Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 19:23:00

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Триколор начал борьбу с пиратами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Триколор начал борьбу с пиратами  (Прочитано 73958 раз)
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #15 : 02 Ноябрь, 2012, 10:00:24 »

Думаю, что пиратками пользуются не менее 10% от общего числа оф.абонентов, а то и больше, в странах СНГ.
10% это примерно 700 000 проданных пираток. Не верю. Что бы за год столько осилить нужно и серьезное производство и распространенную дилерскую сеть. Ни того не другого у пиратов нет.


Ну за всё выше перечисленное взялись то давно... А вот ролик склепали либо сами пЫраты, либо какие-то шутники, но явно в теме!... Пост****ись над моим Никнеймом, сЦуки...  hahohi
Ролик не смотря на свою бездарность с точки зрения вирусной рекламы, сделан профессионально и стоит не мало денег, кому это нужно? Ролик сделан вами, только для чего видимо вам самим еще до конца не ясно.
Записан

K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 811

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #16 : 02 Ноябрь, 2012, 10:09:09 »

Есть предложение Триколору.Черным ребятам съездить к черным ребятам в командировку, к берегам Сомали,понабратся опыта,повысить квалификацию по борьбе с пиратством и показать себя так сказать.Можно на резиновой лодке. Вот тогда наши пираты "очканут" по полной.
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #17 : 02 Ноябрь, 2012, 10:27:42 »

Есть предложение Триколору.Черным ребятам съездить к черным ребятам в командировку, к берегам Сомали,понабратся опыта,повысить квалификацию по борьбе с пиратством и показать себя так сказать.Можно на резиновой лодке. Вот тогда наши пираты "очканут" по полной.
"...Это ж не наши методы Шурик!..." (с)  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #18 : 02 Ноябрь, 2012, 10:35:39 »

недавно приходит ко мне один знакомый и восторгается другим.В чем суть восторженности?Живя в небогатом городе тот(другой) умудряется раз в год отдыхать за границей.Как вы думаете, что движет тем, кто восторгается?Элементарная зависть.Он сам хочет раз в год летать за границу, но не может себе этого позволить даже живя в более благополучном городе.Простите за отступление.Перейду к делу.Вся желчь по отношению к тем, кто пользуется sh тоже от зависти.Думаю, что человечишки, не могущие себе позволить сабж (c/s) либо слишком умишком примитивны, либо не имеют возможности приобрести по деньгам достойного железа, вот и завидуют, причем завидуют вслух, желая тем, кто имеет, всего самого наихудшего, вплоть до секса с нигерийским полицейским по борьбе с пиратами.Не думаю, господа изливающие желчь, что по природе вы законопослушны, живя в государстве, всячески пытающимся из вас выжать последние соки(пример тому ежегодно растущий налог на пенсию).Кем себя позиционирую в этом случае я?Никем.Мне до лампочки обе стороны, кто смотрит оффициально и те, кто смотрит по шаре.У каждого есть право выбора.Думаю, здесь многие занимаются совмещением и того и другого или некоторые, к примеру, часто смотрят открытые каналы со спутника( имея поворотные системы для  приема сигнала с разных спутников ) но иногда покупают c/s (лично знаю многих из них).Каждый выбирает сам, как и на чем ему смотреть.Зачем же кипеть желчью к тем, кто смотрит не так, как смотрите вы?Избитое, совковое мышление неуверенных в себе индивидумов.Мне жаль вас
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #19 : 02 Ноябрь, 2012, 10:53:16 »

Мне жаль вас
...более жалко того, кто не в состоянии понять простейшего постулата, прописанного в Библии - "... Не укради!..."
Вы его не понимаете. Мне Вас жаль!
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #20 : 02 Ноябрь, 2012, 11:04:39 »

Цитировать
Ролик не смотря на свою бездарность с точки зрения вирусной рекламы, сделан профессионально и стоит не мало денег, кому это нужно? Ролик сделан вами, только для чего видимо вам самим еще до конца не ясно.
Поддерживаю! сделали а теперь открещиваються...всё как обычно впрочем...
Записан

Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #21 : 02 Ноябрь, 2012, 11:08:23 »

Мне жаль вас
...более жалко того, кто не в состоянии понять простейшего постулата, прописанного в Библии - "... Не укради!..."
Вы его не понимаете. Мне Вас жаль!
а мне жаль вас.Не судите, да не осужденны будете.Никто, ничего и не крадет, это не вещь, которую можно украсть, тем самым нанеся урон ее владельцу.Если в этой стране начнут торговать воздухом, а люди, несмотря на запреты будут продолжать им дышать, такие люди как вы неприминете их "принять" и некоторые завистники с недалекими мозгами будут вам в этом содействовать.Не цитируйте устаревшие Моисеевы законы, мы не в Израиле и не под законом, данным израильтянам несколько тысячелетий назад.Христос дал две заповеди.Возлюби Бога и возлюби ближнего.Богу я ничего плохого не сделал, видит Бог, а ближний от моих действий не страдал, в противном случае действовал бы против меня по закону государства, где я живу.Но раз я сплю спокойно, стало быть ближнего люблю.Но не так, как представляют в развращенном понятиями Чорных людей мире.А так, чтобы ближний не имел против меня ничего плохого....
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #22 : 02 Ноябрь, 2012, 11:14:59 »

Только сейчас посмотрел ролик по ссылке. Можно долго и громко смеяться  lol

Очень понравился коммент на страничке youtube

Цитировать
а сами-то заплатили создателям фильма, персонажей которого вы использовали в своем ролике??? и кто после этого пират???
вот он - ВОПРОС !
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #23 : 02 Ноябрь, 2012, 11:17:11 »

Мне жаль вас
...более жалко того, кто не в состоянии понять простейшего постулата, прописанного в Библии - "... Не укради!..."
Вы его не понимаете. Мне Вас жаль!

А обманывать хорошо?
Или копеечный товар продавать в три дорого?
Чья бы корова ......  .
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #24 : 02 Ноябрь, 2012, 11:22:57 »

+100500!Копеечный товар продавать втридорога, это все одно, что иметь неточную ефу(меру веса или проще гирю) или неточные весы.Размышляя понятиями Чорного человека, можно и Иисуса Христа посчитать вором.Выгнал продавцов из храма на улицу- лишил их прибыли, украл.Извратили закон Бога своим человечьим, развращенным мышлением и пакуют в тюрьмы всех и вся.Страна непуганных идиотов....Вот и пугают их такого рода роликами
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #25 : 02 Ноябрь, 2012, 11:30:46 »

Мне жаль вас
...более жалко того, кто не в состоянии понять простейшего постулата, прописанного в Библии - "... Не укради!..."
Вы его не понимаете. Мне Вас жаль!

А обманывать хорошо?
Или копеечный товар продавать в три дорого?
Чья бы корова ......  .
Не говори! В магазин зайди свой и посмотри на ценник - сколько накрутка у Тебя ЛИЧНО на "копеечный" товар торгаш?...  grin, smiley, wink

 Особое внимание! Не занимайтесь многократным цитированием , личные отношения выясняйте в личных обращениях. Обсуждения и так далеко зашли от темы форума. Если так будет и дальше будем вынуждены тему закрыть! Модератор  sambor.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь, 2012, 11:41:36 от sambor » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #26 : 02 Ноябрь, 2012, 12:52:29 »

А действительно если такие белые и пушистые, вы сами авторам персонажей сделали отчисление, или для вас чуждо понятие защита авторского права?
Только не нужно открещиваться от ролика, смешно. Могли бы по другому как то показать эту борьбу. Например трансляцией из зала суда где судят очередного пирата.
Записан

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #27 : 02 Ноябрь, 2012, 15:34:45 »

А действительно если такие белые и пушистые, вы сами авторам персонажей сделали отчисление, или для вас чуждо понятие защита авторского права?
Только не нужно открещиваться от ролика, смешно. Могли бы по другому как то показать эту борьбу. Например трансляцией из зала суда где судят очередного пирата.
Это кто белый и пушистый? Я?!...  hahohi

1. Во-первых я этот дЭбильный ролик НЕ делал! Я серьёзными вещами занимаюсь, а не детскими сказками.
2. Виде-аудио запись в суде можно производить ТОЛЬКО с разрешения судьи, ведущего процесс. А судьи не особо этого разрешают. Я, как уже сказано в п.1 - НЕ журналист, НЕ оператор и т.п. - хотите снять материал? 14.11.2012 в Тамбове будет зачитываться приговор c/sисту - хотите, съездите и лично посмотрите... Когда будет назначен суд над продавцом "пираток" в Москве (по Митинскому рынку) я тоже могу сообщить, если есть желание.  welcome
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #28 : 02 Ноябрь, 2012, 15:59:00 »

По митинскому сообщите, а лучше скиньте в личку номер пав. я там многих знаю, не слышал что кого то хлопнули. Там вроде ребята осторожные.

Не вы снимали и ладно, пусть так lol
Записан

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #29 : 02 Ноябрь, 2012, 16:03:25 »

По митинскому сообщите, а лучше скиньте в личку номер пав. я там многих знаю, не слышал что кого то хлопнули. Там вроде ребята осторожные.
Значит плохо знаете... Позвоните и спросите - они Вам про Эдика и расскажут... как ему хату менты описали...  lol
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).