Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 12:26:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205250 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Работа Dragon Cam/T-REX с разными картами и ресиверами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Работа Dragon Cam/T-REX с разными картами и ресиверами  (Прочитано 4240 раз)
Igor20
Гость
« : 18 Июля, 2005, 13:53:24 »

Для KVL-Впринцепе Драгон-кам можете взять. Правда одно но +++ иногда подвисает,правда апдейдит.
Я проверял работу со следующими картами:
5+(Free-XTV-Free-XTV2,X-Dream,....)-via2.5-(неактивировала)
4+(Sex-View,Dont Panic,247Sex,Sex View Plus)-via2.5(неактивировала)
INXWorld(Free-X,Free-X2,X-Dream)-irdeto2(неактивировала).
Все карты были неактивны,ждал около часа.
Все проактивировались (via2.5)-Nokia 9800-за 5сек
Ulti-mate cam(ird2)-5минут
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2006, 00:40:38 от KVL » Записан
vadila
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


#путлеркапут

Откуда: Северное побережье Ладожского озеро

WWW
« Ответ #1 : 18 Июля, 2005, 14:32:29 »

Кстати попробовал "+++" карту под сим во второй слот, работает на УРА!!! Wink
 
Записан

sat system full
Igor20
Гость
« Ответ #2 : 18 Июля, 2005, 15:05:22 »

Кстати попробовал "+++" карту под сим во второй слот, работает на УРА!!! Wink
 
Нежалко было +++ карту резать Roll Eyes
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 18 Июля, 2005, 15:11:06 »

 Я тоже не понял - она, что у тебя, лишняя (досталась на халяву)? Могло же - не заработать.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2005, 15:13:14 от KVL » Записан
Igor20
Гость
« Ответ #4 : 18 Июля, 2005, 15:14:54 »

Могу одно сказать заявленый апдейт (3.20) модуля Dragon под типы кодировак via2,seca2,irdeto2-работает некоректно если вообще работает.К примеру модуль ZetaCam Blue(работает с +++
очень коректно,и карту INXWorld (irdeto2-активировал за 10минут).Да кстати ZetaCam хорошо в паре работает с DragonCam.Заметил странную вещь если вставить в DragonCam карту плюсов
то работает неочень(иногда подвисает при переходе с карты в Эму модуля).Зато без карты работает отлично.И вместе в паре с ZetaCam Blue(без глюков карту+++ конечно надо  всавлять в Zetacam).
Железо следующие Dragon 4.1sim,Zeta Cam Blue,Topfield 4000PVR
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2006, 00:42:53 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #5 : 18 Июля, 2005, 15:34:31 »

 Я когда пробовал голубой Зета кам в Homecast S8000CIPVR, то с картой 4+ (Виа) - открылся всего лишь канал - Донт Пэник, а прип+нутые, работали нормально. Мне лично, работа Драгона тоже не очень нравится у меня на Нокиа98800, а на 210-ой, я слышал, что вообще не работает, хотя на сайте Драгона - они дают обратные данные. Grin
 У меня есть ещё Мэджик, зашиваю туда всегда Матрикс Рэволюшн - мне нравится, как работает. Открывает все каналы, без проблем, правда иногда подвисает (недостаток самой Нокиа), лечится с пульта перезагрузкой - очень и очень быстро.
 
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2005, 17:18:16 от KVL » Записан
Igor20
Гость
« Ответ #6 : 18 Июля, 2005, 15:44:00 »

Странно.Какая прошивка  кама(Zetacam)?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 18 Июля, 2005, 15:54:23 »

  В этот момент, ещё стоял внизу второй Матрикс Рэволюшн (перешитый Мэджик), может влиял. Кам с ресивером уже отдал владельцу, который заказывал - сейчас позвонил ему - сказал, что вставлен один Зета, на 4+, работает нормально. У него второй - Матрикс Релоуд (переш. Мэджик), но он с двумя не пробовал. Я прошивку кама даже не посмотрел - покупал пару недель назад у Виталия (ALLSAT).
Записан
KVL
Гость
« Ответ #8 : 18 Июля, 2005, 17:16:02 »

  Он мне советует купить Драгон, только под одну карту.
А почему на одну? У меня на две, работает без глюков(predator 3.20)... Wink
  На одну, как мой приятель объяснил - потому,  этот кам дешевле и что под этот кам чаще выходит софт и карточки, нет необходимости резать. А тот кам, в основном перешивают прошивки из-под этого кама и он не уверен, что будут одновременно работать две карты с этим софтом. Когда вставлял в сим-слот карту+++, во втором слоте карта была?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2006, 19:46:55 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #9 : 18 Июля, 2005, 17:21:31 »

   Драгон лоудером - без проблем. Фан7 - специальная нужна - с прошитым в ней загрузчиком, чтобы потом её можно было использовать, как Драгон-лоудер.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2006, 19:48:35 от KVL » Записан
vadila
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


#путлеркапут

Откуда: Северное побережье Ладожского озеро

WWW
« Ответ #10 : 19 Июля, 2005, 02:25:17 »

Я тоже не понял - она, что у тебя, лишняя (досталась на халяву)? Могло же - не заработать.Когда вставлял в сим-слот карту+++, во втором слоте карта была?
Да, халява! Wink
Стоят две карты("+++" и порнушная "INXTC TV, XPLUS TV"), месяц как поменял местами и всё работало и работает без проблем на TOPFIELD 5000PVR... Wink


« Последнее редактирование: 19 Июля, 2005, 02:45:09 от vadila » Записан

sat system full
KVL
Гость
« Ответ #11 : 19 Июля, 2005, 16:17:15 »

 Слушай, а как местами поменял - выходит, порнушная, тоже обрезанная?
Записан
vadila
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


#путлеркапут

Откуда: Северное побережье Ладожского озеро

WWW
« Ответ #12 : 19 Июля, 2005, 17:12:21 »

Слушай, а как местами поменял - выходит, порнушная, тоже обрезанная?
Берёшь sim карту вставляешь в изночальную болванку(когда покупал новую с САМом), переворачиваешь и наклеиваешь скотч... Потом всё это встовляешь в нормальный картоприёмник, модуль в ресивер и наслаждаешься просмотром... Wink
Записан

sat system full
vadila
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


#путлеркапут

Откуда: Северное побережье Ладожского озеро

WWW
« Ответ #13 : 19 Июля, 2005, 17:18:20 »

Сегодня взял Драгон на пробу - прошил лоудером под 3.20 - MTV2 Europe, MTV Base, MTV Hits, VH1 и VH1 Classic (Astra - 19) - O.K. Nokia mm 9800s, sw - VA1.1
Ну и как тебе он в первый день!??? Roll Eyes
Записан

sat system full
KVL
Гость
« Ответ #14 : 19 Июля, 2005, 17:30:09 »

 Я так и думал, что где-то такое решение и сушествует. Наверное буду покупать под два слота. А ты, наверное, у Огурцова С. брал?
 Я этот кам не первый раз беру. Работа с Нокиа, от софта не меняется. Иногда подвисает и не открывает некоторые каналы. Например, на Хат Бёрде - канал классической музыки вообще не показывает и проблема с Мальтивижн-ами - в автоматическом выборе режима (общий интерфейс или встроенный слот), показывают без звука, а режиме - общий интерфейс, вообще картинка пропадает.
 Сейчас уже третий час стою на МТВ2 Европа - иногда картинка на доли секунд прерывается.
 Всё это было и раньше с этими каналами на Нокиа, ещё, когда в Марте пробовал. Дело, наверное в железе кама.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2006, 19:49:58 от KVL » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).