Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 13:37:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Телеканал "Наше ТВ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "Наше ТВ"  (Прочитано 13809 раз)
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« : 21 Сентября, 2012, 16:55:17 »

"Наше радио" запускает собственный телеканал

Компания «Мультимедиа холдинг» доверила запуск новых проектов известному журналисту и члену совета Общественного телевидения Александру Школьнику.
 
В «Мультимедиа холдинге» уже давно велась подготовка к запуску ТВ, и мы наконец его запустим, — отмечает Школьник. Президент "Мультимедиа холдинга" рассказал «Известиям», что телеканал «Наше ТВ» будет музыкально-познавательным. Производством контента канал займется самостоятельно, небольшая часть будет закупаться.
Запуск телеканала состоится в 2013 году.

К сведению:
«Мультимедиа холдинг» образован в 2010 году и cегодня объединяет радиостанции «Наше радио», Best FM, Rock FM, RU.FM, Ultra. Также в холдинг входит «Национальная служба новостей». Владельцем холдинга является один из основателей «Русского радио», сенатор Виталий Богданов. В феврале 2010 году он приобрел холдинг «Моя семья» («Моя семья», Rock FM) у депутата Валерия Комиссарова, а через несколько месяцев — News Media Radio Group («Наше радио», радио Ultra, Best FM) у медиамагната Руперта Мердока.

Полный текст. Известия

P.S. А хороших музыкалок отечественного производства прибывает. Вот и к перезапущенному Муз-ТВ в скором времени примкнут два новых канала: от НКС и "Мультимедиа холдинга". Пусть у них все получится!  mit11
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 22:17:55 от Pavlon » Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #1 : 21 Сентября, 2012, 17:26:59 »

"Наше радио" запускает собственный телеканал

P.S. А хороших музыкалок отечественного производства прибывает. Пусть у них все получится!  mit11

+1 хочется уже каналов с рок-музыкой, ужасно надоела форматная музыка льющаяся из каждого толчка.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #2 : 21 Сентября, 2012, 18:12:20 »

"Наше радио" запускает собственный телеканал

P.S. А хороших музыкалок отечественного производства прибывает. Пусть у них все получится!  mit11

+1 хочется уже каналов с рок-музыкой, ужасно надоела форматная музыка льющаяся из каждого толчка.

Вот поэтому у нас будет сетка вещания зарубежного производства, чтобы мы не на кого были похожи. Вполне возможно наш канал (название Pro-Rock) будет самостоятельным тв, образуем холдинг и запустим радио версию.
Рад за наших соседей, желаю им удачи.
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #3 : 21 Сентября, 2012, 18:50:20 »

Вполне возможно наш канал (название Pro-Rock) будет самостоятельным тв, образуем холдинг и запустим радио версию.
Как насчёт отчислений за идею с названием канала Wink А вообще очень рад что моё предложение пришлось ко двору, теперь ещё больше буду ждать запуск канала.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #4 : 21 Сентября, 2012, 19:13:55 »

Вполне возможно наш канал (название Pro-Rock) будет самостоятельным тв, образуем холдинг и запустим радио версию.
Как насчёт отчислений за идею с названием канала Wink А вообще очень рад что моё предложение пришлось ко двору, теперь ещё больше буду ждать запуск канала.
Он будет в 4:3 или 16:9?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #5 : 21 Сентября, 2012, 19:25:34 »

Вот поэтому у нас будет сетка вещания зарубежного производства, чтобы мы не на кого были похожи. Вполне возможно наш канал (название Pro-Rock) будет самостоятельным тв, образуем холдинг и запустим радио версию.
Рад за наших соседей, желаю им удачи.

А зачем на Руси "сетка вещания зарубежного производства" Question_Mark_emoticon Что ещё не оболванили всех до уровня обезьяньего барабана "там-тама" Question_Mark_emoticon Хотя на Руси и инородцев тоже хватает, но в каждом Отечестве должна быть Отечественная музыка!
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #6 : 21 Сентября, 2012, 19:32:52 »

А зачем на Руси "сетка вещания зарубежного производства" Question_Mark_emoticon Что ещё не оболванили всех до уровня обезьяньего барабана "там-тама" Question_Mark_emoticon Хотя на Руси и инородцев тоже хватает, но в каждом Отечестве должна быть Отечественная музыка!
боюсь отечественная современная музыка не особенно слушабельна.... у нас в городе на центральной улице навесили граммофонов на столбах освещения через которые орет т.н. "Общественное Тамбовское Радио" (наверно частот не дали на эфир  biglaugh ) - вот там крутят старые, я бы даже сказал народные, русские песни - слушаешь когда, идешь по улице, - вроде и примитив, но со смыслом... А сейчас кого слушать? Пугачеву, Сердючку, Гуфа, да "мега группы" для школьников, а-ля "ранетки"? Нет уж, извольте - пусть нас дальше оккупирует запад лучше  Smiley
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #7 : 21 Сентября, 2012, 19:38:20 »

Нет уж, извольте - пусть нас дальше оккупирует запад лучше  Smiley

Лично я никогда не изволю и не позволю оккупацию моей Родины. Если люди не знают о своей культуре, то это не значит, что нужно продаваться в рабство. Не всё золото, то что блестит!
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #8 : 21 Сентября, 2012, 19:43:04 »


Лично я никогда не изволю и не позволю оккупацию моей Родины. Если люди не знают о своей культуре, то это не значит, что нужно продаваться в рабство. Не всё золото, то что блестит!
В силу своей специальности я знаю гораздо больше о русской культуре, чем обычные обыватели, но это же не значит, что я должен исключительно русскую музыку слушать... Тем более, как я уже писал выше, сейчас особо слушать и нечего из отечественного... Все что я слушаю из русского - это то самое наше тамбовское общественное радио, когда иду по улице, т.к. это слушабельно, да редкие исключения из современной музыки... если бы я слушал только это - я бы, грубо говоря, совсем ничего бы не слушал... а без музыки для меня нет жизни Smiley
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #9 : 21 Сентября, 2012, 19:51:14 »

В силу своей специальности я знаю гораздо больше о русской культуре, чем обычные обыватели, но это же не значит, что я должен исключительно русскую музыку слушать...

Да никто и не в праве обязать слушать любую музыку.
Однако в силу Вашей специализации, Вы не в курсе, что у белого человека 16 каналов получения информации, а у ... (ред. KVL) - только 10 каналов. Соответственно разным людям необходима разная музыка, для нормальной жизнедеятельности.
Это и психологическое воздействие и многое другое, не относящееся к данной теме.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 00:24:19 от KVL » Записан
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #10 : 21 Сентября, 2012, 19:57:28 »

Что-то как-то совсем не по теме пошло обсуждение.  no

Во-первых, само название "PRO-ROCK" как бэ намекает на отсутствие разного рода тамтамов и прочих арнбишных "радостей". Рок там будет.

Во-вторых, "Наше ТВ" - это тоже про рок, но уже наш, рассейский.
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #11 : 21 Сентября, 2012, 20:06:10 »

Что-то как-то совсем не по теме пошло обсуждение.  no

Во-первых, само название "PRO-ROCK" как бэ намекает на отсутствие разного рода тамтамов и прочих арнбишных "радостей". Рок там будет.

Во-вторых, "Наше ТВ" - это тоже про рок, но уже наш, рассейский.

Название темы Готовится к запуску "Наше ТВ", так что обсуждение всё по теме. А вот Рок, это как раз и НЕ НАШЕ. Слушайте то что вам нравится, только не путайте чужое и НАШЕ! Почему? Я выше уже вкратце пояснил.
Записан
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #12 : 21 Сентября, 2012, 21:17:03 »

если канал будет видео версией   от радио станций наше радио , будет круто  thumbs-up
Записан

НТВ+Восток
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #13 : 21 Сентября, 2012, 21:28:15 »

Вот поэтому у нас будет сетка вещания зарубежного производства, чтобы мы не на кого были похожи. Вполне возможно наш канал (название Pro-Rock) будет самостоятельным тв, образуем холдинг и запустим радио версию.
Рад за наших соседей, желаю им удачи.

А зачем на Руси "сетка вещания зарубежного производства" Question_Mark_emoticon Что ещё не оболванили всех до уровня обезьяньего барабана "там-тама" Question_Mark_emoticon Хотя на Руси и инородцев тоже хватает, но в каждом Отечестве должна быть Отечественная музыка!

а вы знаете, что первые основные центры возникновения и развития рок-музыки — США и западная Европа (Англия), а не Россия. Поэтому у нас будут зарубежные клипы.
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #14 : 21 Сентября, 2012, 21:36:13 »

а вы знаете, что первые основные центры возникновения и развития рок-музыки — США и западная Европа (Англия), а не Россия. Поэтому у нас будут зарубежные клипы.

Так я об этом и веду речь, задавая вопрос
А зачем на Руси "сетка вещания зарубежного производства" Question_Mark_emoticon

Утверждаю, что
в каждом Отечестве должна быть Отечественная музыка!

Поясняю ещё раз, что каждый волен слушать то что хочет, но всегда должен помнить, что воздействие чужой музыки, может вызвать нарушение функционирования организма. Проще говоря хронические заболевания. Хотя пока человек здоров, он не понимает, что это такое.
Будьте здоровы!

P.S.

В дополнение к сказанному, нашёл и "Отечественный рок"  Wink

 Cheesy а это комментарии к новому словосочетанию "Славянский Рок":
Цитировать
Стиль музыки и жизни - славянский рок. Просим воспринимать это словосочетание в русском значении слов. Разговор пойдёт "ПОлюбоМУ" о добре и зле, о любви и ненависти, о белом и чёрном, о мире во всех его проявлениях. Естественно, о музыке Божественной и музыке бесовской, о славянском роке и о подмене понятий славянских на понятия западные. Немного об истории песен "ПОлюбоМУ" ("Рысиюния чарует очи" и "Я ем траву") и истории вообще, о Фестском диске и вариантах его перевода.

То есть как видим, есть альтернатива чужестранной, чужеродной пропаганде!  mit11  applaus
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2014, 22:34:00 от Vados » Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #15 : 28 Сентября, 2012, 21:40:51 »

...Поэтому у нас будут зарубежные клипы.

Это здорово и великолепно!
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 00:21:59 от KVL » Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
KVL
Гость
« Ответ #16 : 01 Октября, 2012, 00:23:14 »

 Особое внимание! Тему подчистил, некоторые сообщения отредактировал. Просьба, придерживаться темы и не лезть в глухие дебри!
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #17 : 06 Июля, 2015, 17:26:00 »

Осенью стартует "Наше ТВ" — новый музыкальный телеканал от "Нашего Радио"

3 июля на спутниковой платформе "Орион Экспресс" стартовало тестовое вещание музыкального телеканала "Наше ТВ" – благодаря партнерскому соглашению, заключенному между оператором и "Мультимедиа Холдингом" (организатор и владелец фестиваля "Нашествие") поклонники русского рока, которые не смогли приехать в Большое Завидово на фестиваль, смогли посмотреть его полную прямую трансляцию. Канал стал доступен подписчикам "Телекарты", а также кабельным операторам, с которыми сотрудничает "Орион Экспресс".

Зрители увидели выступления известных рок-музыкантов: Алиса, Калинов Мост, Кипелов, КняZz, Кукрыниксы, Ленинград, Линда, Мельница, Мураками, Наив, Найк Борзов, Несчастный случай, Ночные Снайперы, Ольга Кормухина, Пикник, СерьГа, Смысловые Галлюцинации, Сплин, Сурганова и оркестр, Танцы Минус, Тараканы!, Ундервуд Jack Action, Louna, Lumen, Matrix, Noize MC и многих других артистов, регулярно звучащих на "Нашем радио".

Паузы в работе главной сцены фестиваля в эфире были заполнены анонсирующим роликом телеканала "Наше ТВ" – нового совместного проекта "Мультимедиа Холдинга" и "Орион Экспресса", регулярное вещание которого начнется осенью. Оба партнера подтвердили планы по запуску телеканала, а в пресс-службе оператора уточнили, что контент телеканала будет сформирован на основе уникальных видеозаписей выступлений рок-музыкантов из репертуара "Нашего радио", архивов живых концертов, прямых трансляций.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #18 : 15 Января, 2016, 18:15:21 »

Сайт запустили. Наше ТВ

И на сайте Телекарты новый канал добавлен в список. Выходит то, что смотрели был тест? ОК. Интригующая, кстати, аннотация

НАШЕ ТВ – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему.
НАШЕ ТВ - стирает жанровые границы! На НАШЕМ телеканале доступна музыка разных жанров и стилей. Абсолютно каждый зритель получит видеоряд на свой собственный, особенный, музыкальный вкус. На телеканале НАШЕ ТВ собрана огромная коллекция видеоклипов лучших мировых и отечественных исполнителей.
Развлекательный контент канала обширен. Сетка вещания наполнена авторскими проектами, уникальными программами собственного производства, интересными блогами и художественными фильмами разных жанров.
Скоро открытие!

Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #19 : 02 Апреля, 2019, 15:25:37 »

Телеканал «Наше ТВ» перезапустил свой формат

Музыкально-развлекательный телеканал «Наше ТВ» с 1 апреля перешел на новый формат. Обновленный музыкальный контент будет ориентирован не только на легенд русского рока, но и современных инди-команд со всего постсоветского пространства.
На телеканале теперь будут звучать не только звезды отечественной рок-музыки, такие как ДДТ и «Машина времени», но и современные исполнители в стиле инди-рок, панк-рок и рэп, говорится в сообщении «Наше ТВ».

Задача телеканала - сохранить наследие отечественной рок-культуры и познакомить аудиторию с новыми талантами, штурмующими музыкальный Олимп, говорят представители «Наше ТВ».

Телеканал «Наше ТВ» запущен в декабре 2015 года, сейчас он представлен во всех пакетах кабельных и цифровых операторов, аудитория за несколько лет выросла до 28 млн зрителей. Контент телеканала не ограничивается только русскоязычными исполнителями, в эфире представлены видеоклипы лучших мировых исполнителей разных стилей и направлений.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #20 : 07 Апреля, 2020, 14:01:54 »

Телеканал "Наше ТВ" приостанавливает вещание
Российский музыкально-развлекательный телеканал "Наше ТВ" приостанавливает вещание с 15 апреля 2020 года. Об этом сообщил учредитель телеканала ЗАО "Мультимедиа Холдинг".

Напомним, что в апреле прошлого года было объявлено о масштабном перезапуске формата телеканала.

"Наше ТВ" был запущен в конце декабря 2015 года, и уже на старте его аудитория составила 2,7 млн телезрителей. Оригинальный контент представлен концертами легендарных исполнителей, выступлениями на фестивале "Нашествие", рок-премии "Чартова Дюжина" и программами собственного производства ("Воздух", "Живой звук"). Помимо этого в эфир телеканала были включены арт-хаусные фильмы, короткий метр, а также уже известные картины.

P.S.: мы в редакции, как фанаты русского рока, очень сожалеем о приостановке вещания. В прошлом году при содействии сотрудников телеканала "Наше ТВ" на фестивале "Нашествие" высадился большой десант кабельщиков – около 30 человек.

source
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 15:15:11 от Dionisius » Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #21 : 07 Апреля, 2020, 14:11:22 »

Ссылка не открывается и нигде больше не нашел такую информацию

Тут есть
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 14:19:09 от yorick » Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #22 : 07 Апреля, 2020, 15:15:37 »

Ссылка не открывается
Исправил выше)
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #23 : 15 Апреля, 2020, 18:36:39 »

Телеканал "Наше ТВ" приостанавливает вещание
Российский музыкально-развлекательный телеканал "Наше ТВ" приостанавливает вещание с 15 апреля 2020 года. Об этом сообщил учредитель телеканала ЗАО "Мультимедиа Холдинг".

Они что, только НТВ Плюс имели ввиду что-ли? На "Телекарте" канал еще пашет.
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #24 : 15 Апреля, 2020, 19:44:08 »

Похоже что канал покинул 36гр (у триколора тоже его нет)....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Deniska
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #25 : 15 Апреля, 2020, 19:53:04 »

почему решили закрыть?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 20:05:54 от Deniska » Записан
selivanoff
новичок
*

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #26 : 15 Апреля, 2020, 20:03:43 »

у Ростелекома, ещё идёт
Записан
Deniska
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 15 Апреля, 2020, 20:08:28 »

у Ростелекома, ещё идёт
пока да
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #28 : 15 Апреля, 2020, 22:17:56 »

Тут тоже есть прямо сейчас
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).