Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 10:47:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205265 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение пакета Триколор HD
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение пакета Триколор HD  (Прочитано 177518 раз)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #450 : 25 Июля, 2012, 22:24:04 »

Вам не надоело тут письками меряться? Так всегда: каждый хвалит свое, хоть и не прав порой.
Немного не так.
Так всегда: каждый хвалит свое, хоть и не прав зачастую.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Paven
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


Казахстан,Северо-Запад


« Ответ #451 : 25 Июля, 2012, 22:33:07 »

Цитировать
Исключите спорт от нтв и что останется?
Да у них Кино HD и Кино HD2 стоят больше всего пакета Трико,а спорт любит практически подавляющее большинство молодого поколения,ну и кому нужны ихние Кинопоказы с артхаусом,Инфоканал,пиндосовские Фоксы,Еда,да Искушение(хотя последний уж очень нужен любителям "погонять лысого"... hahohi
Ну почему только *лысого*?У меня есть пару клиенток разведенок кто заказывал эропакет на ТК...значит*мохнатку* чешут,так получается? biglaugh biglaugh biglaugh
 А вообще качество картинки HD на плюсах выше чем на ТК.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #452 : 25 Июля, 2012, 22:56:21 »

: начало вещания в HD и за 900 рэ......эт для нас абонентов есть хорошо. И не только абонентов Триколора,но и других операторов. Тут не за горами и Радуга созреет,оглянется на Триколор,и сделает путёвый пакет по путёвой цене. Одни плюсы для нас,ну а как ракет Триколор ТВ покажет себя,то вопрос десятый  Wink

Не соглашусь. На самом деле ничего хорошего этот демпинг не сулит. Оборудование будет (и есть) - на "троечку", содержание каналов и их качество трансляции - не выше и т.д.

Тут намедни госпожа Габуния (каналы семейства "СТРИМ") жаловалась, что хорошие каналы стоят хороших денежных вливаний. И я с ней соглашусь. До сих пор помню, что хороший видеосюжет приходилось монтировать часами... А тут - целый канал. Много ли он получит за копейки, что ему будет платить "Триколор"? Много ли его будут смотреть, учитывая то качество с которым он там транслируется и учитывая то, что ему приходится разбавлять эфир различной рекламной требухой.

Вот взять тот же "COMEDY TV" - пока канал был на платформе "плюсов" - его можно было смотреть часами, не натыкаясь на очередной телемагазин. Сейчас желание его смотреть отпало полностью. Могу привести подобных очень много примеров.

И вообще. Если бы сейчас вернулся тот же состав цифровых каналов, который был на "Жар-Птице" в конце 90-х годов - я был бы в восторге. Ибо почти все они шли с отличным качеством (разве что кроме итальянских регионалок, коих тогда было немного), и было что посмотреть. И не было всех этих рекламных баннеров...
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #453 : 26 Июля, 2012, 01:06:16 »

: начало вещания в HD и за 900 рэ......эт для нас абонентов есть хорошо. И не только абонентов Триколора,но и других операторов. Тут не за горами и Радуга созреет,оглянется на Триколор,и сделает путёвый пакет по путёвой цене. Одни плюсы для нас,ну а как ракет Триколор ТВ покажет себя,то вопрос десятый  Wink

Не соглашусь. На самом деле ничего хорошего этот демпинг не сулит. Оборудование будет (и есть) - на "троечку", содержание каналов и их качество трансляции - не выше и т.д.

Тут намедни госпожа Габуния (каналы семейства "СТРИМ") жаловалась, что хорошие каналы стоят хороших денежных вливаний. И я с ней соглашусь. До сих пор помню, что хороший видеосюжет приходилось монтировать часами... А тут - целый канал. Много ли он получит за копейки, что ему будет платить "Триколор"? Много ли его будут смотреть, учитывая то качество с которым он там транслируется и учитывая то, что ему приходится разбавлять эфир различной рекламной требухой.

Вот взять тот же "COMEDY TV" - пока канал был на платформе "плюсов" - его можно было смотреть часами, не натыкаясь на очередной телемагазин. Сейчас желание его смотреть отпало полностью. Могу привести подобных очень много примеров.

И вообще. Если бы сейчас вернулся тот же состав цифровых каналов, который был на "Жар-Птице" в конце 90-х годов - я был бы в восторге. Ибо почти все они шли с отличным качеством (разве что кроме итальянских регионалок, коих тогда было немного), и было что посмотреть. И не было всех этих рекламных баннеров...
Евгений, уж простите, но Вы сейчас о чём???  В ветке обсуждения Триколор ТВ, вы что пытаетесь сказать?
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #454 : 26 Июля, 2012, 01:09:01 »

А вот интересно,на новых ресиверах ТК (DVB-S2 и HD) при переключении каналов тоже рекламные баннеры вылазиют?
И,как они пишут,что за счёт рекламы смогут пополнять свой бюджет,то из 160ти обещанных каналов сколько же будет рекламных?,каналов 50 наверное.
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #455 : 26 Июля, 2012, 01:13:56 »

Имхо Триколор и Плюсы сейчас имеют одного владельца,что из этого следует и так понятно Smiley
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #456 : 26 Июля, 2012, 01:18:10 »

А вот интересно,на новых ресиверах ТК (DVB-S2 и HD) при переключении каналов тоже рекламные баннеры вылазиют?
И,как они пишут,что за счёт рекламы смогут пополнять свой бюджет,то из 160ти обещанных каналов сколько же будет рекламных?,каналов 50 наверное.
сейчас у ТК 160каналов, в т.ч. 23 HD считаете рекламный банер критичным аргументом, при абон. плате 900 р. в год??? Есть альтернатива, тысяч 7 в год на НТВ + lol
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #457 : 26 Июля, 2012, 01:21:52 »

Цитировать
Исключите спорт от нтв и что останется?
Да у них Кино HD и Кино HD2 стоят больше всего пакета Трико,а спорт любит практически подавляющее большинство молодого поколения,ну и кому нужны ихние Кинопоказы с артхаусом,Инфоканал,пиндосовские Фоксы,Еда,да Искушение(хотя последний уж очень нужен любителям "погонять лысого"... hahohi
Ээээ нет, Кино HD стал не тот, посмотрите сами , да и форум их прочтите.... Остался ТОЛЬКО СПОРТ,а что бы его смотреть,нужно минимум 7000 в год, давайте будем реалистами, НТВ+ сейчас можно сравнить с Поверхностью.. и это факт
Вы по-моему немного погорячились-я к примеру свой пакет плюсов в жизни на ТК не поменяю,думаю и не только я Smiley
а для дачи -да, ТК сойдет
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #458 : 26 Июля, 2012, 01:27:56 »

Цитировать
Исключите спорт от нтв и что останется?
Да у них Кино HD и Кино HD2 стоят больше всего пакета Трико,а спорт любит практически подавляющее большинство молодого поколения,ну и кому нужны ихние Кинопоказы с артхаусом,Инфоканал,пиндосовские Фоксы,Еда,да Искушение(хотя последний уж очень нужен любителям "погонять лысого"... hahohi
Ээээ нет, Кино HD стал не тот, посмотрите сами , да и форум их прочтите.... Остался ТОЛЬКО СПОРТ,а что бы его смотреть,нужно минимум 7000 в год, давайте будем реалистами, НТВ+ сейчас можно сравнить с Поверхностью.. и это факт
Вы по-моему немного погорячились-я к примеру свой пакет плюсов в жизни на ТК не поменяю,думаю и не только я Smiley
а для дачи -да, ТК сойдет
Только если вы фанат спорта, так как только у НТВ+  ДВА футбольных канала, Спорт  HD и Евроспорт Благодарю!
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #459 : 26 Июля, 2012, 01:40:02 »

Евгений, уж простите, но Вы сейчас о чём???  В ветке обсуждения Триколор ТВ, вы что пытаетесь сказать?

То что хочется вернуться в старые добрые времена, когда за нишевое телевидение хотелось бы платить. "Триколор ТВ" конечно же сделал одно нужное дело - сделал услугу спутникового тв массовой (хотя если бы не ЗАО "НСК", то это сделал бы кто-то другой). Но зачем сейчас так жёстко демпинговать?

Поясню - каналы делают "ТК" скидку на отчисления лишь бы демонстрировать широкой аудитории свою рекламу. А хочется получить нишевое телевидение без рекламы. Я уже не говорю о качестве вещания.

Самое интересное, что скоро мы узнаем ответ от конкурентов "Триколора" на его демпинг по абонентке. От этого выиграет конечный абонент. Выиграют ли каналы, которые транслируются в пакетах - вот тут уже большой вопрос. Выиграет ли от этого сам "Триколор" - тоже непонятно. Скорее всего общее качество нишевых каналов, которое транслируется в платных пакетах продолжит снижаться. Сейчас приличных российских каналов без телемагазинов, лохотронов и рекламы и так практически не осталось...

И не будем забывать печальную традицию ЗАО "НСК" и смежных компаний, которые так или иначе связаны с господином Ткаченко: ВСЕ нововведения, связанные с дополнительными сервисами, новыми проектами и т.д. - закончились пшиком.

P.S. Спутниковый интернет на самом деле ещё востребован и были юзеры, которые готовы были платить за него. И платили бы, если бы им предоставлялся качественный сервис. Но ЗАО "НСК" в этом случае подвела... жадность. Подробности уже не по теме и мало кому интересны  Wink
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #460 : 26 Июля, 2012, 01:45:06 »

сейчас у ТК 160каналов, в т.ч. 23 HD считаете рекламный банер критичным аргументом, при абон. плате 900 р. в год??? Есть альтернатива, тысяч 7 в год на НТВ + lol
Юра,я прекрасно понимаю,что-каждый Кулик своё болото хвалит и мне лично рекламные каналы и баннеры по барабану.С Триколором уже третий год как завязал,поэтому просто и задал вопрос.
А что,если 900р.,то можно в пакет кучу хлама насовать и считать это нормальным? Впрочем,это в стиле оператора.Смотрю,ничего не поменялось.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #461 : 26 Июля, 2012, 11:56:06 »

Вы по-моему немного погорячились-я к примеру свой пакет плюсов в жизни на ТК не поменяю,думаю и не только я Smiley
а для дачи -да, ТК сойдет
Поддерживаю, и дело не в спорте.. Триколор, как бы это сказать, у меня ассоциируется с оператором пофигистом - что-то вещается, а как, что, какого качества - им пофиг - вещается и вещается, деньги капают, а что еще надо. Меня заинтриговал только их HD пакет, но из-за одного HD пакета подключать триколор дополнительно к плюсам (именно дополнительно, а не вместо, т.к. на трико половины нужных мне каналов вещающих на плюсах, пока нет, да и к отказываться от качества в пользу раздолбаев тоже не хочется Smiley ), я считаю, нецелесообразно
Записан
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #462 : 26 Июля, 2012, 13:28:10 »

Молодец Юрий Z! По всем вопросам четкие ответы. Приятно читать! thumbs-up
Light, SkywayHD и другие задают всякие каверзные вопросы, а Юрий Z
четко, по-военному - не понял, промолчал или, если промолчать и не понять не удалось,
пакет из 25 HD каналов и 160 SD каналов за 900 рублей  В ГОД!!! на рекомендованном оборудовании...
Очень напоминает притчу о солдате:
Командир: Почему не выполнен приказ?
Солдат: Так точно!
Командир: Что так точно!?
Солдат, вытаращив глаза: Никак нет!
Командир, хватаясь за сердце: Что никак нет?!
Солдат: Ура-а-а-а!!!!
Ну очень содержательно! mit11 applaus thumbs-up Благодарю!
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #463 : 26 Июля, 2012, 13:46:30 »

Читаю форумчан  и думаю - наверно кое-кто бредит. Приветствовать надо  то что сделал Триколор.  Триколор  может себе позволить устанавливать низкие цены - у него более
5-ти миллионов абонентов, и ему будет выгодно   Что не может себе позволить например Континент с своими 200тысяч + - абонентов.
С точке зрения обыкновенного человека - мне это выгодно. смотреть весь пакет по фиксированной цене.
 А насчет железа что оно у континента лучше? - конечно нет, ну немного дешевле.
теперь  Всем остальным провайдерам надо будет подтянутся или сворачивать свою деятельность.
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
nevuch12
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117

Откуда: г.Балашов Саратовская обл.

« Ответ #464 : 26 Июля, 2012, 13:52:15 »

А что, при триколоровских 600-ах рубл@х кто-то уже свернулся? Wink
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).