Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 20:36:43

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  » Выбор HD ресивера (часть 2-я)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Выбор HD ресивера (часть 2-я)  (Прочитано 132010 раз)
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #435 : 09 Марта, 2013, 00:44:42 »

.. рекомендовать это барахло требовательному российскому покупателю наивно...
не "баксов", а евро! Когда то мною, за такую цену, был куплен Openbox 820, который функционирует до сих пор! Все познается в сравнении, времена идут, почему же HD ресиверы не могут снизить ценовую планку, если даже это "бюджетная" модель, но с приличной картинкой, зачем платить больше?!  grin, smiley, wink
интересно, а в чем  заключается требовательность у "требовательного российского покупателя"!? В том, чтоб было как у соседа?  Wink
Записан
гранж
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 174


Откуда: UA

« Ответ #436 : 09 Марта, 2013, 00:56:52 »

требовательному российскому покупателю нужен плавный изгиб на "морде" реса  biglaugh
Записан

90e-30w
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #437 : 09 Марта, 2013, 02:01:29 »

не суди всех по себе и это не только в Азербайджане продают так как проект Кореи собирает Китай так как китайцы тараканы все собирают он хоть дешевый он не хуже других и работает как танк  
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 02:38:23 от Fedorsputnik » Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #438 : 09 Марта, 2013, 08:19:56 »

Цитировать
интересно, а в чем  заключается требовательность у "требовательного российского покупателя"!?
А где например находится в России официальный сервис-центр всяких SuperMax и подобных им изделий? Ведь поломки состоят не только из вздутых конденсаторов к сожалению...
Записан

tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #439 : 09 Марта, 2013, 10:45:38 »

full HD ресивер за 50 баксов? В подвале каком-нибудь собирают видимо. Все эти "суперы" (типа SuperMax)в названиях должны сильно настораживать.
50 баксов нормальная цена для такорго ресивера но ближе к лету, 50 евро в розницу на данный момент недорого.
Но даже у Гелакси один сервис центр в Москве, а это три месеца(вернётся мини скажу точнее).
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #440 : 09 Марта, 2013, 10:56:56 »

Цитировать

Когда то мною, за такую цену, был куплен Openbox 820, который функционирует до сих пор! Все познается в сравнении,
И я свой Openbox 820 приблизительно за такую цену покупал, и, между прочим, до сих пор функционирует у меня в качестве второго ресивера для настройки, но все же он - SD а не HD аппарат. К тому же 50 евро 10 лет назад и сегодня не есть одно и то же...
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #441 : 09 Марта, 2013, 12:41:24 »

Уж очень этот SuperBOX WEE G2 на GI MINI похож или на оборот.
это и есть копия GI MINI он хорош в том что на этот ресивер любой пульт от евромахса идет да и причем тут что он так дешевый  на официальном сайте superbox Z 500 стоит 135 баксов а у нас он стоит 80
Записан
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #442 : 09 Марта, 2013, 12:45:21 »

И я свой Openbox 820 приблизительно за такую цену покупал, и, между прочим, до сих пор функционирует у меня в качестве второго ресивера для настройки, но все же он - SD а не HD аппарат. К тому же 50 евро 10 лет назад и сегодня не есть одно и то же...
Верно, да и "бакс" уже не тот что прежде, разбавил его "вес" печатный американский станок! И дело вовсе не в том что " он SD а не HD", аппарат не виноват, что разработчики не "заложили"в него на десятилетие в перед, он был создан для своего времени и справился со своей задачей успешно!  Smiley
Что бы так или иначе говорить о технике, нужно как минимум с ней поработать, и не "отбивать" заранее интерес у пользователей бывалых и  начинающих!
А где например находится в России официальный сервис-центр всяких SuperMax и подобных им изделий? Ведь поломки состоят не только из вздутых конденсаторов к сожалению...
Когда то, в недалекие времена, название FORTIS не очем не говорило и  имело значение только в определенных кругах! С 2009 года FORTIS является одним из участников проекта Skyway и предоставила Skyway исключительные права на распространение свой продукции на территории России и Беларуссии. Речь в данном случае идет о SuperBOXе,  еще об одном "фортистом" брате, судя по ссылке с верху прошивки можно отсюда скачиват это Республика Молдова(Молдавия).  Wink
 
Записан
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #443 : 09 Марта, 2013, 12:52:27 »

не только там и на http://www.super-box.tv/superbox/download.php можно прошивки скачать последний раз я скачав прошивку  (v.1.5.28) целый месяц смотрел на халяву триколор пока халява не закончилась без труда обновил прошивку через флешку и смотрел все каналы
Эти шнуры в комплекте ресивера
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 13:02:47 от Rustam » Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #444 : 09 Марта, 2013, 14:15:42 »

Халява не совсем кончилась  выложен новый MK (автоапдейт)
новые прошивки будут на следующей неделе
но пока не понятно на сколько дней хватит нового МК  lol
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #445 : 09 Марта, 2013, 16:01:25 »

Цитировать
Когда то, в недалекие времена, название FORTIS не очем не говорило и  имело значение только в определенных кругах! С 2009 года FORTIS является одним из участников проекта Skyway и предоставила Skyway исключительные права на распространение свой продукции на территории России и Беларуссии. Речь в данном случае идет о SuperBOXе,  еще об одном "фортистом" брате, судя по ссылке с верху прошивки можно отсюда скачиват это Республика Молдова(Молдавия).
О чём этот опус, который уводит от темы разговора... вы спросили "интересно, а в чем  заключается требовательность у "требовательного российского покупателя"!?"
Я ответил:
"А где например находится в России официальный сервис-центр всяких SuperMax и подобных им изделий? Ведь поломки состоят не только из вздутых конденсаторов к сожалению..."
Есть что сказать? Или мне нужно будет в сервис мотаться в Молдову или Казахстан&

И второе, SuperBOX WEE G2 о котором тут говорят на процессоре Ali какое отношение имеет к Фортис и Скайвею?
Записан

mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #446 : 09 Марта, 2013, 16:09:49 »


И второе, SuperBOX WEE G2 о котором тут говорят на процессоре Ali какое отношение имеет к Фортис и Скайвею?


никакое  Smiley это Fulan
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
elmar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 429

Откуда: Баку

« Ответ #447 : 09 Марта, 2013, 16:50:02 »

full HD ресивер за 50 баксов? В подвале каком-нибудь собирают видимо. Все эти "суперы" (типа SuperMax)в названиях должны сильно настораживать.

а никто в наших краях больше полтинника за тюнер не выложит.Так что на рынке хд тюнеры от 50-до 100,а продукцию фирмы фортис покупают только продвинутые пользователи коих максимум 10 процентов.
Записан
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #448 : 10 Марта, 2013, 01:05:28 »

О чём этот опус, который уводит от темы разговора... вы спросили "интересно, а в чем  заключается требовательность у "требовательного российского покупателя"!?"
Я ответил: "А где например находится в России официальный сервис-центр всяких SuperMax и подобных им изделий? Ведь поломки состоят не только из вздутых конденсаторов к сожалению..."
Есть что сказать? Или мне нужно будет в сервис мотаться в Молдову или Казахстан&
И второе, SuperBOX WEE G2 о котором тут говорят на процессоре Ali какое отношение имеет к Фортис и Скайвею?
Не от темы, не от содержания я не "увожу", Григорий(Light) уже давно "махнул" рукой   Wink  и здесь мы обсуждаем все HD ресиверы без исключения!!
Начнем с того, что в Вашем "ответе" я не вижу ответа...  разговор идет про SuperBOX а не про SuperMax и это не одно и тоже!! В ресиверах SuperBOX можно "разглядеть" как "фортистов"  корейской Fortis, так и "фуланов" китайской Fulan Electronics Ltd, и принадлежность к тому или другому "братству" определяется не названием процессора, а программным обеспечением разработчиков компаний( к примеру платформа Spark - это собственная разработка компании Фулан), а  аналоги ресивера Fulan(Fulan I+), на базе процессора ST7111(STMicroelectronics) можно встретить и в Galaxy Innovation 8120 и Golden Media 990, ( Openbox S6 на базе процессора ST7111 теоретически да, практически ?!) и в SuperBox Spark S750. Официальная поддержка фортисов(Skyway) - Россия и Беларусь, Fulan - Россия и СНГ. imxo отличие между ними есть, но главное в цене - против молодого, минимально - бюджетного Fulan противостоит зарекомендовавший себя Fortis!
Форумом пользуются не только россияне, но и с "прилегающих" территорий(СНГ) и с зарубежья, и в большинстве случаев используют ресиверы по "прямому" назначению (не всем же быть "одаренными"   grin, smiley, wink  ) поэтому естественный интерес может проявляться! Вас не кто не заставляет покупать ресивер без сервисной поддержки, а уж тем более кудато "мотаться", благо в России есть из чего выбирать и дело тут не в требовательности, как мне кажется, а в черезчур  большой разборчивости некоторых "спутниководов" которые хотят выдать желаемое, за действительное!! Лично я пользуюсь украинским брендом Openbox и отсутствием поддержки не "страдаю" ! Что касается именно SuperBOX WEE G2, возможно Вы правы, так как официальную спецификацию я на него не нашел?!  Smiley
Записан
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #449 : 10 Марта, 2013, 03:04:29 »

плохо искал если есть на него прошивки на официальном сайте значит этот ресивер еще до вас не дошел

Цитировать
Этот приемник HD полностью совместима с международными DVB стандарт и таким образом передает цифровые изображения, звуки, информации руководства и телетекст непосредственно к телевизору через спутниковое вещание. Сейчас можно с комфортом смотреть и получать цифровой передается музыка, новости, фильмы и передачи спортивной спутниковой в Вашем офисе или у вас дома. Вы можете наслаждаться интересными играми, встроенные в приемник HD. Передняя панель действительно дает приятное ощущение с его многочисленными кнопками для управления всеми функциями ресивера без пульта дистанционного управления. И последнее, но не менее четырех символов сегментный дисплей в случае, если вы были бы заинтересованы в номер канала, в настоящее время или другую служебную информацию. Задняя панель может показаться немного аскетический на первый взгляд. Но что мы на самом деле нужно наше время для приема HDTV? Выход HDMI? Вы его получили. S / PDIF аудиовыход для идеального звука? Вот он. Конечно, все это не будет работать без спутникового сигнала, таким образом, мы имеем здесь LNB вход с проходной выход. С пульта дистанционного управления практически всеми функциями окна могут быть легко решены с, но это было бы хорошо, чтобы сохранить возможность управления телевизором. SUPERBOX После включения питания в первый раз, пользователю земли в установке Wizard. Экранное меню могут отображаться на разных языках. Тот же выбор, который вы получите здесь предпочтительный язык аудио, а также телетекста набор символов. Следующий шаг позволяет выбрать часовой пояс, летнее варианты, и если вы хотели бы установить текущее время вручную или, скорее, пусть приемник обновлять его автоматически из спутникового потока. Третий шаг приближает нас к спутниковым связанные вещи. Сначала вы должны добавить receiveable спутников. LOF частоты могут быть свободно введены, а также бесконечные DiSEqC вариантов выбран, так как приемник поддерживает все версии этого протокола, от 1,0, 1,1, 1,2 до USALS. После того как все работы здесь будет сделано, ты всего лишь одной желтой кнопкой щелкните от поиска каналов. Но пока мы еще на этапе монтажа, это скорее имеет смысл решить, как быстро вы хотели бы видеть первую картинку на экране телевизора. Если вы предпочитаете более последнюю дату списка каналов, запустить регулярный поиск каналов, который для 86-спутникового ретранслятора позиции в нашем тесте, был завершен в 5 минутах результате в 1180 году телевизору и 215 радиоканалов. канал Список по-прежнему особенность загружены, позволяя одним нажатием кнопки сортировки по алфавиту, FTA / зашифрован, поставщика или спутниковое телевидение. Если алфавит сортировки, это же легко выбрать первую букву канала вы заинтересованы в, просто выберите ее на удаленный таким образом, вы могли бы сделать на свой ​​мобильный телефон при наборе SMS. Это окно имеет достаточно мощностей для ТВ 6000 и Радио каналов. SUPERBOX имеет электронный программный гид (EPG), чтобы помочь вам ориентироваться каналы, через все возможные варианты просмотра. EPG поставки информации, такой как канал списки и время начала и окончания для всех доступных каналов. В то время как в полно экранном режиме, нажмите кнопку (INFO) ключ (пресса (INFO) ключ и (RED) ключ может открыть информационный экран, в окне отображаются параметры текущего канала. Нажатие кнопки зума принесет картина ближе к экрану. YouTube Меню некоторых Интернет-приложений. "YouTube" может сыграть поток средств массовой информации в «www.youtube.com». Когда вы входите в это меню, вы увидите экран, как YouTube. Или, что было действительно здорово, чтобы обнаружить, теперь это возможно слушать интернет-Крик станции литых радио прямо на приемник! Забудьте об остающихся в молчании, если плохая погода сделала невозможным спутникового приема какое-то время! И это только те, которые включены в официальную прошивку, есть много и много других плагинов, это просто достаточно погуглить вокруг, и функциональность вашего приемника будут выходить за пределы вашего воображения! Даже если интернет недоступен из приемника, вы можете просматривать фотографии, проигрывать MP3 или фильмов с HDD. Во время тестирования SUPERBOX мы заметили, что аудио и видео работали превосходно.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 12:08:51 от yorick » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).