Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 23:03:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  » Выбор HD ресивера (часть 2-я)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 39  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Выбор HD ресивера (часть 2-я)  (Прочитано 132051 раз)
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #180 : 02 Мая, 2012, 18:23:32 »

cначала к телевизору подключается один аппарат а потом другой,при этом зритель не знает какой из них когда   подключался
Гениально! Кто бы догадался? Wink
lol
Тут проблема  в основном не в том не как аппараты подсоединить , а проблема в том,что пытаются  неочевидные вещи выдать за очевидные
Записан
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #181 : 02 Мая, 2012, 18:39:29 »

Цитировать
У  меня  Classic 2 - картинка на SD каналах абсолютно приемлемая,а вообще-то реально разница
а кто то сказал что она хреновая Huh
Цитировать
Джедаи(GI) тут напиарили несколько страниц как их супер ресиверы лучше всех на свете. Браво. clap Они на форуме SKYWAY уже не знают какие проблемы придумать, вместо того что бы работать сидят по форумам конкурентов и занимаются хренью.
А вы у этих умников попросите аргументировать свои слова, только балоболить могут.
стоп ,посмотри  ,когда я последний раз на форум ваш заходил Huh?? да не плохие VU+ рессы ,про остальные под маркой GI ни чего не знаю и не надо мне это
вообще то  если посмотреть по ряду поп форумов ,больше всех  обозначился SkywayHD  Grin   ,как продавец ты ведешь очень агрессивную политику на этих форумах (при чем по разному),как прдавца ценю  Grin
Цитировать
Брехушки
Цитировать
Даже спорить нет желания, настолько уже противно, теоретики хреновы
это уже vodker вылазит ,конечно тебе же продавать надо
Цитировать
И ты Борис еще мне будешь доказывать что ты не от туда... А я с тобой по душам. Тьфу.
а я в ваши темы и на ваш форум не лезу ... а то что то теперь выходит, у тебя и у еще одного человека ,в темах по выбору ресса ,если кто то спрашивает ,сходу только фортис

ps я не продавец ,я пользователь и джедаем числюсь т к это форум поддержки рессов ,какие имею на данный момент и еще джедай на родном Костромском форуме  Cool ,это вы друг про друга придумали кликухи ,вас кстати залетными кличут  Cheesy
Цитировать
а проблема в том,что пытаются  неочевидные вещи выдать за очевидные
для некоторых ,при всех раскладах ,они ни когда не станут очевидными


Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #182 : 02 Мая, 2012, 19:01:10 »

Борис рассказывай сказки дальше, ты на гомельсате так всем пихаешь вушки как я не пихаю SKYWAY на всех сат форумах.
luna1 чего 8 бит а не 4 или 1?? Каким прибором мерите, можно узнать?
Кстати недовольные новым ядром на последних прошивках отписывались что им картинка стала приятнее.
Вас предупреждали что откат будет не возможен.
По откату предложение было отправлено разработчикам.
Да я практик, т.к. предпочитаю в начале проверить а потом написать. И просто так языком на форуме не чесать предпочитая это время потратить на созидательную работу.
Записан

борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #183 : 02 Мая, 2012, 19:07:47 »

Цитировать
рассказывай сказки дальше, ты на гомельсате так всем пихаешь вушки как я не пихаю SKYWAY на всех сат форумах.
для тех кто в танке ,я не продавец ,как я могу пихать  biglaugh
Цитировать
Да я практик, т.к. предпочитаю в начале проверить а потом написать. И просто так языком на форуме не чесать.
я то пишу про то что держал в руках ,ты продавец линейки скайвэй ,где альтруизм biglaugh
сколько раз люди спрашивают ,столько и предлагаю ,но без пены у рта  biglaugh  да извини ,мешаем рекламировать и продавать
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #184 : 02 Мая, 2012, 19:10:18 »

Борис, перечитай на гомельсате ветку выбора ресивера. А потом посчитай сколько раз ты предлагал продукцию ги. Хватит уже, не смешно.
Для меня тема тебя раскрыта, пиши хоть в танк хоть в кремль.

Вы если пишите, пишите адекватно, а не так как вы это делаете. Реально разница я написал в чем будет. Не веришь, бери знакомого лайт и делай фото тест. С указанием на ТВ системной информации о подключении и выбора режима.
Записан

luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #185 : 02 Мая, 2012, 19:37:54 »

Цитировать
Каким прибором мерите, можно узнать?
Глаза расположенные в полуметре от 40 дюймовой панели. всё гамно вижу.
Цитировать
Кстати недовольные новым ядром на последних прошивках отписывались что им картинка стала приятнее.
Однако нужно почитать чего там наваяли...
Цитировать
Вас предупреждали что откат будет не возможен.
Под роспись нужно было предупреждать... happy
Цитировать
По откату предложение было отправлено разработчикам.
Это уже полгода прошло, узкоглазые забили походу на это дело...вот такая у них софтовая поддержка...всякие мульки-пердульки прилепят, а базовые не могут. Я всё равно, буду в каждой ветке, на каждом форуме где вы пиарите эти продукты спрашивать про это.
Цитировать
Да я практик, т.к. предпочитаю в начале проверить а потом написать.
Проверить что? 5 моделей от Фортисов на одном и том же процессоре? А смысл в этом какой ? Те же яйца только сбоку и в другой упаковке.


Записан

SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #186 : 02 Мая, 2012, 19:52:49 »

Пиарят как раз вушки, пиарщики типа Бориса, а я помогаю разобраться в возможностях ресивера. Если бы я зарегистрировался под ником типа дмитрий и писал бы какой хороший SKYWAY, все покупайте SKYWAY, все овно а SKYWAY лучший, я сравнивал картинку там отстой, а я вообще обычный покупатель. Вот это пиар.

И насчет поддержки я уже второй раз ловлю вас на слове. Первое по прибору которым вы мерили битность вы ответили довольно коряво, значит 8 бит это чистой воды вранье, а значит вы врун.
Второй вопрос по поддержке у вас есть на руках план софтовой поддержки фортис? Тогда скиньте мне скан, если нет тогда нечего писать при пирдюльки. И тут тоже вторая сторона медали, тот же ВУ на энигме как раз и отличается кучей этих пердюлек, так что тоже плохо? Везде плохо где SKYWAY, а где ВУ так можно смотреть на панелях выше 32 дюймов?

Запиарились вы братцы. Займитесь делом.
Я бы не стал этого писать если бы не вся эта ложь страницей выше.

Ps. Способ отката давно есть. Те кому действительно это нужно было давно откатились не смотря на то что он не простой.
Записан

SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #187 : 02 Мая, 2012, 20:14:23 »

Вы тогда указывайте когда вы образно пишите, а когда нет.
576I в авто, телевизор не поддерживает i, нужно 576P поставьте ручной режим. Его никто не отменял. Если 576I не выдаст то остальные форматы тоже не выдаст.
Про пропадание звука, это работа эмулятора mgcamd и не при переключении звука а при смене дорожек, проверьте на родном XCAM этого нет.
У нас обычно пишут только когда что то плохо, а когда все устраивает предпочитают отмалчиваться.
Вот если бы все так пиарились, а только и можете что из подтишка г-но лить.
Записан

luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #188 : 02 Мая, 2012, 20:37:44 »

Ну я тогда тут отвечу, раз ту тему прикрыли
Цитировать
576I в авто, телевизор не поддерживает i, нужно 576P поставьте ручной режим. Его никто не отменял. Если 576I не выдаст то остальные форматы тоже не выдаст.
ничего не понял...
Нужно, что бы в режиме АВТО ресивер выдавал на SD каналах 576I (черезстрочно), а он выдаёт 576P (прогресив), народ на вашем форуме просит уже несколько месяцев сделать родное разрешение на SD каналах в режиме АВТО
ссылка
А для софтописцев "важней всего погода в доме"  lol
Записан

ILIAS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #189 : 18 Мая, 2012, 13:58:16 »

Выбираю сейчас тюнер для просмотра HD пакет от Триколор ТВ. До этого был не большой опыт с GI Solo, мне он крайне не понравился, я не техник и тяжело было освоить все тонкости настройки, подарил его племяннику он разбирается в них. Хочется что то простое в настройках, но и что бы были дополнительные функции которые сейчас актуальны в наше время, и опять же что бы это было просто.
Рассматриваю покупку в пределах 5000-6000 рублей, так как нужна будет еще карта с модулем то если получится дешевле будет даже лучше. Пока остановился на Skyway Nano 2, Dr.HD F15, Globo 9600 PRIMA или может лучше плюнуть на все и взять родной ресивер от Триколор?
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #190 : 18 Мая, 2012, 14:25:41 »

Выбираю сейчас тюнер для просмотра HD пакет от Триколор ТВ.
Рассматриваю покупку в пределах 5000-6000 рублей, так как нужна будет еще карта с модулем то если получится дешевле будет даже лучше. Пока остановился на Skyway Nano 2, Dr.HD F15, Globo 9600 PRIMA или может лучше плюнуть на все и взять родной ресивер от Триколор?
Если будете смотреть только Триколор, то лучше, конечно , брать рекомендованный ресивер GS HD-9303. Но их пока в продаже нет, придется подождать.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 14:45:25 от sambor » Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #191 : 18 Мая, 2012, 14:43:37 »

SKYWAY NANO 2 подходит под описанные требования. Настройка не вызовет проблем, дружественный интерфейс все понятно и логично. Если выберите NANO 2 после покупки рекомендую ознакомиться.
Записан

борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #192 : 18 Мая, 2012, 15:09:38 »

Цитировать
для просмотра HD пакет от Триколор ТВ
все очень скользко ,лучше подождать офф инфы иначе можно пролететь (у триколора все рядом) у мня допустим ,есть возможность сейчас взять модуль недорого ,но как то не охота деньги на авось кидать
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #193 : 18 Мая, 2012, 15:25:47 »

Выбираю сейчас тюнер для просмотра HD пакет от Триколор ТВ. До этого был не большой опыт с GI Solo, мне он крайне не понравился, я не техник и тяжело было освоить все тонкости настройки, подарил его племяннику он разбирается в них. Хочется что то простое в настройках, но и что бы были дополнительные функции которые сейчас актуальны в наше время, и опять же что бы это было просто.
Рассматриваю покупку в пределах 5000-6000 рублей, так как нужна будет еще карта с модулем то если получится дешевле будет даже лучше. Пока остановился на Skyway Nano 2, Dr.HD F15, Globo 9600 PRIMA или может лучше плюнуть на все и взять родной ресивер от Триколор?
Не думаю, что "родной" ресивер от Триколора вас устроит.Скорее даже наоборот, вас ждёт большое разочерование.
"дополнительные функции которые сейчас актуальны" там отсутствуют, а кои есть неработают..
Я бы подождал оф. инфы.

Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #194 : 18 Мая, 2012, 18:57:02 »

Выбираю сейчас тюнер для просмотра HD пакет от Триколор ТВ. Пока остановился на Skyway Nano 2, Dr.HD F15, Globo 9600 PRIMA или может лучше плюнуть на все и взять родной ресивер от Триколор?
если смотреть гарантированно без вариантов родной
всё остальное пока работает _но_
только недавно работало просто в картоприемниках
потом только в модулях но все каналы HD
сейчас уже и в модулях 1 канал пакета Спорт-1 HD не работает
для работы канала нужна карта от 9303
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 39  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).