Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 15:27:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров
| | |-+  Мобильный, фото и видео мир (Модератор: червонец)
| | | |-+  У кого есть опыт разлочки GPS-навигаторов?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: У кого есть опыт разлочки GPS-навигаторов?  (Прочитано 2372 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« : 26 Июня, 2012, 21:29:56 »

Приобрел GPS-навигатор Globalsat GV-380 (не самый дорогой, а такой мне и не нужен особо, если есть возможность сделать из него конфетку). В комплекте со всякими зарядниками от прикуривателя и USB-шнуров, есть CD c инструкцией и какой то Mobil прогой, и SD карта Trancended на 512 Мб с той же прогой с какими то стремными картами. Читал что можно разлочить его , превратить в КПК и ставить более информативные карты. Если у кого есть опыт разлочки именно с этой моделью , подскажите как и какие проги ставить, какую SD карту докупить и какие карты потом ставить лучше всего. Заранее спасибо за желание помочь! Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
викторФ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Откуда: г.Днепропетровск

WWW
« Ответ #1 : 26 Июня, 2012, 22:02:25 »

Смотри здесь  http://4pda.ru, а вообще много сайтов про gps  http://stylus.org.ua  http://forum.gps-club.ru bи много других
Записан
fedor67
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #2 : 26 Июня, 2012, 23:14:29 »

Здесь много полезного:http://3ppc.net/forum/index.php
Записан

Humax VA-4SD. Gi s8120. Panasonic TX-PR42U20
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #3 : 27 Июня, 2012, 19:59:58 »

Разобрался. Походу никакой разлочки и не надо (может для каких-то функций и надо, но мне они не нужны), но то что мне нужно было оказалось проще простого (ларчик просто открывался). Нужно было то всего скопировать новую прогу (неважно Сити Гид, Автоспутник или Навител) на SD карту , конкретно для моей модели переименовать папку в NaviOne, а находящийся внутри exe-шный файл также в NaviOne. Вмешательства (указание пути) конкретно для моей модели не надо, и копаться во внутреннем диске навигатора не пришлось. Прикрепил файл подсказку, возможно кому-то пригодиться. Вся разгадка в этом файле.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #4 : 27 Июня, 2012, 23:52:44 »

Раз речь о GPS, то у меня другая задача.
Есть планшет. Есть GPS приёмник.
Как из планшета сделать навигатор?
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).