Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 22:57:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"  (Прочитано 27701 раз)
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #30 : 06 Октября, 2012, 14:24:13 »

У НТВ+ в данный момент реально очень слабо работает отдел маркетинга, им бы отвязать карты от ресивера и пустить в свободное плавание HD и реально абонентов станет больше, им надо щас решать свои проблемы ото скоро будет поздно, права выкупят другие, и народ от них начнет утекать
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
KVL
Гость
« Ответ #31 : 06 Октября, 2012, 15:06:09 »

 По поводу богатых и бедных. Как могут бедные выкладывать по 9-10 тыс. за оборудование Триколор, ведь они бедные (а, может, некоторые, просто - жадные, привыкли к халяве? Roll Eyes ), исходя из ваших слов - написанных некоторыми пользователями? А, раз могут и выкладывают, то, тем более, вполне могут себе позволить купить комплект для просмотра НТВ-Плюс и платить в месяц 99 руб. Для большинства бабушек и дедушек (и не только их), поверьте, этого пакета будет предостаточно!

 Сейчас у НТВ-Плюс идёт промо-акция, для абонентов, которые подписаны и оплатили пакет/пакеты, показываются практически все каналы (за небольшим исключением). Так вот, начал я переключать эти каналы кнопкой, не знал, какой смотреть и на каком остановиться, но зато потерял кучу времени - более 1.5 часа. Я к чему, неужели у большинства, есть свободное время, чтобы смотреть или перелистывать огромную кучу каналов? Думаю, нет. Конечно, хорошо, когда столько всего много, есть выбор и за "бесплатно", но поверьте, большинство из нас/вас физически не смогут и не могут смотреть такое количество каналов и каждый из нас, выбирает свой, оптимально-минимальный вариант.
 
 Далее, пишите, чего стоит плюсам понизить цены, сделать цены ниже, чем у Триколора...

 Я более не хочу это комментировать. Если на то пошло, кто сказал, что НТВ-Плюс, для бедных и малоимущих?

 Попробуйте поработать за более меньшую зарплату (меньше которой вам платят сейчас) или за беЗплатно, себе в убыток, я думаю, не многих это устроит или вообще - никого или мало кого.

 Господа, есть Триколор, кого не устраивает НТВ-Плюс, прошу - добро пожаловать к Триколор ТВ! Smiley
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 00:24:01 от KVL » Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #32 : 06 Октября, 2012, 16:06:58 »

...Но ведь жаба задушит "плюсов"....
а, это их фирменный знак
 applaus applaus applaus
Записан
dem
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: тамбовская обл.

« Ответ #33 : 06 Октября, 2012, 16:12:30 »

нтв+ цена задрана очень сильно возьмите ихний базовый и сраните не с триком а с радугой и континентом по цене качество  "они работают примерно в одинаков сегменте а с триком их некоректно сравнивать"      и скажите по честному где лучше предложение    (+++ могут спокойно ценну опустить до этих операторов и к ним уже будет приток но они этого не делают я в свое время выбирал к кому подключится и не жалею что не выбрал +++  хотя спорт у них силен не отрицаю  но меня в данный момент устраивает и вполне радуга по спорту)
Записан

75г радуга-тв и триколор
Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed и дре 8302
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #34 : 06 Октября, 2012, 16:16:35 »

Не надо базовый, возьми Лайт или Лайт+.
Там предложение лучше, да и качество тоже.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #35 : 06 Октября, 2012, 16:32:59 »

+++ могут спокойно ценну опустить до этих операторов и к ним уже будет приток но они этого не делают
Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсировано создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый". Хотелось бы чтобы он стал доступен всем без исключения абонентам. Вот что мне не нравится в компании это то что пошли по пути "Триколора" и наживаются на продаже ресиверов сделав привязку с пакетом "Лайт". Я ещё могу понять пакет HD, определённые спортивные трансляции должны быть закодированны всемозможными способами, но самый дешёвый пакет на навязываемом весьма неудобном в обращении оборудовании явно тормозит развитие компании.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
tele-sat
Гость
« Ответ #36 : 06 Октября, 2012, 16:36:09 »

Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсирован создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый".

Мертворождённая идея. Будет тоже самое что и с "Доступным" на "Радуге".

В свете нынешних реалий и захламления нишевых телеканалов различной рекламой, красная цена:

"Базовый" пакет: 250 руб./мес.
"Базовый расширенный" - 350 руб./мес.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #37 : 06 Октября, 2012, 16:42:21 »

Мертворождённая идея. Будет тоже самое что и с "Доступным" на "Радуге".
Ну почему же я например перейду со "Стартового", если привязки не будет.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #38 : 06 Октября, 2012, 16:42:55 »

Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсирован создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый".

Мертворождённая идея. Будет тоже самое что и с "Доступным" на "Радуге".

В свете нынешних реалий и захламления нишевых телеканалов различной рекламой, красная цена:

"Базовый" пакет: 250 руб./мес.
"Базовый расширенный" - 350 руб./мес.

теле-сат , Вы плохо считаете, посудите хоть раз со стороны опетатора
!никакого! финансового смысла снижать абон плату нет
что 550 что 850
кто не собирается платить тот платить и дальше не будет
снижение абон платы приведет только к потере прибыли
или Вы реально считаете  что в России все бедные HuhHuhHuh?
и нет 300-500 тыс человек готовые платить по 1000 руб в месяц
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #39 : 06 Октября, 2012, 16:48:18 »

или Вы реально считаете  что в России все бедные HuhHuhHuh?
и нет 300-500 тыс человек готовые платить по 1000 руб в месяц
+1 не будь c/s и бесплатных торрентов я бы до сих пор оплачивал полный пакет и думаю сейчас абонентов оплачивающих ежемесячно по 2000-3000 рублей у компании хватает, а все эти разговоры о снижении цены для "бедных". Зачем убивать компании корову которая их кормит и греет Wink
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #40 : 06 Октября, 2012, 16:51:34 »

или Вы реально считаете  что в России все бедные HuhHuhHuh?
и нет 300-500 тыс человек готовые платить по 1000 руб в месяц
+1 не будь c/s и бесплатных торрентов я бы до сих пор оплачивал полный пакет и думаю сейчас абонентов оплачивающих ежемесячно по 2000-3000 рублей у компании хватает, а все эти разговоры о снижении цены для "бедных". Зачем убивать компании корову которая их кормит и греет Wink

ага
я работал на оптовой базе
и если рассуждать как теле-сат то нафиг это хенеси
всем каньяк по 170 руб. ( дагестанский)
а хенеси столько в сутки продают  biglaugh
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #41 : 06 Октября, 2012, 17:49:45 »

1. С другой стороны - к более дешёвому Базовому будет больше желающих подключиться.

2. Речь о том, что нужно снизить стоимость премиальных пакетов не шла.

3. Если бы "плюсы" боялись, что от них уйдут платящие абоненты, то не думали бы о введении среднего пакета между "Лайтом" и "Базовым".
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #42 : 06 Октября, 2012, 17:57:00 »

Друзья!!! Прочитал 3 страницы,но остался при своем мнении. Если позволите; да Триколор галопом по европам третий оператор в мире и т.д и т.п,но знаете мне Триколор почемуто напоминает МММ (не говорю что оператор лопнет,нет). Просто по размаху очень похоже! Понабрали абонентскую базу,а что дальше будет......неизвестно... Да, НТВ Плюс отстает по количеству абонентов,но уж извините. Когда у нас в стране у 80% населения страны были кинескопные телевизоры,и смотрели шипящими 3 канала,оператор предлагал такие  каналы,что ого го. Да входной билет дорогой,оплата дорогая,но у нас и богатых людей вагон и маленькая телега. Я хоть и молодой,но по профессии часто общаюсь с богатыми людьми,так скажем обеспеченных. Так вот, у шэфа с бывшей работы, только в Караганде 4 квартиры и база отдыха,так вот везде у него установлено НТВ Плюс и оплачен полный пакет. А таких товарищей у нас.....ого го!
Пусть Триколор и давит,но НТВ Плюс и этих абонентов хватает и будет хватать!
Записан
Сварог
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 48


Откуда: Россия, Тула

« Ответ #43 : 06 Октября, 2012, 18:31:09 »

Кто-то ездит на "калине"(т.е. триколор), а кто-то на мерседесе или бмв (нтв+), и они друг друга не поймут. Каждому своё.
Записан

Galaxy Innovations Gi S8290; 1,2 (5.0E, 9.0E, 13.0E, фок. 19.0E); 0,9 (60.0E, фок. 75.0E, 85.0E); 0,6 ( 36.0 E).
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #44 : 06 Октября, 2012, 18:45:05 »

1. С другой стороны - к более дешёвому Базовому будет больше желающих подключиться.

2. Речь о том, что нужно снизить стоимость премиальных пакетов не шла.

3. Если бы "плюсы" боялись, что от них уйдут платящие абоненты, то не думали бы о введении среднего пакета между "Лайтом" и "Базовым".

блин меня щас опять пожизненно забанят но всеравно выскажу своё мнение
1. супер тупая тема
2. твое мнение как и сат-1 который никто не читает, большинство не интересует иди мусори в свой спупер-мега-никомуфафигненужныйблох
3. теле-сат ты не фига не понимаешь в тв
ИМХО !
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).