Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 23:22:14

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205245 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  Румынский оператор Digi TV (1W)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Румынский оператор Digi TV (1W)  (Прочитано 70320 раз)
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #45 : 22 Мая, 2009, 22:41:11 »

tyvaсмена сменой,но не факт,что все "рекомендованные" ресиверы будут корректно работать с новой картой - а это замена ресиверов - т.е. дополнительное время...а если учесть,что стран несколько - ещё больше времени...так что - пока смотрим. lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
TeleportMan
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 65


« Ответ #46 : 22 Мая, 2009, 22:52:36 »

TeleportMan, не к месту, но вспомните нашу дискуссию о моих просьбах о ссылочках в наших дискуссиях о 19Е. Что вы тогда сказали? Людям доверять надо! А теперь вы с тем же! Дежавю наоборот!  hahohi  Надо же, время покопаться в моих прошлогодних постах вы нашли, а просто пошустрить в Инете и найти "различные сайты" времени не нашлось. Чем-то нехорошим и умышленным попахивает, вам не кажется? А чтобы не было желания относить мои посты к разряду ОБС, вот вам ссылочка на один из ведущих европейских сайтов  http://www.satkurier.pl/news/39213/ . Особое внимание! Заметьте, прогнозы любителя "опять сказки рассказывать" и прогнозы давать Kobzikа (ваши же слова: Да и прогнозы ваши как-то уж очень далеко сместились (аж на целый год ) сместились на год, а прогнозы редакторов уважаемого сайта - уже на 1,5. Причины таких разбежек здесь уже ясно раскрыты. И не надо цепляться к словам авторов "Według nieoficjalnych informacji". Легко ведь догадаться, откуда инфа. Такой инфы (в том числе и более поздней) найдёте вагон, если только будет желание.
П.С. Давайте прекращать здесь, дальше, если есть желание, через личку.
Не нужно создавать образ мученика Wink Заметьте, вы первым начинаете спорить не по существу (как и в этот раз), а потом плачетесь что вас обидели Grin Лично у меня к вам никаких претензий нет и по-поводу "людям доверять надо" - если бы в вашем посте было IMHO (в чём кстати именно вы меня когда-то упрекнули), то вопросов бы от меня не последовало. А так, следуя одной мудрой восточной пословице "первым просит прощение не тот кто виноват, а тот кто умнее" я предлагаю не развивать дальше этот бессмысленный спор Wink
Записан

Be happy:)
Рудольф
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Король Джулиан

Откуда: Москва

« Ответ #47 : 28 Мая, 2009, 11:04:46 »

Все то же самое ...Думал,потом откроется..Но ничего подобного.. Блин,а я думал.. У меня только такая хрень down  Народ,а не подскажите .. Sad Вообще.это ситуация уже серьезная? Или все таки,какие-то шансы на просмотр есть.. Заранее благодарен  Благодарю!
   Супрал 1.20 Invacom  & Topfield 77000 & Metabox 7 (15 W - 36 E)



Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #48 : 28 Мая, 2009, 12:18:50 »

  Просто сменили алгоритм по которому абдейтятся операционные ключи-такое в Nagravision бывает часто...  В ближайшее время решение хоть "ручное",но должно быть.
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #49 : 28 Мая, 2009, 19:52:31 »

 Ручное" решение"- вводить ключи минут через 7- 12, а серьёзное- менять прошивку с исправленой работой апдейта в эму, а дело это долгое, да и дохлый номер, пока софтописатели сообразят, воды много уйдёт, а там и до нагры 3 недалеко . Я думаю, что вся эта байда затеяна для того, чтоб спокойно перейти в нагру 3 и отвести умы писателей в другое русло, ведь нужно время чтоб понять алгоритм а когда его поймут и что то выбросят в паблик будет уже поздно .
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #50 : 28 Мая, 2009, 20:19:13 »

DIGI TV активно готовится к переходу на использование лишь кодировки Nagravision 3


Популярный румынский оператор спутникового телевидения Digi TV обновил версию программного обеспечения для смарт-карт Nagravision-2. Таким образом, со вчерашнего дня, 27 мая, пропала возможность нелегального просмотра на ресиверах с эмулятором, поддерживающих т.н. автоообновление ключей (Autoupdate). Также, недавно бухарестский офис получил новые карты, работающие в новой кодировке Nagravision-3. Окончательный переход к использованию новых карт ожидается в период с 18 июля до 13 августа.


Frocus.net
Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #51 : 29 Мая, 2009, 09:06:38 »

podkinte pod open srosno a to komp ne rabotaet applaus
Под Опен только на B**S и DCW нужно корректировать ключи,а на Нагру вводишь,как тут на форуме лежит.  Wink
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
SBoris
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #52 : 29 Мая, 2009, 19:31:43 »

Не к добру єто. Что-то зачастили со сменой ключа. Что-то похоже на Premiere перед уходом в 3.  knueppel
В релизе обещали поработать еще в Нагре 2 до конца июля! Question_Mark_emoticon
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #53 : 29 Мая, 2009, 20:28:31 »

парни подскажите кто знает ,где можно преобрести карту полписки на  диги и какова ее цена
Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #54 : 29 Мая, 2009, 21:16:37 »

  Только в странах официальной подписки: http://en.wikipedia.org/wiki/Digi_TV
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #55 : 30 Мая, 2009, 00:21:14 »

Не к добру єто. Что-то зачастили со сменой ключа. Что-то похоже на Premiere перед уходом в 3.  knueppel
В релизе обещали поработать еще в Нагре 2 до конца июля! Question_Mark_emoticon
Вы, видимо, путаете с Digital+. Premiere длительное время перед уходом в нагру3 вообще не менял ключ (древние ресиверы не хотели апдейтить новый ключ).
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #56 : 30 Мая, 2009, 00:47:46 »

Точно не к добру, кризис всё таки, а с пакетом придётся расстаться, жаль, что через  эму его больше не увидеть, обложили гады со всех сторон, а пакет то классный .Да и нагру 3 из за кризиса не хакнут и тем  более не запихнут в эму .А то, что повторяется ситуация с примьерой на астре это точно . Пообещали до конца июля, а сделают 1 июня -вот это будет весело .
Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #57 : 30 Мая, 2009, 14:10:16 »

Точно не к добру, кризис всё таки, а с пакетом придётся расстаться, жаль, что через  эму его больше не увидеть, обложили гады со всех сторон, а пакет то классный .Да и нагру 3 из за кризиса не хакнут и тем  более не запихнут в эму .А то, что повторяется ситуация с примьерой на астре это точно . Пообещали до конца июля, а сделают 1 июня -вот это будет весело .
Не поднимайте панику с этим пакетом - смотреть в ЭМУ будете,как минимум несколько месяцев Особое внимание! Wink
 И наверно хватить обсасывать эту тему типа: "сколько осталось смотреть,вот гады обложили и т.п."! Смотрите спокойно и не паникуйте-вечного ни чего не бывает! Внимание!
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
SBoris
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #58 : 02 Июня, 2009, 19:19:08 »

Кстати, а что в альтернативу Национальной географии, Дискавери и главное где без c/s смотреть бум? Question_Mark_emoticon
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #59 : 02 Июня, 2009, 22:14:13 »

В альтернативу - Трэвэл с 19Е могу предложить, Pаssione pesca (неплохой канал о рыбалке), Luxe TV (на русском), RTG TV (тоже на русском, правда, с осени планируют закодить) с 13Е. Каналы близкие по тематике, хотя и не НГ. Образовательных открытых каналов не так уж и мало, можно и ещё найти. Вот со спортом тяжелее будет...  happy
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).