Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 21:03:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "НТВ-Плюс": ответ "Триколору" и прочим конкурентам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: "НТВ-Плюс": ответ "Триколору" и прочим конкурентам  (Прочитано 38874 раз)
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #15 : 26 Сентября, 2012, 21:14:57 »

Не понятно что за форум:  что касается  Триколора то компания наверняка ангажированных другими провайдерами людей судя по иерархии которое они занимают на форуме люди не последние мнут какую-то тему выискивая а чаще выдумывая какие-то недостатки и обвиняя в каких-то сомнительных действиях Триколор.  Не замечая положительных, действительно заслуживающих новостей от Триколора и всячески обсасывают малозначительные новости других провайдеров.              Это не объективно и не честно  Господа!                                                                         Это Форум - это слово подрозумевает честность , и открытость высказываний по любым вопросам и прежде всего - объективность!


Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #16 : 26 Сентября, 2012, 21:23:11 »

Извини, но тема "НТВ-Плюс": ответ ...........
Цитировать
чаще выдумывая какие-то недостатки и обвиняя в каких-то сомнительных действиях Триколор.  Не замечая положительных, действительно заслуживающих новостей от Триколора и всячески обсасывают малозначительные новости других провайдеров.    
 А вот с этого места, батенька ,можно поподробнее?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #17 : 26 Сентября, 2012, 21:24:58 »

Друзья, данный раздел относится к оператору НТВ-ПЛЮС, поэтому свое отношение к конкурентам просьба не писать!
Обсуждаем АКЦИЮ «7000» как ответ ИМЕННО НТВ-ПЛЮС другим операторам.
Абоненты Триколора уже обиделись, сейчас еще и другие подтянутся.  Grin
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #18 : 26 Сентября, 2012, 21:27:10 »

.... 1 выдумывая какие-то недостатки и обвиняя в каких-то сомнительных действиях Триколор. 2 Не замечая положительных, действительно заслуживающих новостей от Триколора и всячески обсасывают малозначительные новости других провайдеров....
Ну вы прям не с планеты Земля!!! Вы давно были в разделе своего горячо любимого оператора?!?! Получается половину тем там люди т делать нечего "наговорили" loki32
1. Выдумывать там и нечего, что не новость (ну как минимум 50-50%) то сбой, то запарка, то забыли чегонить включить.....2 Если чтото значимое, то на сайте как никак обозначается.
Одно можно сказать точно любой редактор любого спайта - в принципе всем нравится никак не может happy
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 22:15:49 от Данил » Записан
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #19 : 26 Сентября, 2012, 21:35:12 »

 Извиняюсь что влез не туда. но весь форум стал местом охаивания Триколора,  том числе и к НТВ+.
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #20 : 26 Сентября, 2012, 21:50:27 »

офф
Цитировать
 весь форум стал местом охаивания Триколора
если оператор не давал бы повода для негатива - не было бы и самого  негатива  Wink
или предпочитаете о нём (операторе) как о покойнике либо хорошее либо ничего ?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 23:12:55 от Сергей из Астрахани » Записан

tele-sat
Гость
« Ответ #21 : 26 Сентября, 2012, 21:57:54 »

Хочу ответить Юрию Забаре.

Почти каждый пресс-релиз "Триколора", присланный на e-mail, публикуется на главной странице сайта. Просто пресс-служба "О-Э" более чётко работает. К тому же от них не всё даже публикуется. Поэтому претензия не по адресу.

По поводу моего нынешнего отношения к "Триколору". Я пока ещё в ладах со своей совестью, чтобы хвалить этого оператора, который для продвижения своего не самого лучшего в техническом плане продукта не гнушается ничем. Доходит даже до того, что выпускают "засланных казачков" на соседний форум, которые под левыми никами пишут в адрес ближайшего конкурента всякую хрень....

Что же касается "НТВ-Плюс" и этой акции. А что Вы считаете, что я прям так массово буду продвигать "НТВ-Плюс" в народ c 1 октября? Ошибаетесь. В премиум-сегменте будем пробовать продвигать "Континент" и "Радугу", в бюджетном - "Рикор" с новыми приставками или "Телекарту". Кто хочет "халявы" от "НТВ-Плюс", то он её получит, но возиться с абонентскими ресиверами, чтобы клиенту было удобно переключаться между списками каналов я больше не собираюсь. Оператору это не нужно. А раз так, то и мне тоже.

Агония это или нет? На мой взгляд нет. Оператор таким образом хочет переманить себе определённый процент клиентов даже не у "Триколора", а у конкурентов. К тому же на блоге я уже писал, что на приставках "плюсы" тоже неплохо зарабатывают. В любом случае - это шаг навстречу потенциальным клиентам sat-tv и тем, кто хочет приобрести вторую или третью приставку в дом. В отличие от "Триколора", который с 1 октября будет вынужден окончательно снять с себя маску супер-пупер оператора с большим набором каналов за 600 рублей в год. Так что определение "агония" больше подпадает в адрес "ТК", но никак не "НТВ-Плюс".

Не понятно что за форум:  что касается  Триколора то компания наверняка ангажированных другими провайдерами людей судя по иерархии которое они занимают на форуме люди не последние мнут какую-то тему выискивая а чаще выдумывая какие-то недостатки и обвиняя в каких-то сомнительных действиях Триколор.  Не замечая положительных, действительно заслуживающих новостей от Триколора и всячески обсасывают малозначительные новости других провайдеров.              Это не объективно и не честно  Господа!                                                                         Это Форум - это слово подрозумевает честность , и открытость высказываний по любым вопросам и прежде всего - объективность!

Чепуху Вы написали, уважаемый!

Часа два назад приехал с очередной точки, где несчастный клиент-владелец чуда под названием "GS-8306" не мог включить ресивер, благодаря тому что компания "GS" решила максимально съэкономить на себестоимости ресивера. Вот я и пишу об этом честно и объективно. Могу ещё написать о "восторженных" отзывах абонентов насчёт качества вещания пакета в последние несколько дней. Я вообще много о чём на самом деле умалчиваю. Так что вы зря всё это.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 22:08:59 от tele-sat » Записан
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #22 : 26 Сентября, 2012, 22:11:55 »

В прошлом году НТВ+ также проводил такую акцию, и тогда планировали подключить по акции 40 тыс. абонентов, наверное, и сейчас такие, примерно, задачи.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #23 : 26 Сентября, 2012, 22:23:45 »

Один я не понял, в чем именно в этой акции ОТВЕТ "Триколору" и другим операторам"? Ну очередная 150я акция... суммы только повышаются, но это никак не ответ... меня, как абонента НТВ+, это никак не коснется, и никакого "ответа" я не увижу...

Кто-то тут выше писал, что ответом будет только снижение цен на пакеты, но этого не будет, как следствие и "ответов" не будет
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #24 : 26 Сентября, 2012, 22:32:35 »

Один я не понял, в чем именно в этой акции ОТВЕТ "Триколору" и другим операторам"?

Ответ в борьбе за новых абонентов. Чаяния старых уже вряд ли кого волнуют.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #25 : 26 Сентября, 2012, 22:43:21 »

Вам то откуда знать, кто обращается ко мне и кому я помог, а кому нет?
Ну как же Юра!,не помним? Когда я занимался "Триколором" (почти три года назад я с ним распрощался),то и на форуме и в личку к Вам не однократно обращался за помощью.На форуме от Вас толковых советов не видно,а насчёт спасибо в личку-увольте,не зачто.Ответа я так от Вас ни разу не получил.Я не обижаюсь,прошу и Вас без обид,но истина важнее.И поверьте,я триколор устанавливал с самого начала существования проекта и если о чём то пишу,то не из пальца высасываю,абоненты мои от меня никуда не делись.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #26 : 26 Сентября, 2012, 22:53:13 »

Снова они со своими непонятными акциями, единственное за последнее время чем они привлекли моё внимание к их официальному просмотру это создание пакета "Стартовый", отыскал свою старую карту и смотрю сейчас этот самый "Стартовый" и ещё "Наш футбол" подключил, временами даже услугами PPV пользуюсь. Они в упор не хотят понимать что Россия не Европа и абонентов контентом не привлеч, а сделали бы общедоступный "Лайт" без привязки к их обязательным ресиверам, народ бы может и присмотрелся к компании.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #27 : 27 Сентября, 2012, 00:52:22 »

Я тоже считаю,что это не какой не ответ Триколору.Их нему менеджменту надо идти по совсем другому пути если хотят привлеч людей а не придумывать какие то сложные схемы вот купите тота за столько то,а мы если вы нам понравитесь положим во это.Надо наооборот всё упрощать.Карты как скажем у проекта телекарта,или украинского экстры.выдавать чуть не забесплатно пакет старт включен.А у них так просто карту ещё и не купиш.А если и приобретеш так называемый договор за 3 тыщ.из которых полторы штуки удёт на подключения как в банке за ведение счета.что с тобой тут занимаютса.Вот я скажем нтв плюс давно смотрю.В год по 15 тыщ отдаю за десят лет тыщ сто отдал наверно если не более.НD пакет смотреть не могу карта нета покупаи новый договор приёмник ихнии опять же.Пакет старт плати дополнительно не заслужил.Но времена меняютса пришол интернет он всё под себя подомнёт.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
KVL
Гость
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2012, 02:26:36 »

Не понятно что за форум:  что касается  Триколора то компания наверняка ангажированных другими провайдерами людей судя по иерархии которое они занимают на форуме люди не последние мнут какую-то тему выискивая а чаще выдумывая какие-то недостатки и обвиняя в каких-то сомнительных действиях Триколор.  Не замечая положительных, действительно заслуживающих новостей от Триколора и всячески обсасывают малозначительные новости других провайдеров.              Это не объективно и не честно  Господа!                                                                         Это Форум - это слово подрозумевает честность , и открытость высказываний по любым вопросам и прежде всего - объективность!

 Какой-то вы непонятливый. Roll Eyes

 Судя по вашим высказываниям, в том числе последнему, это и есть подтверждение - честности и открытости разных высказываний, но, а насчёт объективности, это уж извините, у каждого по разному получается и каждый на это по разному смотрит и воспринимает. happy
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2012, 07:52:39 »

Мне кажется, для привлечения абонентов лучше было бы на всех договорах по умолчанию подключить "Стартовый" и активно об этом говорить в рекламе (то есть фактически сыграть на поле Триколора - пообещать халяву).
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).