Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая, 2024, 10:12:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Всё о телеканале ОТР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29  Все Вниз Печать
Автор Тема: Всё о телеканале ОТР  (Прочитано 118055 раз)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #330 : 08 Июня, 2013, 19:34:17 »

  
Цитировать
По его словам, передача не вышла в эфир из-за того, что была "совершенно не готова" по техническим причинам.
  lol Такие смешные отговорки.  biglaugh Как в школе, классе в 4-5 в апреле месяце: Учитель: "Ты почему не был в школе?!" А ты:"Так кортошку помогал бабушке копать..."  hahohi Так и тут.  down
  Я не говорю что авторы программы поступили правильно, но и директор ОТВ поступил как первоклассник.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 53
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #331 : 08 Июня, 2013, 19:52:50 »

А некоторые тут Ельциным были недовольны...Не хотели его-получите Путина теперь,при котором и слова против него не скажешь!
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #332 : 08 Июня, 2013, 19:57:59 »

А некоторые тут Ельциным были недовольны...Не хотели его-получите Путина теперь,при котором и слова против него не скажешь!

  Долее данную тему не развиваем.  Особое внимание! Факт, ничего хорошего из этого разговора не выйдет happy
Записан
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #333 : 08 Июня, 2013, 20:28:43 »

Первый факт цензуры   на ОТР   показал, канал который не финансируется людьми  гражданами РФ не может  называтся общественным и независимым.
Остаётся ДОЖДЬ и Радио Свобода со всеми их плюсами и минусами.

Сливаем воду Господа !!!! down down
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 53
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #334 : 08 Июня, 2013, 20:34:01 »

Как выражался один из персонажей сериала "Солдаты":"что и требовалось доказать!"
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #335 : 08 Июня, 2013, 20:37:26 »

Первый факт цензуры   на ОТР   показал, канал который не финансируется людьми  гражданами РФ не может  называтся общественным и независимым.
............

  Форум, вещь интересная, и если читать не только последние страницы, но и предыдущие, то можно сразу найти ответы на свои вопросы, предложения и мнения.  icon arrow А ведь в самом начале темы уже мы обсуждали о плате за канал, и все дружно сказали: " Моя хата с краю... "  Wink
Записан
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #336 : 08 Июня, 2013, 20:51:36 »

Первый факт цензуры   на ОТР   показал, канал который не финансируется людьми  гражданами РФ не может  называтся общественным и независимым.
............

  Форум, вещь интересная, и если читать не только последние страницы, но и предыдущие, то можно сразу найти ответы на свои вопросы, предложения и мнения.  icon arrow А ведь в самом начале темы уже мы обсуждали о плате за канал, и все дружно сказали: " Моя хата с краю... "  Wink


Это потому-что дело не продумано . За что платить за ПУТИН ТВ?
Вы же сами знаете что создать независимый  канал в России невозможно , попадает под закон об  "иностранных агентах"  начнётся пресня и всё . Поэтому  платить за  то что государство  предлагает обществу под видом общественного независимого тв  люди не хотят а создать  людям другой не реально.   
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #337 : 08 Июня, 2013, 21:05:23 »

Программу "Социальная сеть" на Общественном телевидении России никто не закрывал, выпуск в пятницу не вышел в эфир по техническим причинам

В общем, канал еще и месяц не вещает, а уже второй скандал. Так держать! Глядишь и зрителей наберут: заинтересуются что это за канал такой, весь в скандалах.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #338 : 08 Июня, 2013, 21:10:58 »

Это потому-что дело не продумано....

 OFF

  Иван! Знаете, я Вам скажу одно: нашему народу в любом разе не угодишь. Скажут платить за это ОТР - народ скажет, что и так еле еле концы с концами сводим, берет государствона себя плату за канал- опять не так. У нас всегда так, кто у руля бы не стоял, тот плохой, а поставили бы меня, я б так не делал! А задаться вопросом: "А смогу ли я сделать что то лучше...." А ответа нет.  Wink
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #339 : 08 Июня, 2013, 21:39:47 »

 Все-таки от Лысенко я такого не ожидал уже. Очередной, похоже, "автоцензураканал"... Жаль. Думаю, что скоро удалю его из списка каналов.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #340 : 08 Июня, 2013, 21:48:54 »

 Так то, оно так Данил но без альтернативных  СМИ человек перестанет думать совсем. Ему только в желудок впихай и на стол подавай . На Hotbirde   ни одного тебе русокаязычной альджазиры франс24   скайнюз или раша тудэй.
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #341 : 08 Июня, 2013, 22:15:02 »

Так то, оно так Данил но без альтернативных  СМИ человек перестанет думать совсем......

  Опять таки про выбор. Давно не смотрю новости на Первом, втором и третьем каналах. Смотрю их по Звезде, а остальное читаю в интернете и прекрасно живу. Это я к чему, каждый сам для себя выбирает как и где узнавать те или иные новости и т. п. Альтернатива есть всегда.  Wink

  И еще, ко мне на ты.  Благодарю!
Записан
Алексей Ч
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Сообщений: 410


Откуда: Всеволожск

« Ответ #342 : 08 Июня, 2013, 23:07:59 »

 ...Смотрю их по Звезде, а остальное читаю в интернете и прекрасно живу...

 thumbs-up   + телевидение регионов.
Записан

Всеволожск: 90Е(0,9)+36Е(0,6)+9Е(0,8)
Вытегра: 36Е(0,9)+60Е(0,9);  Open SX2: 55Е(0,9)+ 40E С (1,2)
KVL
Гость
« Ответ #343 : 09 Июня, 2013, 20:08:02 »

 С того момента, как я здесь написал своё мнение об этом канале, более я его не смотрел, даже забыл о его существовании, пока, сегодня, не прочитал новости в этой теме и ваши комментарии.

 OFF

 На Первом, вчера, с удовольствием посмотрел очередной выпуск "Что, где, когда", а на Россия 1, в прошедший понедельник - "Дежурный по стране".
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 22:45:49 от Vados » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #344 : 13 Июня, 2013, 12:52:34 »

 amased3 down

Цитировать
ОТР собирает деньги на бронзового Стаса Михайлова
«Общественное телевидение России» хочет установить в Сочи памятник Стасу Михайлову.

Программа «Социальная Сеть», которая выходит в эфире «Общественного телевидения России», предложила поставить в Сочи статую Стаса Михайлова и даже начала сбор средств на эти цели.

Предполагается, что автором памятника станет известный российский скульптор Зураб Церетелли. »В самом романтическом месте страны — на набережной Сочи — мы хотим установить бронзовый памятник Стасу, чтобы каждая женщина страны могла посмотреть на закат над морем в обнимку со своим кумиром. Вокруг памятника предполагается клумба-сквер со скамейками, для более удобного созерцания сияющего в лучах южного солнца бронзового изваяния артиста», – говорится в описании проекта.

До 30 июня 2013 года инициаторы установки памятника Стасу Михайлову в Сочи намерены собрать 2,55 млн рублей. На данный момент в их адрес уже поступило 100 рублей.

Тем, кто перечислит на счет 5000 рублей или больше, обещают профессиональную фотосессию и съемки романтического видео ролика с созданным памятником. А за 100 тысяч рублей можно получить ужин со Стасом Михайловым в Москве, передают ЮГА.ру.

Страна.ру

Что-то ОТР чем дальше, тем "желтее" становится  knueppel down
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).