ноября, 2012, 18:42:46 »

Страсти накаляются. Продолжаются провокации, угрозы со стороны неофициального представителя оператора Чорный человек
Цитировать
Ты Евгений не переживай то сильно! Сухарики суши! Они тебе понадобятся!..

Цитировать
За базаром следи! А то "дармоеды" спецом заинтересуются твоей личностью принципа ради!
В связи с этим напоминаю правила форума:

!!! На форуме запрещается:

Писать грубые, агрессивные слова и выражения!

Демонстрировать своё плохое и агрессивное настроение, которое может сказаться на настроении других участников. Помните, что Вы здесь далеко не одни и Вас могут читать многие из разных уголков мира!

Переходить в выяснении отношений (истины) на личности!


Тема открыта.

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 00:14:23 от sambor » Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #92 : 07 Ноября, 2012, 19:42:53 »

Цитировать
А вот КТО приложил руку к взлому 12-й серии - по тем уже давно работаем!
В связи с этим утверждением, хочу спросить, а будет компенсация тем кто не стал менять 12-ую серию , сказав да пошли они на.....  ?
Без разницы НСКа или "хакеры" , но доложны же компенсировать потерю горечо любимых каналов Триколора на экранах ТВ?
С вычетом за просмотр инфо канала Триколора.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
antele
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Бесплатного тв не бывает, все скидки за ваш счет

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #93 : 08 Ноября, 2012, 02:28:44 »

Этой конторе надо воевать не с пиратами а со своим мега жлобством! Всю ответственность переложили на дилеров по регистрациии , ремонт тоже, ,битрейт каналов на уровне помойки , наполнение контентом полный отстой! Типа хд вешание не выдерживает никакой критики, как только надо платить так надо платить так Триколор в кусты (КХЛ ХД и Спорт Плюс отключили эти каналы не очень дорогие но этим деятелям они не по карману) Воровать их недо паакет никому не надо!!!

Заключите договор с компанией Conax и продавай свои карты по 5000 рублей и будут брать , зачем изобретать велосипед?

Пример возьмите с Украинской Xtra Tv
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 02:42:06 от SGN » Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #94 : 08 Ноября, 2012, 03:07:18 »

Заключите договор с компанией Conax и продавай свои карты по 5000 рублей и будут брать , зачем изобретать велосипед?

Пример возьмите с Украинской Xtra Tv
Если так, то придётся кому то отстёгивать, а это не в их правилах. К тому же сравните тарифы у XTRы и у Триколора  Wink
Цена входа будет дешёвая, а абонплата вырастет. И многих жаба душить начнёт. Не раз такое наблюдал, купят Радугу за 4тыщи, а потом стонут, что платить очень дорого и к тому же каждый квартал(месяц)  biglaugh
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #95 : 08 Ноября, 2012, 11:49:52 »

В связи с этим утверждением, хочу спросить, а будет компенсация тем кто не стал менять 12-ую серию , сказав да пошли они на.....  ?
Без разницы НСКа или "хакеры" , но доложны же компенсировать потерю горечо любимых каналов Триколора на экранах ТВ?
С вычетом за просмотр инфо канала Триколора.
Почему нет?
При установлении виновного лица и принятии решения в его отношении судом, как виновное в деянии, после вступления приговора в законную силу, любой пострадавший или считающий себя таковым имеет полное право обратиться в суд в порядке гражданско-правовых отношений с возложением на ответчика соответствующей компенсации.

Страсти накаляются. Продолжаются провокации, угрозы со стороны неофициального представителя оператора Чорный человек
Я провоцирую?  Grin Это меня провоцируют!
В пример - гадостные высказывания в отношении данного форума и его Администрации Вы тоже будете терпеть? Думаю и уверен (!!!), что нет! Так почему я должен терпеть аналогичное в отношении себя и своей Компании?
Также хочу дать корректировку - я НЕ представитель оператора! Я просто сотрудник СБ одного из операторов, но на форуме как частное лицо. Впрочем как и несколько моих Коллег от других операторов...  grin, smiley, wink

А на счёт угроз - дык, какие же это угрозы? Это предупреждения о скорых последствиях...  grin, smiley, wink

Но в любом случае - замечание принято!
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #96 : 08 Ноября, 2012, 12:14:02 »

Чорный человек, а почему в конечном итоге должны пострадать конечные пользователи(статьи, дела,наказание)? Разве у нас кого-то наказывали за то, что он купил пиратский диск и слушал его?
Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #97 : 08 Ноября, 2012, 12:28:05 »

  ИМХО : А чего "осадил"-то , может не осадил , а посадил ? Smiley
Потому, что этим делом УЖЕ второй год занимается МВД.
А вот КТО приложил руку к взлому 12-й серии - по тем уже давно работаем!  grin, smiley, wink
12 серию взломали и похоронили. А вот чем торгуют пираты и шарОмыжники,это ведь другая серия.Вопрос , они торгуют не взломав её ? Мне интерсно нафига было что-то ломать, когда оно и так работает? А если др серию ломанули,почему не какой реакции?
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #98 : 08 Ноября, 2012, 12:56:01 »

Еще не вечер, может роликом этим готовят почву.
Записан

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #99 : 08 Ноября, 2012, 13:03:53 »

Чорный человек, а почему в конечном итоге должны пострадать конечные пользователи(статьи, дела,наказание)? Разве у нас кого-то наказывали за то, что он купил пиратский диск и слушал его?
В конечном итоге должны страдать те, кто занимается воровством.
Диспозиция ст.272-273 УК РФ предусматривает ответственность за "...хранение, использование..." и т.д. - т.е. да, за пользование незаконным ПО существует уголовная ответственность. Таков Закон!

12 серию взломали и похоронили. А вот чем торгуют пираты и шарОмыжники,это ведь другая серия.Вопрос , они торгуют не взломав её ? Мне интерсно нафига было что-то ломать, когда оно и так работает? А если др серию ломанули,почему не какой реакции?
Взлома кодировки НЕТ! Там другой вариант...
Но! Реакция есть и об этом, как видите уже написано в статье - привлечение к уголовной и гражданской (материальной) ответственности виновных лиц.
Ситуацию с 12-й серией учли и были разработаны иные превентивные мероприятия, которые гораздо более эффективны как видите.
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #100 : 08 Ноября, 2012, 13:11:54 »

Я что то таких дел не знаю, я конечно против c/sа но и любой закон можно довести до идиотизма, есть ещё такое понятие в УК как малозначительность, иначе  нас всех можно свободно привлекать к уголовной ответственности.
Я уверен у каждого есть в компе нелецензионный  софт того или иного рода, что наверно не есть хорошо но это данность.
Масса например, различных торрентов где лежит продукт скаченный с каналов  триколора или нтв-плюс, или например сопки и  торрент стрим там фактически осуществляется вещание всех спортивных каналов нтв-плюс, и что теперь привлекать всех кто их смотрит? я уже не говорю о сайтах типа картина тв.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #101 : 08 Ноября, 2012, 13:21:26 »

Речь сейчас идет не о наказании пользователей c/sа
а об исключении доступа к c/sовых сервисам со стороны интернет оператора
с использованием специальных аппаратно-программных технических средств
те о не возможности пользоваться такими ресурсами гражданами РФ
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #102 : 08 Ноября, 2012, 13:24:37 »

...я НЕ представитель оператора! Я просто сотрудник СБ одного из операторов, но на форуме как частное лицо...
Прошу ответить честно(если это возможно) - с какой целью вы, зарегистриоровались на форуме и регулярно его посещаете ?
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #103 : 08 Ноября, 2012, 13:29:19 »

а зачем это делать? если сейчас есть другие способы? ну например небесный c/s или iptv c/s, я понимаю что нужно боротся но не с ветряными же мельницами. На мой взгляд например для нтв-плюс гораздо опасней сопки чем c/s.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #104 : 08 Ноября, 2012, 13:31:37 »

...я НЕ представитель оператора! Я просто сотрудник СБ одного из операторов, но на форуме как частное лицо...
Прошу ответить честно(если это возможно) - с какой целью вы, зарегистриоровались на форуме и регулярно его посещаете ?
Для получения информация, для получения знаний (я не специалист в СатТВ... был, но и сейчас НЕ считаю!), для налаживания отношений с Пользователями форума и т.д. - т.е. для того, что описано в преамбуле на Главной страницы форума.
А вот использование всей вышеперчисленной информации для себя лично, в рабочих или иных других целях, согласитесь - моё личное дело!...  grin, smiley, wink

Я что то таких дел не знаю, я конечно против c/sа но и любой закон можно довести до идиотизма, есть ещё такое понятие в УК как малозначительность, иначе  нас всех можно свободно привлекать к уголовной ответственности.
Я уверен у каждого есть в компе нелецензионный  софт того или иного рода, что наверно не есть хорошо но это данность.
Угу, отчасти согласен... Наша ГД это вообще экзерсис какой-то в части выдумывания законов...  thumbs-up

Но, перечисленные выше статьи УК РФ, как и аналогичные составы преступлений в Украине и Беларусии, Казахстане и странах дальнего зарубежья НЕ содержат имущественного состава. Т.е. независимо от потенциального ущерба состав преступления есть. Т.е. фактор "малозначительности" тут не имеет значения.
У меня в ПК, в смартфоне, на ноутбуке нет ни одной "пиратской" версии. Лицензионное ПО дешевле получается или же пользуюсь альфа-версиями...  mit11
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).