Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 07:40:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205238 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  СТАРТОВЫЙ пакет каналов без абонентской платы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 18 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: СТАРТОВЫЙ пакет каналов без абонентской платы  (Прочитано 70509 раз)
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« : 15 Февраля, 2012, 14:50:37 »



Цитировать
«Стартовый» - новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы!

Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить вам, что начиная с 01 марта 2012 года, вы можете подписаться на новый пакет каналов «Стартовый»!

Самостоятельный пакет каналов «Стартовый» доступен Абонентам Телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7.

Перечень каналов, входящих в пакет «Стартовый»*:

    Первый канал
    Россия-1
    Россия-2
    Россия-К
    Россия-24
    Петербург – 5 канал
    Карусель
    НТВ
    НТВ-ПЛЮС Спорт Союз
    ТНТ
    Первый развлекательный СТС
    Закон ТВ
    Канал Disney
    Муз ТВ


Вещание каналов, входящих в состав пакета «Стартовый», осуществляется в формате MPEG2 DVB-S.

Подписчики пакета «Стартовый» могут подписаться на самостоятельные пакеты: «Наш футбол», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», пользоваться услугами «Кинодром» и «Спортивные события на заказ», а также прочими услугами Телекомпании, если это предусмотрено соответствующими офертами.  

Подписчики пакета «Стартовый» не могут подписаться на дополнительные пакеты: «Спорт», «Суперспорт», «Кино», «VIP Кино», «HD», «Открытие», «Viasat», «Ночной», «Наш футбол», «Семейный».

Цена и условия подписки на пакет каналов «Стартовый».

Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуги и взимается единоразово.

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.

Действие скидок, предоставляемых Телекомпанией Абонентам в рамках бонусной программы лояльности, на услуги Телекомпании по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», не распространяется (т.е. бонусные баллы, накопленные Абонентами Телекомпании, не могут быть списаны в счет оплаты подписки на пакет «Стартовый»).

В случае перехода на новую версию кодировки системы условного доступа с прекращением вещания в старой кодировке, для продолжения получения услуг Телекомпании Абоненты, подписанные только на пакет каналов «Стартовый», должны возместить Телекомпании расходы, связанные с предоставлением им новой карты условного доступа, в размере 600 рублей (стоимость карты доступа, услуги по ее пересылке и т.п.).

Указанное не распространяется на абонентов, которые в течение последних 3-х лет до даты предполагаемого отключения старой версии кодировки оплатили услуги Телекомпании по предоставлению доступа к отдельным событиям, каналам или пакетам каналов на общую сумму более 600 рублей (без учета оплаты услуг Телекомпании по предоставлению доступа к каналам пакета «Стартовый»).

* Количество каналов и перечень каналов пакета могут изменяться Телекомпанией в одностороннем порядке согласно заключенному с Абонентом договору.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 22:39:39 от Pavlon » Записан

90е - 5е.
pls
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« Ответ #1 : 15 Февраля, 2012, 15:18:17 »

поздновато придумали, надо было такой пакет запускать, когда триколор стартовал
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #2 : 15 Февраля, 2012, 15:44:21 »

Цитировать
«Стартовый» - новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы!

НТВ-ПЛЮС Спорт Союз

Не совсем понятно с данным каналом. Он возобновит вещание?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #3 : 15 Февраля, 2012, 15:46:31 »

Да уж! Где же они раньше-то были?

Этим предложением "НТВ-Плюс" наносит удар по ближайшим конкурентам - "Телекарте", отчасти "Триколору" и самое главное - эфирной цифре.

Хотя следует признать, что наиболее "вкусное" предложение на этот счёт готовится у "Рикора", но кто его знает, что у них будет с качеством оборудования.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #4 : 15 Февраля, 2012, 15:48:27 »

Перечень каналов, входящих в пакет «Стартовый»*:

    Первый канал
    Россия-1
    Россия-2
    Россия-К
    Россия-24
    Петербург – 5 канал
    Карусель
    НТВ
    НТВ-ПЛЮС Спорт Союз
    ТНТ
    Первый развлекательный СТС
    Закон ТВ
    Канал Disney
    Муз ТВ


Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуги и взимается единоразово.

Очень мало каналов, никто его брать не будет. Не понятно одно - это 600 руб. на год, или как ?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #5 : 15 Февраля, 2012, 15:50:40 »

А Звезду слабО было включить?
И зачем этот матрас НТВ-ПЛЮС Спорт Союз тоже непонятно...
Записан
sat-news
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #6 : 15 Февраля, 2012, 15:51:13 »

может ошибка? вместо спорт-союза подразумевался спорт-плюс?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #7 : 15 Февраля, 2012, 15:52:14 »

Хороша ошибка, на оф.форуме!
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #8 : 15 Февраля, 2012, 16:09:50 »

ИМХО, это будет именно "Спорт Союз".
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #9 : 15 Февраля, 2012, 16:12:06 »

Тогда получается, что "Спорт Союз" будет доступен не только абонентам из Украины и будет изменено наполнение канала?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #10 : 15 Февраля, 2012, 16:13:08 »

Совершенно верно!  Wink
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #11 : 15 Февраля, 2012, 16:40:14 »

на форуме НТВ+ модератор уже объяснил, что с 1 марта стартует новый канал для базовых пакетов с одноименным с украинским каналом названием - Спорт Союз. Это совсем новый канал, никак не связанный с украинским:
Это сообщение
Записан
DK86
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109


« Ответ #12 : 15 Февраля, 2012, 16:45:13 »

Народ, подскажите. У меня завалялся ресивер va7200. Я хотел бы подключить этот ресивер к своему триколоровскому и протянуть кабель в другую комнату. Теперь с этой акцией у меня будет возможность подключиться к пакету Стартовый? Если да, что для этого нужно сделать?
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #13 : 15 Февраля, 2012, 16:56:24 »

Очень мало каналов, никто его брать не будет. Не понятно одно - это 600 руб. на год, или как ?
Ну почему же не будут? Телекарту же берут,за 600р в год. К тому же её не везде поставишь,по причине низко висящего спутника(для центральной России).Правда комплект Телекарты стоит всего 4500р,это если с боле-менее человеческим ресивером(Globo-4060,BigSat-67,GI-1125/1126),a c Globo X80 ещё дешевле.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Ultra
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8



« Ответ #14 : 15 Февраля, 2012, 17:00:24 »

Народ, подскажите. У меня завалялся ресивер va7200. Я хотел бы подключить этот ресивер к своему триколоровскому и протянуть кабель в другую комнату. Теперь с этой акцией у меня будет возможность подключиться к пакету Стартовый? Если да, что для этого нужно сделать?

Действующую карту НТВ-ПЛЮС, на которую нужно положить 600 рублей и активировать этот пакет. все
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #15 : 15 Февраля, 2012, 17:00:35 »

Ну почему же не будут?
Я бы взял, хоть сейчас...
Записан
DK86
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109


« Ответ #16 : 15 Февраля, 2012, 17:10:47 »

Действующую карту НТВ-ПЛЮС, на которую нужно положить 600 рублей и активировать этот пакет. все
Как понять действующую(ранее к нтв-плюс не подключался!)?  Я так понимаю, чтобы её заиметь, надо связаться с абонентским отделом и мне её вышлют и это всё обойдётся в 600руб, да?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 17:23:15 от DK86 » Записан
Ultra
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8



« Ответ #17 : 15 Февраля, 2012, 17:23:22 »

Действующую карту НТВ-ПЛЮС, на которую нужно положить 600 рублей и активировать этот пакет. все
Как понять действующую?  Я так понимаю, чтобы её заиметь, надо связаться с абонентским отделом и мне её вышлют и это всё обойдётся в 600руб, да?

У вас должен быть договор с НТВ-ПЛЮС. Если его нет, то его нужно заключить. Напрямую это можно сделать в филиалах компании. Можно в магазинах, салонах связи, у дилеров и установщиков. Но что-то мне сомнительно что вам продадут карту с номиналом 3000 рублей за 600.  Smiley
Записан
DK86
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109


« Ответ #18 : 15 Февраля, 2012, 17:28:24 »

У вас должен быть договор с НТВ-ПЛЮС. Если его нет, то его нужно заключить. Напрямую это можно сделать в филиалах компании. Можно в магазинах, салонах связи, у дилеров и установщиков. Но что-то мне сомнительно что вам продадут карту с номиналом 3000 рублей за 600.  Smiley
Большое спасибо за ответы. Буду узнавать, где взять такую карту за 600 Smiley
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #19 : 15 Февраля, 2012, 17:49:28 »

Очень мало каналов, никто его брать не будет.
Будуть брать и ещё как, ведь многие в сельской местности смотрят только федеральные каналы, к примеру своим старикам ставил "НТВ-Плюс" с картой "Семейная" которая привязана к основной, после отказался от услуг компании, поскольку накладно оплачивать 650 рублей в месяц и пришлось покупать модуль "Триколора", а если бы данный тариф был доступен ранее то не пришлось бы тратиться на модуль. К тому же по сравнению с той же "Телекартой" более удобный спутник и сигнал помощней.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #20 : 15 Февраля, 2012, 21:32:56 »

А что? Неплохое предложение. Формат DVB-S/MPEG-2, вместе с открытыми каналами получается 24 канала (инфоканалы и телемагазины не считал), все основные (ну, кроме Звезды, ТВ Центра и РЕН ТВ) есть. Ах да, еще "Домашнего" нет. Но зато без абонплаты.

Если уже есть оборудование то можно ограничиться покупкой договора и карты (1700 руб., на балансе - 1100), 600 на подключение к пакету, на оставшиеся 500 можно заказать 5 фильмов. Smiley

Одно не понял: в новости сначала написано что можно дополнительно подключить "Наш футбол", а ниже что нельзя. Непонятки. Smiley
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #21 : 15 Февраля, 2012, 21:39:57 »

А прибыль компании с этого пакета какая?
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #22 : 15 Февраля, 2012, 21:47:52 »

завалялся старый икс сат. попрет на нем новый пакет?
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #23 : 15 Февраля, 2012, 22:20:40 »

А прибыль компании с этого пакета какая?
Может личные амбиции и попытка сохранить абонентскую базу.Лишь бы привязки к оборудованию не было.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
kaunis
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Откуда: 67°34′3″ С.Ш 33°23′36″ В.Д.

« Ответ #24 : 15 Февраля, 2012, 22:30:11 »

А если на карту плюсовскую денежку 14 месяцев не перечисляли.Она уже померла? Можно смело новую покупать? Smiley
Записан

SkyWay Classic
Max76
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Откуда: Ставрополь

« Ответ #25 : 15 Февраля, 2012, 22:30:30 »

Если не будет привязки и ещё пару- тройку каналов добавят это будет хоть маленький , но шаг в сторону абонентов
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #26 : 15 Февраля, 2012, 23:32:29 »

Одно не понял: в новости сначала написано что можно дополнительно подключить "Наш футбол", а ниже что нельзя. Непонятки. Smiley
У Компании есть "две цены Нашего Футбола": за 149 руб. вместе с одним из основных пакетов, и за 199 руб. отдельно. Второй вариант подписчикам пакета Стартовый доступен. Иными словами, те, кто сейчас смотрит Наш Футбол за 199 руб./мес, могут за 600 руб. единовременной оплаты расширить свой список 14-ю каналами.
завалялся старый икс сат. попрет на нем новый пакет?
В умелых руках Иксат, думаю, работать будет: нужно только его последней прошивкой обновить, и старичок поработает еще.
А если на карту плюсовскую денежку 14 месяцев не перечисляли.Она уже померла? Можно смело новую покупать? Smiley
Обращайтесь в телекомпанию (звоните, либо пишите) узнавайте статус своего договора. Если не расторгнут, можете подписаться на данный пакет (при наличии средств на счете, естественно)
Записан
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #27 : 16 Февраля, 2012, 01:07:36 »


Цитировать
«Стартовый» - новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы!
Самостоятельный пакет каналов «Стартовый» доступен Абонентам Телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7.


Получается что я имея карту и положительнный баланс на ней , но не проживаю  на терр. России , то мне не получится перейдти на этот пакет ?
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #28 : 16 Февраля, 2012, 01:27:21 »

да этот пакет действительно для всех старых абонентов нтв+
которые ещё не успели выкинуть плюсовский приёмник
а тех кто в прошлом году выкинул было не мало
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #29 : 16 Февраля, 2012, 02:02:40 »

да этот пакет действительно для всех старых абонентов нтв+
которые ещё не успели выкинуть плюсовский приёмник
а тех кто в прошлом году выкинул было не мало

+1 попытаюсь возобновить подписку, так сказать на всякий случай, только моей карте нужна замена, а её не было поскольку приостановил подписку, интересно вышлет ли мне компания новую ?
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #30 : 16 Февраля, 2012, 08:31:04 »

Как все захотели стать абонентами НТВ плюс. И начали искать старые приемники, которые еще не успели выбросить.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #31 : 16 Февраля, 2012, 09:15:53 »

А прибыль компании с этого пакета какая?

Я думаю, 600 руб. тоже деньги (пусть и не большие). Ну и опять же: ведь кто-то из подключившихся к "Стартовому" (со временем) может захотеть взять то же "Наш футбол", или заказать фильм в "Кинодроме", или даже перейти на "Базовый".

В общем, выгода понятна: привлечение абонентов по методу "Триколора" (бесплатный доступ к основным каналам) с последующей (возможной) дополнительной монетизацией. Сосед по спутнику этим методом за несколько лет по разным данным 5-6 миллионов платящих абонентов получил. А тут еще и кодировка нормальная. Smiley

У Компании есть "две цены Нашего Футбола": за 149 руб. вместе с одним из основных пакетов, и за 199 руб. отдельно. Второй вариант подписчикам пакета Стартовый доступен. Иными словами, те, кто сейчас смотрит Наш Футбол за 199 руб./мес, могут за 600 руб. единовременной оплаты расширить свой список 14-ю каналами.

Понятно, спасибо за пояснение! Еще вопрос: что (какие соревнования) планируется показывать на канале "Спорт-союз"? Судя по названию, он будет посвящен спорту на просторах СНГ или нет?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #32 : 16 Февраля, 2012, 10:02:28 »

для любителей новостей и спорта и просто нашего телевидения самое то...если бы не маленькая ложечка дегтя в лице спорт-союза..это все-таки не спорт плюс
добавить рен-тв и спорт-плюс вместо спорт-союза ...это был бы ход ,пусть даже и за бОльшие деньги
Записан
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #33 : 16 Февраля, 2012, 10:13:44 »


+1 попытаюсь возобновить подписку, так сказать на всякий случай, только моей карте нужна замена, а её не было поскольку приостановил подписку, интересно вышлет ли мне компания новую ?
У меня тоже приостановлено,но через посредника переслали даже в Беларусь, правда только после того как сам начил интересоваться (дали номер тел.посредника в Беларуси, связался с ними , оплатил посреднику пересылку ($3) правда какое то там заявление писал ещё уже не помню и  еще сама карта не активирована, при активации нужно с ними связыватся что саму карту активировали) так что думаю в России вообще с обменом не должно быть проблем .
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
mutabor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Hotel California

« Ответ #34 : 16 Февраля, 2012, 12:21:31 »

ИНТЕРЕСНАЯ ФОРМУЛИРОВКА - Цитата:"В случае перехода на новую версию кодировки системы условного доступа с прекращением вещания в старой кодировке, для продолжения получения услуг Телекомпании Абоненты, подписанные только на пакет каналов «Стартовый», должны возместить Телекомпании расходы, связанные с предоставлением им новой карты условного доступа, в размере 600 рублей (стоимость карты доступа, услуги по ее пересылке и т.п.)." - ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЕЁ ПОНЯЛ, ТО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ДАННОЙ ГРУППЫ, МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД МЕНЯТЬ КОДИРОВКУ И ПОЛУЧАТЬ ПО 600 РУБАСЕЙ + ПЕРЕСЫЛКА ЕЩЁ. ХОТЯ В НАЧАЛЕ СКАЗАНО ЧТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЕДИНОРАЗОВОЕ. Цитата: Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуги и взимается единоразово. И получится та что «Стартовый» — новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы! КАК БЫ БЕЗ АБОНПЛЫТЫ НО С ОПЛАТОЙ...         Может я чего то не правильно понял???
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 12:34:14 от mutabor » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #35 : 16 Февраля, 2012, 12:44:02 »

добавить рен-тв и спорт-плюс вместо спорт-союза ...это был бы ход ,пусть даже и за бОльшие деньги
это пакет "Лайт".
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 13:27:16 от archy » Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #36 : 16 Февраля, 2012, 12:56:50 »

в дешевом пакете всегда где-то собака зарыта....наиболее очевидно это продление жизни ресиверов уходящего формата...теперь можно безболезнено это пережить  тем кто давно хотел бросить пакет базовый не зная что делать с ресивером..теперь ставишь его на кухне с пакетом =стартовый= , а для остального покупаешь новый...и овцы целы и волки сыты
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #37 : 16 Февраля, 2012, 13:01:05 »

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЕЁ ПОНЯЛ, ТО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ДАННОЙ ГРУППЫ, МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД МЕНЯТЬ КОДИРОВКУ И ПОЛУЧАТЬ ПО 600 РУБАСЕЙ + ПЕРЕСЫЛКА ЕЩЁ. ХОТЯ В НАЧАЛЕ СКАЗАНО ЧТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЕДИНОРАЗОВОЕ. Цитата: Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуги и взимается единоразово. И получится та что «Стартовый» — новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы! КАК БЫ БЕЗ АБОНПЛЫТЫ НО С ОПЛАТОЙ...         Может я чего то не правильно понял???
Немного не так.Каждый год менять кодировку,не одна компания не будет.Во первых накладно.Во вторых,не каждый год обновляется система кодирования.
 Если рассуждать так как вы,то мы бы уже давно получили(например) Viaccess 8.0 или 12.0  Wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #38 : 16 Февраля, 2012, 13:09:25 »

в дешевом пакете всегда где-то собака зарыта....наиболее очевидно это продление жизни ресиверов уходящего формата...теперь можно безболезнено это пережить  тем кто давно хотел бросить пакет базовый не зная что делать с ресивером..теперь ставишь его на кухне с пакетом =стартовый= , а для остального покупаешь новый...и овцы целы и волки сыты
Да это разве пакет??? половину каналов которые показывают на простой антенне в большинстве районов, включая  деревня и сёла 
Записан
DK86
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109


« Ответ #39 : 16 Февраля, 2012, 13:17:24 »

Я сегодня писал в службу поддержки: Ресивер va7200 подойдёт(раньше он был в списке рекомендованных)? и еще некоторые вопросы, и получил ошеломляющий ответ: В продаже будут договоры стоимостью 1200 руб. (600 руб-стоимость активации карты и 600-стоимость подписки). Но подключить договор со старым терминалом будет невозможно, необходимо приобрести рекомендованный из списка.
P.S. НТВ+ просто удивляет amased3 Всё-таки придётся выкидывать этот старый ресивер на свалку или отдать за бесценок Undecided
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 16:26:55 от DK86 » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #40 : 16 Февраля, 2012, 13:32:30 »

Всё-таки придётся выкидывать этот старый ресивер на свалку или отдать за бесценок Undecided
С ходу еще два варианта, чтобы не выкидывать и не продавать:
1. Найти "живой" договор б/у, с переоформлением на себя.
2. Заключить новый абонентский договор с картой mpeg2: правда, такие договоры остались врозничных сетях, не везде - придется немного поискать, и номинал у них 3000, т.е. если сидеть чисто на "Стартовом", то 1800 руб. будут еще на счету болтаться, правда это же деньги абонента, можно на них "побаловать" себя другими пакетами или кинодромом / спортивными трансляциями.
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #41 : 16 Февраля, 2012, 14:47:33 »

Эх все же, не быть мне абонентом НТВ плюс, а так хотелось.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #42 : 16 Февраля, 2012, 15:41:49 »

Цитировать
1. Найти "живой" договор б/у, с переоформлением на себя.
Переоформление обязательно или можно сперва подключиться, потом переоформление?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #43 : 16 Февраля, 2012, 16:20:35 »

Можно потом переоформиться.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #44 : 16 Февраля, 2012, 16:49:11 »

С балансом понятно. Пополнил, позвонил, чтоб подключили на "Стартовый".
А карту как поменять старую мпег2 (идент 20710) на новую мпег2 (например с идентом 040600)?
Записан
Rebok
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


« Ответ #45 : 16 Февраля, 2012, 16:59:10 »

С балансом понятно. Пополнил, позвонил, чтоб подключили на "Стартовый".
А карту как поменять старую мпег2 (идент 20710) на новую мпег2 (например с идентом 040600)?


Скорее всего менять поздно,а с оплатой наверно поспешил.Попал наверно на 600 рубликов
Записан
Антошка
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Откуда: Смоленск

« Ответ #46 : 16 Февраля, 2012, 17:29:41 »

Пакет бессмысленный.600 рублей в год за столь скудный набор каналов.Лучше уж "Лайт",вот убрали бы привязку к рекомендованному оборудованию и поперло бы намного лучше у них.Мое мнене Пустая трата денег.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #47 : 16 Февраля, 2012, 17:42:12 »

Пакет бессмысленный.600 рублей в год за столь скудный набор каналов.Лучше уж "Лайт",вот убрали бы привязку к рекомендованному оборудованию и поперло бы намного лучше у них.Мое мнене Пустая трата денег.

Да конечно ! Видится мне мутным он. Если за карту заплатить по номиналу 3000 рублей и никакие пакеты не использовать, то 2400 руб. считай Вы кому-то подарили ! И нет гарантии, что он пойдет скажем 5 лет. Через 1-2 года перейдут на другую версию Viaccess и скажут, что Вы согласились оплатить все расходы заново.  biglaugh

Господа, а не проще просто взять и поставить тарелку на 75Е и смотреть каналы бесплатно !? Так хоть не так обидно будет, если что и поменяется.  happy Лично я париться не буду и просто забуду про этот пакет.
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #48 : 16 Февраля, 2012, 17:43:41 »

Я так пнял, что 600р на весь срок обслуживания
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #49 : 16 Февраля, 2012, 17:55:47 »

Цитировать
я париться не буду и просто забуду про этот пакет.

 clap bier
прочитав за карту да и ещё покупку реса..а про какой пакет-то речь biglaugh.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #50 : 16 Февраля, 2012, 18:06:05 »

а про какой пакет-то речь biglaugh.

Про тот, который даже не стартовав, для многих станет "Финишным".
Им с Рублевки болото не понять.
Записан
DK86
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109


« Ответ #51 : 16 Февраля, 2012, 18:08:15 »

Господа, а не проще просто взять и поставить тарелку на 75Е и смотреть каналы бесплатно !?
thumbs-up bier
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #52 : 16 Февраля, 2012, 19:41:11 »

Пакет бессмысленный.600 рублей в год за столь скудный набор каналов.Лучше уж "Лайт",вот убрали бы привязку к рекомендованному оборудованию и поперло бы намного лучше у них.Мое мнене Пустая трата денег.
Чья?
Для Центральной России прекрасный пакет.Берётся Лайтовский ресивер с балансом 200р. тазик 0,4(переносная антенна в NLE , были может есть) и вперёд на дачу.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #53 : 16 Февраля, 2012, 20:24:14 »

На сайте оператора дали пояснения

Примеры:

    Вы являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС и подписаны на любую комбинацию пакетов каналов (например, «Базовый»+«Суперспорт»).
    Пакет «Стартовый» Вы подключать не желаете.
    Ваша подписка остается прежней: «Базовый»+«Суперспорт».
    600 рублей за активацию пакета «Стартовый» с вашего абонентского счета не списываются.
    В случае отсутствия денег на вашем абонентском счете, каналы, находящиеся на платформе НТВ-ПЛЮС, недоступны для вашего просмотра (за исключением пользователей HD оборудования НТВ-ПЛЮС, ранее подключивших услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» и услуг «Кинодром»).

    Вы являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС и подписаны на любую комбинацию пакетов каналов (например, «Базовый»+«Суперспорт»).
    Вы подключаете пакет «Стартовый». Ваша подписка становится:
    «Базовый»+«Суперспорт»+«Стартовый».
    С Вашего абонентского счета единоразово списывается 600 рублей за активацию пакета «Стартовый». Действующую карточку доступа менять не требуется.
    Пакет «Стартовый» не отключается в течение всего срока действия вашего абонентского договора.
    В течение всего срока действия договора, в случае отсутствия денег на вашем абонентском счете, вам открыт доступ к каналам пакета «Стартовый».

    Вы являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС и подписаны на любую комбинацию пакетов каналов (например, «Базовый»+«Суперспорт»).
    Вы подключаете пакет «Стартовый» и отказываетесь от подписки на текущую комбинацию пакетов.
    Ваша подписка меняется на пакет «Стартовый». При этом вы можете пользоваться услугами «Кинодром» и «Спортивные события на заказ, а также подключить самостоятельные пакеты «Наш футбол», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ».
    С вашего абонентского счета единоразово списывается 600 рублей за активацию пакета «Стартовый». Действующую карточку доступа менять не требуется.
    Пакет «Стартовый» не отключается в течение всего срока действия вашего абонентского договора.
    В течение всего срока действия договора, в случае отсутствия денег на вашем абонентском счете, вам открыт доступ к каналам пакета «Стартовый».
    При желании вы можете снова подключить пакеты «Базовый» и «Суперспорт». Ваша подписка изменится на: «Базовый»+«Суперспорт»+«Стартовый».

   Вы не являетесь абонентом НТВ-ПЛЮС.
    При первоначальном подключении к услугам НТВ-ПЛЮС вы можете подписаться только на пакет каналов «Стартовый» или на любую другую комбинацию интересующих вас пакетов каналов, согласно условиям Абонентского договора.
Записан

90е - 5е.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #54 : 16 Февраля, 2012, 22:17:31 »

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЕЁ ПОНЯЛ, ТО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ДАННОЙ ГРУППЫ, МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД МЕНЯТЬ КОДИРОВКУ И ПОЛУЧАТЬ ПО 600 РУБАСЕЙ + ПЕРЕСЫЛКА ЕЩЁ.

Там же написано что если за последние 3 года заказано платных услуг на 600 руб. и более (скажем, 4 мес. просмотра "Нашего футбола", или 7 фильмов) то новую карту доставят бесплатно. Так что даже если кодировку будут менять каждый год то стоить просмотр будет 600 руб. за 3 года или 200 руб. за год.

половину каналов которые показывают на простой антенне в большинстве районов, включая  деревня и сёла 

Боюсь что за пределами "деревни", ограниченной МКАДом мало где можно на простую антенну поймать 10 основных каналов. Обычно речь даже в небольших городах идет о 4-5 каналах максимум.

Эх все же, не быть мне абонентом НТВ плюс, а так хотелось.

Да вот и я не знаю, смогу ли найти эти старые договора в продаже. А хотелось бы стать абонентом.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #55 : 16 Февраля, 2012, 22:57:52 »

Да уш...
Прискорбно. Cry
Договор есть. А карточку старую не поменяешь и не купишь у НТВ+ за "ихнии" 600 рублей.

А покупать заново комплект (договор+карта) за 3000 рублей что-то нет желания.
Значит не судьба смотреть "Стартовый". down
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #56 : 16 Февраля, 2012, 23:07:29 »

 НТВ+ в агонии, кто не понял или в дали lol Будьте терпимее и ждать не прийдеться!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #57 : 16 Февраля, 2012, 23:21:30 »

Да вот и я не знаю, смогу ли найти эти старые договора в продаже.
Попробуйте поискать в магазинах "Евросеть", может ещё кто-нибудь знает места распространия где они могут случайно заваляться ?
Договор есть. А карточку старую не поменяешь и не купишь у НТВ+ за "ихнии" 600 рублей.
У меня такая же ситуация, при обращении в
абонентскую службу на почтовый ящик, в ответ
пришло сообщение что мне всего лишь
требуется погасить задолженность и оплатить
1200 рублей, 600 рублей за пересылку новой
карты и 600 за пакет "Стартовый". Отказался от услуг компании с апреля прошлого года, но до
сих пор ещё числюсь в абонентах.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
rustam2
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Откуда: Минск

« Ответ #58 : 17 Февраля, 2012, 01:08:16 »

а про какой пакет-то речь biglaugh.

Про тот, который даже не стартовав, для многих станет "Финишным".
Им с Рублевки болото не понять.

Очень точно! Пакет финишный.
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #59 : 17 Февраля, 2012, 01:23:51 »

Дешевле телекарту взять
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #60 : 17 Февраля, 2012, 01:44:50 »

Дешевле телекарту взять

И в Рикоре в стартовом пакете за 600 руб. 37 каналов будет.  Wink
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #61 : 17 Февраля, 2012, 01:52:08 »

Рикор с ресивером  Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Simka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9



« Ответ #62 : 17 Февраля, 2012, 13:42:55 »

Доброго времени суток всем. Имею договор НТВ+  с 2004года, на счету 1000руб. Подписка приостановлена уже около одного года. Сегодня по электронной почте оправил запрос на подключении пакета стартовый и что из этого вышло......

Добрый день!
 На данный момент технической возможности заказа пакета Стартовый нет, поэтому обращайтесь к нам в конце месяца.

С уважением, Ольга
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"

-----Original Message-----
From: Radik [mailto:******@****.**]
Sent: Friday, February 17, 2012 10:13 AM
To: abonent
Subject: Подключение


 Здраствуйте.Прошу подключить с 1 марта 2012г на пакет Стартовый. Если можно активируйте пожалуйста подписку
> Договор №**********

> Карта доступа  № **** ** ** *** *
> Абонент ********** ********
> Адрес ******* ****** *******


И еще письмо

Здраствуйте. Возможно ли подключение с 1 марта 2012г на пакет
стартовый. Если можно активируйте пожалуйста подписку
> Договор №************
Добрый день!
 
Подключиться на пакет «Стартовый» по договору ************ можно.
Но данный пакет будет доступен для заказа, скорее всего, не ранее 01 марта.
 
Следите за новостями на нашем сайте!
 
С уважением, Вера
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"


« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 20:45:08 от Pavlon » Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #63 : 17 Февраля, 2012, 15:30:49 »

Доброго времени суток всем. Имею договор НТВ+  с 2004года, на счету 1000руб. .


Не прокатит.
Я уже у Арчи консультировался.
Подключить-то можно. Только на карте 2004 года не будет работать.
Потому как с тех времён уже пару раз карту нужно было менять.
Или перефразирую на технический язык.
В те далёкие времена карты были с идентом 023700 и 020710.
Сейчас карты (без привязки к оборудованию) с идентом 040600 и 050100.
И в потоке не транслируется старые иденты. Так что на старых картах не посмотришь, даже если на балансе деньги будут.

В этом и проблема, нельзя старые карты поменять на новые. Cry
Записан
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #64 : 17 Февраля, 2012, 15:45:47 »

В потоке 023700 идент еще есть и будет до 15 марта. И даже открывают каналы эти старые карты.
Записан
Satel1977
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

Откуда: г.Котлас

« Ответ #65 : 17 Февраля, 2012, 15:50:01 »

В принципе можно,напишите заявление об утрате карты,и Вам вышлют новую,договор то ведь не расторгнут
Записан

SkyWay Droid 2,GI 7699;GI Matrix 2,36E(НТВ+;Триколор),55E,56Е,60E,75E(МТС),80E(Телекарта).
Мотоподвес 15W-90E
Эфир: 1-й и 2-й мультиплекс
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #66 : 17 Февраля, 2012, 16:05:46 »

Карту поменять можно.
Записан
Simka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9



« Ответ #67 : 17 Февраля, 2012, 16:10:01 »

Доброго времени суток всем. Имею договор НТВ+ с 2004года, на счету 1000руб. .


Не прокатит.
Я уже у Арчи консультировался.
Подключить-то можно. Только на карте 2004 года не будет работать.
Потому как с тех времён уже пару раз карту нужно было менять.
Или перефразирую на технический язык.
В те далёкие времена карты были с идентом 023700 и 020710.
Сейчас карты (без привязки к оборудованию) с идентом 040600 и 050100.
И в потоке не транслируется старые иденты. Так что на старых картах не посмотришь, даже если на балансе деньги будут.

В этом и проблема, нельзя старые карты поменять на новые. Cry

 Новую карту доступа я получил от дилера еще в июле месяце 2011г (это уже третья карта после заключения договора) Cheesy
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #68 : 17 Февраля, 2012, 16:13:09 »

Карту поменять можно.
КАК? confused
Что требуется от меня, чтоб заменить мою 020710 на новую 050100?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #69 : 17 Февраля, 2012, 16:20:33 »

Карту поменять можно.
КАК? confused
Что требуется от меня, чтоб заменить мою 020710 на новую 050100?
Обратиться в Телекомпанию, оплатить замену карты, ее вам вышлют почтой.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #70 : 17 Февраля, 2012, 16:36:07 »

А переделать с чужой фамилии на мою договор можно?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #71 : 17 Февраля, 2012, 17:06:44 »

А переделать с чужой фамилии на мою договор можно?
С прежним абонентом нужно оформить договор о передаче прав и обязанностей, и с копиями паспортов прислать в Телекомпанию.
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #72 : 20 Февраля, 2012, 20:40:06 »

на форуме НТВ+ модератор уже объяснил, что с 1 марта стартует новый канал для базовых пакетов с одноименным с украинским каналом названием - Спорт Союз. Это совсем новый канал, никак не связанный с украинским:
Главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ - Плюс" Дмитрий Чуковский рассказал о новом канале "Спорт - Союз".
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #73 : 21 Февраля, 2012, 00:07:09 »

Когда запускали Спорт+ о нем говорили то же самое. Наверное, это будут очень похожие каналы - и там, и там новости + сборная солянка из видов спорта.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #74 : 27 Февраля, 2012, 12:23:03 »

Карту поменять можно.
КАК? confused
Что требуется от меня, чтоб заменить мою 020710 на новую 050100?
Обратиться в Телекомпанию, оплатить замену карты, ее вам вышлют почтой.

Если б так просто было бы.
Вот ответ от НТВ+.

Добрый день!

Сообщаем, что договор был расторгнут в связи нарушением условий абонентского договора, а именно не просмотр более 6 месяцев. Последний период просмотра программ был в июне 2008 года.

Условия восстановления таковы: Вам необходимо оплатить выбранный пакет услуг за три месяца вперед не менее 1650 руб. в зависимости от выбранного пакета услуг, прислать заявление на восстановление договора и подключения просмотра в текущем периоде или с начала следующего периода, приложить копии квитанции об оплате. А также указать ФИО владельца договора и номер абонентского договора. Данные документы Вы можете направить по факсу (495) 755 56 69, либо в отсканированном виде по электронной почте по e-mail registr@ntvplus.com.

Обращаем внимание, что Ваша смарт-карта требует замены. Для отправки новой карты необходимо указать в заявлении адрес, по которому Вам будет отправлена новая карта.

С Уважением, Лариса
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"


Если я хочу подключится на "Стартовый", то о какой оплате 3 месяцев идёт речь?
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #75 : 27 Февраля, 2012, 13:54:27 »

Если я хочу подключится на "Стартовый", то о какой оплате 3 месяцев идёт речь?

Судя по смыслу сказанного они хотят чтобы Вы оплатили за 3 мес. просмотра базового пакета (550*3=1650), иначе договор не восстановят.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #76 : 27 Февраля, 2012, 13:58:12 »

Если я хочу подключится на "Стартовый", то о какой оплате 3 месяцев идёт речь?

Судя по смыслу сказанного они хотят чтобы Вы оплатили за 3 мес. просмотра базового пакета (550*3=1650), иначе договор не восстановят.
Это я понял.
То есть, чтоб восстановить просмотр, то нужно заплатить 1650 рублей.
А потом выбрать пакет "Стартовый" за 600 рублей.
И 1050 рублей будут болтаться на счету.
Правда обещают (как я понял) карту выслать бесплатно.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #77 : 27 Февраля, 2012, 14:32:36 »

... нужно заплатить 1650 рублей.
А потом выбрать пакет "Стартовый" за 600 рублей.
И 1050 рублей будут болтаться на счету.
Правда обещают (как я понял) карту выслать бесплатно.
А овчинка выделки стоит? Не дешевле купить карту с небольшим(минимальным) балансом  ?
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #78 : 27 Февраля, 2012, 14:36:02 »

Это я понял.
То есть, чтоб восстановить просмотр, то нужно заплатить 1650 рублей.
А потом выбрать пакет "Стартовый" за 600 рублей.
И 1050 рублей будут болтаться на счету.
Правда обещают (как я понял) карту выслать бесплатно.
В любом случае Телекомпания поступила более лояльно, нежели, если бы, согласно условиям абонентского договора, расторгнула договор, без возможности восстановления. Тогда бы сейчас пришлось оплачивать 1800 на счет + оплату подключения - 600 руб.
Ваши 1050 руб. у вас никто не отбирает: будут "болтаться", пока Вы не захотите расторгнуть договор. Также можно воспользоваться другими платными услугами - почему бы и нет?

А овчинка выделки стоит? Не дешевле купить карту с небольшим(минимальным) балансом  ?
Новый - с такой картой только номиналом 3000 руб. Б/у карту никто бесплатно не отдаст, и все деньги. отданные за нее - прямые траты. В случае с восстановлением - никаких доп.трат кроме предоплаченного аванса, которым всегда можно воспользоваться на получение услуг.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #79 : 27 Февраля, 2012, 16:30:56 »

главное чтобы давали карты,  которые будут работать без замены ресивера
если нужно менять и ресивер проще купить б/у или новый
Триколоровский
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #80 : 27 Февраля, 2012, 16:52:04 »

главное чтобы давали карты,  которые будут работать без замены ресивера
если нужно менять и ресивер проще купить б/у или новый
Триколоровский
Карты, которые отправляют на замену, это карты виакцесс 5-й серии, без привязки, но с защитой от "слишком умного" использования.
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #81 : 27 Февраля, 2012, 17:52:50 »

Карты, которые отправляют на замену, это карты виакцесс 5-й серии, без привязки, но с защитой от "слишком умного" использования.
Один день работает, три дня висит + телефонные переговоры. Grin
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #82 : 27 Февраля, 2012, 19:34:16 »

главное чтобы давали карты,  которые будут работать без замены ресивера
если нужно менять и ресивер проще купить б/у или новый
Триколоровский
Карты, которые отправляют на замену, это карты виакцесс 5-й серии, без привязки, но с защитой от "слишком умного" использования.

понятно те значительная часть старых ресиверов не подойдёт
логика в такой системе не большая ну ладно
зачем VIA5 и защита от слишком умного использования для _бесплатного_ пакета  biglaugh biglaugh biglaugh biglaugh
сделали бы что нибудь попроще типа 55 карт триколора для старого оборудования
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #83 : 27 Февраля, 2012, 20:21:11 »

Рано и или поздно компания вынуждена будет поменять все карты на карты с защитой от cs  в том числе и на этот стартовый пакет или иначе она банкрот  Undecided...
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #84 : 27 Февраля, 2012, 20:50:29 »

Рано и или поздно компания вынуждена будет поменять все карты на карты с защитой от cs  в том числе и на этот стартовый пакет или иначе она банкрот  Undecided...
Это сколько тогда пользуются c\s? что компания может быть банкрот?процентов 90 pi_question_mark
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #85 : 27 Февраля, 2012, 21:20:12 »

Товарищи у меня такой вопрос.Есть карта на пакет Семейный я её на пакет старт могу как то переделать.а то она она мне всё равно без надобности.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #86 : 27 Февраля, 2012, 21:22:53 »

Если только перекрасить.  grin, smiley, wink
Записан

90е - 5е.
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #87 : 27 Февраля, 2012, 23:02:03 »

Чё перекрасить.На вид нармальная карта щас у всех такие.Не может какие там юридические тонкасти есть там договор переоформить.А самой кампаний другие ключи на карту послать раз плюнуть и не надо карту высылать.Опять же экономия получаетса.Люди для чего заводили эти карты чтоб там второй телик посмотреть на кухне.А смотрим что первый россию нтв и всё.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
vladimir1949
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Откуда: Украина+Россия

« Ответ #88 : 27 Февраля, 2012, 23:14:41 »

Вообще то карта "Семейная" в основном предназначалась для  детей,что бы они не мешали родителям или родители не мешали детям смотреть мультики. Вы обратили сколько там детских каналов? Вы хотите лишить детей последней радости???
Записан

VU+DUO, VU+DUO2, GRAND TRIPLE
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #89 : 27 Февраля, 2012, 23:27:21 »

Дети имеют особеность быстро расти.особенно чужие.А потом когда приобретали ради Диснеивского канала типа детишкам.А щас он пожалуста всем на халяву.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #90 : 27 Февраля, 2012, 23:49:20 »

Опять же экономия получаетса.Люди для чего заводили эти карты чтоб там второй телик посмотреть на кухне.А смотрим что первый россию нтв и всё.

Именно поэтому скорее всего и не позволят перевести карту на "Стартовый". Есть же разница: 95 руб./мес. (причем при условии что на основной карте оплачен базовый) или бесплатно. Компании выгодно чтобы 95 руб./мес.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #91 : 28 Февраля, 2012, 00:59:08 »

Рано и или поздно компания вынуждена будет поменять все карты на карты с защитой от cs  в том числе и на этот стартовый пакет.

что мешает запустить новый айдент только для данного бесплатного пакета
и сделать возможным использовать карты для пакета на любом оборудовании
по крайней мере часть бывших абонентов в НТВ+ бы вернулась
нужны ли абонентам бесплатного пакета кинорейсы 1-5 по 100 рублей в день каждый не уверен 
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #92 : 28 Февраля, 2012, 09:05:42 »

Рано и или поздно компания вынуждена будет поменять все карты на карты с защитой от cs  в том числе и на этот стартовый пакет или иначе она банкрот  Undecided...

ага только все это сказки
таких карт пока неу кого нет
назовите хотя бы одну компанию которую использует такую защиту
технически практически невозможно
c/s сейчас есть на все операторы
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #93 : 28 Февраля, 2012, 12:35:03 »

что мешает запустить новый айдент только для данного бесплатного пакета
и сделать возможным использовать карты для пакета на любом оборудовании


 Smiley Компания не занимается такого рода благотворительностью  no
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #94 : 28 Февраля, 2012, 15:02:24 »

чо мешает запустить новый айдент только для данного бесплатного пакета
и сделать возможным использовать карты для пакета на любом оборудовании
по крайней мере часть бывших абонентов в НТВ+ бы вернулась
нужны ли абонентам бесплатного пакета кинорейсы 1-5 по 100 рублей в день каждый не уверен
Правильно! Чего париться? И подъем идента оплачивать владельцу спутника! Зачем? Нужно вообще каналы открыто вещать в надежде, что каждый честно заплатит 600 руб. за просмотр.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #95 : 28 Февраля, 2012, 19:05:02 »

Что-то не нашёл.А комплект сколько стоит??
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #96 : 28 Февраля, 2012, 22:51:16 »

Цитировать
Это я понял.
То есть, чтоб восстановить просмотр, то нужно заплатить 1650 рублей.
А потом выбрать пакет "Стартовый" за 600 рублей.
И 1050 рублей будут болтаться на счету.
Правда обещают (как я понял) карту выслать бесплатно.

Болтаться не будут.
Нужно в течении трёх лет заказать услуг на 600р. Иначе следующая замена карты пройдёт платно.
Итого первоначально 600р. И каждые три года по 600р.


Пакет слабенький. Новых клиентов думаю не заинтересует. А вот старых у кого осталось оборудование, может и купятся и восстановят договор.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 23:08:57 от SGN » Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #97 : 29 Февраля, 2012, 15:45:31 »

Пакет слабенький.

Я думаю, для 600 руб. за 3 года пакет отличный. 12 эфирных каналов за копейки, и без ККД - эх, надо искать в продаже MPEG-2 комплекты...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #98 : 29 Февраля, 2012, 16:51:57 »

Я думаю, для 600 руб. за 3 года пакет отличный. 12 эфирных каналов за копейки, и без ККД - эх, надо искать в продаже MPEG-2 комплекты...
Во первых, срок "3 года" - достсточно условный, вполне может оказаться, что он в реальности будет больше. Да и, если вдруг MPEG2-оборудование и договор не найдутся, можно же и MPEG4 найти, а в свете скорого предложения по бюджетным HD-приемникам - и о нем подумать, тем более, что продаваться они будут с договором номиналом 1200 руб.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #99 : 29 Февраля, 2012, 17:05:07 »


...у кого осталось оборудование, может и купятся и восстановят договор.


Если он уже не рассторгнут Wink
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #100 : 29 Февраля, 2012, 18:41:27 »

эх, надо искать в продаже MPEG-2 комплекты...
Проще всего это сделать через интернет-магазины, некоторые до сих пор продают смарт-карты отдельно от оборудования.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #101 : 29 Февраля, 2012, 20:53:34 »

Во первых, срок "3 года" - достсточно условный, вполне может оказаться, что он в реальности будет больше. Да и, если вдруг MPEG2-оборудование и договор не найдутся, можно же и MPEG4 найти, а в свете скорого предложения по бюджетным HD-приемникам - и о нем подумать, тем более, что продаваться они будут с договором номиналом 1200 руб.

Да я хочу свой старый приемник задействовать, на котором сейчас смотрю FTA каналы, он только MPEG-2 может показывать. Новое оборудование если брать то можно и Лайт/Лайт+ на нем смотреть, собственно, если бы не нежелание брать еще один приемник давно бы уже абонентом Лайт+ был бы.

А вообще, конечно, радует что НТВ-Плюс стал, наконец, оператором, работающим во всех сегментах рынка - есть и условно-бесплатный пакет из основных каналов (камень в огород Триколора, Телекарты и Континента), и бюджетные пакеты, и премиум-сегмента, и HD.

Кстати, судя по этому:

Свежие выпуски новостей, архивные матчи самых громких побед отечественных спортсменов и мировых знаменитостей,  яркие моменты Олимпийских игр прошлых лет, повторы наиболее значимых спортивных трансляций недавнего прошлого – все это и многое другое на телеканале «НТВ-ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ».

на Спорт-союзе не будет прямых трансляций и вообще актуального спорта (что понятно, за бесплатно-то), но в целом должен получиться хороший ностальгический спортивный канал.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #102 : 01 Марта, 2012, 16:08:04 »

А нового пакета пока нет biglaugh

Обещанного три года ждут. Анонсировали с 1 марта. Многие не продлили подписку на базовый, думали с первого перескочат на Старт.  Теперь пялятся на чёрный экран. Или покупай опять подписку на базовый. lol
Записан
motlow
набираю стаж
***

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



« Ответ #103 : 01 Марта, 2012, 16:37:03 »

А нового пакета пока нет biglaugh

Обещанного три года ждут. Анонсировали с 1 марта. Многие не продлили подписку на базовый, думали с первого перескочат на Старт.  Теперь пялятся на чёрный экран. Или покупай опять подписку на базовый. lol
звонил в 12.00, сказали что перейти на пакет можно будет ближе к вечеру
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #104 : 01 Марта, 2012, 16:47:06 »

Надо было день уточнить. А то мало ли что Grin
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #105 : 01 Марта, 2012, 16:53:32 »

Вроде писали что появятся карты за 1200р. 600р. активация карточки и 600р. сам пакет. А так если не жалко покупай за 3000р.
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #106 : 01 Марта, 2012, 16:57:55 »

А никто не слышал, не видел где можно купить карту и подключится к этому пакету?
Почитал здесь, и на оф. сайте. Не пойму, чтобы подключится на этот пакет достаточно где то купить карту за 600р. или же заключить договор за 3000р. или могут перейти только абоненты НТВ?
Здесь же в теме всё уже написано.
Вариантов два.
Найти уже готовый контракт. Иногда в инете продают БУ карты с нулевым балансом.

Второй вариант - это самому купить кантракт.
Ещё можно найти в продаже пакет за 3000 рублей.
Но только нужен пакет мпег2, чтоб смотреть на любом ресивере.
Из 3000 сниментся сумма за подключению, а остальное останется на балансе.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #107 : 01 Марта, 2012, 17:49:19 »

А что с Лайт перейти проблема?
Есть  комплекты с картой 800р., т.е. доплатить 400р. и вперёд.ИМХО.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #108 : 02 Марта, 2012, 00:41:52 »

Вроде писали что появятся карты за 1200р. 600р. активация карточки и 600р. сам пакет. А так если не жалко покупай за 3000р.
Такие контракты будут только с картами MPEG4, т.е. под новое оборудование.
Контракты с картами MP2 Телекомпанией более не поставляются. Но можно поискать в рознице, там еще есть.
К примеру, если в вашем населенном пункте есть "Евросеть", звоните по номеру 8-800-7000010 и спрашиваете продукт по таким номенктатурам:
116773 Новый бланк контрактов НТВ+
116695 Новая карта доступа НТВ+

Абонентские комплекты с картами MP2 у Евросети числятся двумя позициями, поэтому спрашивайте именно в таком виде
Записан
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #109 : 02 Марта, 2012, 08:56:03 »

Приостановил услуги  НТВ+ с 1.02.2012 (ввиду приобретения другого комплекта НТВ+Лайт).Вопрос Archy:Могу ли я теперь подключить  просто пакет Стартовый(если конечно положу на счет 600 рублей),или мне сначало надо востоновить  услуги и подключить пакет Базовый?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #110 : 02 Марта, 2012, 09:45:17 »

Приостановил услуги  НТВ+ с 1.02.2012 (ввиду приобретения другого комплекта НТВ+Лайт).Вопрос Archy:Могу ли я теперь подключить  просто пакет Стартовый(если конечно положу на счет 600 рублей),или мне сначало надо востоновить  услуги и подключить пакет Базовый?
Сможете, конечно.
Записан
Aleksei78
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


Откуда: Брянская обл.

« Ответ #111 : 09 Марта, 2012, 00:13:10 »

Я сегодня себе подключил НТВ Стартовый, тоже завалялась карта около 3 лет пылилась, решил попробовать подключить все успешно положил монету позвонил и все заработало эти же  каналы как и указаны в списке + открытые  и того около 26 каналов получилось  всех!!! 
Плохо что каналы не сбиты конкретно на один транспортер в кучу нужно их вылавливать на разных транспортерах эти 13 каналов..
Карта - 0325009311.. Кто то пользовался мне досталось на шару.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 00:31:28 от Aleksei78 » Записан

Openbox S9, Amos 3, 4.0°W, Astra 4A 4.8 E, Hot Bird 13.0°E, Eutelsat W7, 36.0°E, Экспресс-АМ22, Intelsat 904, 60.0°E, ABS 1, 75.0°E, Экспресс-15 85.2
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #112 : 11 Марта, 2012, 19:20:31 »

Ну что сказать - перемены у компании конечно есть, но опять с подвыподвертом. Почему пакет Эгоист ТВ можно привязать к карте Старт, а скажем Viasat - нет? Того и следовало ожидать, вечно что ни будь через з*****д! ТО к ресиверу мертвая привязка, то еще какое то фуфло.... Всё лишь бы никто не пользовался. Странная логика для частной коммерческой компании, направленной в первую очередь на получение высокой доходной прибыли....
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #113 : 11 Марта, 2012, 19:48:08 »

dimap2003, потому что "Стартовый" - самостоятельный пакет.
Про виды пакетов и принцип пакетирования читайте тут.
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #114 : 11 Марта, 2012, 20:04:28 »

Цитировать
Ну что сказать - перемены у компании конечно есть, но опять с подвыподвертом.

А они всегда, отчудят так отчудят.
Пакет этот только для удержания старых абонентов. У кого осталось оборудование и договор, но который последнее время не платил жлобскому оператору. Или действующие чудики которые активируют паке лишь бы было (таких тоже не мало маньяков biglaugh )

А покупать с нуля оборудование, да ещё искать карту старого образца за три тысячи, а потом платить за активацию 600р. Все равно нужно куда то пристроить оставшиеся 1800р. А подписываться на кинодром это уж извольте down

Были бы рекомендованные сам модули под карту. Тогда возможно новых бы привлекли. А так пакет для старпёров абонементов компании. bigthumpup
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #115 : 11 Марта, 2012, 20:23:16 »

.....Пакет этот только для удержания старых абонентов.

Пусть даже так, но признайтесь ведь это будет самый безпроблемный просмотр в смысле технологий. Пример, тот же Триколор Cheesy или (ужасно сильно confusion ) закодированный Орион........
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #116 : 11 Марта, 2012, 20:31:33 »

....А так пакет для старпёров абонементов компании. bigthumpup
Ага: это они в 90-е были миллионерами. Время шло, все менялось. Пенсия, так тщательно заработанная под дулом самореза давно проиндексирована и пересмотрена Пенсионным фондом России. Нынче полные пакеты НТВ+, включая "Ночной", бывшим Новым русским не по карману. Чтобы старой гвардии совсем не отвыкнуть от элитного ТВ (как они себя сами позиционируют на рынке САТ ТВ), был введен пакет "Стартовый".
А чтобы быть еще больше в тонусе - им предложили Эгоист тв (при желании к стартовому пакету можно добавить именно его), чтобы не переставали развиваться. Логично, ведь больше им ничего и не надо.....

....Если серьезно - задумка хорошая, но странная и не доведенная до логического конца. Надоело что-то предлагать, почему не обратить внимание на то как поставлен процесс предоставления услуг спутникового телевидения в Европе - Франции, Великобритании, Польше. Для меня до сих пор секрет, почему там рекомендованный ресивер стоит копейки, его фактически дают в нагрузку, почему нет навязывания ненужных базовых пакетов, почему сами эти пакеты, при наличии тех же самых каналов у них стоят дешевле и т.п.
...Так много "почему".....
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #117 : 11 Марта, 2012, 20:48:02 »

Цитировать
Пусть даже так, но признайтесь ведь это будет самый безпроблемный просмотр в смысле технологий. Пример, тот же Триколор Cheesy или (ужасно сильно confusion ) закодированный Орион........

Так я и признаю, что для старых абонентов у которых осталось оборудование и действующий договор, самое то. Но много ли таких наберётся.
А покупать новые УГ хумаксы для просмотра стартового пакета... уж извольте. Лучше купить туже телекарту.

А вот если бы бал хоть один рекомендованный сам модуль, то клиентура повалила косяком. biglaugh А там глядишь многие бы подписались на верхние пакеты Wink

Цитировать
....Если серьезно - задумка хорошая, но странная и не доведенная до логического конца. Надоело что-то предлагать, почему не обратить внимание на то как поставлен процесс предоставления услуг спутникового телевидения в Европе - Франции, Великобритании, Польше. Для меня до сих пор секрет, почему там рекомендованный ресивер стоит копейки, его фактически дают в нагрузку, почему нет навязывания ненужных базовых пакетов, почему сами эти пакеты, при наличии тех же самых каналов у них стоят дешевле и т.п.
...Так много "почему".....

Так там эти компании рассчитанны на массового пользователя, а тут на "элиту". Вот поэтому там миллионные базы абонентов, а тут зависли не один год на отметке 600-700т. и ждут элиту. biglaugh
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #118 : 11 Марта, 2012, 20:58:10 »

......Нынче полные пакеты НТВ+, включая "Ночной", бывшим Новым русским не по карману.

По карману  Wink Оплачивают полный пакет, на год вперёд, чтобы мозги не засорять пустыми проблемами...........
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #119 : 12 Марта, 2012, 01:07:53 »

ну-ну..... а для кого же тогда все более мелкие пакеты? Особенно "Старт" Будем оптимистами - НТВ+ оператор для дачников (если хотите, бывших новых русских живущих на природе и пьющих томатный сок через соломинку на шизлонге, которым уже сейчас по 60-65 лет минимум), потому как в крупных городах кабельное уже давно вытеснило элитное тв своей простотой, более обширным и дешевым количеством каналов. И дело вовсе не в том, что часть контента кабельщики берут у тех же самых "элитных" спутниковых операторов.....

По карману  Wink Оплачивают полный пакет, на год вперёд, чтобы мозги не засорять пустыми проблемами...........
если не все так плохо и они таки и остались "новыми" - что для меня странно (как это им удалось остаться.....) - то почему только за год вперед, а не за 10 лет? Вот была бы скидочка!.....
 turn

PS - вообще я бы не сказал, что в свете современных представлений НТВ+ "элитное ТВ", скорее "селективное" - так точнее, или "винтажное". Контент каналов - да, самый большой на российском рынке - с этим спора нет, качественная картинка - то да. Но элитное...... По количеству услуг не дотягивает до своих европейских конкурентов... Да и признаки стопора все на лицо. Нет новых каналов, если что добавят - то сто раз протертое до дыр - спортивного канала только по спринту еще нет, но думаю их как в спортлото будет порядка 45, причем каждый канал на один вид спорта, но свой. Ничего нового, европейские всемирноизвестные каналы не добавляются, а если и добавляются то так, что ни купить ни посмотреть не возможно, а довесок еще штук 30 шлаковых каналов по заоблачным ценам.

Тяжело понять, на кого ориентирован оператор. Если на эту самую селективную элиту старых времен, для которых НТВ+ - реквием по былым временам и ушедшим в небытие миллионам, то зачем он такой оператор остальной биомассе страны? Зачем его тогда так позиционировать и делать промоакции? Распространяли бы карты доступа только по спискам, как колбасу по талонам - только для "своих", элитных членов сообщества. В одном соль - НТВ+ на текущий момент - символ ушедшей эпохи, символ того грабежа и финансового насилия, что был над народом в 90-е. Времена переменились, а привычка драть деньги за воздух осталась.
Элита 90-х и элита 2000-х - это две разные вещи, теперь нефтебаксами ради пристижу не кидают, у кого они есть - миллион раз и подумают. А вот тут НТВ+ очень вероятно в их планы и не попадет.

...И это было сказано в целом при полной любви к данному оператору.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 01:27:21 от dimap2003 » Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #120 : 12 Марта, 2012, 09:49:37 »

нтв-плюс это качество предоставления услуг...а за качество надо платить...я понимаю так ....тебе предлагают услуги за такие-то деньги ...ты соглашаешься или нет....не устраивает, идешь к другому оператору...то есть голосуешь рублем за того или иного оператора...вот и все ....а тема дорогого  нтв-плюс похожа на тему о компьютерах которые сейчас стоят копейки ,если тебе нужен только интернет и медиа- просмотр ...но многие до сих считают комп чем-то недостижимым ....пакеты лайт или лайт-плюс стоят от 100 до 150 рублей в месяц....это  три бутылки хорошего пива или шесть обычного нашего порошкового....для обычного потребителя телевидения этого хватит за глаза и еще останется..
а пакет=стартовый=судя по формату в dvb-s  это продление жизни ресиверов уходящего формата....для =кухни=
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #121 : 12 Марта, 2012, 13:10:08 »

нтв-плюс это качество предоставления услуг...а за качество надо платить...я понимаю так ....
Было когда-то качество да сплыло, борьба с нелегальным просмотром больше похожа на борьбу с абонентами, затыков с открыванием каналов стало больше чем на "Триколоре", при этом техподдержка никакая, забавно наблюдать их бессилие и удаление постов на форуме компании, причём защитникам компании надо медаль давать, в каждой теме как затычка одни и те же лица, давно уже закралось подозрение что сидят всей компанией корпят над позитивным имиджем компании, так хоть бы под разными никами писали. Наиболее рейтинговые спортивные трансляции теряются, бывает в выходной день прямой эфир аж заполноч задвинут, непонятно почему малое количество трансляций Бундеслиги, из-за которого "Eurosport 2 HD" не имеет право вещания в России,  хорошо хоть АПЛ с НХЛ ВГТРК перекупило, многие сетуют мол качество картинки и комментаторы хуже, но "Спорт 1 HD" всего лишь с одним каналом в HD я больше смотрю чем три от "НТВ-Плюс". И ещё самый жирный минус что компания в последние годы добавляет каналы не то что не первой свежести, а уже давно сгнившие, нет свежего эксклюзива, по сравнению с конкурентами.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #122 : 12 Марта, 2012, 19:27:11 »

.....компания в последние годы добавляет каналы не то что не первой свежести, а уже давно сгнившие, нет свежего эксклюзива, по сравнению с конкурентами.
thumbs-up  happy thumbs-up
... и добавлю опять же - последние каналы собственного производства компании, смонтированные скорее всего на доход НТВ+, вообще отпад. Давайте на каждый вид спорта свой отдельный канал, а что - удобно, а главное прибыль рационально используется! Получается 6 из 45 - буквально: только 6 из 45 спортивных каналов будут пользоваться успехом у аудитории.

 hahohi
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #123 : 12 Марта, 2012, 22:03:46 »

нтв-плюс это качество предоставления услуг...а за качество надо платить...я понимаю так ....тебе предлагают услуги за такие-то деньги ...ты соглашаешься или нет....не устраивает, идешь к другому оператору...то есть голосуешь рублем за того или иного оператора...вот и все ....а тема дорогого  нтв-плюс похожа на тему о компьютерах которые сейчас стоят копейки ,

Согласен полностью. Возможно мне повезло. Но всегда мне помогали, даже если я был не прав. При обращении по интернету, всегда реагировали моментально, а потом ещё перезванивали на телефон. По началу на городской, потом на сотовый. Даже когда мне было не до них.  простите, сожалею, смущён Но ведь я сам им дал сотовый.... Wink
Если были проблемы, то всегда был виновником только я.
Это не реклама. Да я далёк от них. Но качество услуг, это эталон НТВ-Плюс.  thumbs-up  mit11
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #124 : 13 Марта, 2012, 14:07:29 »

Давайте на каждый вид спорта свой отдельный канал, а что - удобно, а главное прибыль рационально используется!

Не понимаю Вашего сарказма: по-моему, ничего плохого в том, что на каждый вид спорта по каналу нет.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #125 : 13 Марта, 2012, 15:51:27 »

Давайте на каждый вид спорта свой отдельный канал, а что - удобно, а главное прибыль рационально используется!

Не понимаю Вашего сарказма: по-моему, ничего плохого в том, что на каждый вид спорта по каналу нет.

Ну и ничего хорошего тоже не вижу. Особенно умение +++ размыливать всё по всем пакетам.
К примеру взять фанатов футбола (ну не смотрит он ничего кроме футбола и ненужны ему другие каналы) Так нет будь добр, подпишись на базовый, HD и суперспорт с кучей всяких шлаковых и ненужных ему каналов.
Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #126 : 13 Марта, 2012, 16:14:36 »

Давайте на каждый вид спорта свой отдельный канал, а что - удобно, а главное прибыль рационально используется!

Не понимаю Вашего сарказма: по-моему, ничего плохого в том, что на каждый вид спорта по каналу нет.

Ну и ничего хорошего тоже не вижу. Особенно умение +++ размыливать всё по всем пакетам.
К примеру взять фанатов футбола (ну не смотрит он ничего кроме футбола и ненужны ему другие каналы) Так нет будь добр, подпишись на базовый, HD и суперспорт с кучей всяких шлаковых и ненужных ему каналов.
рассуждения очень наивны и как говорится со своей колокольни...ну не включат вам эти пакеты но тогда надо повышать стоимость вашего любимого футбола, и вы опять будете недовольны,и потом есть люди, которые ваш футбол считают шлаковым и не нужным ....раз не нравится нтв, значит это не ваш оператор...вы же на рынке не ругаете продавца больших и румяных яблок, чего это у него такая высокая цена....вы молча идете дальше и берете то что вам по карману и по душе
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #127 : 13 Марта, 2012, 16:33:07 »

Цитировать
вы же на рынке не ругаете продавца больших и румяных яблок, чего это у него такая высокая цена....вы молча идете дальше и берете то что вам по карману и по душе
ну почему же...такого продавца матом кроют несколько раз на дню однозначно...а некоторые и даже плюнуть норовят... happy
Записан

Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #128 : 13 Марта, 2012, 16:45:14 »

Цитировать
ну не включат вам эти пакеты но тогда надо повышать стоимость вашего любимого футбола, и вы опять будете недовольны

Вот ненужно только тут эту лапшу по ушам мне размазать. knueppel

Почему остальным оператором в том числе и зарубежных (цены посмотрите) обходиться дешевле, а вот нтв+ это всё дорого.
И ещё тут советы с умным видам раздают (уже не первый раз тут читаю) хотите смотреть дешёвый футбол, то подписывайтесь на всё что нужно и ненужно, а то если не подпишитесь, то этот футбол будет для вас значительно дороже.

Люди акститесь, так он и так дороже, что уже больше некуда.
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #129 : 13 Марта, 2012, 17:20:15 »

подсолнух вот специально для таких умников ценовой политики как вы, зашёл на скай италия и выбрал пакет подписки Детский и Спорт.

Что входит в Детский

Цитировать
Svago intelligente e sempre sicuro per i Bambini

Solo con Sky hai 23 canali specifici per tutte le fasce d'età:


1 canale in HD per i bambini di ogni età (Disney Channel)
4 canali per imparare divertendosi (DeaKids, NickJr, JimJam, Disney Junior)
4 canali pensati per i più piccoli (Boomerang, Nick Jr, Nick Jr+1, Disney Junior, JimJam, JimJam+1)
4 canali dove anche i più grandi trovano programmi dedicati a loro (DeaSuper, Disney Channel, Disney XD, Cartoon Network)
1 canale dedicato ai bambini molto piccoli: 24 ore di programmazione completamente senza spot o messaggi commerciali (Baby TV)
3 canali con programmi in inglese (Nick Jr., JimJam, Disney Junior). Inoltre, 15 canali trasmettono con doppio audio e il canale Disney in English è solo in inglese.

Вот что в спорт

Цитировать
Il Grande Sport è su Sky, vivilo in HD!

Solo Sky ti offre 9 canali,  di cui 8 in HD, dedicati al grande sport: Uefa Champions League, il meglio della Serie A con anticipi serali, posticipi e la nuova partita delle 12.30, Basket, Rugby, Tennis, Ciclismo, Golf, Sport Americani, il Wrestling.
E su Sky Sport 24 HD, il canale delle news sportive, hai aggiornamenti su notizie di sport e calcio 24 ore su 24, 7 giorni su 7.

Почувствуйте разницу качества и разнообразия Grin

И всё это обходится в 29евро в месяц Обязательный контракт на 12 месяцев и активация пакета 29 евро.
Плюс доставка и ресивер с ЖД (а хумакс 3000 даже близко не валялся с этим ресивером) БЕСПЛАТНО!

Могу ещё Директ ТВ посмотреть. Но вряд ли и в этом случае нтв+ будет дешевле в цене.

А у нтв+ чтобы так подключится нужно купить ресивер (пусть будет хумакс 3000) 14050р.
И подписка 1558р. в месяц.
Активация карты 600р.

Так а каком дешёвом спорте на нтв+ говорите Вы?

Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #130 : 13 Марта, 2012, 17:32:10 »

Gim, ну Вы нашли что с чем сравнивать.  biglaugh

Там Европа и а ней живут Люди. А тут - азиопа(с) и элеторат.  grin, smiley, wink
Разницу улавливаете академиком Павловым и его подопытными пёсиками?  lol
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #131 : 13 Марта, 2012, 17:50:13 »

SGN, тогда пусть не удивляются почему этот электорат не хочет к ним официально подключатся, и почему это так у электората (как нигде) популярен нелегальный просмотр.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #132 : 13 Марта, 2012, 19:14:35 »

Не понимаю Вашего сарказма: по-моему, ничего плохого в том, что на каждый вид спорта по каналу нет.
Совершенно верно - ничего плохого в этом нет, когда есть ассорти более известного и нужного. А дублировть тематические каналы на прибыль компании, производя спутниковый шлак - это уже слишком. Представьте - есть ноты до.....фа.....си и MTV, MCM, Музыка первого, в конце концов. Так вот политика компании подразумевает выборку всех известных нот и создание под каждую ноту своего отдельного канала на деньги честных абонентов. Иначе, канал тональности "до", канал тональности "ре" и так далее.... И это требует затрат, людских усилий. Компании все равно - смотрят эти каналы или нет, главное что их аж 7 штук. На это, повторюсь, уходят миллионы прибыли от абонентов. И никто их не спрашивает, на что их тратить, что лучше производить, какой контент. Рядом тут же на спутнике для абонентов других операторов прет масса вкусного и интересного, но не для Вас.
Так что я не за сужение ассортимента, я за рациональное использование средств. Новое делается, но непонятно для кого. Вроде-как именно такое новое никому не надо. В конце концов, отдел маркетинга компании куда смотрит?Huh

...ну не включат вам эти пакеты но тогда надо повышать стоимость вашего любимого футбола, и вы опять будете недовольны,и потом есть люди, которые ваш футбол считают шлаковым и не нужным ....
не сказал бы, что именно так. Да, стоимость отдельного пакета футбол без базового в нагрузку точно будет выше, но все равно меньше чем с базовым. Тут и думать нечего. Проблема в том, что каким бы фанат любителем футбола не был, а при наличии ТОЛЬКО пакета из 10 футбольных каналов всё это  добро ему надоест максимум недели через 2,  потом и вовсе отключится.

...вы же на рынке не ругаете продавца больших и румяных яблок, чего это у него такая высокая цена....вы молча идете дальше и берете то что вам по карману и по душе
верно, но при покупке яблок вам надо обычно несколько штук, это еда и она берет количеством и полезностью для организма, а спутниковое тв в первую очередь должно быть полезно для развития и мозга, брать качеством, как элемент информационного поля. Кроме того, при покупке только яблок на рынке, вам не "рекомендуют" купить фирменную сумку (аналог рекомендованного оборудования), и к вашим 2 кг яблок еще 90 кг квашенной капусты в
"необязательно-принудительном" порядке, как это называется популярно. Вы берете только яблоки и всё. А сравнение с НТВ+ тут не корректно.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 19:30:11 от dimap2003 » Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #133 : 13 Марта, 2012, 19:43:50 »

Gim-судя по вашим сердитым коментам вас принудительно заставляют подключаться к нтв-плюс...если оператор предлагает свои услуги  которые вас не устраивают, просто откажитесь от его услуг ....вот и все
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #134 : 13 Марта, 2012, 19:57:06 »

Gim-судя по вашим сердитым коментам вас принудительно заставляют подключаться к нтв-плюс...если оператор предлагает свои услуги  которые вас не устраивают, просто откажитесь от его услуг ....вот и все

После вашего этого поста ставлю вас в игнор.
Запомните одно. Здесь форум, и каждый может высказать свою точку зрения которая не нарушает правила форума, в том числе и мнение, которое не очень приятно жо....зам нтв+. Поэтому не указывайте как мне строить отношение с нтв+, и я не скажу куда вам пойти со своими советами персонально данных мне. Хотите приятные дифирамбы, то идете на официальный форум плюсов.

Цитировать
Совершенно верно - ничего плохого в этом нет, когда есть ассорти более известного и нужного. А дублировть тематические каналы на прибыль компании, производя спутниковый шлак - это уже слишком. Представьте - есть ноты до.....фа.....си и MTV, MCM, Музыка первого, в конце концов. Так вот политика компании подразумевает выборку всех известных нот и создание под каждую ноту своего отдельного канала на деньги честных абонентов. Иначе, канал тональности "до", канал тональности "ре" и так далее.... И это требует затрат, людских усилий. Компании все равно - смотрят эти каналы или нет, главное что их аж 7 штук. На это, повторюсь, уходят миллионы прибыли от абонентов. И никто их не спрашивает, на что их тратить, что лучше производить, какой контент. Рядом тут же на спутнике для абонентов других операторов прет масса вкусного и интересного, но не для Вас.

Поддерживаю полностью. thumbs-up
Тоже хотел про это написать, да не знал как понятнее сформулировать мысль. Huh
Записан
подсолнух
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 121


нет предела совершенству

Откуда: Калужская область

« Ответ #135 : 13 Марта, 2012, 20:21:21 »

Gim-я тоже высказал свою точку зрения...привыкайте к другим точкам зрения тоже .....без обид
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #136 : 13 Марта, 2012, 20:26:38 »

 Особое внимание!  На этом прекращаем обмен любезностями. Хотя можете продолжить в личке..........
Продолжаем по теме.
Записан
Gim
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #137 : 14 Марта, 2012, 13:03:23 »

Так, поставил комплект Старт деду в деревню. Недавно дед мне по телефону сделал нагоняй, почему нету рентв. biglaugh

Тут я и сам задумался Huh это же вроде федеральный канал, так почему его не включили в этот Старт?

И главное. Куда писать деду по линии собеса чтобы это канал у него стал показывать lol
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #138 : 14 Марта, 2012, 13:30:17 »

Пока Медведеву Д.А. bier
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #139 : 14 Марта, 2012, 14:30:28 »


Тут я и сам задумался Huh это же вроде федеральный канал, так почему его не включили в этот Старт?

И главное. Куда писать деду по линии собеса чтобы это канал у него стал показывать lol

Ни в одном спутниковом российском DTH-пакете "Рен-ТВ" не идёт бесплатно. Если деда душит жаба платить абонплату, то поставьте ещё одну дополнительную тарелку - или на "Ямал" 60 см., чтобы он смотрел две версии "Рен" с опережением по времени или лепите блюдо 1,2 м на "Ямал-202", тогда ему можно халявные "Рен ТВ", "ТВЦ" и "Звезду" добавить  Wink
Записан
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #140 : 23 Апреля, 2012, 14:09:18 »

Не давно прислали карту (плановая замена карт) была на пакете " Базовый" перешёл на "Стартовый"
Вот в картоприёмнике всё работает нормально а вот вставляю в модуль Viaccess не видет карту.
Сам модуль опредиляется а вот карта нет. Раньше со старой картой всё было нормально.
Кто подскажет почему так ?
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #141 : 23 Апреля, 2012, 17:06:24 »

потому что карта новая - новые защиты, как обычно, соответственно все больше глюков на не рекомендованном оборудовании
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #142 : 23 Апреля, 2012, 17:08:23 »

В модулях буть то триколор либо красный RED виаксесс,всё время проподала карта так я визитку все подпихивал под карту,так они у меня и стоят может та карта тольще была а эта тоньше,и контакты не достают
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #143 : 23 Апреля, 2012, 18:28:34 »

Вот в картоприёмнике всё работает нормально а вот вставляю в модуль Viaccess не видет карту.
Сам модуль опредиляется а вот карта нет.
Какой марки у Вас модуль, у меня в NP4 работает без проблем новая карта.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #144 : 23 Апреля, 2012, 18:33:21 »

Вот в картоприёмнике всё работает нормально а вот вставляю в модуль Viaccess не видет карту.
Сам модуль опредиляется а вот карта нет.
Какой марки у Вас модуль, у меня в NP4 работает без проблем новая карта.
Модуль Viaccess P/N 904240 Rev 1.0 Я так понял что его придётся выкидовать.
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #145 : 24 Апреля, 2012, 00:56:30 »

а что, разве новая прошивка не спасет? Вопрос правда в том, кто этот софт и самое главное как быстро придумает....
 Undecided
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #146 : 23 Мая, 2012, 11:24:56 »

не думают "Стартовый"маленько подрасширить?Маловато каналов,эфирных особенно.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #147 : 23 Мая, 2012, 14:25:37 »

вот и хорошо,ведь эфирные каналы и должны идти без абонплаты!
Записан
samsar
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #148 : 23 Мая, 2012, 19:27:52 »

Отцы,чтобы включить пакет стартовый мне пришлось приостановить услуги.
В моем случае лайт.
Если я щас проплачу лайт,то через месяц когда лайт закончится,стартовый будет показывать или его надо будет с ново включить в кабинете?
Может и бабло заново надо заплатить?
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #149 : 23 Мая, 2012, 20:08:53 »

админы на форуме нтв+ вроде говорили, что подключается стартовый раз и навсегда, а к нему любые основные пакеты и с ними дополнительные хочешь подключай, хочешь отключай - стартовый останется
Записан
Valera Habibullin
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #150 : 23 Мая, 2012, 22:58:51 »

При оплаченном "базовым"пакете до конца мая случайно подключил"стартовый" не со следущего месяца,как планировал,а с настоящего момента и всё в порядке "базовые" показывают ,всё по честному согластно оплате.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #151 : 23 Мая, 2012, 23:29:35 »

При оплаченном "базовым"пакете до конца мая случайно подключил"стартовый" не со следущего месяца,как планировал,а с настоящего момента и всё в порядке "базовые" показывают ,всё по честному согластно оплате.

 Wink Как бы не ругали НТВ-Плюс, у них действительно "всё по честномуthumbs-up Совсем не похоже на другого оператора  с 36Е  Wink
Записан
samsar
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #152 : 24 Мая, 2012, 08:43:31 »

При оплаченном "базовым"пакете до конца мая случайно подключил"стартовый" не со следущего месяца,как планировал,а с настоящего момента и всё в порядке "базовые" показывают ,всё по честному согластно оплате.
у меня почему-то не получилось к лайту прикрутить стартовый.
только когда лайт закончился.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #153 : 24 Мая, 2012, 11:34:43 »

у меня почему-то не получилось к лайту прикрутить стартовый.
только когда лайт закончился.
Еще раз повторюсь, данный пакет стоит рассматривать как дополнительную услугу к любой вашей подписке. Независимо от текущей подписки при заказе пакета "стартовый" с лицевого счета единовременно списывается 600 руб., после чего, 14 каналов, входящие в пакет, становятся доступны всегда (естественно, при действующей смарт-карте).
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #154 : 24 Мая, 2012, 11:48:35 »

мало 14,дайте больше!Есть же недорогие каналы,их и добавьте,особенно эфирных.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #155 : 24 Мая, 2012, 16:13:44 »

мало 14,дайте больше!Есть же недорогие каналы,их и добавьте,особенно эфирных.
Мало - подписывайтесь на "Лайт" - 99 руб в месяц.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #156 : 24 Мая, 2012, 17:26:21 »

а за 600р один раз и навсегда-не получится?
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #157 : 24 Мая, 2012, 19:32:35 »

А я могу пакет стартовый подключить к карте или пакету Семейный.Очень меня этот вопрос волнует.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #158 : 24 Мая, 2012, 19:47:15 »

а за 600р один раз и навсегда-не получится?

За Стартовый нужно заплатить только один раз 600 рублей - и он будет доступен на весь срок действия договора.

А я могу пакет стартовый подключить к карте или пакету Семейный.Очень меня этот вопрос волнует.

К Семейному пакету (карте) нельзя подключать ни один пакет.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #159 : 24 Мая, 2012, 20:00:46 »



За Стартовый нужно заплатить только один раз 600 рублей - и он будет доступен на весь срок действия
[/quote]Вы не поняли меня,про правила "Стартового"я знаю все,я просил у Арчи.чтобы он не предлагал мне "Лайт" за 99р.в месяц,а пробивал у себя на НТВ+ расширение "Стартового" без увеличения абонплаты за счет эфирных и малоценных каналов.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #160 : 24 Мая, 2012, 20:16:10 »

на форуме НТВ+ по этому вопросу модератор ответила, что расширения не предвидится
Сообщение
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #161 : 24 Мая, 2012, 22:14:32 »

а там другого ответа и не бывает, причем я даже в курсе, кто это ответил..... Судя по давности ответов этой фразой под легендарным никнеймом скрывается дама довольно преклонного возраста: уж 20 с лишним лет отвечает на вопросы абонентов.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #162 : 24 Мая, 2012, 22:17:44 »

......... уж 20 с лишним лет отвечает на вопросы абонентов.

 hahohi а сколько лет компании НТВ-Плюс  Question_Mark_emoticon  Wink
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #163 : 24 Мая, 2012, 23:10:56 »

я просил у Арчи.чтобы он не предлагал мне "Лайт" за 99р.в месяц,а пробивал у себя на НТВ+ расширение "Стартового" без увеличения абонплаты за счет эфирных и малоценных каналов.
Не вижу в этом здравого смысла.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #164 : 28 Мая, 2012, 19:20:03 »

пробивал у себя на НТВ+ расширение "Стартового" без увеличения абонплаты за счет эфирных и малоценных каналов.

С точки зрения бизнеса нет смысла увеличивать наполнение условно-бесплатного пакета, уменьшая тем самым привлекательность платных. Разве только с целью увеличения абонентской базы, но НТВ-Плюс, думаю, не горит желанием увеличивать абонентскую базу абонентами, которые не планируют ничего платить.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #165 : 29 Мая, 2012, 15:25:40 »

Подскажите как зарегить новый договор номиналом 800р. на пакет СТАРТОВЫЙ pi_question_mark
При регистрации выбрал в вариант подписки Без основного пакета и Стартовый но пишет: Для абонентского комплекта номиналом 800 рублей с момента подключения стоимость заказа до конца месяца не должна превышать 199 рублей
Что делаю не правильно pi_question_mark
Записан

Vu+ Solo-2
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #166 : 29 Мая, 2012, 16:02:24 »

Подскажите как зарегить новый договор номиналом 800р. на пакет СТАРТОВЫЙ pi_question_mark
При регистрации выбрал в вариант подписки Без основного пакета и Стартовый но пишет: Для абонентского комплекта номиналом 800 рублей с момента подключения стоимость заказа до конца месяца не должна превышать 199 рублей
Что делаю не правильно pi_question_mark


Пополнить счет просто.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #167 : 29 Мая, 2012, 16:18:27 »

Пополнить счет просто.
А Вы вопрос мой читали или как huh2

новый договор номиналом 800р.

Записан

Vu+ Solo-2
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #168 : 29 Мая, 2012, 18:15:58 »

При регистрации любого договора  600 руб. списывается за подключение, в вашем случае  оставшихся 200 недостаточно для подключения пакета "Стартовый".
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #169 : 29 Мая, 2012, 18:20:23 »

а где такие договоры номиналом 800р продают,подскажите.мы бы ломанулись все туда! У нас минимум 2400 на счету за новый договор,а платить-еще больше.
Записан
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #170 : 29 Мая, 2012, 20:40:51 »

а где такие договоры номиналом 800р продают,подскажите.мы бы ломанулись все туда! У нас минимум 2400 на счету за новый договор,а платить-еще больше.

Мы, например, покупали комлект НТВ+ с суммой на договоре 800 рублей. В магазине проходила акция.

Пополнить счет просто.
А Вы вопрос мой читали или как huh2

новый договор номиналом 800р.



Коггда купите комплект, сходите в терминал и положите на договор 400 рублей, вроде бы, так можно. Или найдите договор с номиналом 1200 рублей.
Записан
Антошка
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 193


Откуда: Смоленск

« Ответ #171 : 03 Июня, 2012, 20:45:24 »

"Cтартовый"тоже привязан к рекомендованному оборудованию как "Лайт" или не?
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 21:03:20 от Антошка » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #172 : 03 Июня, 2012, 20:57:57 »

Нет.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #173 : 04 Июня, 2012, 18:32:40 »

а где такие договоры номиналом 800р продают,подскажите.мы бы ломанулись все туда! У нас минимум 2400 на счету за новый договор,а платить-еще больше.
Отдельно - только у установщиков. которые смогут вам их продать отдельно от ресиверов.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #174 : 25 Сентября, 2013, 17:41:31 »


А вот это-очень клево!
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 18:18:15 от yorick » Записан
АлексейТК
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201



WWW
« Ответ #175 : 25 Сентября, 2013, 17:44:23 »


все и тут Триколор в автоцензура
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #176 : 25 Сентября, 2013, 17:53:25 »

Странно это слышать от человека с таким никнеймом и таким аватаром...Прозрение?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #177 : 25 Сентября, 2013, 18:29:08 »

 Я бы сказал, адекватное восприятие происходящего.
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #178 : 25 Сентября, 2013, 19:27:27 »

Могу сказать, что теперь Стартовый - после появления ТВЦ и Рен-тв стал отличным пакетом.  mit11 Очень сбалансированный пакет.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #179 : 25 Сентября, 2013, 19:36:53 »

Первый случай,когда полностью с Вами согласен!
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #180 : 25 Сентября, 2013, 20:20:15 »

Я вот не пойму, если я подключусь к стартовому, смогу ли я потом другие пакеты подключать? Данный пакет показывает на оборудовании мпег2 без привязки карты?
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #181 : 25 Сентября, 2013, 20:27:44 »

Если будет Лайт-Запад, ДА.
Без привязки.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
viktop
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #182 : 25 Сентября, 2013, 20:54:01 »

только на рекомендованном оборудовании , уже проверил ....
Записан
Batmung
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Откуда: г. Шахты

« Ответ #183 : 25 Сентября, 2013, 21:06:37 »

только на рекомендованном оборудовании , уже проверил ....
Хрень не пишите! У меня стартовый работает в GISe-980 уже пол года на Энигме. Сейчас работает Базовый и ничего... С октября переключился на лайт-запад... посмотрим!...
Записан

Эволюция движется по спирали GS-980 GI-S805 36Е НТВ+ мотор
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #184 : 25 Сентября, 2013, 22:04:23 »

Я вот не пойму, если я подключусь к стартовому, смогу ли я потом другие пакеты подключать? Данный пакет показывает на оборудовании мпег2 без привязки карты?
Если карта МПЕГ 4 то только в рекомендованном, если МПЕГ 2 то в любом.
Записан

90е - 5е.
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 49
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Откуда: Псков

« Ответ #185 : 25 Сентября, 2013, 22:32:35 »

Очень хорошая новость! Стартовый у меня уже есть - подключался в начале этого года - подписка до 2023 года thumbs-up Непонятно с ОТР, его переводят в mpeg4, на картах mpeg2 он останется или нет (при наличии ресивера dvb-s2 mpeg4)?
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #186 : 26 Сентября, 2013, 23:31:10 »

Я вот не пойму, если я подключусь к стартовому, смогу ли я потом другие пакеты подключать? Данный пакет показывает на оборудовании мпег2 без привязки карты?

Василий, вот на ЭТОЙ страничке можно моделировать любые варианты и быстро получить ответ.
Записан
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #187 : 26 Сентября, 2013, 23:34:29 »

Непонятно с ОТР, его переводят в mpeg4, на картах mpeg2 он останется или нет (при наличии ресивера dvb-s2 mpeg4)?
Если в MPEG4 оставят 040600 и 050100 иденты, то будет работать. Наверно так и будет.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #188 : 08 Октября, 2013, 13:41:35 »

Имеется новый НЕ регистрированный договор с картой.
Подскажите смогу ли я смотреть  СТАРТОВЫЙ  пакет на НЕ РЕКОМЕНДУЕМОМ ресивере. pi_question_mark
Записан

Vu+ Solo-2
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #189 : 08 Октября, 2013, 14:17:08 »

Очень хорошая новость! Стартовый у меня уже есть - подключался в начале этого года - подписка до 2023 года thumbs-up Непонятно с ОТР, его переводят в mpeg4, на картах mpeg2 он останется или нет (при наличии ресивера dvb-s2 mpeg4)?
нет
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #190 : 08 Октября, 2013, 14:18:18 »

Имеется новый НЕ регистрированный договор с картой.
Подскажите смогу ли я смотреть  СТАРТОВЫЙ  пакет на НЕ РЕКОМЕНДУЕМОМ ресивере. pi_question_mark
если карта mpeg2
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #191 : 08 Октября, 2013, 14:48:19 »

карта mpeg4.
Значить не судьба.
А так всё хорошо начиналось......
Записан

Vu+ Solo-2
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #192 : 08 Октября, 2013, 17:07:28 »

карта mpeg4.
Значить не судьба.
А так всё хорошо начиналось......
НЕ знаю,я подключал карту MPEG-4 лайт к старту,потом переводил на новый тариф..Лайт=запад
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
tele-sat
Гость
« Ответ #193 : 08 Октября, 2013, 17:29:02 »

А разве карту MPEG4 можно зарегистрировать на сторонних ресиверах без использования модуля?

Конечно можно попробовать её зарегистрировать как MPEG2-оборудование (ресивер, модуль Viaccess), но получится ли? Честно говоря, я никогда не пробовал этот фокус проделывать, но попробовать можно, при желании.
Записан
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #194 : 08 Октября, 2013, 19:28:55 »

зарегить можно-но работать кроме офиц обор-ия небудет ни в чем
в итоге купите их офиц обор-ие
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #195 : 08 Октября, 2013, 20:24:57 »

зарегить можно-но работать кроме офиц обор-ия небудет ни в чем
в итоге купите их офиц обор-ие
Или ихний модуль CI+ в нем неплохо работает..
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
nika1206
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Откуда: г.Алчевск Луганская обл.

« Ответ #196 : 08 Октября, 2013, 23:47:26 »

Где можно купить модуль  в Украине? huh2
Записан

Orton 9500HD, OpenBox800, SkyStar2. 96C+90C+80C;90Ku+85Ku+75Ku; 60Ku+55Ku+49C+46Ku; 53Ku+45Кu+39Ku+36Ku+31Ku; 16Ku+13Ku+9Ku+5Ku+4Ku(W); 1Ku(W)-поворотка1,50
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #197 : 09 Октября, 2013, 11:05:48 »

Слышал что есть смарт-карта "старт" которую вообще не нужно регистрировать (работает сразу)
Вот только где их взять. pi_question_mark
Обзвонил несколько точек ни у кого их нет....... Sad
Записан

Vu+ Solo-2
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #198 : 09 Октября, 2013, 11:27:20 »

Слышал что есть смарт-карта "старт" которую вообще не нужно регистрировать (работает сразу)
Вот только где их взять. pi_question_mark
Обзвонил несколько точек ни у кого их нет....... Sad

Уже можно в сети магазинов РЕТ (география - Черноземье)
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #199 : 09 Октября, 2013, 11:53:35 »

Уже можно в сети магазинов РЕТ (география - Черноземье)

По вашей ссылке модуль а я спрашивал про смарт-карту "старт"
Записан

Vu+ Solo-2
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #200 : 09 Октября, 2013, 11:59:00 »

Карта "старт" отдельно не продается.
По моей ссылке - модуль с картой "старт".
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #201 : 09 Октября, 2013, 14:15:00 »

Где можно купить модуль  в Украине? huh2
Тут
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #202 : 07 Августа, 2015, 17:11:04 »

Имеется договор и карта НТВ+ при замене карт заплатил 600р мне прислали карту прям в конверте
с подпиской на пакет СТАРТ по заявлению. Могу ли я заказать ещё одну карту СТАРТ на этот же
договор для другой комнаты ?
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #203 : 07 Августа, 2015, 19:08:50 »

Да.В личном кабинете чисто от балды пишется,где будет находиться новая карта,им все равно,проверять не приедут.У меня 3 карты такие.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #204 : 08 Августа, 2015, 11:26:24 »

Для получения еще одной карты с пакетом "Стартовый" необходимо заключить еще один абонентский договор, и внести аванс аб.платы.
Ваши траты:
600 руб. - стоимость подключения к Услугам ССТ НТВ-ПЛЮС.
600 руб. - минимальный авансовый платеж при заключении договора.Его можно использовать для единовременной оплаты Стартового пакета.
ИТОГО: 1200 руб.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #205 : 08 Августа, 2015, 22:18:31 »

Можно в ближайшем Региональном центре.
Записан
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #206 : 27 Ноября, 2015, 14:52:36 »

При замене карты я перешел на пакет СТАРТ уже не помню сколько лет прошло а 24.11.2015г
пришло письмо что если вы не перейдете на пакет БАЗОВЫЙ ЗАПАД то мы расторгнем договор.

При отказе от возобновления просмотра, согласно условиям абонентского договора, НТВ-ПЛЮС имеет право расторгнуть Ваш абонентский договор. Во избежание расторжения договора, пожалуйста, в ближайшее время возобновите просмотр каналов НТВ-ПЛЮС.

Так что мне теперь делать?
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
alex-sat
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Москва-Воронеж-Черное море

« Ответ #207 : 27 Ноября, 2015, 14:57:29 »

Присоединяюсь  к вопросу  bier
Записан

Sezam7700-Samsung 9500-Openbox 820
4*W+5*+13*(1,1 mabo).36*+53*+60*(0.9 mabo)
YuraP
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #208 : 27 Ноября, 2015, 15:21:31 »

Если отключат, нужно в суд на НТВ. В личном кабинете написано, что у меня "Стартовый" до 2022 года.
Записан
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #209 : 27 Ноября, 2015, 19:10:34 »

Все абоненты Телекомпании - физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat 36А/36B (W4/W7), могут подписаться на самостоятельный пакет каналов «Стартовый». Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет 600 рублей за весь срок оказания услуги и взимается единоразово. Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.

Вот здесь на сайте НТВ+ сказано что оплата 600р. за весь срок оказания услуги всего срока действия абонентского договора.
Что теперь как Триколор деньги выкачивают с абонентов? У меня Теща смотрит, ей хватает, ей уже 80 лет.Зачем ей футболы,
и все остальное, она и так рада что 20 с лишнем каналов.
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #210 : 27 Ноября, 2015, 20:47:12 »

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.

Осталось понять каков этот срок действия. В Условиях оказания услуг я не нашел прямого ответа на этот вопрос...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #211 : 27 Ноября, 2015, 21:04:31 »

«Дата заключения Договора» — дата подписания Абонентом титульного листа Договора. В случае
получения Услуг Абонентом с использованием Предоплаченного комплекта Датой заключения
Договора является дата оплаты Абонентом Предоплаченного комплекта.

Да, из этого что написано не чего не понятно ! Игра слов....
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
alex_naz
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


« Ответ #212 : 28 Ноября, 2015, 09:01:22 »

звонил в поддержку, сказали : вам отправили ошибочно, смотри как смотрели.
У меня правда три таких карты: две мп4 одна мп2. Так вот пришло письмо только по мп2, правда я там больше года ничего не подключал из пакетов, приостановил и все
Записан

Саров Нижегородская обл
OpenBox 820/dr.HD F16/Gi S8290
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #213 : 01 Декабря, 2015, 20:38:23 »

А все,не посмотрите больше Стартовый!Исчез он из списка самостоятельных пакетов на сайте!Кругом зажимают ведь,а! Cry
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 49
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Откуда: Псков

« Ответ #214 : 01 Декабря, 2015, 20:47:41 »

Видимо, ушёл в архивы. У меня работает - подключен с 2013 года.
Записан
YuraP
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #215 : 01 Декабря, 2015, 20:57:26 »

В офисе абонента у меня "Стартовый" значится как подключенный. Думаю у кого был подключен будет работать, а может и нет...
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #216 : 01 Декабря, 2015, 21:01:27 »

Вот то-то и оно-то:может работать,а может и нет!Полный произвол... Undecided
Записан
GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #217 : 29 Мая, 2016, 21:38:58 »

Что то не понял пакет СТАРТОВЫЙ Уже прикрыли? Первого нет ТВЦ нет и в личном кабинете его нет.
А писали что будет работать до существования спутника. Когда его прикрыли что то пропустил из вида.
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #218 : 30 Мая, 2016, 01:50:22 »

На текущий момент времени он уже находится в категории Архивный.
У кого он был активирован, продолжает работать. В данный момент на него подписаться невозможно.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #219 : 30 Мая, 2016, 08:55:45 »

Вот он , ваш Стартовый
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Ram
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Don't worry! Be happy!

Откуда: Vilnius

« Ответ #220 : 01 Июня, 2016, 20:47:06 »

Да конец стартовому подходит. С MPEG4 его карты не работают. ТАк что - кирдык кидалово. Жаль , конечно. Подписка в катре на него  аж по 2025 год Smiley
Записан

Могу. Но не хочу.
Стоимость жизни женщины ничтожна по сравнению с мнением сплочённого мужского коллектива.
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #221 : 02 Июня, 2016, 15:26:51 »

Да конец стартовому подходит. С MPEG4 его карты не работают. ТАк что - кирдык кидалово. Жаль , конечно. Подписка в катре на него  аж по 2025 год Smiley
При замене карты по договору, на котором присутствует купленная услуга "Стартовый", права на пакет каналов переносятся на новую карту.
Записан
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #222 : 02 Июня, 2016, 15:43:19 »

Так и ресивер менят надо, не только карту. Поэтому и кидалово получается. Почему Стартовый не могут оставить в MPEG2, чтоб и на старых ресиверах работало ?
Записан
Ram
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Don't worry! Be happy!

Откуда: Vilnius

« Ответ #223 : 02 Июня, 2016, 16:27:47 »

Так и ресивер менят надо, не только карту. Поэтому и кидалово получается. Почему Стартовый не могут оставить в MPEG2, чтоб и на старых ресиверах работало ?
Да потому, что старые карты c/sся. 90% из=за этого сыр-бор.
Записан

Могу. Но не хочу.
Стоимость жизни женщины ничтожна по сравнению с мнением сплочённого мужского коллектива.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #224 : 02 Июня, 2016, 17:03:20 »

Да потому, что старые карты c/sся. 90% из=за этого сыр-бор.

ИМХО, это тут не при чем. Каналы в MPEG-4 тоже вроде через c/s доступны.
Дело, думаю, в том, что работающей в минус компании неинтересно переплачивать за трансляцию каналов в старом формате.
Ну а что касается "Стартового". Он без абонплаты, так что заработать на нем не удастся. Соответственно, надо получить с абонента деньги за новый ресивер. А за счет уплаченных денег - пусть и дальше смотрит основные каналы.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #225 : 02 Июня, 2016, 18:05:27 »

Так и ресивер менят надо, не только карту. Поэтому и кидалово получается. Почему Стартовый не могут оставить в MPEG2, чтоб и на старых ресиверах работало ?
Потому что тогда это получится какая-то половинчатая оптимизация. Причем, ради тех, кто не платит абонентскую плату. Нелогично.
А то, что ваше оборудование не является рекомендованным (рекомендованные приемники смену формата даже не заметят), это скорее ваша забота. т.к. покупали вы его "без задела на будущее".
Если разводить лирику, то можно добавить: ну не любите вы рекомендованное оборудование, прикупите приемник с CI+, благо выбор сейчас немалый, и пользуйтесь услугами через CI+.
Записан
Ram
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Don't worry! Be happy!

Откуда: Vilnius

« Ответ #226 : 02 Июня, 2016, 21:01:20 »

Если разводить лирику, то можно добавить: ну не любите вы рекомендованное оборудование, прикупите приемник с CI+, благо выбор сейчас немалый, и пользуйтесь услугами через CI+.
Smiley Ну так же модуль CI+ и является рекомендованным.
Записан

Могу. Но не хочу.
Стоимость жизни женщины ничтожна по сравнению с мнением сплочённого мужского коллектива.
VytasM
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #227 : 02 Июня, 2016, 21:17:36 »

А то, что ваше оборудование не является рекомендованным...
Вот здесь и все кидалово проявляется. Вчера оборудованание было еще рекомендованное, а сегодня уже нет. А завтра не рекомендованное будет то, что сегодня еще рекомендованное.
И зачем тогда вообще Стартовый пакет создавали, он убыточный ?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #228 : 03 Июня, 2016, 12:50:38 »

Вот здесь и все кидалово проявляется. Вчера оборудованание было еще рекомендованное, а сегодня уже нет. А завтра не рекомендованное будет то, что сегодня еще рекомендованное.
И зачем тогда вообще Стартовый пакет создавали, он убыточный ?
1) приведите пример такого оборудования.
2) Убыточный и не приносящий прибыли - разные понятия. Любая коммерческая компания заинтересована в получении прибыли.
Записан
scona
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #229 : 08 Июня, 2016, 15:32:18 »

1) приведите пример такого оборудования.
Например такие HD-ресиверы как Интек или Томпсоны.
Но и бесконечно поддерживать мпег2 плюсам тоже невыгодно, рано или поздно это все равно бы произошло.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #230 : 08 Июня, 2016, 17:46:45 »

Например такие HD-ресиверы как Интек или Томпсоны.
Если в этом приемнике используется карта MPEG2, то абоненту всего лишь нужно получить карту с лого MPEG4
Записан
scona
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #231 : 08 Июня, 2016, 19:20:27 »

Если в этом приемнике используется карта MPEG2, то абоненту всего лишь нужно получить карту с лого MPEG4[/b][/color]
Про замену карт мпег2 на мпег4 думаю многим уже все ясно, суть моего поста была не в этом.
Просто VytasM чуть выше говорил о том, что если сегодня приобрести рекомендованное оборудование, то завтра оно запросто может стать нерекомендованным.
А когда послезавтра вдруг исчезнет картинка, ему скажут волшебную фразу: ваше оборудование не является рекомендованным, поэтому просмотр на нем не гарантируем.
HD-ресиверы Интек и Томпсон были приведены в качестве примера.
И в этом плане человека понять можно..
Но ради справедливости стоит заметить, что Стартовый при замене карты сохраняется, хоть и потребуется приобрести соответствующий ресивер или модуль.
Поэтому о каком-то "кидалове" говорить неуместно.

Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #232 : 09 Июня, 2016, 13:38:14 »

scona, ресивер исключается из списка рекомендованного, когда на него заканчивается полноценная техническая поддержка в случае неисправности.
При этом данные приемники прекрасно продолжают работать с картами MPEG4, и, кстати, перед вводом новой версии карт (как, например, via 6 не так давно), техническая служба телекомпании тестирует их на всем "зоопарке" рекомендованного и бывшего рекомендованного оборудования.
Записан
scona
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #233 : 09 Июня, 2016, 14:48:25 »

archy Я правильно понял, что если например томпсон технически исправен, то полноценная техническая поддержка должна остаться?
И этот приемник должен прекрасно работать с картами мпег4?
Очень сомневаюсь насчет новой версии карт via6, потому что даже с обычными картами мпег-4 он не работает. При этом сам ресивер технически исправен.
В нем работают только определенные карты с пометкой HD, которые в нтв+ уже не купить.
А если кто-то в свое время подключил на нем Стартовый и ему потребуется поменять карту?

 
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 15:02:57 от scona » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #234 : 09 Июня, 2016, 15:04:32 »

Thomson-8020 - да.
Старенький Thomson-4000 - нет, это единственное исключение из правил. Поэтому активным владельцам данных приемников также предложено участвовать в акции "Терминалы HD по спец.цене"
PS данный приемник, к сожалению, не умеет работать с картами mp4.

PS2 ушли от темы!
Записан
pls
постоянный участник
****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 179



« Ответ #235 : 09 Июня, 2016, 17:41:56 »

При замене карты по договору, на котором присутствует купленная услуга "Стартовый", права на пакет каналов переносятся на новую карту.
Правда, еще нужно доплатить 600руб
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 21:34:40 от Дядя Фёдор » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #236 : 09 Июня, 2016, 18:02:00 »

Правда, еще нужно доплатить 600руб
Да, если кроме Стартового в 2015 году ничем себя не баловали
Записан
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #237 : 08 Января, 2017, 18:54:24 »

Подскажите, при использовании карты только пакета "стартовый" нужна ли привязка ?
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #238 : 08 Января, 2017, 19:07:11 »

Исходя из своего опыта-нужна первоначальная привязка к любому оборудованию МПЕГ-4.А потом уже можно использовать в любом другом МПЕГ-4 оборудовании.У самого несколько карт со Стартовым-работают везде,и в приёмниках,и CI+ модулях.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #239 : 08 Января, 2017, 19:30:32 »

На всякий случай уточню: в любом РЕКОМЕНДОВАННОМ.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
sinand
Гуру форума
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1014


Откуда: Зап. Беларусь

« Ответ #240 : 08 Января, 2017, 19:57:36 »

Ясно, теперь буду знать.
Записан

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W)
SS3(4*W - 85.2*E)-актюатор
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #241 : 17 Марта, 2019, 15:22:57 »

Ну что вот и всё практически,не будет после 20го этого пакета для тех кто был подключен к нему.Хотелось бы послушать теперь тех кто так восхвалял оператора,и пинал/хаял соседа по спутнику.Что теперь народу будете петь уважаемые,оператор далеко,Вы рядом Благодарю!
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #242 : 17 Марта, 2019, 15:41:49 »

Кому ставились такие комплекты?Эти люди давно уже на Т-2 сидят Привет, пока!
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #243 : 17 Марта, 2019, 19:24:02 »

ставить спутниковое тв, чтобы смотреть 20 центральных зомбоканалов бесплатно... это надо отбитым наглухо быть..
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #244 : 17 Марта, 2019, 21:36:03 »

Хотелось бы послушать теперь тех кто так восхвалял оператора,и пинал/хаял соседа по спутнику.Что теперь народу будете петь уважаемые,оператор далеко,Вы рядом Благодарю!

1. Сосед по спутнику просто в один прекрасный момент прекратил доступ к "бесплатным" каналам.
2. Решение "НТВ-Плюс" по поводу "Стартового" - это не от большого ума нынешних "специалистов", которые там работают. Все профессионалы, которых и так немного было, давно оттуда разбежались.
3. В связи с веерными отключениями абонентов с принуждением к обмену, кривым биллингом и очень хитрой тактикой в отношении абонентов с ресиверами DTS-54 и т.д. и т.п. на "соседе по спутнику" вообще клейма ставить негде. Уж чья бы корова мычала...
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #245 : 17 Марта, 2019, 22:40:12 »

А вообще-то, ничего нет постоянного, чему тут удивляться. Также и у сп. операторов, хорошо хоть не в одно время у всех, дают народу возможность от одного к другому бегать и так по кругу. Но сейчас многие просто переходят на эф. цифру, но и здесь наверняка появятся косяки через несколько лет, ведь сыр бесплатный только в мышеловке.
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #246 : 17 Марта, 2019, 23:12:00 »

ставить спутниковое тв, чтобы смотреть 20 центральных зомбоканалов бесплатно... это надо отбитым наглухо быть..
Уважаемый этот пакет повился задолго до эфирной цифры,так что не стоит глупости постить.И ещё этот пакет был в довесок к базе которую можно было отключить в любой момент что было на деле очень удобно. Есть желание ответить на пост ниже,но только если тут реально можно открыто дискутировать с администратором ,тоесть он пишет как простой участник .
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #247 : 18 Марта, 2019, 05:01:56 »

Цитировать
сейчас многие просто переходят на эф. цифру, но и здесь наверняка появятся косяки через несколько лет, ведь сыр бесплатный только в мышеловке.
Они сейчас периодически появляются на неделю-две, у нас в округе 8 вышек, т.ч. периодически пытаются достать, но фед. номер всегда наготове ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 961


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #248 : 18 Марта, 2019, 06:45:39 »

eugen70
Подключая спутниковое тв, хоть там была цифра, хоть не была, можно заплатить несчастные 150 рублей (раньше еще меньше) и смотреть нормальный набор каналов, а не промывать свой мозг сами знаете кем и на каких каналах. очень странно, что нтв+ вообще такой пакет заводил, честно говоря... хотя по ходу деятельности, у них было много спорных решений.. очень странно в моем понимании именно вложение средств в оборудование и прочие заморочки с подключением, чтобы смотреть первый канал.. наверняка можно найти более дешевые способы даже в тундре, а если таковых нет и таки подключил спутниковое тв, то, имхо, стоит оплатить хотя бы базовый и пользоваться разнообразием. щас этой суммы даже на бутыль не хватит...
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #249 : 18 Марта, 2019, 08:56:46 »

canek2010, не вам решать, кому и что смотреть и за сколько. У каждого свои интересы и не стоит делать выводы исходя из своих. Особое внимание!
Записан
super-sat
постоянный участник
****

Благодарности: 17
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138

Откуда: Москва

« Ответ #250 : 18 Марта, 2019, 08:58:59 »

eugen70
Подключая спутниковое тв, хоть там была цифра, хоть не была, можно заплатить несчастные 150 рублей (раньше еще меньше) и смотреть нормальный набор каналов, а не промывать свой мозг сами знаете кем и на каких каналах. очень странно, что нтв+ вообще такой пакет заводил, честно говоря... хотя по ходу деятельности, у них было много спорных решений.. очень странно в моем понимании именно вложение средств в оборудование и прочие заморочки с подключением, чтобы смотреть первый канал.. наверняка можно найти более дешевые способы даже в тундре, а если таковых нет и таки подключил спутниковое тв, то, имхо, стоит оплатить хотя бы базовый и пользоваться разнообразием. щас этой суммы даже на бутыль не хватит...


У нас народ к халяве привык, а вообще демпинг пошел от Триколора который всем попортил бизнес, в первую очередь плюсам, сейчас до сих пор не кто не отойдет от того что натворил Триколор, абонентов увел очень много, сейчас все пытаются набрать базу но видимо уже набрали, остались те кто не при каких делах платить абонентку не будет, я вообще считаю что с таким контингентом не надо работать вообще, какой от них прок, все кто хотел смотреть платное тв уже смотрит, в основном опять же в областях, в крупных городах кабельщики портят картину и уводят абонентов к себе, плюс эфирная цифра!
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 09:10:31 от super-sat » Записан

ресивер Formuler S Turbo 4K CI, Triax 110 cм+мотор Moteck SG-2500A (39E-30W), Triax 75 cм- Триколор ТВ
tele-sat
Гость
« Ответ #251 : 18 Марта, 2019, 10:17:13 »

Есть желание ответить на пост ниже,но только если тут реально можно открыто дискутировать с администратором ,тоесть он пишет как простой участник .

Странное заявление, Евгений. Высказывайте свою точку зрения. Будет весьма интересно её прочитать. Но сразу скажу, что я более чем уверен, что ничего нового от Вас я не услышу.

Лично моё мнение. Решение "НТВ-Плюс" по отказу от "Стартового" - это очевидная глупость. Это во-первых.

А во-вторых, всем спутниковым операторам вполне возможно предоставлять бесплатный доступ к "Первому каналу", "Россиия-1" и "Россия-24". В этом случае отток абонентов на DVB-T2 существенно бы снизился.

И тут мы плавно подходим к главной проблеме - отсутствию профессионалов в современном менеджменте того же "Триколора" и "НТВ-Плюс".
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #252 : 18 Марта, 2019, 11:41:34 »

Евгений, по сути Вы ответили за меня выше.Касаемо профи в бизнесе тоже полностью согласен,их не стало,точнее их изжили попросту.Касаемо халявы,ну зачем мне вкачивать деньги за то что я не смотрю(даже не так)смотрю крайне редко pi_question_markСтартовый по сути это некий резерв был на случай если вдруг тв захочется смотреть,тем более что подключение к нему давным давно закрыто,как и почему до сих пор курсировали данные карты это отдельная тема.Подписка 2015-2025 ну и кому она мешает а pi_question_markКасаемо кто кому попортил бизнес,тоже не верное суждение,просто некоторым надо было не ломить до последнего 550р за базу,и всё было бы хорошо.Вот как то так Благодарю!
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #253 : 19 Марта, 2019, 09:00:46 »


 Всегда относился с подозрением ко всякого рода предложениям где фигурирует слово "бесплатно" видимо поэтому ни разу никому не подключил Стартовый вообще и не советовал даже.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 759

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #254 : 19 Марта, 2019, 13:37:16 »

Пришлось на двух договорах перейти на Экономный Undecided потом приостановлю подписку Undecided
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #255 : 19 Марта, 2019, 14:21:40 »

Говорил ранее это точка просмотра редко использовалась ну теперь никак пока будет.
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #256 : 19 Марта, 2019, 22:08:56 »

А мне пакет нравился заплатил когда его вели.Каналов немного а больше и не надо было,хотелось побольше ну заплотил за месяц какого нибудь пакета и счастью нет предела.Не знаю как этот пакет отоброжался в подписках в классах на карте его не было но тем не менее показывало.Посмотрел сейчас прописался какои то класс 254 до 31 марта наверно начало конца или до конца месяца покочевряжемся еще.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #257 : 19 Марта, 2019, 23:12:58 »

255 класс и срок был на десять лет на своей карте это видел.
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3419

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #258 : 20 Марта, 2019, 06:35:29 »


 Всегда относился с подозрением ко всякого рода предложениям где фигурирует слово "бесплатно" видимо поэтому ни разу никому не подключил Стартовый вообще и не советовал даже.
Самое верное, разумное и взвешенное решение для установщика ...
Остальным можно и попытать счастия за сыром ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #259 : 20 Марта, 2019, 08:34:03 »

Чёт не пойму,а кто и кому советовал пользоваться данным пакетом pi_question_markУ меня он был как резерв .
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #260 : 20 Марта, 2019, 17:00:34 »

Ну видимо советовали те кто сейчас возмущается  Smiley, а вообще уже в который раз повторюсь и скажу что достаточно верно информировать клиентов, как состоявшихся так и потенциальных и не будет никаких проблем .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #261 : 20 Марта, 2019, 17:55:18 »

Ну так инфа собственно откуда, с сайта оператора,или я что должен был от балды что либо говорить\придумывать pi_question_markПовторюсь,облом коснулся меня лично,ибо кому и ставил нтв+ то там база, от неё все движения(кина,спорта и прочее) Благодарю!
Пришлось экономный активировать......63р пусть утрутся ......жесть этакий широкий дали до конца марта на халяву посмотреть Grin
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 00:31:57 от Дядя Фёдор » Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Страниц: 1 2 3 ... 18 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).