Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 01:13:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Маленькая просьба о большом деле
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Маленькая просьба о большом деле  (Прочитано 5872 раз)
KVL
Гость
« : 14 Сентября, 2012, 12:40:41 »

Цитировать
                       Маленькая просьба о большом деле


                              Уважаемые читатели Tele-SatINFO.Ru!

 Давайте отбросим на минуту все разногласия и попробуем помочь в несчастье сыну калужского журналиста и ведущего радио «Ника FM» Георгия РУБАНОВА — Лёве


              


Левушке Рубанову 5 лет. С самого рождения он страдает детским церебральным параличом с хромосомной аномалией. Чтобы пройти повторный курс лечения в институте традиционной восточной медицины в Москве необходимо собрать 130.000 рублей. Денежные средства необходимы на повторный курс лечения в институте традиционной восточной медицины в Москве. Стоимость курса лечения составляет 3 250 Евро (130 000 рублей).

 К большому сожалению состояние малыша сейчас ухудшается, а родители не могут найти средств на срочное лечение в Москве.

 Сделаем доброе дело и поможем мальчику?


Через WebMoney:

WMR 396312836074 (рубли)
WMU 110606545438 (гривны)
WMZ 407293794926 (доллары)
WMB 406196481940 (белорусские рубли)
WME 744596874468 (евро)

Яндекс-деньги: 41001958518912

QIWI-кошелёк: 9286300470 (это мой собственный, все средства обязуюсь в тот же день переводить родителям мальчика — Е.К.).

Евгений КУДРЯШОВ,
редактор Tele-SatINFO.Ru
Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 14 Сентября, 2012, 12:49:54 »

 Разместил это сообщение на форуме. Я лично знаком с Георгием и знаю о его несчастье и что его сын нуждается в срочном, повторном лечении - срочной помощи.

 Уважаемые пользователи, давайте не останемся равнодушными и поможем! Как говорится - с каждого по нитке... С нас понемногу не убудет (дело добвольное), но зато - сделаем доброе дело! happy
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #2 : 14 Сентября, 2012, 13:50:57 »

 Я на работе и дома буду только через дней 5-7, и хотел спросить можно будет скинуть деньги через это время или обязательно прям сейчас?!? И это можно будет сделать через мультикассу да еще и в Казахстане!?!? Как Вы думаете?!? Много у нас нет, но чем можем,чем богаты!!! Благодарю!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2012, 14:02:05 »

 Данил, спасибо большое за твой отклик и неравнодушие! Smiley Я сейчас зарегистрировал Георгия, надеюсь, он ответит вам на ваши вопросы, если они возникнут и будут возникать, а также, безусловно, Георгий благодарен нашему ресурсу и хочет написать слова благодарности. Smiley
Записан
charli
Гость
« Ответ #4 : 14 Сентября, 2012, 14:18:26 »

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!Я - Рубанов Георгий-папа инвалида детства Льва Рубанова из города Калуги. Прежде всего хочу поблагодарить руководство сайта tele-satinfo.ru и всех кто откликнулся на призыв о помощи больному ребенку!Земной вам поклон за милосердие и сострадание!Дай вам Бог здоровья!А судьба пусть подарит вам благополучие и процветание!
По поводу вопроса: можно ли сделать пожертвования позже или желательно прямо сейчас?Это на ваше усмотрение и в соответствии с обстоятельствами.Из Казахстана я знаю только можно переводить через систему Анелик. Это все сложно и занимает много времени.Так как мы записаны на второй курс реабилитации начиная с 24 сентября, то думаю Вам удобнее вернуться домой, а потом сделать пожертвоание. Мы будем благодарны любой даже самой незначительной ссуме.Если же Ваша командировка затянется и возможность помочь Лёвке появится намного позже, обещаю, что все поступления, пришедшие после завершения второго курса реабилитации мы отложим на третий курс.Так как сыну рекомендовано проходить минимум два курса иглоукалывания и точечного массажа в год, мы с мамой Лёвки обязательно будем стараться в следующем году вновь отвезти егов Институт Традиционной Восточной Медицины в Москву  к доктору Чжао Пень Юню, который просто настоящий волшебник в иглорефлексотерапии и мануальной терапии.Еще раз огромное всем спасибо за доброту и помощь! С уважением Георгий Рубанов. Калуга.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #5 : 14 Сентября, 2012, 14:40:55 »

 Данил, хорошо, что ты неравнодушен, но думаю, мир не без добрых людей, в частности и на нашем ресурсе и наши пользователи всё понимают. Smiley
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #6 : 14 Сентября, 2012, 15:44:22 »

Евгений (tele-sat), отправил тебе в личку номер и код активации вот такой карты.



Кошелька wmz у меня нет, поэтому перечислить на кошелёк не могу.

Георгий, здоровья Вашему малышу !
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #7 : 14 Сентября, 2012, 16:53:47 »

Сегодня обязательно отправлю! Здоровья вашему ребенку!
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
KVL
Гость
« Ответ #8 : 14 Сентября, 2012, 18:43:53 »

 Ребят, хоть это не лично меня касается (хотя, думаю, касается всех неравнодушных), но хочется очень поблагодарить вас, за то, что не остаётесь равнодушными к данному, если можно сказать, вопросу жизни. Smiley

 Пока мы будем так относится (помогать, не проходить мимо) и чем больше такого будет среди нас, то возможно, что наша и в общем, жизнь наладится и станет лучше! Ведь ничего не остаётся безответным, я в этом уверен! happy thumbs-up


                      Благодарю!
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 19:23:13 от KVL » Записан
charli
Гость
« Ответ #9 : 14 Сентября, 2012, 19:33:28 »

 Ребята, хорошие мои, спасибо вам за тёплые слова и помощь! Благодарю!

 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 20:18:17 от KVL » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #10 : 14 Сентября, 2012, 20:20:52 »

Все будет хорошо и даже больше - отлично!!! Главное чтоб малой поправился!!! Этим и хорош наш сайт,что он многим помогает в том или ином смысле!!! Вам, дай Бог, хоть както поможем малого вылечить,мне сайт помогает с общением,народу вокруг как мух,а поговорить не с кем. А здесь все хорошо!!! И все хорошо будет у Вас!!! thumbs-up Наши добрые слова и мысли тоже помогают!!!
Записан
charli
Гость
« Ответ #11 : 14 Сентября, 2012, 22:41:24 »

Да, Данил, я теперь еще сильнее прежнего уверен, что всё будет хорошо!
Благодаря Вам, Евгению, Владимиру, всем кто нам уже помог, помогает  и поможет, наш сыночка станет богатырем, умным и сильным, как и положено Льву!
И мы еще обязательно пообщаемся!
Вот отвезем с женой сына в клинику, подлечим, вернемся,отдышусь немного после столичной круговерти и с удовольствием пообщаюсь на форуме Теле - Сат ИНФО о музыке!
Спасибо!
Доброго всем расположения духа, крепкого здоровья и успехов в жизни личной и общественной.
 Пока-пока!
 До связи!
Искренне ваш папа Льва Георгий.
                                       
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #12 : 01 Ноября, 2012, 20:07:47 »



Оно в наших руках....... Лёвчику привет БОЛЬШОЙ!!! bier happy
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #13 : 16 Апреля, 2017, 13:16:52 »


 Такое дело ...

Владислав Шевелев, Калининград. Острый миелобластный лейкоз, М2. Необходимо лечение в Беларуси. Осталось собрать - 2 131 140 рублей.



 Вот страничка на местном форуме если что .

Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #14 : 21 Апреля, 2017, 13:14:08 »

Потихоньку продвигается дело .

"Хотелось бы поблагодарить принявших участие в помощи форумчан. Это ваша заслуга: сумма на лечение тает, к парню возвращается здоровье! На сегодня осталось собрать  26 715 $$$ ( 1 602 900 руб)...то есть 77 тр собрано за два дня!"

отсюда
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).