Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:07:49

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  Румынский оператор Digi TV (1W)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Румынский оператор Digi TV (1W)  (Прочитано 69843 раз)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #180 : 08 Июль, 2010, 21:49:59 »

Пожалуйста, скажите сколько "смотрибельных" каналов (награ2) на венгерском языке осталось на дан момент в пакете Диги ТВ на 1West, не включая бесплатных?
Ну примерно:
1. 5-10 ?
2. 10-15 ?
3. 15-20 ?
 И заодно, может кто скажет, сколько платят примерно за полный пакет в год, если смотреть легально через карточку? Какие дешевые ресиверы годятся для этой карточки? Только ли родные ресиверы, которые идут от Диги ТВ?


Полный пакет стоит где то в районе 100 евро плюс минус 15 евро . Ресивер годится любой, смотри по деньгам, правда не советую опенбоксы любой серии, лучше катрейн или голдены с со слотом для карточек. P.S. На эму пакету осталось жить немного до понедельника, уже ушли каналы VH- 1, KISS -TV,  это для  потеря серьёзная ,я как меломан это говорю, да и эра эму закончилась и ушла в лета . Венгров нет вообще, был канал H!T TV ,но его убрали в нагру 3, а это кодировку не взломают никогда, даю гарантию лет на 5 -10 как минимум .В целом Венгерская часть пакета закончила вещание в середине июня в старой кодировке.На данный момент ни одного Венгерского канала из открытых то же не вещает.
« Последнее редактирование: 08 Июль, 2010, 22:02:00 от tyva » Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #181 : 08 Июль, 2010, 22:15:25 »

.... нагру 3, а это кодировку не взломают никогда, даю гарантию лет на 5 -10 как минимум .....
  Grin не много ли на себя берёшь?(я про гарантию) lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #182 : 08 Июль, 2010, 22:34:41 »

Если нормально проплатят за взлом нагр3,то все произойдет гораздо быстрее,чем Вы думаете.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #183 : 08 Июль, 2010, 22:41:53 »

.... нагру 3, а это кодировку не взломают никогда, даю гарантию лет на 5 -10 как минимум .....
  Grin не много ли на себя берёшь?(я про гарантию) lol

Ну уже 2 года прошло с 2008 года, когда поляки и немцы ушли в нагру 3, и так же незаметно и ещё 2 года пройдут, вот уже и 5 лет примерно пробежит, даже намёков в паблике не было ,всё вокруг да около, а воз и ныне там, интуиция подсказывает, других вариантов нет и не будет.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #184 : 08 Июль, 2010, 23:16:44 »

Ребята, а о каком, собственно, ПОЛНОМ пакете речь? Вы хоть в курсе, что на каждую часть этого пакета нужно покупать отдельную карту (сербскую, венгерскую, румынскую и т. д.)? И я очень сомневаюсь, что это удовольствие обойдётся в районе 100 евро. Поэтому и на к/ш полный пакет не ждите, если только частями, иначе прову предоставлять его вам за 3-5 у. е. будет очччень невыгодно.
tyva, у меня, конечно, нет доказательств, но интуиция мне подсказывает, что какой-нибудь Вахид смотрит всю эту нагру3 уже давно. Да вот делиться, ты ж понимаешь, не хочет!  knueppel Так, сольёт в паблик иногда ключик к какому-нибудь Дорсел ТВ для страждущих (про все эти виаксессы, кстати, аналогичные разговоры до поры до времени ходили). Я к тому, что понятия "взломано" и "опубликовано" не нужно ставить в один ряд. Кстати, намёки в паблике были, ключи появлялись.  happy
Записан
krantonio
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Tox@

Откуда: Ростов-на-дону

« Ответ #185 : 09 Июль, 2010, 00:54:56 »

Вахид смотрит всю эту нагру3 уже давно. Да вот делиться, ты ж понимаешь, не хочет!  knueppel Так, сольёт в паблик иногда ключик к какому-нибудь Дорсел ТВ для страждущих...
А может даже имеет какой то интерес за своё молчание.  huh2
Записан

--=VU+ Uno=-- --=DreamBoxDM800=-- 42E-36E-19E-13E-9E-7E-4.9E-0.8W
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #186 : 09 Июль, 2010, 02:00:48 »

krantonio, скорее всего. Иначе всё ломанутое было бы опубликовано (с Ау и прочими причиндалами).  happy
Записан
dun
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #187 : 09 Июль, 2010, 17:00:53 »

А вот эти открытые на венгерском сейчас показывают?
PV TV – Hungarian language, satellite Thor 6, 11900H, 28000 5/6.
Duna1 - Hungarian language, satellite Thor 5, 12341V, 28000 7/8
Duna2 - Hungarian language, satellite Thor 5, 12341V, 28000 7/8

Добавим головку на Сириус  biglaughи там еще на венгерском Трэвэл и Романтика (12111H) - вот и нашкреблось 5 каналов венграм  biglaugh biglaugh biglaugh

Простите за назойливость, тот же вопрос по словацким (награ2) каналам, сколько осталось?
1. 5-10 ?
2. 10-15 ?
Просто клиенту послезавтра тарель ставить, а он хочет только венг и словац языки - видимо, придется отказать ему, не хочется его кидать

Кстати, я конечно имею в виду и Диги ТВ на спутнике Интелсат 10-02, 1West.
« Последнее редактирование: 09 Июль, 2010, 17:12:26 от dun » Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #188 : 09 Июль, 2010, 17:10:35 »

Ну, вот сами посмотрите, что осталось: Диги ТВ

Можете ещё поставить Амос, там есть пакет Медиатех с несколькими венгерскими каналами, работает на ЭМУ.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
dun
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #189 : 09 Июль, 2010, 17:34:25 »

Да че на этих сайтах можно понять? В графе "кодировка" на твоем сайте полно каналов, где не указана Награ3. Значит ли это что канал показывает?
Например, эти с твоего сайта, где указан венгер яз, и на которых не указана Награ3:
HBO Comedy Central Europe
Boomerang Hungary
Cartoon Network Central Europe
Hallmark Channel East Europe
TV Paprika
Investigation Discovery Europe
Nóta TV
Disney Channel Hungary & Czechia
HBO 2 Central Europe
Spektrum TV International
Travel Channel UK (04-23 Cet)
National Geographic Channel Hungary
AXN Central Europe
Viasat Explorer East
EuroSport
Musicmix
Discovery Channel Central East
Discovery World
Discovery Science
Discovery Travel & Living Europe
Viasat History

Амос у меня (крайний запад Европы) не берет.

Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #190 : 09 Июль, 2010, 18:45:43 »

Каналы где указана отдельно Награ3 не идут на ЭМУ, где не указана ещё идут.... Но каждый день что-то, да выключают.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
dun
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #191 : 10 Июль, 2010, 12:52:01 »

To tyva:

Не поленился и повернул тарель на 1 West.
Насчитал и проверил 24 !!! канала на венгерском языке. ВСЕ РАБОТАЮТ. Плюс 3 канала бесплатных.
На словацком 9 сейчас работают. Плюс 7 бесплатных.

Проверено вчера вечером и сегодня утром.
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2010, 17:34:18 от AtElEr » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #192 : 10 Июль, 2010, 21:58:41 »

To tyva:

Не поленился и повернул тарель на 1 West.
Насчитал и проверил 24 !!! канала на венгерском языке. ВСЕ РАБОТАЮТ. Плюс 3 канала бесплатных.
На словацком 9 сейчас работают. Плюс 7 бесплатных.

Проверено вчера вечером и сегодня утром.

Венгерские музыкальные каналы не пашут в старой кодировке, я в основном их и смотрел, плюс VH-1 и KISS TV . Да и  эра эму закончится с уходом пакета в нагру 3 и взломов нет и не будет, даю гарантию лет на 5 как минимум.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #193 : 10 Июль, 2010, 22:20:03 »

tyva, мы счётчик включили, время пошло!  grin, smiley, wink Кстати, пока ещё сложно сказать (фактов мало), но не исключено, что эра эму выйдет на очередной виток. Кто внимательно следит за последними новостями, прекрасно понимает, о чём я.  Wink
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #194 : 10 Июль, 2010, 22:52:57 »

tyva, мы счётчик включили, время пошло!  grin, smiley, wink Кстати, пока ещё сложно сказать (фактов мало), но не исключено, что эра эму выйдет на очередной виток. Кто внимательно следит за последними новостями, прекрасно понимает, о чём я.  Wink

Я то же по возможности слежу за новостями, но информация на разных форумах протеречивая, не знаешь, чему верить, вот например, ходили слухи про взлом нагры 3 года два назад, так они и слухами и остались, нигде никакой конкретной инфы нет, да и этот последний взлом виа 3 просто фарс, посмотрели недельку другую и всё ,эти каналы ушли в секу, оставили пяток другой  каналов в виа 3 и всё . Я не думаю, что эра эму будет жить, не всё так просто ,да и время теперь другое, не до эму, выжить бы.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 1.443 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).