Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 12:38:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Польский музыкальный канал Stars.tv на 13Е
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Польский музыкальный канал Stars.tv на 13Е  (Прочитано 26573 раз)
stasys
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Откуда: lituania

« Ответ #15 : 23 Октября, 2012, 19:26:37 »

а как он пропысивается никак немогу найти
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #16 : 23 Октября, 2012, 19:31:15 »

а как он пропысивается никак немогу найти

  У меня на докторе прописался как TV 1-10911v Hot Bird , возможны варианты типа Test , Ch-000 и типа того .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #17 : 23 Октября, 2012, 21:11:19 »

а как он пропысивается никак немогу найти

у меня на Globo HD 9600 прописывается как CH.15903

Пока он еще, в общем, без названия прописываются. Их официальный представитель сообщил, что тест должен быть не более 2 - 3 недель, впоследствии надпись TEST уберут из-под экранного логотипа и - наверное - он будет прописываться по-нормальному
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #18 : 23 Октября, 2012, 21:44:27 »

Канал идёт со сбоями по звуку- не выдержана громкость от клипа к клипу и во время звучания клипов идёт постоянно раз в два -три клипа завал стереобазы в левый канал.PS хорошо сделана подгонка формата 4\3 к 16\9 без чёрных полос как на некоторых каналах. Сейчас идёт подборка старых клипов ,правда понизили битрейт до 2,5 мбит,заметны "квадраты"на быстрых сценах. А так канал супер- javascript:void(0);надолго ли?javascript:void(0);
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #19 : 23 Октября, 2012, 23:48:01 »

хорошо сделана подгонка формата 4\3 к 16\9 без чёрных полос как на некоторых каналах.

Вот как раз про это сейчас хотел тоже написать!  Wink  Очень хорошо сделано! Приятно смотреть!

По поводу клипов: сейчас идёт весьма неплохая подборка в блоке PARTY. Канал понравился! thumbs-up
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #20 : 31 Октября, 2012, 21:21:48 »

На канале идут сбои по звуку - не выставлен уровень громкости от клипа к клипу ,а в данный момент висит матрац.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #21 : 01 Ноября, 2012, 14:27:40 »

На канале идут сбои по звуку - не выставлен уровень громкости от клипа к клипу ,а в данный момент висит матрац.

Были технические проблемы и матрац действительно висел примерно в течение часа, затем они были устранены.

До середины ноября (примерно) - на канале ведётся тестовое вещание, после окончания тестового периода обещают наладить все дела по звуку, а также видоизменить графическое оформление эфира.

В настоящий момент канал работает в штатном режиме!
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #22 : 13 Ноября, 2012, 16:18:36 »

.....До середины ноября (примерно) - на канале ведётся тестовое вещание, после окончания тестового периода обещают наладить все дела по звуку,

Stars.tv с более высокой скоростью передачи аудио

 Для музыкального канала Stars.tv , который осуществляет FTA вещание с Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E) увеличилась аудио пропускная способность. До сих пор Stars.tv транслировал аудио битрейт 192 кбит / с, а сейчас 320 кбит /с Передача канал Stars.tv доступна с транспондера № 120 на частоте 10,911 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S2/8PSK). Stars.tv доступно на платформе CYFRA (позиция 159) в (позиция 225). Стоит отметить, что для приема канала нужен HD ресивер.

 Стоит отметить, что Stars.tv единственный музыкальный канал в Польше с такой аудио высокой скоростью передачи данных 320 кбит / с

 Технические характеристики:
 Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
 Транспордер 120 (10,911 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S2/8PSK)

 Пропускная способность: 720x576, 16:9, около 2,2 Мбит / с
 Качество звука: 320 кбит / с

источник
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #23 : 14 Ноября, 2012, 19:29:59 »

Польский музыкальный канал Stars.tv приобрел чешскую лицензию

Новый польский музканал Stars.tv получил лицензию от регулятора спутниковых средств массовой информации чешского совета по радио и телевизионного вещания (RRTV).Чешская лицензию на спутниковый канал Stars.tv польская компания попросила STARS.TV ООО от Havířov. Спутниковая лицензия действительна в течение 12 лет.Согласно условиям лицензирования  Stars.tv будет предлагать музыкальные программы. Stars.tv полностью или в основном направлены на следующие страны: Польша, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия, Нидерланды, Турция, Швеция, Бельгия, Швейцария, Норвегия, Австрия, Греция, Дания, Ирландия, Финляндия, Португалии, Румынии, Чехии, Украины, Венгрии, Словакии, Хорватии, Люксембурга, Словении, Белоруссии, Сербии, Черногории, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Латвии, Кипра, Эстонии, Исландии, Боснии и Герцеговины, Албании, Грузии, Армении, Македония, Мальта, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Саудовская Аравия, Ирак, Сирия, Иордания и Египет.Stars.tv будет вещать 24 часа в сутки и основной трансляции язык будет польский.RRTV также проинформировал членов, что на их территории могут быть распределены программы Stars.tv.
Тест Stars.tv на Eutelsat Hot Bird (13 ° E), на частоте 10,911 ГГц, пол V, SR 27500, FEC ¾, DVB-S2/8PSK.

источник

Я правильно понял, хотят получить лицензию на вещание в наших странах согласен, плюс моё мнение
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #24 : 14 Ноября, 2012, 21:24:55 »

Я правильно понял, хотят получить лицензию на вещание в наших странах согласен, плюс моё мнение

Да, Данил, ты правильно понял! На польском сайте также написано: "Licencja dla Stars.tv obejmuje następujące kraje". это означает, что по полученной лицензии он имеет право вещать в перечисленном ряде стран! Круто! Канал очень перспективный и многообещающий! thumbs-up
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #25 : 14 Ноября, 2012, 21:32:27 »

Я правильно понял, хотят получить лицензию на вещание в наших странах согласен, плюс моё мнение
Да, Данил, ты правильно понял!20)))
Ай краснота ДружжЫще!!!! Ждем его!!!! А то местные одно и тоже крутят, хоть сам пой, я уже и порядок песен выучил Шучу!
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2012, 23:17:53 »

Данил, если ты имеешь ввиду кабельное ТВ от Алма-ТВ - то вряд ли от них дождешься этого канала. Они пока расшевелятся на что-то новое - три года пройдёт )))) Лучше смотреть напрямую со спутника.  welcome


P.S. Off-topic: у нас с тобой картинки в профиле классные ))) (особенно у тебя: это центральное кафе города. что с ним сейчас стало...просто ужасная картина...)  когда на экскурсию в Припять? я собираюсь летом 2013  Smiley
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dks73
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #27 : 17 Ноября, 2012, 00:30:35 »

Подскажите ,не могу понять одну фигню-только я один что ли заметил, что практически все клипы на данном канале из сборников MixMash (треугольник из точек в правом нижнем углу) т. е. вроде как ворованные ?
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #28 : 17 Ноября, 2012, 11:20:20 »

Это их экранное графическое оформление (канала). Причём тут сборник?
Данный элемент присутствует там всегда и на всех клипах, - как англоязычных, так и польских.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
dks73
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #29 : 17 Ноября, 2012, 13:55:40 »

 Это знак сервиса MixMash ,который сейчас, насколько я понял ,влился в другой сервис- Promo Only. Если мне не верите ,то наберите в гугле что-нибудь типа "скачать клип из сборника MixMash" и скачайте что-нибудь по ссылке .Кстати, довольно часто этот знак присутствовал и на польском муз канале Radio 4 который сейчас или закодирован или вообще кирдык.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).