Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 17:02:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"  (Прочитано 27058 раз)
tele-sat
Гость
« : 06 Октябрь, 2012, 00:38:18 »

Собственно, выдержка из сегодняшнего пресс-релиза ЗАО "НСК":

По прогнозам британской исследовательской компании IHS Screen Digest, к концу 2013 г. база HD-абонентов у одного из крупных российский операторов спутникового телевидения, ранее занимавшего лидирующие позиции в этом сегменте, достигнет 134 тысяч домохозяйств. В то время как у «Триколор ТВ Full HD» на текущий момент уже 250 тысяч пользователей.

На мой взгляд, конгениально!

Сегодня я бегло и невнимательно прочитал пресс-релиз от "НТВ-Плюс" о новом HD-канале "Travel Channel HD" и было порадовался, подумав что его включили в "Лайт" и выше. Ну а почему бы и нет? На самом деле, канала три типа "HD Life", "Travel HD" и (к примеру) какой-нибудь "My Zen TV HD" можно было бы в "Лайт" включить. Для затравки. Благо, на ресиверах компания сейчас неплохо зарабатывает (не меньше, чем ЗАО "НСК"), поэтому три HD-канала в самом дешёвом платном пакете компания вполне может себе позволить.

Но ведь жаба задушит "плюсов". И уже поезд ушёл и отдали они уже и второе место на рынке своим ближайшим конкурентам, а в 2013-ом году могут и вовсе из "призовой тройки" выпасть по числу абонентской базы. Но ведь просто жалко сделать так, чтобы человек, приобретя не самое дешёвое оборудование мог смотреть чуть больше чем один HD-канал в пакете. В то время как у того же "Континента" можно смотреть ВСЕ HD-каналы пакета за 100 рублей в месяц.

Поэтому я аплодирую стоя тому человеку в ЗАО "НСК" который написал этот отличный пассаж в пресс-релизе.

Ибо "НТВ-Плюс" действительно был когда-то лидером. А сейчас это - хороший (не отличный) производитель контента. Хороший, но настолько бестолковый что может производить целый телеканал, но ТОЛЬКО для абонентов конкурирующих платформ. Я имею ввиду "КХЛ HD".

А собственные абоненты? Да пошли они на йух (любимое выражение одного высокопоставленного работника компании)! Пусть наслаждаются "Травелом" в пакете за 600 рублей в месяц. Ибо это фича такая - переплачивать за копеечный канал в несколько раз и тем самым ощущать себя жителем Рублёвки.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 00:48:33 от tele-sat » Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #1 : 06 Октябрь, 2012, 00:55:53 »

Ну лидер или не лидер как там пишут , а в Спорте триколор не лидер , Нтв+ является всем конкурентом по спортывним телеканалам.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #2 : 06 Октябрь, 2012, 01:12:34 »

Таким образом, НТВ-Плюс через несколько лет и банкротом станет, если капитально не опустит цены ! Да-да !
Стоит задуматься, а то будет поздно !  happy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 06 Октябрь, 2012, 01:24:38 »

 Павел, НТВ-Плюс, нормально опустили цены в определённых направлениях, но многих, всё равно это никогда не будет устраивать, тут дело уже в самих людях и их выборе.

 Что-то при развитии цифрового телевидения в Англии и кстати, цифрового, наземного радио - тоже, SKY UK далеко не грозит банкротство. Почему это должно грозить НТВ-Плюс, тем более, вы ведь не знаете, какие ещё есть козыри у этой компании и что они могут предпринять и предпринимать в будущем.

 Я с самого начала был подписчиком НТВ-Плюс - когда они были ещё в аналоге, потом, одним из первых, я перешёл на цифру, но ранее, я периодически отключался от НТВ-Плюс, меня многое не устраивало, причём за те деньги, которые они вкладывали в стоимость пакетов, в том числе и базового, я тогда постоянно критиковал НТВ-Плюс, но потом, ситуация стала постепенно меняться - добавили практически все каналы, которые мы хотели лицезреть и т. д.

 HD-приёмники сейчас продаются далеко не за те цены, за которые ранее продавались предыдущие HD-приёмники.

 Спортивному сегменту и качеству многих каналов в данном сигменте, нет равных! Производство собственных каналов. Качество приёмников в разы лучше по качеству деталей, сборке и показу картинки. Недавно приносили в ремонт два приёмника от Триколор, да уж, подивился я этому чуду, причём, как говорят из ранних и надёжных приёмников - БП и остальное, для меня - вообще нет слов. down Я там ввёл усовершенствование БП и поставил надёжные детали, чтобы приёмник работал многие годы. Глянул на них качество картинки, мне - за беЗплатно не нужно, выворачивается могз наизнанку. down Пускай у НТВ-Плюс будет меньше абонентов, но качество приёмников, сервиса, контента, качество показа картинки и качество транслируемых каналов в разы лучше. Про HD ничего не могу сказать, не видел у Триколора, чтобы сравнить. Моё мнение, у НТВ-Плюс, были и будут свои абоненты, именно свои, ну, а другие - пускай продолжают гнаться за количеством, посмотрим, к чему это приведёт.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #4 : 06 Октябрь, 2012, 01:32:44 »

Володя - солидарен. Практически "ППКС".
Единственное, что хотел бы заметить: "Мир - изменился" и далеко - не в лучшую сторону для +++.
Но это - совершенно другая и отдельная история...
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
tele-sat
Гость
« Ответ #5 : 06 Октябрь, 2012, 01:45:32 »

Вообще-то речь идёт немного о другом.

Похоже, что ни Владимир, ни Юрий этого не поняли.

Всё гораздо глубже. Оператор постепенно скатывается в обыкновенного производителя контента и теряет рынок своими бестолковыми маркетинговыми действиями. А то, что качество оборудования и вещания у них лучше - согласен. Правда есть одна неприятная история с "Томсонами", но это уже тема для другого разговора...
Записан
KVL
Гость
« Ответ #6 : 06 Октябрь, 2012, 01:47:44 »

 Нет, Евгений, не так, я всё понял, но решил написать именно то, что написал. happy

 Производитель контента разве может быть обыкновенным? Smiley Разве тот, кто производит контент - скатывается? В моём понимании, это не так. no

 Насчёт теряет, не знаю, мои знакомые подключаются - покупают HD-приёмники, подключаются на пакеты Лайт и HD, кто просто на Лайт, акции тоже некоторых моих знакомых заинтересовали и я думаю, в ближайшем будущем, у них дома, тоже появятся приёмники и договоры от НТВ-Плюс, а у некоторых и ещё по одному приёмнику и договору. happy
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #7 : 06 Октябрь, 2012, 01:54:58 »

"И ты прав, и - ты, и ты - тоже прав!.." (с)  Smiley
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #8 : 06 Октябрь, 2012, 08:43:19 »

Разве тот, кто производит контент - скатывается?
На мой взгляд, контент произведенный НТВ+ самый качественный в России. Много компаний производят тематические каналы, но всё какое-то дешевое, с уймой повторов и телемагазинов. Даже каналы с мировыми брендами в России, к сожалению, показывают третьесортный контент...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #9 : 06 Октябрь, 2012, 08:52:05 »

Не знаю,у меня есть Триколор,купил для родителей Лайт+HD,и так бегло пробегаясь по каналам мне + ближе по тематике контента. Спорт моя стихия,и теперь подумываю о приобретении ещё одного приёмника от плюсов.
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #10 : 06 Октябрь, 2012, 09:04:33 »

Спортивные и киноканалы производства НТВ+ однозначно лучшие на российском рынке. И пусть кто-то и перекупает права на трансляцию какого-то чемпионата, все равно до уровня каналов НТВ+ всем остальным производителям очень далеко.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
tele-sat
Гость
« Ответ #11 : 06 Октябрь, 2012, 09:35:37 »

По поводу спортивных каналов от "НТВ-Плюс" - не согласен. Очень часто под комментарий какого-то матча можно заснуть, а во время Олимпиады не было никакого желания смотреть "HD Спорт" - из-за очень низкого уровня звука комментария. Зато на "Спорт 1" всё было в порядке, да и комментаторы "зажигали", скучать не приходилось.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #12 : 06 Октябрь, 2012, 09:46:41 »

Я, если честно, не увлекаюсь спортивными трансляциями и не обращаю внимания на комментарии на том или ином канале. Порой, даже удивляет, что кому-то не нравятся комментарии Губерниева и нравятся кого-то еще Smiley Я далёк от этого.
А по теме топика хочется сделать одно сравнение. Ведь ситуация очень похожа на то, что рядом с каким-то элитным бутиком с одеждой "от кого-то" в подземном переходе постелят на полу клеенку и будут продавать дешевую китайскую "одноразовую" одежду из некачественного и, порой, вредного материала. Покупатели одежды в переходе, в своем большинстве, никогда не зайдут в элитный бутик и наоборот. И не зайдут не потому, что там одежда дороже, а потому, что им кажется, что там дороже. Ведь, если учесть качество этой одежды, то в бутике одежда не только лучше, но может получиться и дешевле Wink
Так же и тут. Для многих не важно качество. Количество и видимая цена за это количество важнее. А у бутика были, есть и будут свои клиенты, которые, порой, даже не в курсе того, что рядом есть переход и в нем продают дешевую одежду...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
super-sat
постоянный участник
****

Благодарности: 17
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138

Откуда: Москва

« Ответ #13 : 06 Октябрь, 2012, 10:51:13 »

Плюсы ранее говорили что могут убрать вообще все каналы кроме Спорта и Кино и все равно их будут покупать!
Записан

ресивер Formuler S Turbo 4K CI, Triax 110 cм+мотор Moteck SG-2500A (39E-30W), Triax 75 cм- Триколор ТВ
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #14 : 06 Октябрь, 2012, 11:29:49 »

у плюсов мне кажется там все на всю голову обесточенные-шестивольтовые ,что им стоит ежемесячную абонентскую плату сделать как у триколора,и триколор начнет валиться,либо ещё ниже цены сбросит.с такой как у них политикой  можно остаться самыми последними к 15году.их смотрят в основном богатые люди,им все равно кому и сколько платить,денег у них и так немерено,что для него абонентка 1000 и более в месяц,он в кафе или ресторанеза вечер  больше проедает.
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #15 : 06 Октябрь, 2012, 11:49:17 »

Плюсы ранее говорили что могут убрать вообще все каналы кроме Спорта и Кино и все равно их будут покупать!
По этому поводу есть анекдот-Пришел дед к урологу и говорит,,Мне всего 84 года а я на девок уже 5 лет не смотрю,,
доктор-,,Что вы хотели вам же 84 года,,дед-,,Да он Петру Семенычу 92 а он каждый день к девкам ходит,,доктор-,,Кто
вам сказал,,дед-,,Петр Семеновыч,,доктор-,,Ну а вам кто мешает говорить?,,
Так и НТВ+сказать можно все что угодно а от делает пока только Триколор
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #16 : 06 Октябрь, 2012, 11:55:31 »

krezy, да им пофиг какая там у Триколора абонплата, и у плюсов она  не будет такой как у Триколора, да  например спортивный пакет, купить все права на футбол и так далее, отвалить за ето енное количество миллионв уе, и потом продавать все ето по 3 рубл@? хорошая коммерция получится Smiley я конечно за то чтобы абонплата такая была бы как у Триколор, но нада реально смотреть на вещи...А у плюсов свой зритель будет всегда, в каком количестве ето другой вопрос, Газпром до 2015 года не обанкротится. lol
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 12:28:38 от yorick » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #17 : 06 Октябрь, 2012, 12:27:17 »

Цитировать
Плюсы ранее говорили что могут убрать вообще все каналы кроме Спорта и Кино и все равно их будут покупать!
Я не очень хотел распространяться по теме, но всё же выскажу несколько мыслей.
Всё намного тяжелее, на самом деле, для Флагмана, чем видится на первый взгляд. Увы...
Земля постепенно уходит из под их ног. С горечью приходится констатировать, что упустили они время. А ведь - всё было в их руках когда то...
То, что изначально было их "вотчиной" и фишкой, теперь уплывает к конкурентам: спорт и фильмы.
От первого откусывает по кусочку не первый год ВГТРК, да и эксклюзив на Бундеслигу в СНГ подошёл к финишу в августе, от второго - уже и Виасат (инфа 100%). А вот это - удар, после которого почти невозможно будет оправиться, учитывая модель присутствия +++ на рынке и собственное позиционирование на нём.
Потому как если кабельщики, а в след за ними - и собственные абоненты начнут массово от каналов их предложения отказываться и к конкурентам перетекать, тогда неминуемый конец - дело времени.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #18 : 06 Октябрь, 2012, 12:34:45 »

у НТВ+ есть хорошая платежеспособная база клиентов , которая никуда не денется
в отличие от Триколоровской многомиллионной неплатежеспособной базы
которая за 50 удушится ,
и Триколору далеко до НТВ+ ИМХО !!!!
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 13:08:17 от stotv » Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #19 : 06 Октябрь, 2012, 12:41:57 »

Вот уже много лет многие предрекают неминуемую смерть "НТВ-Плюс", мол контент уходит, но его никогда и не было в полном объёме у компании. По поводу спорта - сейчас все значимые спортивные трансляции у компании, прошли времена когда закупалось всё подряд, время такое разумной экономии. На счёт кино - найдите мне ещё одну европейскую платформу где фильмы в HD качестве, только что появившиеся на Blu-Ray уже на платформе у оператора. Да сейчас все смотрят на "Триколор", но для меня это как вещевой рынок - куча ненужного барахла, низкого качества продукции.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #20 : 06 Октябрь, 2012, 12:51:37 »

Полностью согласен с Tele-Sat и Yoriсk - более бестолковой маркетинговой политики как у НТВ+ трудно найти. Такое ощущение, что маркетингом и рыночным позиционированием там занимается "Брежневское политбюро". Время уже не то... Появились игроки на рынке, новые и активные, сумевшие рассмотреть разные слои потребителей, выбрать гибкую стратегию и даже перепозиционировать определённую часть абонентских слоёв. Да и последний козырь плюсов - эксклюзивный контент уже начинает размываться.
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #21 : 06 Октябрь, 2012, 12:55:36 »

трикалор и плюснутые два дерьма в одной бочке помоев,кого больше смотрят,тех кто хитро****е. ++++вооще отупели,как бы они не праились абонбаза скоро уменьшиться,для меня не удивительно,о ихнем упадке как года полтора знал,жадность фраерков сгубила. Но мне кк то пофиг,я ++++ шарю и не парюсь.
Но офф форум иногда бывает забавно почитать

     stop  Особое внимание! от модератора:   ВСЁ, ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ. ПРЕДУПРЕЖДАЛИ НЕ РАЗ, и уже банили 10 Октября 2010 "ЗА  искажение названия оператора"  трикалор  повторно - БАН НА МЕСЯЦ!
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 19:31:04 от NEL » Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #22 : 06 Октябрь, 2012, 13:07:35 »

Цитировать
которая никуда не денется
Я бы уточнил: ПОКА не денется.

Цитировать
По поводу спорта - сейчас все значимые спортивные трансляции у компании
Сергей, опять же: ПОКА у Компании.
В 2015 истекает контракт на Еврокубки. Положа руку на сердце: после всех последних трендов есть уверенность, что спустя 3 года с учётом последних тенденций, НТВ+ выиграет тендер? Простой и показательный пример: истек многолетний контракт с правами на освещение Бундеслиги в СНГ. Кто то боролся за его продление? Wink А если и боролся... То - результат налицо.
Никто не говорит, что Компания загнётся сразу. Однако... Не нужно иметь 7пядей во лбу, чтобы предвидеть, уловив тенденцию, к чему всё дрейфует.
Лояльность абонентов есть до тех пор, пока нет аналогичного или более дешёвого предложения от конкурентов. Как только оно появится - те же новые фильмовые каналы у Виасата (Радуги), а спорт (футбол) мигрирует к ВГТРК, то никто из патриотических соображений не будет голосовать рублём за миф и "честь мундира". Увы, но это - суровые реалии жизни.
Пока ситуация на рынке находится ещё в подвешенном состоянии равновесия, но чаша не в пользу +++, всё более и более наполняется. Наступит рано или поздно, "точка невозврата" (по аналогии с переполненным стаканом), когда уже будет "поздно пить Боржоми".
Нельзя сказать, что в Компании этого не видят и не понимают. Видят и понимают. И даже что то начали пытаться делать, пытаясь "повернуться передом" к собственной "длани кормящей" - абонентам, но... Не поздно ли спохватились и эффективно ли - покажет только время...
Не хочу быть превратно понятым: считаю модель присутствия на рынке НТВ+ и её статус - самыми правильно подобранными по формальным признакам. Много лет являюсь подписчиком на услуги Компании. Но, я не могу не отдавать себе отчёт в том, в какую сторону происходит дрейф, о чём тут и делюсь своими размышлизмами с коллегами.
Также отдаю себе отчёт, что от наших "поднятий волн" ровным счётом ничего не поменяется.  Но где то хотелось бы, чтобы взвешенные суждения дошли вовремя до компетентных ушей, участвующих в принятии решений.
Потому как если оператор уйдёт в небытие (последние примеры - напомнить?), то это однозначно не пойдёт на пользу всем любителям и ценителям как сат тв вообще, так и фанам с киногурманами - в частности.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #23 : 06 Октябрь, 2012, 13:20:35 »

Лояльность абонентов есть до тех пор, пока нет аналогичного или более дешёвого предложения от конкурентов.
Дык в том то и дело что нет у компании достойных конкурентов, ВГТРК занимается всего лишь производством каналов, да и всего лишь один "Спорт 1 HD" не делает погоды, "Viasat" ещё надо запустить свои новые фильмовые каналы в России и скорее всего они появятся у "НТВ-Плюс", больше пока негде, другие платформы просто не потянут такой премиум-контент. Компания неохотно, но всё же меняется, хочется скорейшего удачного запуска ABS 2 и развития "Радуги", чтобы появилась здоровая конкуренция в премиум сегменте.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #24 : 06 Октябрь, 2012, 13:37:52 »

Вопрос чуть в другой плоскости: когда не станет в предложении Компании адекватного контента (он измельчает, типа, освещением второразрядных турниров, как тот же  Чемпионшип на фоне уплывшей к конкурентам АПЛ или фильмы категории "В", как последние полтора года на Премьере), автоматически отпадёт возможность продвигать (производить) свои телеканалы кабельщикам и получать соответствующее роялти от них, а вслед за ним - и собственным абонентам. Э"ффект домино"
Вот какая "петрушка" рисуется в перспективе. Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
KVL
Гость
« Ответ #25 : 06 Октябрь, 2012, 14:00:21 »

По поводу спортивных каналов от "НТВ-Плюс" - не согласен. Очень часто под комментарий какого-то матча можно заснуть, а во время Олимпиады не было никакого желания смотреть "HD Спорт" - из-за очень низкого уровня звука комментария. Зато на "Спорт 1" всё было в порядке, да и комментаторы "зажигали", скучать не приходилось.

 Евгений, ты, пишешь об отдельно взятых моментах. А, как в глобальном смысле и за многие годы просмотра? Smiley

у плюсов мне кажется там все на всю голову обесточенные-шестивольтовые ,что им стоит ежемесячную абонентскую плату сделать как у триколора,и триколор начнет валиться,либо ещё ниже цены сбросит.с такой как у них политикой  можно остаться самыми последними к 15году.их смотрят в основном богатые люди,им все равно кому и сколько платить,денег у них и так немерено,что для него абонентка 1000 и более в месяц,он в кафе или ресторанеза вечер  больше проедает.

 Вот читаю и удивляюсь. Повторю, что недавно в комментариях на главной, новостной странице писал - если НТВ-плюс, сделает цены, как у Триколора, то это уже не будет НТВ-Плюс, это будет - Триколор!

 Сколько стоит Лада и Mersedes даже не высокого класса или к примеру Opel Astra польской сборки? Smiley
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 14:11:59 от KVL » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #26 : 06 Октябрь, 2012, 14:11:51 »

Спору нет - у "НТВ-Плюс" есть (были) нормальные и интересные комментаторы - Розанов, Черданцев и т.д. Но есть и те, под кого реально можно уснуть (Елагин, Мельников и несколько товарищей, фамилии которых я даже и не помню)

В этом плане мне больше нравятся комментаторы на ВГТРК. Пусть их иногда и любят покритиковать за ошибки, но коммент у них живой. Лично мне больше нравится.

А раньше? Я не торчу целыми сутками у телевизора и мне трудно судить. Свои выводы я делаю в основном исходя из просмотра "Нашего футбола" и негативных впечатлений о том, какой был коммент и звук на Олимпиаде на "HD Cпорте".
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #27 : 06 Октябрь, 2012, 14:14:57 »


база HD-абонентов у одного из крупных российский операторов спутникового телевидения, ранее занимавшего лидирующие позиции в этом сегменте, достигнет 134 тысяч домохозяйств. В то время как у «Триколор ТВ Full HD» на текущий момент уже 250 тысяч пользователей.

На мой взгляд, конгениально!


а Вы посчитайте сколько каждый оператор в этом году заработал на ХД Huh
так что кто лидер еще вопрос
Триколр блефует
Записан
KVL
Гость
« Ответ #28 : 06 Октябрь, 2012, 14:17:48 »

и негативных впечатлений о том, какой был коммент и звук на Олимпиаде на "HD Cпорте".

 Ну, это уже по кругу, я вообще редко смотрю телевизор, мне тоже комментарии и звук у НТВ-Плюс не понравились при показе последней Олимпиады (в том числе её открытии и закрытии, поэтому и смотрю Astra19E), но это только один взятый момент из множества, не всегда, у всех и всё бывает гладко, но ведь в этом точно ни коим образом не виноват Триколор. Smiley
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 14:28:43 от KVL » Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #29 : 06 Октябрь, 2012, 14:20:23 »

Цитировать
были нормальные и интересные комментаторы - Розанов...
"Иных уж нет, а те - далече..." (с)  Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #30 : 06 Октябрь, 2012, 14:24:13 »

У НТВ+ в данный момент реально очень слабо работает отдел маркетинга, им бы отвязать карты от ресивера и пустить в свободное плавание HD и реально абонентов станет больше, им надо щас решать свои проблемы ото скоро будет поздно, права выкупят другие, и народ от них начнет утекать
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
KVL
Гость
« Ответ #31 : 06 Октябрь, 2012, 15:06:09 »

 По поводу богатых и бедных. Как могут бедные выкладывать по 9-10 тыс. за оборудование Триколор, ведь они бедные (а, может, некоторые, просто - жадные, привыкли к халяве? Roll Eyes ), исходя из ваших слов - написанных некоторыми пользователями? А, раз могут и выкладывают, то, тем более, вполне могут себе позволить купить комплект для просмотра НТВ-Плюс и платить в месяц 99 руб. Для большинства бабушек и дедушек (и не только их), поверьте, этого пакета будет предостаточно!

 Сейчас у НТВ-Плюс идёт промо-акция, для абонентов, которые подписаны и оплатили пакет/пакеты, показываются практически все каналы (за небольшим исключением). Так вот, начал я переключать эти каналы кнопкой, не знал, какой смотреть и на каком остановиться, но зато потерял кучу времени - более 1.5 часа. Я к чему, неужели у большинства, есть свободное время, чтобы смотреть или перелистывать огромную кучу каналов? Думаю, нет. Конечно, хорошо, когда столько всего много, есть выбор и за "бесплатно", но поверьте, большинство из нас/вас физически не смогут и не могут смотреть такое количество каналов и каждый из нас, выбирает свой, оптимально-минимальный вариант.
 
 Далее, пишите, чего стоит плюсам понизить цены, сделать цены ниже, чем у Триколора...

 Я более не хочу это комментировать. Если на то пошло, кто сказал, что НТВ-Плюс, для бедных и малоимущих?

 Попробуйте поработать за более меньшую зарплату (меньше которой вам платят сейчас) или за беЗплатно, себе в убыток, я думаю, не многих это устроит или вообще - никого или мало кого.

 Господа, есть Триколор, кого не устраивает НТВ-Плюс, прошу - добро пожаловать к Триколор ТВ! Smiley
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 00:24:01 от KVL » Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #32 : 06 Октябрь, 2012, 16:06:58 »

...Но ведь жаба задушит "плюсов"....
а, это их фирменный знак
 applaus applaus applaus
Записан
dem
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: тамбовская обл.

« Ответ #33 : 06 Октябрь, 2012, 16:12:30 »

нтв+ цена задрана очень сильно возьмите ихний базовый и сраните не с триком а с радугой и континентом по цене качество  "они работают примерно в одинаков сегменте а с триком их некоректно сравнивать"      и скажите по честному где лучше предложение    (+++ могут спокойно ценну опустить до этих операторов и к ним уже будет приток но они этого не делают я в свое время выбирал к кому подключится и не жалею что не выбрал +++  хотя спорт у них силен не отрицаю  но меня в данный момент устраивает и вполне радуга по спорту)
Записан

75г радуга-тв и триколор
Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed и дре 8302
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #34 : 06 Октябрь, 2012, 16:16:35 »

Не надо базовый, возьми Лайт или Лайт+.
Там предложение лучше, да и качество тоже.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #35 : 06 Октябрь, 2012, 16:32:59 »

+++ могут спокойно ценну опустить до этих операторов и к ним уже будет приток но они этого не делают
Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсировано создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый". Хотелось бы чтобы он стал доступен всем без исключения абонентам. Вот что мне не нравится в компании это то что пошли по пути "Триколора" и наживаются на продаже ресиверов сделав привязку с пакетом "Лайт". Я ещё могу понять пакет HD, определённые спортивные трансляции должны быть закодированны всемозможными способами, но самый дешёвый пакет на навязываемом весьма неудобном в обращении оборудовании явно тормозит развитие компании.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
tele-sat
Гость
« Ответ #36 : 06 Октябрь, 2012, 16:36:09 »

Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсирован создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый".

Мертворождённая идея. Будет тоже самое что и с "Доступным" на "Радуге".

В свете нынешних реалий и захламления нишевых телеканалов различной рекламой, красная цена:

"Базовый" пакет: 250 руб./мес.
"Базовый расширенный" - 350 руб./мес.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #37 : 06 Октябрь, 2012, 16:42:21 »

Мертворождённая идея. Будет тоже самое что и с "Доступным" на "Радуге".
Ну почему же я например перейду со "Стартового", если привязки не будет.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #38 : 06 Октябрь, 2012, 16:42:55 »

Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсирован создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый".

Мертворождённая идея. Будет тоже самое что и с "Доступным" на "Радуге".

В свете нынешних реалий и захламления нишевых телеканалов различной рекламой, красная цена:

"Базовый" пакет: 250 руб./мес.
"Базовый расширенный" - 350 руб./мес.

теле-сат , Вы плохо считаете, посудите хоть раз со стороны опетатора
!никакого! финансового смысла снижать абон плату нет
что 550 что 850
кто не собирается платить тот платить и дальше не будет
снижение абон платы приведет только к потере прибыли
или Вы реально считаете  что в России все бедные HuhHuhHuh?
и нет 300-500 тыс человек готовые платить по 1000 руб в месяц
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #39 : 06 Октябрь, 2012, 16:48:18 »

или Вы реально считаете  что в России все бедные HuhHuhHuh?
и нет 300-500 тыс человек готовые платить по 1000 руб в месяц
+1 не будь c/s и бесплатных торрентов я бы до сих пор оплачивал полный пакет и думаю сейчас абонентов оплачивающих ежемесячно по 2000-3000 рублей у компании хватает, а все эти разговоры о снижении цены для "бедных". Зачем убивать компании корову которая их кормит и греет Wink
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #40 : 06 Октябрь, 2012, 16:51:34 »

или Вы реально считаете  что в России все бедные HuhHuhHuh?
и нет 300-500 тыс человек готовые платить по 1000 руб в месяц
+1 не будь c/s и бесплатных торрентов я бы до сих пор оплачивал полный пакет и думаю сейчас абонентов оплачивающих ежемесячно по 2000-3000 рублей у компании хватает, а все эти разговоры о снижении цены для "бедных". Зачем убивать компании корову которая их кормит и греет Wink

ага
я работал на оптовой базе
и если рассуждать как теле-сат то нафиг это хенеси
всем каньяк по 170 руб. ( дагестанский)
а хенеси столько в сутки продают  biglaugh
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #41 : 06 Октябрь, 2012, 17:49:45 »

1. С другой стороны - к более дешёвому Базовому будет больше желающих подключиться.

2. Речь о том, что нужно снизить стоимость премиальных пакетов не шла.

3. Если бы "плюсы" боялись, что от них уйдут платящие абоненты, то не думали бы о введении среднего пакета между "Лайтом" и "Базовым".
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #42 : 06 Октябрь, 2012, 17:57:00 »

Друзья!!! Прочитал 3 страницы,но остался при своем мнении. Если позволите; да Триколор галопом по европам третий оператор в мире и т.д и т.п,но знаете мне Триколор почемуто напоминает МММ (не говорю что оператор лопнет,нет). Просто по размаху очень похоже! Понабрали абонентскую базу,а что дальше будет......неизвестно... Да, НТВ Плюс отстает по количеству абонентов,но уж извините. Когда у нас в стране у 80% населения страны были кинескопные телевизоры,и смотрели шипящими 3 канала,оператор предлагал такие  каналы,что ого го. Да входной билет дорогой,оплата дорогая,но у нас и богатых людей вагон и маленькая телега. Я хоть и молодой,но по профессии часто общаюсь с богатыми людьми,так скажем обеспеченных. Так вот, у шэфа с бывшей работы, только в Караганде 4 квартиры и база отдыха,так вот везде у него установлено НТВ Плюс и оплачен полный пакет. А таких товарищей у нас.....ого го!
Пусть Триколор и давит,но НТВ Плюс и этих абонентов хватает и будет хватать!
Записан
Сварог
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 48


Откуда: Россия, Тула

« Ответ #43 : 06 Октябрь, 2012, 18:31:09 »

Кто-то ездит на "калине"(т.е. триколор), а кто-то на мерседесе или бмв (нтв+), и они друг друга не поймут. Каждому своё.
Записан

Galaxy Innovations Gi S8290; 1,2 (5.0E, 9.0E, 13.0E, фок. 19.0E); 0,9 (60.0E, фок. 75.0E, 85.0E); 0,6 ( 36.0 E).
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #44 : 06 Октябрь, 2012, 18:45:05 »

1. С другой стороны - к более дешёвому Базовому будет больше желающих подключиться.

2. Речь о том, что нужно снизить стоимость премиальных пакетов не шла.

3. Если бы "плюсы" боялись, что от них уйдут платящие абоненты, то не думали бы о введении среднего пакета между "Лайтом" и "Базовым".

блин меня щас опять пожизненно забанят но всеравно выскажу своё мнение
1. супер тупая тема
2. твое мнение как и сат-1 который никто не читает, большинство не интересует иди мусори в свой спупер-мега-никомуфафигненужныйблох
3. теле-сат ты не фига не понимаешь в тв
ИМХО !
Записан
KVL
Гость
« Ответ #45 : 06 Октябрь, 2012, 18:46:07 »

нтв+ цена задрана очень сильно возьмите ихний базовый и сраните не с триком а с радугой и континентом по цене качество  "они работают примерно в одинаков сегменте а с триком их некоректно сравнивать"      и скажите по честному где лучше предложение    (+++ могут спокойно ценну опустить до этих операторов и к ним уже будет приток но они этого не делают я в свое время выбирал к кому подключится и не жалею что не выбрал +++  хотя спорт у них силен не отрицаю  но меня в данный момент устраивает и вполне радуга по спорту)

 Отвечу частично на эту цитату и на другие сообщения. Если кто не знает, НТВ-Плюс всегда делали ставку и приоритет на стабильно платящих абонентов.

 Я вот читаю и никак не могу понять (диву даюсь), с чего это вы взяли, что у НТВ-Плюс, цена задрана (даже, как пишите - очень сильно)? Вы, все, что работали в этой компании? С чего и зачем им опускать цену? Вы, пишите - могли бы опустить цену и т. д.? Зачем, почему, для кого, для тех, кого опять будет и ниже цена не устраивать? Компания вышла на самоокупаемость, компания делает постепенные шаги по привлечению новых абонентов, а также - выбору по различным пакетам и предложениям для старых (подключенных) и актуальных абонентов, к примеру, я перешёл на Лайт и HD, так, как мне нужно смотреть федеральные каналы и каналы в высоком качестве.

 С чего вы взяли и пишите тут, что плюсы достаточно имеют с продажи приёмников, поэтому могут себе позволить опустить цены? Вы, что здесь все хорошо во всём этом разбираетесь, подсчитывали, повторюсь, работали или работаете в компании НТВ-Плюс? У них что, приёмники ежедневно, как пирожки продаются? На мой взгляд, сейчас, для нашей страны (мы ведь не в Англии живём) цена на приёмники "НТВ-Плюс" адекватная, относительно цены/качества. То, что НТВ-Плюс не даёт много заработать дилерам и не рекламирует себя на экранах телевизоров, как Триколор, это да, но явно видно, что компания ведёт достаточно правильный маркетинг и не выкладывает сразу все козыри, думаю, что этих козырей у компании ещё найдётся и будет предостаточно.

 Про привязку приёмников, всё верно и всё правильно, посмотрите, так везде, у всех sat-операторов во всём цивилизованном мире, так, что, про отвязку от приёмников - забудьте. Думаю, данной компании не нужно давать советы, им виднее и они сами разберутся, ну, а помечтать нам в этой теме и поговорить - другое дело, как говорится, пишите, господа, пишите. Smiley

блин меня щас опять пожизненно забанят но всеравно выскажу своё мнение

 Не забанят. Во-первых. не за что, во вторых, есть на то причина, в третьих, пожизненно банят один раз. Wink
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #46 : 06 Октябрь, 2012, 18:51:29 »

Володь извини
но такая тема не должна существовать на данном форуме
удали плизз bier
Записан
KVL
Гость
« Ответ #47 : 06 Октябрь, 2012, 18:53:57 »

Володь извини
но такая тема не должна существовать на данном форуме
удали плизз bier

 Все вопросы и претензии, к автору темы. happy Smiley Wink

Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсировано создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый".

 Ещё, как говорится - один козырь. Smiley Хорошая новость. happy Интересно, какое наполнение будет у пакета и за какую стоимость. Roll Eyes
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 19:10:45 от KVL » Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #48 : 06 Октябрь, 2012, 19:15:10 »

кто пользуется услугами нтв-плюс, уже никогда от него не откажется ...если такие и есть, то их единицы ...качество сигнала.....безотказность оборудования ...самостоятельное управление пакетами из своего кабинета абонента .....отличный набор спортивных каналов(это для меня во всяком случае), перевесят все остальное..пакет лайт доступен любому пенсионеру...просто многие об этом не знают....а знают только про =ДОРОГОЕ НТВ-ПЛЮС=и берут ТРИКОЛОР ... поэтому слухи о кончине нтв-плюс и его =опускании=, сильно преувеличены
Записан
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #49 : 06 Октябрь, 2012, 19:17:32 »

Почитал я эту тему. Ну смешно, как-будто у нас в стране стоит все дешево, а НТВ+ на этом плане очень сильно выделяется. Один раз сходить в продуктовый магазин обойдется минимум в 100 рублей. Интернет что ли дешевый с хорошей скоростью, например, 1мб? А сколько населения тратит на алкоголь и курево? А как ЖКХ "дерет" население? Так что НТВ+ - это еще так... "цветочки".  У меня, например, подписка: Лайт + Спорт + Наш футбол, и мне денег за эту подписку не жалко, притом что у моей семьи доходы не ахти.  
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #50 : 06 Октябрь, 2012, 20:05:36 »

По зимой по акции подключал клиентов к Лайт+.
В основной массе это обладатели ДРЕ 4000-7300.
Спрашивают, пора уже платить?
Я им говорю зачем, чем вас халява на Триколоре неустраивает?
А там смотреть нечего, кроме Диснея, Охотник и Рыбалов  .
Они забыли что приёмники акционные и платить не скоро, но готовы и понимают за что платить.

Тема действительно не серьёзная и глупая.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #51 : 06 Октябрь, 2012, 20:16:33 »

такая тема не должна существовать на данном форуме
Пусть живёт, не всё же "Триколор" обсуждать Wink
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #52 : 06 Октябрь, 2012, 20:18:04 »

Немного оффтоп,извините!
Последнее время замечаю на форуме стало модно кричать:"Пусть меня забанят,но я скажу...." Правдорубы вы наши.... Как минимум чувство собственного достоинства есть у каждого,и кричать такие слова публично,как минимум не почеловечески! Есть личка,напишите туда! Нет выделился, это форум!
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #53 : 06 Октябрь, 2012, 20:19:00 »

надеюсь (и не сомневаюсь happy ) на продолжение  темы Как "НТВ-Плюс" опустил "Триколор" а пока внимательно буду следить за темой о Континенте  Smiley
Записан

ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #54 : 06 Октябрь, 2012, 20:24:05 »

Я бы сказал не тема ненужная, а название темы немного грубоввтое, да не опустил Триколор плюсов no  каким образом? своими милионами абонетов? Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #55 : 06 Октябрь, 2012, 20:44:26 »

Я бы сказал не тема ненужная, а название темы немного грубоввтое, да не опустил Триколор плюсов no  каким образом? своими милионами абонетов? Smiley
Название не грубое, а похуже, зоной и парашей отдаёт.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #56 : 06 Октябрь, 2012, 21:41:20 »

Название не грубое, а похуже, зоной и парашей отдаёт.
Согласен, название темы мерзкое Особое внимание!
Модератором с форума "НТВ-Плюс" Lubov анонсировано создание нового среднего в ценовой категории пакета между "Лайт+" и "Базовый". Хотелось бы чтобы он стал доступен всем без исключения абонентам. Вот что мне не нравится в компании это то что пошли по пути "Триколора" и наживаются на продаже ресиверов сделав привязку с пакетом "Лайт". Я ещё могу понять пакет HD, определённые спортивные трансляции должны быть закодированны всемозможными способами, но самый дешёвый пакет на навязываемом весьма неудобном в обращении оборудовании явно тормозит развитие компании.
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот "намек"? Попытаю коллег )))
Записан
dem
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: тамбовская обл.

« Ответ #57 : 06 Октябрь, 2012, 22:11:21 »

премиальные пакеты да они должны быть стоко скоклко они сейчас стоят но базовый однозначно нет плачу постояно за радугу и платил бы +++ если бы базовый был в таком же диапозоне цен если уж на то пошло         плюс спортивный пакет         но базовый у них мягко говоря не ахти   он не очень сольно отличается от трика   и возмите базовый у радуги    хотя ихний пакет намного сильнее пакета +++

 Особое внимание! stop от модератора /NEL/: В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ОДНОГО ЗАБАНИЛИ, ЗА ИСКАЖЕНИЕ НАЗВАНИЯ ОПЕРАТОРА, КАК ВИДНО ЭТОГО МАЛО, ВАМ БАН НА НЕДЕЛЮ (на первый раз).
===========

 Внимание! от модератора SGN : Это второе искажение названия в данной теме! Первое буквально сразу после предыдущего бана! https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,93442.msg2728014.html#msg2728014
Ребята, вы пишете, но создается впечатление, что читаете максимум 1-2 поста сверху и упорно наступаете на те же грабли!
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 22:52:15 от NEL » Записан

75г радуга-тв и триколор
Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed и дре 8302
tele-sat
Гость
« Ответ #58 : 06 Октябрь, 2012, 22:23:36 »

блин меня щас опять пожизненно забанят но всеравно выскажу своё мнение
1. супер тупая тема
2. твое мнение как и сат-1 который никто не читает, большинство не интересует иди мусори в свой спупер-мега-никомуфафигненужныйблох
3. теле-сат ты не фига не понимаешь в тв
ИМХО !

Мнение принято.

С облегчением!  lol

Название не грубое, а похуже, зоной и парашей отдаёт.

Почему у Вас фантазия только в эту сторону работает?

А если додумать так: "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю".

Совсем у вас, ребята, воображение стало извращённое. Сожалею.

Тем не менее, спасибо тем форумчанам, которые серьёзно подошли к обсуждению данной темы, а не решили придираться к словам в заголовке  Благодарю!

P.S. Любопытно. Раз Юрий Z не отметился здесь, то наверное со всем согласен  Wink
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2012, 22:34:12 от tele-sat » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #59 : 06 Октябрь, 2012, 22:56:55 »

  warning  Не стал советоваться, а самовольно добавил дополнение в название темы, чтобы и дальше не следовало "уголовных домыслов".
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #60 : 07 Октябрь, 2012, 00:31:56 »

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот "намек"? Попытаю коллег )))
Смотрите тут.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
KVL
Гость
« Ответ #61 : 07 Октябрь, 2012, 01:01:00 »

А почему искажать название операторов запрешенно?Huh??  Благодарю!
(полфорума завалено заменителями типа плюсы или просто ++++ ..типа таких и тд и тп) чЁ всех в баню тогда applaus

 Плюсы, +++, ТК, 3к (на крайний - 3колор, но уже нежелательно) писать можно, это кратко, удобно, не провокационно и не оскорбительно. Если пользователи намеренно искажают названия операторов, пишут их название в оскорбительной форме, только тогда применяются меры. Читайте правила. Подобные вопросы, тоже пишите в соответствующих местах, об этом также написано в правилах, также там написано, что не знание правил...

 Если кто банил, за что и почему захотят здесь (в этой теме) ответить, я не против.

Да это понятно но хто у них(операторов) растроится из-за этого biglaugh..представители ..ну а не пофиг happy happy
(да вообще так просто написал..перед сном bier)Удачи Вам в непонятном труде Благодарю!

 В первую очередь, мы сами должны уметь себя вести подобающим, уважительным образом, а потом, чего-то требовать от других, в частности - от сат-операторов. happy

 Благодарю за пожелания и согласен, что порой, наш труд становится непонятным и нам самим, хотя, в 99% случаев, нам всё предельно ясно и понятно! happy

 Спокойной ночи! Smiley
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 01:13:59 от KVL » Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #62 : 07 Октябрь, 2012, 08:57:53 »

а можно название темы еще чуть-чуть подредактировать
вместо » "Как "Триколор" опустил "НТВ-Плюс" с небес на землю"
написать » "Как "Триколор" попытался опустить "НТВ-Плюс" с небес на землю"

просто у меня телек новый 42 дюйма , щас буду на больший менять
но Триколор смотреть невозможно, сплошные квадратики
особенно Первый и Кинорейсы .ээээ.э....       то есть Экраны
картина ужата хуже чем на DVD 1-10 ( на одном диске 10 фильмов кто не знает что такое 1-10)
Записан
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #63 : 07 Октябрь, 2012, 10:19:20 »


... но Триколор смотреть невозможно, сплошные квадратики
особенно Первый и Кинорейсы .ээээ.э....       то есть Экраны
картина ужата хуже чем на DVD 1-10 ( на одном диске 10 фильмов кто не знает что такое 1-10)

То же самое, квадратики на многих каналах, явно что изображение ужато до невозможности. На НТВ дОрого, а на Континент точно перейду.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #64 : 07 Октябрь, 2012, 11:11:50 »

  warning  Не стал советоваться, а самовольно добавил дополнение в название темы, чтобы и дальше не следовало "уголовных домыслов".
Это не уголовные, а бытовые.
И жаргон этот использует наш президент, что конечно не красит не только его, но увы ..... .
Такие уж у нас правители.
Юры здесь ещё не хватало, он   что-то конструктивное и позитивное может изречь?

А по теме, вероятно  в скором времени название Операторов придётся поменять местами.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 274

Откуда: BY

« Ответ #65 : 07 Октябрь, 2012, 11:12:45 »

но Триколор смотреть невозможно, сплошные квадратики
особенно Первый и Кинорейсы .ээээ.э....       то есть Экраны

Ничего Вы мужики не понимаете.... Это они готовят абонентов к запуску "Первый ХД", чтобы даже на 15 дюймовых было заметно улучшение.....
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #66 : 07 Октябрь, 2012, 11:26:26 »

Предлагаю такое название темы, более нейтральное: НТВ-ПЛЮС vs Триколор ТВ: сравнение операторов.
К примеру, любому продавцу, сосед которого придал в какой-то момент больше, будет неприятно, если я подойду к нему и спрошу: ...ну, как тебя Михалыч опустил?...
Короче, я за более нейтральные названия тем.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #67 : 07 Октябрь, 2012, 11:31:28 »

НТВ-ПЛЮС vs Триколор ТВ: сравнение операторов.
То же не Айс. Что тут можно сравнивать?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #68 : 07 Октябрь, 2012, 11:31:48 »

сравнение операторов
Lexus с Жигулями не сравнить! Ну и что, что оба едут ?  
Качественные детали Lexus-a по любому лучше одноразовых деталей "Жигуля"  Wink (я о контенте Wink )
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #69 : 07 Октябрь, 2012, 11:34:38 »

Варианты названия тем (раз пошла такая пьянка): "Как Триколор конкурировал с НТВ+" (или) "Как Триколор пошел в народ и заставил сделать то же самое НТВ+"  Wink
А вообще наличие НТВ+ и 3К на 36Е (одновременно) - удачный симбиоз, как для самих компаний, так и для населения. Монополия - всегда плохо, даже если оно национальное достояние (а на деле то оказывается БЕДствием).
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #70 : 07 Октябрь, 2012, 11:47:04 »

Предлагаю такое название "НТВ+ и Триколор: кто кого съест" и перенести ее в раздел "про все на свете".  Wink grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 12:59:29 от SGN » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #71 : 07 Октябрь, 2012, 11:47:29 »

Я за это.
"Как Триколор пошел в народ и заставил сделать то же самое НТВ+"
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #72 : 07 Октябрь, 2012, 11:52:14 »

По своему служебному положению я знаю, сколько в России стоят права на вещание каналов, входящих в пакет Триколор за 900 руб / год и она много выше 900 руб. / год.
Вывод один: либо правообладатель продает свой контент дешевле, чем другим (если это так, то антимонопольная служба с этим рано или поздно разберется), либо убытки покрываются продажей ресиверов (эффект "пирамиды")
В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
Записан
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #73 : 07 Октябрь, 2012, 12:02:10 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.

archy, вы уверенны, что это временно?
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #74 : 07 Октябрь, 2012, 12:02:32 »

..... Триколор за 900 руб / год и она много выше 900 руб. / год.
Вывод один: либо правообладатель продает свой контент дешевле, чем другим, либо убытки покрываются продажей ресиверов (эффект "пирамиды")
В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
Оборудование это одын biglaugh, баннерная реклама это два.... Недавно ведь на форуме мы дискутировали на эту тему,и было четко сказано,что хотите смотреть много и платить мало.....смотрите нашу рекламу. И насколько я помню, Триколор или каналы в позиции 36* Е,являются резервными для вещания в непредвиденных ситуациях. Чем черт не шутит,есть поблажки. Ну это я так предположил,глубоких знаний в этой сфере не имею bier Благодарю!
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #75 : 07 Октябрь, 2012, 12:09:02 »

Цитировать
Триколор или каналы в позиции 36* Е,являются резервными для вещания в непредвиденных ситуациях.

У нас эфирка и кабель(конечно не все каналы) гонят с триколора
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #76 : 07 Октябрь, 2012, 12:17:34 »

В общем Триколор,контора темная,и что выкинет на сей раз не известно. Я б,допустим родителям с удовольствием поставил такого оператора с российскими каналами,но не Триколор! Идея хорошая,особенно для русскоязычных жителей СНГ! Но,есть но,которое все портит,манера работать. Я не такой богатый,чтоб платить дважды happy В этом плане НТВ Плюс конечно впереди,разговору нет!
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #77 : 07 Октябрь, 2012, 13:43:47 »

Сравнивать операторов СТВ, как впрочем вкус пива и водки и прочее, дело весьма неблагоприятное и может привести к нежелательным последствиям. У каждого оператора есть своя ниша пользователей. Вот к примеру, сам смотрю Триколор,доволен,  но не собираюсь кому либо  советовать подключаться или не подключаться, или переходить к другому оператору. На такие вопросы лучше отвечать приватно, при личном обращении.

Цитировать
В этом плане НТВ Плюс конечно впереди,разговору нет!
Платформа HD, на мой взгляд, по  качеству была на высоте, ну и....!?
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #78 : 07 Октябрь, 2012, 14:38:33 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
+1 "Платформа" перестала приносить прибыль и они её ликвидировали, тоже самое со временем произойдёт с "Триколором", если не будет изменена политика компании. ИМХО.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #79 : 07 Октябрь, 2012, 14:57:04 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
+1 "Платформа" перестала приносить прибыль и они её ликвидировали, тоже самое со временем произойдёт с "Триколором", если не будет изменена политика компании. ИМХО.

Да, там что-то новое придумают (появится): Ultra HD, 3D и т. д.
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 274

Откуда: BY

« Ответ #80 : 07 Октябрь, 2012, 16:07:33 »

Вывод один: либо правообладатель продает свой контент дешевле, чем другим (если это так, то антимонопольная служба с этим рано или поздно разберется)

Ребята, у Вас короткая память, читайте что сами писали про Триколор 5-6 лет назад...
Значит на эксклюзивные права - это антимонопольный комитет не реагирует, а ценовой сговор он должен приветствовать.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #81 : 07 Октябрь, 2012, 16:56:25 »

В любом случае этот демпинг - ситуация временная.
+1 "Платформа" перестала приносить прибыль и они её ликвидировали, тоже самое со временем произойдёт с "Триколором", если не будет изменена политика компании. ИМХО.

С 2007 года это слышим  biglaugh biglaugh biglaugh
а Васька все слушает даест  Grin
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #82 : 07 Октябрь, 2012, 17:56:40 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #83 : 07 Октябрь, 2012, 20:42:31 »

МММ раньше начал свою деятельность.
Ну и.....?
Знаю бывшего установщика Триколора, весной попал на бабки.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #84 : 07 Октябрь, 2012, 21:20:02 »

Цитировать
то есть Экраны
картина ужата хуже чем на DVD 1-10
Ну, дык, по аналогии: сколько телеканалов на частоте присутствует? Wink Это и есть по сути - DVD 10-в-1. )))
Физику - не обманешь...

Цитировать
Сравнивать операторов СТВ, как впрочем вкус пива и водки и прочее, дело весьма неблагоприятное и может привести к нежелательным последствиям. У каждого оператора есть своя ниша пользователей.
100% Вадим прав.
Модели присутствия на рынке у них совершенно разные, как и целевая аудитория. Разве что - по общим признакам, а не "в лоб".
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #85 : 07 Октябрь, 2012, 23:54:24 »

По своему служебному положению я знаю, сколько в России стоят права на вещание каналов, входящих в пакет Триколор за 900 руб / год и она много выше 900 руб. / год.
Артём, я давно это говорил. Еще когда только была озвучена цена.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #86 : 08 Октябрь, 2012, 01:10:56 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?

 В первом сообщении этой темы, в приведённом тексте из пресс-релиза (скоро русских слов вообще не останется Angry knueppel down), якобы такая-то компания каким-то образом прогнозирует (подсчитала), что якобы у НТВ-Плюс будет - 134 тыс. домохозяйств, а про Триколор уже сообщается - абонентов. Чувствуете подвох и разницу? Кстати, я тоже умею прогнозировать и могу вам много чего спрогнозировать - понаписать. У НТВ-Плюс есть адрес, адреса представительств в других городах. Ребята там работающие всегда на месте, все могут их найти и лицезреть, никто, никуда не скрывается и ничто не скрывает. У компании, которая выпускает такое заявление-сообщение для прессы, с ваших слов, я понимаю, что их адрес - ни дом и не улица, но да ладно, это так, к слову, речь не об этом (просто, раз пишу про первое сообщение, то заодно и про это написал).

 Так вот, про домохозяйства и не только. Чтобы было понятней, у моего знакомого (предпринимателя) двухэтажная квартира и пять комнат, в четырёх из них стоят официальные приёмники (подключенные к так называемому квадро-конвертеру) для просмотра НТВ-Плюс, к каждому приёмнику привязан полноценный договор, никаких семейных карт, за городом у него дом (в котором он частенько бывает) и в доме тоже подключены в разных комнатах четыре приёмника для официального просмотра НТВ-Плюс, итого - восемь договоров (с одного человека - владельца), каждый из которых приносит компании прибыль, также у этого человека есть сестра, мама, любовница, дочь, первая, бывшая жена и т. д., он им тоже поставил официальные комплекты для просмотра НТВ-Плюс и сам оплачивает их (автоматом снимаются с карточки деньги), договоры зарегистрированы на него. Далее разъяснять или понятно? Smiley
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #87 : 08 Октябрь, 2012, 18:56:53 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?
По количеству контрактов
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #88 : 08 Октябрь, 2012, 20:12:40 »

В первом сообщении этой темы, в приведённом тексте из пресс-релиза (скоро русских слов вообще не останется Angry knueppel down), якобы такая-то компания каким-то образом прогнозирует (подсчитала), что якобы у НТВ-Плюс будет - 134 тыс. домохозяйств, а про Триколор уже сообщается - абонентов. Чувствуете подвох и разницу?

 Так вот, про домохозяйства и не только. Чтобы было понятней, у моего знакомого (предпринимателя) двухэтажная квартира и пять комнат, в четырёх из них стоят официальные приёмники (подключенные к так называемому квадро-конвертеру) для просмотра НТВ-Плюс, к каждому приёмнику привязан полноценный договор, никаких семейных карт, за городом у него дом (в котором он частенько бывает) и в доме тоже подключены в разных комнатах четыре приёмника для официального просмотра НТВ-Плюс, итого - восемь договоров (с одного человека - владельца), каждый из которых приносит компании прибыль, также у этого человека есть сестра, мама, любовница, дочь, первая, бывшая жена и т. д., он им тоже поставил официальные комплекты для просмотра НТВ-Плюс и сам оплачивает их (автоматом снимаются с карточки деньги), договоры зарегистрированы на него. Далее разъяснять или понятно? Smiley
Тоже хотел привести подобные примеры.
По количеству контрактов
Из чего можно сделать вывод что всё не так уж плохо у "НТВ-Плюс". По поводу же "Триколора" у них нет никакой абонентской базы, в полном смысле этого слова, судить по количеству проданных приёмников несерьёзно, учитывая качество этих самых приёмников, у меня самого 4000, 5000 и модуль MPEG-2 уже давно покоятся с миром.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #89 : 09 Октябрь, 2012, 07:39:14 »

У меня появился такой вопрос к представителю компании "НТВ-Плюс" archy: количество абонентов считается по договорам или же людям, то есть объясню подробней если на абонента зарегистрировано несколько договоров он учитывается как один абонент или несколько ?
По количеству контрактов
А может все таки по количеству активных карт с базовым пакетом ?!
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
KVL
Гость
« Ответ #90 : 09 Октябрь, 2012, 14:51:41 »

А может все таки по количеству активных карт с базовым пакетом ?!

 Не активных карт, а активных, действующих договоров. Если абонент отключился и рассторгнул договор по заявлению, то он не считается, также, автоматически договор может через пол года расторгнуться компанией, если абонент в течении этого срока перестаёт оплачивать (не оплачивает) подписку, если он не подключен и не оплатил более долгосрочные акционные подписки. Базовый пакет здесь вообще не причём (это в прошлом). Все документы и вся информация есть на сайте НТВ-Плюс.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #91 : 09 Октябрь, 2012, 22:46:34 »

А может все таки по количеству активных карт с базовым пакетом ?!
Официальные цифры заявляются по количеству активных (ежемесячно получающих услуги на платной основе) абонентских договоров. Т.е. с любым пакетом, с абонентской платой больше "0". Доп.смарт-карты "семейные" и стартовый" пакет сюда не считаются.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #92 : 10 Октябрь, 2012, 07:50:43 »

А может все таки по количеству активных карт с базовым пакетом ?!
Официальные цифры заявляются по количеству активных (ежемесячно получающих услуги на платной основе) абонентских договоров. Т.е. с любым пакетом, с абонентской платой больше "0". Доп.смарт-карты "семейные" и стартовый" пакет сюда не считаются.

Так по любому если пакет активен на платной основе то это на 100% минимум базовый пакет ибо без него никуда, ведь любой пакет без базового не будет работать или можно оплатить только пакет на выбор без базового ?!  Smiley
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #93 : 10 Октябрь, 2012, 08:33:33 »

А может все таки по количеству активных карт с базовым пакетом ?!
Официальные цифры заявляются по количеству активных (ежемесячно получающих услуги на платной основе) абонентских договоров. Т.е. с любым пакетом, с абонентской платой больше "0". Доп.смарт-карты "семейные" и стартовый" пакет сюда не считаются.

Так по любому если пакет активен на платной основе то это на 100% минимум базовый пакет ибо без него никуда, ведь любой пакет без базового не будет работать или можно оплатить только пакет на выбор без базового ?!  Smiley

Еще есть Лайт и Лайт+, которые, также как и Базовый, и Базовый+, являются основными пакетами и к которым можно подключать дополнительные пакеты.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #94 : 10 Октябрь, 2012, 08:49:00 »

 Особое внимание! Не цитируйте предыдущие сообщения в полном объеме! Здесь склеротиков нет, чтобы перечитывать тест по нескольку раз!  knueppel
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #95 : 10 Октябрь, 2012, 11:06:37 »


Еще есть Лайт и Лайт+, которые, также как и Базовый, и Базовый+, являются основными пакетами и к которым можно подключать дополнительные пакеты.

Основной это Базовый, а все остальное идет в придачу
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
KVL
Гость
« Ответ #96 : 10 Октябрь, 2012, 11:23:02 »

Основной это Базовый, а все остальное идет в придачу

 Не правильно! Раньше "Базовый" был основным, сейчас ситуация изменилась, можно (имея соответствующий приёмник) подключить только"Лайт" за 99 руб. в месяц и в придачу - другие пакеты. Повторюсь, вся информация есть на сайте НТВ-Плюс, в том числе, договоры и другие, различные документы.

 У нас, об этом есть отдельная тема: https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,72429.0.html.
Записан
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #97 : 10 Октябрь, 2012, 12:01:24 »



Основной это Базовый, а все остальное идет в придачу

Посмотрите внимательно раздел "Каналы" сайта НТВ+ и изучите какие есть: основные, дополнительные, самостоятельные пакеты и узнайте, какие можно между собой подключать пакеты.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь, 2012, 12:10:43 от KVL » Записан
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).