Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 12:02:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  А у нас во дворе, за окном... (всё о погоде, устаревшие сообщения удаляются!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: А у нас во дворе, за окном... (всё о погоде, устаревшие сообщения удаляются!)  (Прочитано 68481 раз)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #30 : 13 Апреля, 2020, 15:37:08 »

Снег крупными хлопьями см 2 уже навалило и продолжает ...
МТС потух, ОЭ сыпет ... НТВ+ и Триколор показывают ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6674



« Ответ #31 : 13 Апреля, 2020, 16:32:00 »

Ничего, это явление временное и скоро всё растает.  Wink happy Это зима с Вами прощается !  Smiley
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #32 : 13 Апреля, 2020, 16:53:45 »

У меня огурец в теплице третий листок пустил,  искусственного подогрева нет ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #33 : 24 Апреля, 2020, 08:20:08 »

Ничего, это явление временное и скоро всё растает.  Wink happy Это зима с Вами прощается !  Smiley
Чёт не может распрощаться, а огурец уже четвёртый лист пытался пустить ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
KVL
Мастер-класс
*****

Благодарности: 388
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5579

Калуга - колыбель космонавтики


« Ответ #34 : 25 Апреля, 2020, 02:38:28 »

 Это не удивительно, так, как 21 января, 2020 года началась инверсионная смена магнитных полюсов Земли. Отсюда и многие последствия, которые сейчас происходят. Многие наверное, из большинства, в феврале почувствовали непривычную головную боль, ухудшение своего состояния, самочувствия и т. д. Ссылки к сожалению дать не могу, так, как вся информация была сразу полностью везде уничтожена 23 января и до сих пор, мгновенно пресекается и об этом везде, как говорят - молчок. Достоверно это или нет - выдумка, я не знаю и доказать не могу. Но, зачем тогда всё мгновенно удалили из интернета и до сих пор отслеживают и удаляют (?), может кто-то из вас в то время тоже что-то успел посмотреть или прочитать, как с 21 января, 2020 года, наш мир теперь станет другим (будет меняться) и больше не будет таким, как он был до этого момента. Сопровождался этот момент длительным северным сиянием над Норвегией, Швецией и т. д. Как и что происходило и из-за чего произошло, писать не буду, потому, что нет времени на длинные "простыни", но об этом писали учёные (лично мне - неизвестные, но это было очевидно, что эту информацию дают и показывают не простые люди или аферисты) и показывали достоверные факты (съёмки), анимацию и просто рассказывали с доказательствами и предоставляли факты говорили о ближайшем будущем, что нас ждёт и что в общем сейчас и происходит. После того, как я это ночью 22-го посмотрел, я не поверил, решив взять свой мобильник и посмотреть на нём стрелку компаса и каково было моё удивление - она показывала на противоположный полюс (Москва от  меня находилась на Юге), но уже утром всё было мгновенно исправлено, а информация об этом - бесследно исчезла. Если это реально произошло или стало происходить, о последствиях можете прочитать в интернете - информации навалом. Только не путайте, со сменой полюсов Земли, это - совершенно разные вещи.

 Берегите себя, всем благ!
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #35 : 25 Апреля, 2020, 11:55:23 »

Что и говорить, катаклизмов на нас хватает. Засуха. Снега почти не было, реки, озера мелеют. Понижается уровень грунтовых вод и, как следствие, снижается уровень воды в колодцах а то и вовсе вода пропадает. Видимо природа таким образом реагирует на действия человека, дает понять, кто в доме хозяин.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #36 : 20 Сентября, 2020, 07:47:17 »

Это ж надо ... на дворе мерзопакостная погода ... дождь льёт с вечера не переставая ... хотел за рыжиками смотаться ...
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2020, 08:12:13 от tihorechka » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #37 : 05 Октября, 2020, 13:17:42 »

]Осень золотая[/url]

Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).