Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 12:35:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы
| | |-+  Другие вещатели и телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | | |-+  Кателко+ на Intelsat904 60°E
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кателко+ на Intelsat904 60°E  (Прочитано 9031 раз)
AleksSam
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« : 12 Июнь, 2006, 14:29:43 »

Парни подскажите, можно подключиться сейчас к этому Кателко+, а то на Казахстанском форуме ответа не дождёшься, оф. сайт года три не обновлялся, кто-то говорит рессиверов у них сейчас нет.

Есть у кого нибудь данная информация или где можно об этом почитать. Заранее Спасибо.
Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #1 : 12 Июнь, 2006, 22:37:10 »

я где то слышал что в РОссии мало кто подкл Кателко.да и они сейчас вроде как хотят менять приемную аппаратуру.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #2 : 12 Июнь, 2006, 22:42:54 »

Ранее была информация, что у них закончились ресиверы для новых абонентов Roll Eyes Shocked
Записан

0,55м(36E)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #3 : 12 Июнь, 2006, 22:44:33 »

Ранее была информация, что у них закончились ресиверы для новых абонентов Roll Eyes Shocked
... и новые поступят в конце июня-июля 2006:Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #4 : 12 Июнь, 2006, 22:48:44 »

http://forumru.tele-sat.info/index.php?PHPSESSID=d7a00c90727237f3eb93364b6d354246&topic=6581.0

Ты там уже был

И вот еще http://forumru.tele-sat.info/index.php?PHPSESSID=d7a00c90727237f3eb93364b6d354246&topic=7968.0
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AleksSam
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #5 : 12 Июнь, 2006, 23:07:28 »

AtElEr, это к тому что я тему создал не в том разделе Smiley? Если нет, то спасибо.

Никто не подскажет казахский форум - поживее, где ответ на заданный вопрос не нужно ждать три месяца, как на этом _http://forum.kris.kz/. Спасибо.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #6 : 12 Июнь, 2006, 23:25:39 »

AtElEr, это к тому что я тему создал не в том разделе Smiley? Если нет, то спасибо.

Никто не подскажет казахский форум - поживее, где ответ на заданный вопрос не нужно ждать три месяца, как на этом _http://forum.kris.kz/. Спасибо.
  Нет, это он тебе ещё дополнительную информацию подсказал, чтобы ты почитал на форуме. Smiley Wink
Записан
Axxel
Гость
« Ответ #7 : 13 Июнь, 2006, 00:21:06 »

Я невижу смысла в данной теме!!!Также нет смысла брать обарудование через посредников,техже http://forum.kris.kz/.Ранние я через них пытался преобрести комплект с проплатой 1 год,по нашим скромным подчетам сумма набежала около 1200$,поэтому смысла невижу совсем!!!Общался непосредственно с Админом данного форума!!!
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #8 : 13 Июнь, 2006, 00:40:40 »

  Я не защищаю админа этого форума , но хочу пояснить ситуацию вокруг Кателко +. Дело в том , что сама структура , как гос орган, кинула в декабре прошлого года , наглым  образом всех дистрибов по Казахстану. Сам офис ,  в Астане , закрыт. Представтье себе. Каково было дистрибу перед абонентом ! Все расходы на замену оборудования брали на себя , причем Кателко ни копейки не восстоновило. Хотя это по договору оглошалось со стороны Кателко !
    Всё это привело полному хаосу по обслуживанию  абонентов. Последнии крик этой фирмы, была акция по розыгрышу оборудования в 2005 году. Которая ни к чему не привела. Деньги которые выделило государство на дотацию кателко , кануло и никто не знает куда и на что они потрачены.
  В школах и учебных заведениях , рессивера не работают уже годами. Тайвань , поставщик рессиверов ,откозал на заказ . Догодайтесь почему !  Думаю  дело дошло до финансовой махины. Результат , чистка всей администрации фирмы. И .... время покажет.
Записан
AleksSam
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #9 : 13 Июнь, 2006, 01:30:21 »

Цитировать
Я невижу смысла в данной теме!!!Также нет смысла брать обарудование через посредников,техже http://forum.kris.kz/.

super-sat, Смысл, лично для меня был в том, чтобы узнать функционирует или нет сейчас Кателко+ т.е. можно к ним подключиться в данный момент или нет.

А по поводу того форума, я всего лишь хотел сказать, что форум вроде Казахстанский и посещаемый, а на мой вопрос по поводу работоспособности проекта всё никак не могут ответить, а покупать что-то через кого-то я совсем не собирался... В любом случае, спасибо за информацию, если я правильно тебя понял.

MARE, я позвоню в эту контору, но скорее всего мне скажут, что у фирмы технические проблемы и подключить они меня не смогут. Или  этой конторы вообще уже не существует?

P.S. Короче, перечитал я сейчас заного весь топик на Каз. форуме - ОДНИ ЖАЛОБЫ от абонентов...И пустые обещания от Кателко+... действительно, время покажет.
« Последнее редактирование: 13 Июнь, 2006, 01:49:01 от AleksSam » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #10 : 13 Июнь, 2006, 02:07:04 »

 Grin если вообще дозвонишься до них. Ведь там щась нету даже администраторов. Всё работает а автономном режиме. Как машина без водителя , едет , пока не кончиться топливо. Smiley
Записан
AleksSam
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #11 : 18 Июнь, 2006, 14:28:49 »

Ещё не звонил.

А Кателко+ теперь c KAZSAT-1 вещать будет?
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #12 : 18 Июнь, 2006, 23:51:22 »

  ну а как сам думаешь ? Для чего тогда нужен спутник каз сат ?
Записан
AleksSam
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #13 : 19 Июнь, 2006, 00:04:40 »

MARE, я не профи пока в этих делах, поэтому не могу так вот наперёд мыслить Smiley.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #14 : 09 Декабрь, 2010, 09:13:02 »

Уважаемые абоненты «Кателко Плюс»!

В настоящее время АО «Казахстанские телекоммуникации» и АО «Казтелерадио» совместно проводят мероприятия по реализации Программы развития цифрового телевещания в Республике Казахстан. Одним из этапов данной программы является модернизация сети спутникового телевидения «Кателко Плюс», с переходом на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4. Реализация данного проекта обеспечит возможность предоставления пользователям услуг спутникового телевидения как бесплатного пакета (состоящего из казахстанских государственных, коммерческих и региональных каналов),  так и дополнительных коммерческих платных каналов, в том числе в HD-формате (с 2011г.).

В связи с вышеизложенным  АО «Казахстанские телекоммуникации» уведомляет о том, что в ночь с 10 на 11 декабря 2010г. будут произведены работы по переключению сети «Кателко Плюс» на новый стандарт вещания DVB-S2/MPEG4

Для дальнейшего получения услуг вам необходимо заменить спутниковый приёмник (ресивер). Замена используемой на сети «Кателко плюс» антенны и её перенастройка не требуется.

Источник, читать полностью.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).