Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 12:23:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205374 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Триколор начал борьбу с пиратами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Триколор начал борьбу с пиратами  (Прочитано 73963 раз)
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« : 01 Ноябрь, 2012, 22:11:49 »

Сегодня у видел забавный ролик на ютуб
Агенты против пиратов

Первая ласточка того что триколор взялся за c/s и пиратские карты?
Обычные владельцы не пострадают?
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #1 : 01 Ноябрь, 2012, 22:24:20 »

Очередное обострение  biglaugh
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #2 : 01 Ноябрь, 2012, 22:25:47 »

Кому нужно c/s триколор когда на этом же спутнике, есть более привлекательный для пиратского просмотра оператор. Если правда начнут борьбу с пиратами путем манипуляций с кодировкой, однозначно официальные абоненты могут пострадать, история всех их попыток говорит об этом.
И кто их по шаре смотрит? Официально стоит 50, по шаре не намного дешевле.
Мое мнение это бред! Ролик явно зацелен как вирусник, мне не понравилось.
Учитесь как делать вирусники
Записан

planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #3 : 01 Ноябрь, 2012, 22:42:24 »

Если триколор смотрят все официально, значит они уже победили пиратов? applaus И настоящим абонентам не было от этого плохо Smiley
Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 811

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #4 : 01 Ноябрь, 2012, 23:08:13 »

А пиратов уже назначили Huh Или продолжат щипать владельцев 52й серии...
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #5 : 01 Ноябрь, 2012, 23:17:26 »

Или продолжат щипать владельцев 52й серии...
Теперь за 13-ю примутся.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #6 : 01 Ноябрь, 2012, 23:40:52 »

Если триколор смотрят все официально, значит они уже победили пиратов? applaus И настоящим абонентам не было от этого плохо Smiley
Да кому он нужен,этот "оператор",чтобы его ещё и нелегально смотрели!? Вот и выдумывает сам себе пиратов и подобное вторжение,ну прям Нарцисс!!! А вот абонентам постоянно достаётся от всевозможных телодвижений оператора,ну не может он без этого.И если опять начнётся борьба с ветряными мельницами,то много абонентов пострадает. Если даже с 1млн. народу придётся поменять оборудование,значит ТК победил пиратов.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #7 : 02 Ноябрь, 2012, 00:02:08 »

Меня такая мысль посетила а не направлена эта борьба на борьбу с ресиверами которые не прошли рекомендацию оператора, т.е. не GS?
Записан

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #8 : 02 Ноябрь, 2012, 00:39:35 »

Да кому он нужен,этот "оператор",чтобы его ещё и нелегально смотрели!?

Ну не скажи. Вот здесь например идет бойкая торговля пиратскими картами и они пользуются большим спросом у населения.
Не напрягаясь, через поисковик можно нарыть еще с десяток таких сайтов.
А ведь помимо карт, продают пиратские модули для ДРЕ, на которых работают ВСЕ каналы и пакеты.

Так что, Александр, я бы не высказывался так категорично "кому он нужен".
Нужен, еще как нужен!

Триколору не составило бы огромного труда прихлопнуть этих дельцов, а не запускать очередной пук в лужу. В итоге, будет очередное негодование подписчиков из-за ККД и всплеск продаж левых карт и модулей.
И подорожание пиратского товара.  Grin
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #9 : 02 Ноябрь, 2012, 00:59:34 »

Думаете процент тех кто пользуется пиратками велик? Ну сколько, если 0.1% от всех абонентов насобирается и то хорошо, реальнее их и того меньше. И ради этого 0,1% устраивать бой? К тому же владельцы пираток это потенциальные абоненты Триколор.
Я в том году для тестов просил у человека белку, она стоила 2000р. Прошел год, продлить её стоит 500р + для меня это геморой так как сама процедура продления для людей которые имеют особые навыки работы с программаторами. В итоге белку в утиль или искать друга который поможет.
А официальная карта с модулем, купил и не паришься.

Записан

SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #10 : 02 Ноябрь, 2012, 01:16:49 »

Думаю, что пиратками пользуются не менее 10% от общего числа оф.абонентов, а то и больше, в странах СНГ.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #11 : 02 Ноябрь, 2012, 01:46:15 »

Думаю, что пиратками пользуются не менее 10% от общего числа оф.абонентов, а то и больше, в странах СНГ.

в странах СНГ не знаю в РФ вроде действительно менее 0.5 %
но в основном c/s
собственно пиратки в РФ не нужны никому кроме школьников студентов и то в качестве эксперимента
уголовно наказуемое спутниковое ТВ нужно в РФ очень ограниченному кругу лиц  biglaugh
вот пиратские кабельные или IPTV здесь абонентов будет больше
но триколор с ними не борется основная цель не закрытие левых точек а их _легализация_
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
KVL
Гость
« Ответ #12 : 02 Ноябрь, 2012, 02:17:42 »

 Если речь об этом вести, то в ракурсе и направлении - о нечестных "кабельщиках" (причём, вычислить триколоровские каналы легче, так, как Триколор, в отличии от НТВ-Плюс помечает каналы не собственного производства, а ретранслиуемые - своим логотипом, хотя плюсовские каналы нечестным кабельщикам более интересны - нет метки-логотипа и качество выше) и т. д.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #13 : 02 Ноябрь, 2012, 07:55:08 »

Цитировать
Ну не скажи. Вот здесь например идет бойкая торговля пиратскими картами и они пользуются большим спросом у населения.
Гена,всё подобное пользуется большим спросом не у нас (а я писАл о России).У нас сейчас столько предложений,что заморачиваться с незаконным просмотром даже и не интересно. Не спорю,есть люди со спортивным интересом и по сей день используют подобный просмотр.Так что,я остаюсь при своём мнении. Wink
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #14 : 02 Ноябрь, 2012, 09:45:19 »

Первая ласточка того что триколор взялся за c/s и пиратские карты?
Ну за всё выше перечисленное взялись то давно... А вот ролик склепали либо сами пЫраты, либо какие-то шутники, но явно в теме!... Постcensored!ись над моим Никнеймом, сЦуки...  hahohi
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).