Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 08:45:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205264 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение пакета Триколор HD
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение пакета Триколор HD  (Прочитано 177512 раз)
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #420 : 25 Июля, 2012, 15:05:04 »

1.Причём здесь первые 10 млн.?Они что к ХДТВ подключались?
2.А что с ними? Они не смогут см. ХДТВ с 1 августа?
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #421 : 25 Июля, 2012, 15:08:38 »

Т.е. для просмотра HD каналов по любому нужно покупать новое недешевое оборудование всем абонентам пакета, коих более 10 млн.

Всё понятно. Спасибо. happy

P.S. Ответ по первому вопросу - CAM Модули, которые на HD ресиверах легко открывают HD пакет, но являются нерекомендованными.
      ответ по второму вопросу. На любом оборудовании, рекомендованном еще 4 месяца назад.

А вот вопрос почему оператор еще в марте продавал только то оборудование, которое в дальнейшем не будет поддерживать HD пакет задавать не буду.
модули не РЕКОМЕНДОВАНЫ, HD в тесте и подключить его нельзя,вы же утверждаете, что кто то 4 месяца назад кудато подключился да ещё и за немалые деньги.... hahohi Вы о чем вообще?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #422 : 25 Июля, 2012, 15:17:03 »

Юрий, скажите, есть ли надежда, что  модули могут стать рекомендованным оборудованием для тех, кто был абонентом Платформы?  То есть, пойдет Триколор навстречу тем, кто смотрел эти же каналы с другого спутника?
Или только приобретение новых ресиверов?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #423 : 25 Июля, 2012, 15:17:26 »

Вы о чем вообще?
Конечно, гораздо убодней не понять вопроса.
Я о любом абоненте, который подключился ну, положим, в марте этого года. Вряд ли в компании не знали о том, что с апреля будут HD каналы (ведь об этом заявлялось уже в феврале на выставкe). Почему не было предложены ресиверы с поддержкой HD уже к этому времени? А ответ прост. Чтоб в дальнейшем желающие смотреть HD купили еще один ресивер !

Выше я уже получил ответ на свой вопрос. Спасибо.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #424 : 25 Июля, 2012, 15:24:59 »

Юрий, скажите, есть ли надежда, что  модули могут стать рекомендованным оборудованием для тех, кто был абонентом Платформы?  То есть, пойдет Триколор навстречу тем, кто смотрел эти же каналы с другого спутника?
Маловероятно.... А абоненты, которые смотрели Платформу (что означает ежемесячно(ежегодно) оплачивали подписку) имели возможность принять участие в акции Лето HD и обменять оборудование Платформы HD на GS 9303 с проплаченой картой на год просмотра  с доплатой 2500 р

Вы о чем вообще?
Конечно, гораздо убодней не понять вопроса.
Я о любом абоненте, который подключился ну, положим, в марте этого года. Вряд ли в компании не знали о том, что с апреля будут HD каналы (ведь об этом заявлялось уже в феврале на выставкe). Почему не было предложено ресиверов с поддержкой HD уже к этому времени? А ответ прост. Чтоб в дальнейшем желающие смотреть HD купили еще один ресивер !

Выше я уже получил ответ на свой вопрос. Спасибо.
Григорий...понимаю вашу обеспокоенность, но все же прошу пояснить, если у клиента есть рекомендованное оборудование, купленое год-полтора назад, например Цифровой спутниковый приемник
стандартного разрешения (приемник CSD-01/IR или CSD-03/IR), как ему смотреть пакет HD? Благодарю!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 15:26:33 от SGN » Записан
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #425 : 25 Июля, 2012, 15:28:29 »

Да, что возмущаться, так всегда было и будет.
Я НТВ+ подключил в конце 1996 года, а через пару месяцев они закодировали сигнал и пришлось покупать декодер и платить абонплату. Через 2 года они "заставили" меня купить, обменнять с доплатой точнее,  цифровой ресивер ещё того качества(Хсат-300 кажется) дальше больше.
А сотовые операторы, что "творят"? Да нас все "доят" и будут продолжать в том же духе. Такова жизнь. Каждый волен выбирать, что ему нужно и что он может осилить. Не надо злорадствовать, все хороши.
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
SergeyKA
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 298

Поживём - увидим!

Откуда: Иркутск

« Ответ #426 : 25 Июля, 2012, 15:29:06 »

о каких 10 млн. идёт речь, я имею ввиду сколько из них смотрят с полудохлого Бонума. И кстати многие абоненты Триколор-Сибирь даже не знают о сосуществовании двух каналов HD с этого же спутника. И в ближайший год навряд ли что изменится для абонентов Сибири. И вообще когда запустят новые спутники, навряд ли много интересного будет для Сибири, и уж тем более для Дальнего Востока. Что толку с того же Горизонта с HD каналами, в Иркутске его всё равно не видно. Всё самое интересное и хорошее только для Западной части России.
Записан

прямофокусная 180см - AsiaSat 5(100.5Е)
офсет 90см - Ямал201(300К)
офсет 60см - Bonum 56E (НТВ+)
ресивер: Globo 9500HD
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #427 : 25 Июля, 2012, 15:33:35 »

Григорий...понимаю вашу обеспокоенность, но все же прошу пояснить, если у клиента есть рекомендованное оборудование, купленое год-полтора назад, например Цифровой спутниковый приемник
стандартного разрешения (приемник CSD-01/IR или CSD-03/IR), как ему смотреть пакет HD? Благодарю!
Какая обеспокоенность? Зачем? По поводу очередного впаривания оборудования?  Cheesy Вы себе льстите !
Юрий, понимаю, что вам регулярно хочется провести аналогию, но, т.к. вы не в теме, она у вас регулярно не получается.
Вы завели речь о Континенте, поэтому отвечу на ваш вопрос
03-ий и 04-ы ресиверы появились позже.
А с самого начала запуска проекта абонентам предлагались как 01-ый (SD) так и 02 (HD) приемники. И абонентам с самого запуска проекта было известно, что будут и HD каналы и каждый сам выбирал что ему приобрести,-оборудование с поддержкой только SD или же с поддержкой и HD тоже.

Заметьте, с появлением HD каналов и новых пакетов никто не предлагает заменять оборудование на более "продвинутое" и с появлением HD каналов никто не объявляет Кам модули нерекомендованными

Думаю, теперь вам понятна разница?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #428 : 25 Июля, 2012, 15:34:20 »

Цитировать
спец- HD- каналы начинают выглядеть анахронизмом и ничем более ...тем более они одни и те же у разных операторов.....все телевидение включая и федеральные каналы уже должно быть в HD и восприниматься как должное, а не как сенсация и замануха....надо от этого отталкиваться


 HD это новые технологии, сейчас в магазинах продают хорошие HD телевизоры, и бабушка в деревни увидев картинку HD - говорит я тоже такое хочу, а то зрение слабое стало а такое изображение вижу лучше и красивее.
И  Триколор дает нам это лучшее и красивое за относительно не большие деньги. Триколор может позволить себе установить не высокую плату за просмотр своих каналов за счет огромного   числа абонентов. Что не могут сделать другие операторы.
...так и я о том же ,что это должно уже быть повсеместно ...и у бабушки и у дедушки и у всех остальных и не только у триколора...но и у всего телевидения включая и наземное эфирное..на дворе как вы говорите новые технологии ....и мы все HD воспринимаем как экзотику...я вот об этом...а по невысокой плате и =не могут сделать другие операторы=    -сначала надо купить дорогой ресивер по сути кредитовав тем самым триколор...на нтв-плюс-дешевый ресивер но дороже плата что более разумно и те же HD каналы...огромное число абонентов вряд ли побежит покупать дорогущий ресивер что-бы смотреть HD ...в сельской местности триколор просто для того чтобы смотреть обычные федеральные каналы которые там по эфиру не доходят или плохого качества
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #429 : 25 Июля, 2012, 15:38:37 »

Григорий...понимаю вашу обеспокоенность, но все же прошу пояснить, если у клиента есть рекомендованное оборудование, купленое год-полтора назад, например Цифровой спутниковый приемник
стандартного разрешения (приемник CSD-01/IR или CSD-03/IR), как ему смотреть пакет HD? Благодарю!
Какая обеспокоенность? Зачем? По поводу очередного впаривания оборудования?  Cheesy Вы себе льстите !
Юрий, понимаю, что вам регулярно хочется провести аналогию, но, т.к. вы не в теме, она у вас регулярно не получается.
Вы завели речь о Континенте, поэтому отвечу на ваш вопрос
03-ий и 04-ы ресиверы появились позже.
А с самого начала запуска проекта абонентам предлагались как 01-ый (SD) так и 02 (HD) приемники. И абонентам с самого запуска проекта было известно, что будут и HD каналы и каждый сам выбирал что ему приобрести,-оборудование с поддержкой только SD или же с поддержкой и HD тоже.

Думаю, теперь вам понятна разница?
т.е. если абонент купил  01-ый (SD) понимая, что HD он принимать не сможет, то он сам виноват
а вот если абонент покупает GS 8300 понимая, что HD  он принимать не сможет, то компания виновата  Благодарю!
 clap hahohi hahohi hahohi hahohi clap
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #430 : 25 Июля, 2012, 15:41:24 »

т.е. если абонент купил  01-ый (SD) понимая, что HD он принимать не сможет, то он сам виноват
а вот если абонент покупает GS 8300 понимая, что он принимать не сможет, то компания виновата  Благодарю!
 clap hahohi hahohi hahohi hahohi clap
Уверен, вы намеренно делаете вид, что не понимаете о чем я, посему далее  разговор считаю не интересным. Вы уже ответили на мои вопросы.
Но если все-же это так и вы не поняли то, о чем я пишу, то перечитайте вслух, очень медленно и обращая внимание на знаки препинания.
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,88043.msg2720145.html#msg2720145
Вы все поймете, я в вас верю .  welcome
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Mansory
постоянный участник
****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168


Откуда: Харьков

« Ответ #431 : 25 Июля, 2012, 15:44:56 »

Будьте добры, если не сложно, ткните в меня ссылкой с сайта триколора, где написано все рекомендованное оборудование. Где список ресиверов для SD пакета, для HD пакета. Вообще не могу найти на оф. сайте =). Именно на оф.сайте.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3421

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #432 : 25 Июля, 2012, 15:45:55 »

Цитировать
т.е. если абонент купил  01-ый (SD) понимая, что HD он принимать не сможет, то он сам виноват
а вот если абонент покупает GS 8300 понимая, что HD  он принимать не сможет, то компания виновата
1.Абонент имея выбор сделал его.
2.Абонент не имел выбора и виноваты в этом такие как ты, а не компания.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #433 : 25 Июля, 2012, 15:48:55 »

Будьте добры, если не сложно, ткните в меня ссылкой с сайта триколора, где написано все рекомендованное оборудование. Где список ресиверов для SD пакета, для HD пакета. Вообще не могу найти на оф. сайте =). Именно на оф.сайте.
Ссылка

tihorechka,
Цитировать
.Абонент не имел выбора и виноваты в этом такие как ты, а не компания.
такие-это какие?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #434 : 25 Июля, 2012, 16:14:51 »

Заканчиваем разборки!  knueppel knueppel knueppel
Касается всех!
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).