Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 00:11:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205235 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "НТВ-Плюс": ответ "Триколору" и прочим конкурентам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: "НТВ-Плюс": ответ "Триколору" и прочим конкурентам  (Прочитано 38941 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #75 : 31 Августа, 2013, 21:33:24 »

проблема в том, что ТК изначально позиционировался как оператор народного телевидения. И ста лет не прошло, как он стал для куркулей.
А вот НТВ+ наоборот - оператор для дормоедов и толстопузов. Короче, Элитное ТВ. Карточка есть, подписка на все пакеты тоже есть, телевизор у таких абонентов тоже ценой штук по 30, а вот качества то и нету.... Зато теперь +++ идут в народ, чтобы он мог оценить за символическую цену, как им было 10 лет назад хорошо и сладко.....
Фишка в том, что то за что они ++++ платили по пол-зарплаты в месяц как абонку лет десять тому назад теперь у ТК вообще беспалтно.

Вот и поди пойми людей....
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #76 : 31 Августа, 2013, 23:54:52 »

Две кодировки - значит и поток должен быть двойной.  Хотя может я и ошибаюсь
Канал может иметь и пять кодировок,и на занимаемую полосу это существенно не влияет.К примеру Континент и Телекарта.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #77 : 01 Сентября, 2013, 06:53:08 »


 Кто? Только за последнюю неделю, трое моих знакомых уже ушли от Триколора, купили модули доступа, вставили их в телевизоры, наслаждаются в предверии новых цен и нового пакетирования. happy
Можно уточнить какими именно каналами наслаждаются?

 Пока всеми, кроме ночного пакета и отдельных, премиальных - Эгоист и т. д.

Сколько стоят модули доступа от +++?

 Модуль доступа - 2400 руб. Что сайт НТВ-Плюс и этот форум не читаем? Roll Eyes
Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #78 : 01 Сентября, 2013, 09:37:55 »

... телевизор у таких абонентов тоже ценой штук по 30, а вот качества то и нету.... ...
К чему вот это писать? Ну у меня телевизор был 40 дюймов "ценой штук по 30", то есть я теперь "дормоед и толстопуз"? Смотрел я на нём Discovery Showcase и вы не поверите, было качество! Всё прекрасно показывало на Thomson, Чего не могу сказать о IP телевидении которое постоянно затыкается. И я даже больше скажу, сейчас у меня телевизор дороже чем 30 штук, но теперь не могу смотреть НТВ+, до меня спутник не достаёт. Вот не надо только автоцензура качество НТВ+. С качеством там всё в порядке, во всяком случае для традицонного абонента, который хочет придя домой с работы или в выходной день без затыков, и нажимания кучи кнопок, пару часов посмотреть любимые передачи. НТВ+ давно уже предоставляет возможность любым социальным группам населения выбрать нужный по карману пакет. Было бы желание.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2013, 11:30:20 от flymouse » Записан

[no satellite devices]
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #79 : 01 Сентября, 2013, 10:27:20 »

Канал может иметь и пять кодировок,и на занимаемую полосу это существенно не влияет.К примеру Континент и Телекарта.
Считаем у Триколора....
4AE0 идент 11 кодировка ДРЕ1 - раз
4AE0 идент 15 кодировка ДРЕ1
4AE1 идент 02 кодировка ДРЕ3
4AE1 идент 11 кодировка ДРЕ2
2710 идент ....  а я и не знаю какой идент у EXET, может 17, а может без идента девки пляшут?

Так что за примерами далеко ходить не надо, оно уже как-то есть...
Записан
valiand
новичок
*

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24

Откуда: Московская обл.

« Ответ #80 : 01 Сентября, 2013, 11:34:48 »

Здесь всё написано welcomentvplus.ru
========
 Внимание! Ссылочки не забываем закрывать! Сайт толстопузов является посторонним. /модератор/
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2013, 12:06:46 от SGN » Записан
LikeHD
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38


« Ответ #81 : 01 Сентября, 2013, 14:44:32 »

абонент 3К сразу не перейдет к плюсам, потому как абонплата сразу за год оплачена и вряд такой абонент плюнет на оплаченную сумму , т.е. будет ждать окончания подписки. к тому же фактор - всегда бесплатные основные фед.каналы остаются у 3К. Разве что останется в качестве второго приемника в доме.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #82 : 01 Сентября, 2013, 14:53:02 »

А с чего взяли что абонент тк перейдёт на плюсы??90% их о плюсах и не слышали никогда biglaugh
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #83 : 01 Сентября, 2013, 14:58:32 »

Цитировать
На одних и тех же телеканалах просто используются разные кодировки, каждая для своей... Что наглядно нам демонстрируют Польские спутниковые операторы на дорогостоящем ХотБёрде.
Всё правильно пишите: поляки в этом плане, в схожих условиях дефицита ёмкости на той же Жарптичке, давным давно всё это уже "прохавали" и сумели подняться над псевдо корпоративными приоритетами и разборками, но... Есть одно "Но!". Существенное. "Патаму шо... Это - наша Родина, сыночек!" (с)
Технари Плюсов выдвигали не так давно подобное предложение по рациональной оптимизации совместных ёмкостей, однако 3К ответил жёстким отказом. Они в первую голову, выступают против симулькрипта.
На самом деле, с тех. т.з. ничего никому не нужно "расшаривать" для его организации. Достаточно пробросить хорошо защищённый VPN канал с одного кей сервера на другой, для синхронизации добавления соответствующих ID и ЕСМ с ЕММ в общий поток. Правда, это таки съедает его часть, особенно если последние - слишком длинные. Но всё равно, по опыту тех же поляков: суммарно, как правило, эти суммарные манипуляции, отбирают не более мегабита.
Теперь - главная причина, по которой многие сторонятся его введения. Она кроется отнюдь не в сложности технической реализации. Симулькрипт потенциально несёт в себе другую опасность - БЕЗОПАСНОСТИ для доступа к предложению того или иного оператора, поскольку при взломе (несанкционированном доступе) по ID одного провайдера, оно автоматически становится доступным всем, кто имеет к нему доступ по "взломанному" ID. И это - главная причина "холодности восприятия" и недоверия к партнёрам. Судите сами: в c/sе доступны (пока) большая часть предложений обеих операторов. Но... Скоро должно всё измениться... И поэтому, никто не хочет рисковать более, чем есть сейчас.
Кроме того, у 3К значительная часть телеканалов их предложения переведена в МПЕГ 4, что автоматически ставит в неравные условия при организации симулькрипта старых абонентов +++.
Но, рано или поздно, от следования по этому пути никуда не уйти, поскольку он - единственный магистральный и прогрессивный, на современном этапе развития сат ТВ и в современных реалиях развития отрасли. Произойдёт ли это по доброй воли и торжестве здравого смысла (при совместном тотальном переходе в перспективе в МПЕГ 4), либо - путём слияния, на что уже прозрачно намекается в прессе - будем посмотреть...
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #84 : 01 Сентября, 2013, 15:35:07 »

А с чего взяли что абонент тк перейдёт на плюсы??90% их о плюсах и не слышали никогда biglaugh
Володя, им и не надо слышать, по большому счёту им без разницы чей логотип на экране.
Основное это входной билет, абонентка и комфортность просмотра.
А тут приоритеты меняются (входной билет у плюсов всегда был ниже, комфортность просмотра выше, а после введения межканальной рекламы, тем более), остаётся абонентка, ждём-с.

И естественно, сложность перехода.С Триколора на НТВ+ и обратно проблем вообще нет ни каких.
Установщик не нужен, достаточно полуграмотного консультанта-продовца, а это многих барыг не устраивает.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #85 : 01 Сентября, 2013, 17:21:07 »

Цитировать
а это многих барыг не устраивает.
Сергей и этого за глаза thumbs-up пусть так. Я конечно не верю что у плюсов будет абонентка чтоб заинтересовала при первичном выборе тк или плюсов.
(у нас вот радуга с картой на полгода и тарелью 0.9 4500р  и фиг кто купит...ну очень редко.330 в месяц все позывы убивают сразу)
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #86 : 01 Сентября, 2013, 18:02:02 »

Согласен.У нас вообще фишка-старые приемники и карта Стартовый или старые ДРЕ с незарегистрированной 11-й серией.Т.е.люди согласны на 10-12 каналов,но чтобы не платить абонентку.
Записан
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #87 : 01 Сентября, 2013, 18:10:20 »

Припозднились Плюсы с этим делом!  У людей на слуху Триколор! И покупают его.  О других операторах почти не чего и не слышали да и слышать не хотят.
Триколор зарабатывал свою популярность годами как дешевый и доступный оператор  .  Плюсам ндо очень постараться переманивать абонентов к себе . Если будет это вообще возможно.
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #88 : 01 Сентября, 2013, 21:46:35 »

Цитировать
а это многих барыг не устраивает.
Сергей и этого за глаза thumbs-up пусть так. Я конечно не верю что у плюсов будет абонентка чтоб заинтересовала при первичном выборе тк или плюсов.
(у нас вот радуга с картой на полгода и тарелью 0.9 4500р  и фиг кто купит...ну очень редко.330 в месяц все позывы убивают сразу)
Я за весь Центр.
У нас нужны +2. А тут засада их нет на мпег2, а на 8300-04 их то же, за редким исключением, несмотрят.
За Радугу согласен. У +++ нет каналов +2, а у нас разрекламирована Телекарта HD и Телекарта на HD .
Но у плюсов модуль и с октября он будет популярен.
Начнётся сезон, посмотрим что попрёт.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #89 : 01 Сентября, 2013, 22:40:10 »

Припозднились Плюсы с этим делом!  У людей на слуху Триколор! И покупают его.  О других операторах почти не чего и не слышали да и слышать не хотят.
Триколор зарабатывал свою популярность годами как дешевый и доступный оператор  .  Плюсам ндо очень постараться переманивать абонентов к себе . Если будет это вообще возможно.
Ну так массированную рекламную компанию по тв начнут вести,все и узнают Wink
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).