Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 06:10:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Музыкальные каналы с "Astra" 19 гр.в.д.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Музыкальные каналы с "Astra" 19 гр.в.д.  (Прочитано 9773 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #15 : 23 Июня, 2006, 17:19:19 »

Только сейчас добрались глаза посмотреть на этот самый MTV2... Ну почему же должен разочаровывать, хороший канал современной НЕпопсовой музыки... Вот такую музыку бы среди нашей молодежи продвигать, а не каких-то там наркоманов под именем "звери", которые не могут отличить попсу от рока... MTV Hits ждет своей очереди Cheesy

Валера, а в течение всех суток программа Deluxe Music не особо блещет разнообразием =)
Присмотрюсь к MTV2 получше Wink А какая музыка в основном на Deluxe Music? Про, прости госоподи, группу Звери даже и вспоминать не охото. Для девочек на выпускной пойдёт, но в жизни Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #16 : 23 Июня, 2006, 17:25:44 »

Присмотрюсь к MTV2 получше Wink А какая музыка в основном на Deluxe Music?

Ну как сказать... Возьми VH1Europe, удали ненужные включения в виде ротации клипов последних пяти лет, совсем чуток присыпь его нафталином с VH1Classic, чуть убавь количество bpm, взятых из программы VH1 Friday Rock Jukebox, добавь по вкусу лирики а-ля Wonderful Life  группы Black или исполнителей типа Эрика Клептона, Tears For Fears, Wham!, James Brown и вуаля - блюдо готово =)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2006, 17:38:35 от DeVil_N » Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #17 : 23 Июня, 2006, 17:30:32 »

Присмотрюсь к MTV2 получше Wink А какая музыка в основном на Deluxe Music?
Ну как сказать... Возьми VH1Europe, удали ненужные включения в виде ротации клипов последних пяти лет, совсем чуток присыпь его нафталином с VH1Classic, чуть убавь количество bpm, взятых из прогаммы VH1 Friday Rock Jukebox, добавь по вкусу лирики а-ля Wonderful Life  группы Black или исполнителей типа Эрика Клептона, Tears For Fears, Wham!, James Brown и вуаля - блюдо готово =)
Как бывший повар, могу сказать, что съел бы это блюдо Cheesy Cheesy Wink А так как этот канал ведёт FTA-вещание, то могу его оценить положительно. В принципе, когда включал его, то плохого не замечал. Наслаиваются ли в течение дня баннеры на изображение?
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #18 : 23 Июня, 2006, 17:31:56 »

Как бывший повар, могу сказать, что съел бы это блюдо Cheesy Cheesy Wink А так как этот канал ведёт FTA-вещание, то могу его оценить положительно. В принципе, когда включал его, то плохого не замечал. Наслаиваются ли в течение дня баннеры на изображение?

Не видел ни разу ни одного. Хотя достаточно давненько я его не смотрел, надо тарель юстировать... слабоват сигнал, конечно....
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #19 : 23 Июня, 2006, 17:38:47 »

Кто читает и не представляет этот канал, то вот его скриншот. (см. прикреплённый файл к этому сообщению).

Звук: 193 Кб/сек.
Видео: 3,8 Мб/сек.
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #20 : 23 Июня, 2006, 17:41:56 »

Канал Ocko TV что-то совсем не понравился. полно баннеров и изображение не совсем чёткое... 2,7Мб/сек. Звук: 196 Кб/сек.
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #21 : 23 Июня, 2006, 18:08:56 »

Счас пялюсь в MTVHits... Был концерт Pink =) в России с трансляциями Live-программ туго... Минут 10 уже идут клипы. Даже не втыкаю, кто че исполнят, но... Мистер Всезнайка УЖЕ ДОСТАЛ!!! Че, только у нас MTV додумалось убрать весь этот хлам в телетекст?!
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2006, 18:10:35 от DeVil_N » Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
space
Заблокирован
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Откуда: Ленинградская область

« Ответ #22 : 03 Октября, 2006, 21:57:49 »

Именно из-за этого мифа я долгое время даже и не пробовал настраиваться на 19E. Всё оказалось проще чем я думал Smiley

Ты просто знал, когда нужно выбрать время :-) я год назад, когда вешал тазик, думал только о потенциальных возможностях... Ставил Астру исключительно из-за музыки... Но уже тогда не разочаровался.  А теперь - VIVA, MTV - целая пачка, VH1Classic - да пожалуйста, никаких проблем =) Premiere? Периодически Cheesy Digital+? Бывает и такое =) UPC Direct?... ну ниче, и на это найдется управа =) и ваще, ДАЕШЬ Deluxe Music в новые стволы!  Grin
Вот они и дали:на новой частоте 12246V Deluxe Music у меня вообще не принимается,а как у вас Question_Mark_emoticon Question_Mark_emoticon Question_Mark_emoticon
Записан
legendik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15

Откуда: Петербург

« Ответ #23 : 04 Октября, 2006, 14:20:54 »

ну да-это астра1F,она вообще не покрывает в вертикали Россию Cry так что ПРОЩАЙ,DELUXE MUSIC Cry
Записан
vaddy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 11 Декабря, 2006, 03:28:19 »


и ваще, ДАЕШЬ Deluxe Music в новые стволы!  Grin

А вам, наверное, MTVBase вынь положь? Ну-ну, вперед...

Тут все как-то пол года назад с восхищением и умилением жаждели Viva и Viva+,
мол, супер каналы, вот пойдут широких лучах (которые и в России видно на 120 см) тогда будет Супер,
ну начали эти Viva ещать на таких транспондерах -
народ 2 дня посмотрел и стал плеватся, оказывается Viva  это не то что они себе представляли,
хотя до этого с пеной утверждали, что Viva - rulez.

Поэтому, я просто хочу сказать, что Deluxe Music - это второсортный канал, может, конечно, чуть лучше, чем урорвень Hotbirda, но гораздо ниже чем те же каналы VH1, Vh1 Classic, MTV2, VH2, все M6, Europe2, и др.

С уважением

К сожалению дорогие друзья вы опоздали с тех пор как  Viva был куплен MTV , его музыкальна направленность и наполнение резко ухудшились , были уволены такие яркие ведущие как Mola , ведущая Dazy Dee ( шикарной передачи свежих Диджейских  новостей танцевальной музыки Club Rotation ). Я много лет записывал музыку и клипы с этого канала и крутил у себя на дискотеке. Дэнз считался самым продвинутым , нигде не на одной дискотеке в Беларуси не было такого чтобы уже через час после презентации нового диджейского альбома в программе Club Rotation , треки с него крутились на дискотеке. Наша музыка появлялась в массовой продаже не ранее чем через полгода. Сейчас к сожалению полный завал , могу об этом судить имея две поворотных тарелки (2.5 и 1.0 м). Единствееная наша радость осталась это радио Sunshinelive с Астры http://www.sunshinelive.de/
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2006, 03:32:52 от vaddy » Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #25 : 11 Декабря, 2006, 04:26:02 »

Как же Club Rotation есть же на Виве Поланд .
Во всяком нетак давно была .
Вроде по пятницам после 24-00.Или по субботам.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
xxxromario
Гость
« Ответ #26 : 27 Января, 2007, 18:19:11 »

А вот тута появился канал не плохой на Астре 10832 н 22000 открыто и уровень сигнала 99% Музычка очень даже суперская,так что кому интересно.... thumbs-up thumbs-up thumbs-up
Записан
space
Заблокирован
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Откуда: Ленинградская область

« Ответ #27 : 29 Июля, 2007, 03:25:50 »

ну да-это астра1F,она вообще не покрывает в вертикали Россию Cry так что ПРОЩАЙ,DELUXE MUSIC Cry
С переездом на астру 1H транспондера 12246V(уже была информация у нас на форуме), снова появилась возможность просмотра этого почти уже забытого канала на российской территории welcome
Записан
Troy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10



« Ответ #28 : 10 Августа, 2007, 13:48:31 »

Можете дать полный список музыкальный каналов (FTA) с этого спутника.
Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #29 : 15 Августа, 2017, 22:12:02 »

Немецкая версия MTV снова будет FTA

Немецкая версия музыкального телевидения для молодых MTV переходит от платного размещения на свободные.
От 1 января 2018 программа MTV Germany будет распространяться как FTA программа. Информацию подтвердила компания Viacom International Media Networks (VIMN).

Телевидение MTV Germany стартовал в 1997 году как платный канал. Это был первая региональная версия MTV в Европе. Канал с 1999 года вещал как FTA канал вплоть до 2011 года.

К 1.1.2011 MTV был закодирован, который кодированием программы зрителям обещала больше музыкальных программ. От кодирования канал стал частью предложения платного телевидения Sky Deutschland. В сентябре 2014 года появилась также в спутниковой платформе HD+ в HD-разрешении. С марта этого года работает бесплатный веб-трансляции по адресу MTV Live - MTV. Бесплатные интернет-трансляции MTV Germany в Германии, Австрии и Швейцарии, вы сразу же приобрела много поклонников и популярность бренда MTV в немецкоязычных странах вновь начали расти. С января следующего года будет MTV Deutschland доступно абсолютно бесплатно, также на спутнике Astra в позиции 19,2°E. Бесплатной останется только SD версия. MTV Germany HD останется частью платных пакетов.

Немецкое MTV закончил вещание в SD разрешение на Astra 3 года назад и теперь возвращается. Технические характеристики будут объявлены позже.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).