Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 09:04:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Официальный просмотр - Ваше предпочтение спутниковому оператору по цене/качеству
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Ваш выбор спутникового оператора (и его пакетов) по соотношению цена/качество?  (Голосование закончилось: 16 Сентября, 2012, 18:56:48)
Триколор ТВ - 40 (33.3%)
НТВ Плюс - 24 (20%)
Континент - 16 (13.3%)
Телекарта - 14 (11.7%)
Радуга - 22 (18.3%)
Активное ТВ - 4 (3.3%)
Проголосовало пользователей: 119

Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Официальный просмотр - Ваше предпочтение спутниковому оператору по цене/качеству  (Прочитано 11076 раз)
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #30 : 19 Июня, 2012, 09:20:27 »

Выскажу тогда своё мнение, раз "пошла такая пья..".
Как бы ни говорили, но самое главное для массового потребителя - это размер тарелки.
Поэтотому рулит 36 градусов. То есть Трико и Плюсы.
Трико для тех, чтоб "был телик", а плюсы для "эстетов".
Всё.
Остальные операторы с их радарами и бешенными ценами по 200-500 рублей в месяц не катят вообще.
Это только для фанатов. В том числе и с этого форума. К которым и я отношусь. Wink

Конечно некоторые могут тут "сказки" рассказывать, что на Телекарте с тарелкой 0,4 смотрят от 30 каналов, но это "сказки"...

У той же Телекарты даже нет на сайте пераметров частот для настройки каналов.
Впрочем как и других провайдеров... Cheesy


Поэтому как "не крути", но рулят и будят рулить Плюсы и Триколор.

Ещё мог бы Рикор "поднятся", если бы карты отдельно продавал.
Ранее Трико тоже "бадался" и против был карт. Но разум победил и карты (с модулем или без) "на каждом углу" продаются.
Если б Рикор тоже продавал бы свои карты свободно, то спрос был бы не хуже чем у "бесплатного" Триколора.
Ибо на Трико всего около 10 каналов доступно, а на Рикор более 20.
Телекарта с её 5 бесплатными каналами "курит в сторонке".  
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #31 : 19 Июня, 2012, 10:08:33 »

Телекарта с её 5 бесплатными каналами
Некоторое заблуждение. С ресивером DVB S на Телекарте 10 бесплатных (ну если не считать 2р в 6 месяцев раз) каналов.
С ресивером DVB S2 бесплатных каналов гораздо больше.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #32 : 19 Июня, 2012, 10:15:20 »

...
Поэтотому рулит 36 градусов. То есть Трико и Плюсы.
Трико для тех, чтоб "был телик", а плюсы для "эстетов".
Всё.


эээх поселить бы вас хотя бы на годик другой восточнее,  ну скажем 90 меридиана в.д., посмотрел бы я как бы вы там свой ненаглядный 36Е ловили
Записан

[no satellite devices]
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #33 : 19 Июня, 2012, 10:53:25 »

а при чем здесь  это?Где родился-там и пригодился!
Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #34 : 19 Июня, 2012, 11:24:54 »

Как бы ни говорили, рулит 36 градусов. То есть Трико и Плюсы.
...
Ещё мог бы Рикор "поднятся", если бы карты отдельно продавал.
Вот мнение с которым согласен почти полностью, поэтому резюмирую:
1. Триколор; 2. НТВ+; 3. Рикор
А вот если-бы карты отдельно у Рикора продавались, то этот оператор прочно на 1 месте стоял, а те кто сейчас впереди вынуждены были бы потеснится Smiley
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #35 : 19 Июня, 2012, 12:44:11 »

ну скажем 90 меридиана в.д., посмотрел бы я как бы вы там свой ненаглядный 36Е ловили
А таким людям и незачем такую тему читать и "облизываться".
А довольствоваться только тем, что вообще можно хоть что-то смотреть.

Так что комент не в тему. Ибо здесь речь о всех операторах - типа что из имеющегося предрочесть.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #36 : 19 Июня, 2012, 13:42:01 »


А таким людям и незачем такую тему читать и "облизываться".
А довольствоваться только тем, что вообще можно хоть что-то смотреть.

Так что комент не в тему. Ибо здесь речь о всех операторах - типа что из имеющегося предрочесть.
      Ваш комментарий, неуместен. Человек, не с другого материка пишет.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #37 : 19 Июня, 2012, 14:03:42 »

Не понимает человек намёки... Опрос абсолютно не информативен, ибо начавший его не указал особенности "обзора" своего небосвода. Или иные факторы, собирается он себе поставить или просто провести опрос. К примеру, как я могу оценить цену/качество того же Континента, если я тупо не могу его принять: спутник низко, тарель большая, и дом закрывает на него прицел. Что мне делать вывод что континент плохой из за этого?
Только узкая полоска географического положения нашей необъятной может адекватно сравнить этих операторов. Некоторым (как раз кто довольствуется тем, что вообще можно хоть что-то смотреть) пакет Ямала 201 лучший. Жил я в славном Комсомольске-на-Амуре, знаю как это иметь подобный выбор.

добавлено:
Триколор победит в опросе, и не потому что лучший, а потому что большинство на нём сидят и не знают другого, и не пробовали.
Записан

[no satellite devices]
Петрович1961
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Любитель SAT-TV.

Откуда: Саратовская обл

« Ответ #38 : 19 Июня, 2012, 14:39:49 »

Как бы ни говорили, рулит 36 градусов. То есть Трико и Плюсы.
...
Ещё мог бы Рикор "поднятся", если бы карты отдельно продавал.
Вот мнение с которым согласен почти полностью, поэтому резюмирую:
1. Триколор; 2. НТВ+; 3. Рикор
А вот если-бы карты отдельно у Рикора продавались, то этот оператор прочно на 1 месте стоял, а те кто сейчас впереди вынуждены были бы потеснится Smiley
Полностью присоединяюсь к этим сообщениям на все 100
Записан

75+80(ф)+85+90-1,2м 5Е+9Е+13Е-0,9М 53Е(Ф)+60Е 4W-0,6М 36Е-0,55 Рессиверы-HUMAX-2000,Golden MediaUNI-BOX 9060CRCIHDPVR PLUS,Golden Interstar GI-S805 CI Xpeed Class Globo HD X110p Телек  ЖК TOSHIBA model no.40LV655PK  GI-S8120              - изучил
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #39 : 19 Июня, 2012, 15:32:43 »

абоненты делают свой выбор и абонентская база операторов тому лучшее подтверждение...как не крути автив тв последнее место,а триколор тв первое
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #40 : 19 Июня, 2012, 15:37:49 »

Было еще более последнее место, которое "съело" первое  Cheesy
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #41 : 19 Июня, 2012, 15:55:48 »

абоненты делают свой выбор и абонентская база операторов тому лучшее подтверждение...как не крути автив тв последнее место,а триколор тв первое
Тут можно и согласиться и нет happy Дело всему наш менталитет, если продавец говорит: "Бери тёть Мань N оператора, он хороший и у меня такой, и у соседа вашего......." А у самого стоит совсем не тот оператор которого расхваливает. А откуда народ знает, реклама идет, продавец говорит  thumbs-up вот и берут. Конечно ничего не скажу, у каждого операторпа есть как свои плюсы и минусы, но я с августа месяца 2009 года смотрю Радугу и все акейна applaus Я не фанатик - просто стабильный оператор happy Wink Благодарю!
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #42 : 19 Июня, 2012, 15:57:02 »

С самого начала думал, что будет бодяга.
Так и есть, опрос ниочём.
Триколор победит в опросе, и не потому что лучший, а потому что большинство на нём сидят и не знают другого, и не пробовали.
И не попробуют, так и умрут блюдя верность жене, на которой их подженили позалёту, при чём ребёнок-то от другого.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Петрович1961
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Любитель SAT-TV.

Откуда: Саратовская обл

« Ответ #43 : 19 Июня, 2012, 17:05:24 »

Было еще более последнее место, которое "съело" первое  Cheesy
  Действительно  Light,я вот и под акцию не попал,с января не оплачено-теперь в углу ХУМ-2000 ХД лежит
Записан

75+80(ф)+85+90-1,2м 5Е+9Е+13Е-0,9М 53Е(Ф)+60Е 4W-0,6М 36Е-0,55 Рессиверы-HUMAX-2000,Golden MediaUNI-BOX 9060CRCIHDPVR PLUS,Golden Interstar GI-S805 CI Xpeed Class Globo HD X110p Телек  ЖК TOSHIBA model no.40LV655PK  GI-S8120              - изучил
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #44 : 19 Июня, 2012, 17:11:45 »

ОФФ
теперь в углу ХУМ-2000 ХД лежит
Ну благо там слот есть, так что ресивер может еще пригодиться.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).