Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентября, 2024, 19:22:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205675 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Кто каким планшетником пользуется и почему?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кто каким планшетником пользуется и почему?  (Прочитано 9091 раз)
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #15 : 27 Августа, 2012, 18:57:47 »

В нем нет 3G, и 7 дюймов маловато.
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #16 : 27 Августа, 2012, 19:31:49 »

месяц пользуюсь "яблоком"... советую...мне нравится... правда, до него не было планшетов ....
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #17 : 27 Августа, 2012, 20:01:58 »

В нем нет 3G, и 7 дюймов маловато.

для планшетника те компьютера который носишь с собой 10 дюймов многовато
3G сейчас заменяется постенно free wi-fi (бесплатным беспроводным интернетом)
важнее что в нём есть GPS, 3G модемы он поддерживает
вообще на сегодня это один из самых мощных планшетов в мире по революционной цене
которая заставит всех конкурентов уйти на порядок вниз
с выходом Nexus7 можно утверждать что реально мощный карманный компьютер теперь
доступен каждому
это компьютер который впервые обходит возможности всех существующих игр для андроида
он позволяет комфортно играть в любые 3D игры для андроида и
игры которые он может тянуть с ещё более совершенной графикой пока не выходили на андроиде
если не говорить про игры все планшеты одинаковые  biglaugh
даже самые дешовые планшеты могут абсолютно всё тоже что и стационарный ПК
камнем преткновения были только игры теперь и эта планка преодолена  biglaugh
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 20:17:03 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #18 : 27 Августа, 2012, 20:54:05 »

Если выбирать между етимы двумя моделями,   Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P51000TSASER  и   Apple IPad 2 16 Gb WI-FI+3G, какой предпочтительней? Благодарю!
Смотря,что ты от планшета хочешь pi_question_mark Я детям купил IPad 3 64 Gb,потому что закачал приложения обучающие и все и такого объема жесткого у самсунга небыло.Мне в планшетнике копаться с настройками разных прог не надо и не нужно.Есть ультрабук на котором я работаю,хотя не скрою инет и музыка на IPad сейчас иногда с удовольствием юзаю.УДОБНО  thumbs-up.
Скоро (август-сентябрь) выйдет новый планшет от Huawei MediaPad 10 FHD cтоимость девайса в Европе составит 476 $ (чуть более 15000 руб.).Достойный аппарат.Посмотри видео в инете и его характеристики Wink
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #19 : 28 Октября, 2012, 11:17:36 »

С утра заметил, что и планшетник и телефон автоматом перешли на зимнее время  Cheesy Оба Самсунг и она на Андроиде. Прошлось их вручную возвращать в нормальное русло  Cheesy Через чур "вумные"  biglaugh
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #20 : 28 Октября, 2012, 11:28:25 »

Хех!!! Дома 2 НТС и одна Сонька, все на андроиде - и все молчат, ничего не переводили!! Засранцы...или умники, пойди теперь разберись biglaugh lol
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #21 : 28 Октября, 2012, 11:37:04 »

Хех!!! Дома 2 НТС и одна Сонька, все на андроиде - и все молчат, ничего не переводили!! Засранцы...или умники, пойди теперь разберись biglaugh lol
Обзвонил некоторых знакомых, у которых тоже устройства на Андроиде и нашел закономерность Smiley
Перевелись все устройства, на которых версии Андроида до ICS (4-ки). На 4-ке, выставив наш регион, время автоматом не меняется. Телефон у меня Galaxy Gio с версией 2.3.6, а планшет Galaxy Tab 7,7 с версией 3,2 .
Вот, видимо, они и "вумные"  lol
P.S. Для планшетника есть прошивки с 4-кой, но они не для России и заливать их не хочется, чтоб потом не сбился регион. Российскую обещают до конца года. Ух лучше подожду Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #22 : 28 Октября, 2012, 11:49:24 »

Хех!!! Дома 2 НТС и одна Сонька, все на андроиде - и все молчат, ничего не переводили!!...biglaugh lol
Обзвонил некоторых знакомых, у которых тоже устройства на Андроиде и нашел закономерность Smiley
Перевелись все устройства, на которых версии Андроида до ICS (4-ки)......
Дружжище!!! Мой htc desire hd - 2.3.5, у жены Сонька  - 4.1, у сестры тож старенький андроид. Вот такие пироги bier
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #23 : 28 Октября, 2012, 11:55:40 »

Дружжище!!! Мой htc desire hd - 2.3.5, у жены Сонька  - 4.1, у сестры тож старенький андроид. Вот такие пироги bier
Ну тогда вообще странно...  confused
Хотя... Ты же в Казахстане. А в Казахстане, на сколько я знаю (могу и ошибаться), время не меняли и ранее. Может это уже было внесено и в старые версии Андроида.
Если насчет времени в Казахстане я не ошибся, то моя теория работает. Если ошибся, то не знаю...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #24 : 28 Октября, 2012, 11:57:16 »

Да!!! 2 или 3 года время у нас не меняется thumbs-up Вдобно lol mit11
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #25 : 28 Октября, 2012, 11:58:22 »

Дружжище!!! Мой htc desire hd - 2.3.5, у жены Сонька  - 4.1, у сестры тож старенький андроид. Вот такие пироги bier
Ну тогда вообще странно...  confused
Хотя... Ты же в Казахстане. А в Казахстане, на сколько я знаю (могу и ошибаться), время не меняли и ранее. Может это уже было внесено и в старые версии Андроида.
Если насчет времени в Казахстане я не ошибся, то моя теория работает. Если ошибся, то не знаю...
Дело в том , что в Каз.хоть и не меняется часовой пояс, сам девайс  привязана по гринвичу . Вот и весь сыр бор . Девайс просто автоматический пересчитывает часовой  пояс по отношению Казахстана  и всё. Так же вебя ведут все планшетники  .
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #26 : 28 Октября, 2012, 12:02:55 »

Да!!! 2 или 3 года время у нас не меняется thumbs-up Вдобно lol mit11
Значит я прав. Видимо эта инфа уже была внесена в старые версии Андроида.

Дело в том , что в Каз.хоть и не меняется часовой пояс, сам девайс  привязана по гринвичу . Вот и весь сыр бор . Девайс просто автоматический пересчитывает часовой  пояс по отношению Казахстана  и всё. Так же вебя ведут все планшетники  .
Это все понятно. По другому и быть-то не могло. Просто мы-же выставляем свой регион, вот техника и меняет время автоматом. ICS вышел в этом году, в эту версию Андроида, видимо, и внесли изменения по смене времени в наших регионах. А когда были версии 3,2 и 2,Х.Х тогда еще и в России и в Армении время на зимнее и летнее менялось.
Я оказался прав в своих наблюдениях Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #27 : 28 Октября, 2012, 12:06:00 »

 да всё банально просто . Во всех планш.   андроиды .  выставлена команда
timeZone=MEZ-0MESZ
 Далее , вы выставляете  свой часовой пояс , она тупо пересчитывает  от
MEZ-0MESZ
  Сменился   период по Гринвичу ,  и у вас сменилось   время  .  Это как раз произошло сегодня ночью . Европа перешла на зимний период.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #28 : 28 Октября, 2012, 12:09:43 »

да всё банально просто .
А я что писал? Smiley
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #29 : 28 Октября, 2012, 12:24:41 »

Ребят,дешёвые планшеты стоит брать? В пределах 200 доларов например.
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).