Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 04:02:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"  (Прочитано 27366 раз)
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #75 : 07 Октября, 2012, 12:09:02 »

Цитировать
Триколор или каналы в позиции 36* Е,являются резервными для вещания в непредвиденных ситуациях.

У нас эфирка и кабель(конечно не все каналы) гонят с триколора
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #76 : 07 Октября, 2012, 12:17:34 »

В общем Триколор,контора темная,и что выкинет на сей раз не известно. Я б,допустим родителям с удовольствием поставил такого оператора с российскими каналами,но не Триколор! Идея хорошая,особенно для русскоязычных жителей СНГ! Но,есть но,которое все портит,манера работать. Я не такой богатый,чтоб платить дважды happy В этом плане НТВ Плюс конечно впереди,разговору нет!
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #77 : 07 Октября, 2012, 13:43:47 »

Сравнивать операторов СТВ, как впрочем вкус пива и водки и прочее, дело весьма неблагоприятное и может привести к нежелательным последствиям. У каждого оператора есть своя ниша пользователей. Вот к примеру, сам смотрю Триколор,доволен,  но не собираюсь кому либо  советовать подключаться или не подключаться, или переходить к другому оператору. На такие вопросы лучше отвечать приватно, при личном обращении.

Цитировать
В этом плане НТВ Плюс конечно впереди,разговору нет!
Платформа HD, на мой взгляд, по  качеству была на высоте, ну и....!?
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #78 : 07 Октября, 2012, 14:38:33 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
+1 "Платформа" перестала приносить прибыль и они её ликвидировали, тоже самое со временем произойдёт с "Триколором", если не будет изменена политика компании. ИМХО.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #79 : 07 Октября, 2012, 14:57:04 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
+1 "Платформа" перестала приносить прибыль и они её ликвидировали, тоже самое со временем произойдёт с "Триколором", если не будет изменена политика компании. ИМХО.

Да, там что-то новое придумают (появится): Ultra HD, 3D и т. д.
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #80 : 07 Октября, 2012, 16:07:33 »

Вывод один: либо правообладатель продает свой контент дешевле, чем другим (если это так, то антимонопольная служба с этим рано или поздно разберется)

Ребята, у Вас короткая память, читайте что сами писали про Триколор 5-6 лет назад...
Значит на эксклюзивные права - это антимонопольный комитет не реагирует, а ценовой сговор он должен приветствовать.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #81 : 07 Октября, 2012, 16:56:25 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
+1 "Платформа" перестала приносить прибыль и они её ликвидировали, тоже самое со временем произойдёт с "Триколором", если не будет изменена политика компании. ИМХО.

С 2007 года это слышим  biglaugh biglaugh biglaugh
а Васька все слушает даест  Grin
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #82 : 07 Октября, 2012, 17:56:40 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #83 : 07 Октября, 2012, 20:42:31 »

МММ раньше начал свою деятельность.
Ну и.....?
Знаю бывшего установщика Триколора, весной попал на бабки.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #84 : 07 Октября, 2012, 21:20:02 »

Цитировать
то есть Экраны
картина ужата хуже чем на DVD 1-10
Ну, дык, по аналогии: сколько телеканалов на частоте присутствует? Wink Это и есть по сути - DVD 10-в-1. )))
Физику - не обманешь...

Цитировать
Сравнивать операторов СТВ, как впрочем вкус пива и водки и прочее, дело весьма неблагоприятное и может привести к нежелательным последствиям. У каждого оператора есть своя ниша пользователей.
100% Вадим прав.
Модели присутствия на рынке у них совершенно разные, как и целевая аудитория. Разве что - по общим признакам, а не "в лоб".
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #85 : 07 Октября, 2012, 23:54:24 »

По своему служебному положению я знаю, сколько в России стоят права на вещание каналов, входящих в пакет Триколор за 900 руб / год и она много выше 900 руб. / год.
Артём, я давно это говорил. Еще когда только была озвучена цена.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #86 : 08 Октября, 2012, 01:10:56 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?

 В первом сообщении этой темы, в приведённом тексте из пресс-релиза (скоро русских слов вообще не останется Angry knueppel down), якобы такая-то компания каким-то образом прогнозирует (подсчитала), что якобы у НТВ-Плюс будет - 134 тыс. домохозяйств, а про Триколор уже сообщается - абонентов. Чувствуете подвох и разницу? Кстати, я тоже умею прогнозировать и могу вам много чего спрогнозировать - понаписать. У НТВ-Плюс есть адрес, адреса представительств в других городах. Ребята там работающие всегда на месте, все могут их найти и лицезреть, никто, никуда не скрывается и ничто не скрывает. У компании, которая выпускает такое заявление-сообщение для прессы, с ваших слов, я понимаю, что их адрес - ни дом и не улица, но да ладно, это так, к слову, речь не об этом (просто, раз пишу про первое сообщение, то заодно и про это написал).

 Так вот, про домохозяйства и не только. Чтобы было понятней, у моего знакомого (предпринимателя) двухэтажная квартира и пять комнат, в четырёх из них стоят официальные приёмники (подключенные к так называемому квадро-конвертеру) для просмотра НТВ-Плюс, к каждому приёмнику привязан полноценный договор, никаких семейных карт, за городом у него дом (в котором он частенько бывает) и в доме тоже подключены в разных комнатах четыре приёмника для официального просмотра НТВ-Плюс, итого - восемь договоров (с одного человека - владельца), каждый из которых приносит компании прибыль, также у этого человека есть сестра, мама, любовница, дочь, первая, бывшая жена и т. д., он им тоже поставил официальные комплекты для просмотра НТВ-Плюс и сам оплачивает их (автоматом снимаются с карточки деньги), договоры зарегистрированы на него. Далее разъяснять или понятно? Smiley
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #87 : 08 Октября, 2012, 18:56:53 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?
По количеству контрактов
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #88 : 08 Октября, 2012, 20:12:40 »

В первом сообщении этой темы, в приведённом тексте из пресс-релиза (скоро русских слов вообще не останется Angry knueppel down), якобы такая-то компания каким-то образом прогнозирует (подсчитала), что якобы у НТВ-Плюс будет - 134 тыс. домохозяйств, а про Триколор уже сообщается - абонентов. Чувствуете подвох и разницу?

 Так вот, про домохозяйства и не только. Чтобы было понятней, у моего знакомого (предпринимателя) двухэтажная квартира и пять комнат, в четырёх из них стоят официальные приёмники (подключенные к так называемому квадро-конвертеру) для просмотра НТВ-Плюс, к каждому приёмнику привязан полноценный договор, никаких семейных карт, за городом у него дом (в котором он частенько бывает) и в доме тоже подключены в разных комнатах четыре приёмника для официального просмотра НТВ-Плюс, итого - восемь договоров (с одного человека - владельца), каждый из которых приносит компании прибыль, также у этого человека есть сестра, мама, любовница, дочь, первая, бывшая жена и т. д., он им тоже поставил официальные комплекты для просмотра НТВ-Плюс и сам оплачивает их (автоматом снимаются с карточки деньги), договоры зарегистрированы на него. Далее разъяснять или понятно? Smiley
Тоже хотел привести подобные примеры.
По количеству контрактов
Из чего можно сделать вывод что всё не так уж плохо у "НТВ-Плюс". По поводу же "Триколора" у них нет никакой абонентской базы, в полном смысле этого слова, судить по количеству проданных приёмников несерьёзно, учитывая качество этих самых приёмников, у меня самого 4000, 5000 и модуль MPEG-2 уже давно покоятся с миром.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #89 : 09 Октября, 2012, 07:39:14 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?
По количеству контрактов
А может все таки по количеству активных карт с базовым пакетом ?!
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).