Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июля, 2024, 03:19:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205547 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Вместо Первого канала и «Лада» будут «Беларусь 1» «Беларусь 2» «Беларусь 3»
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Вместо Первого канала и «Лада» будут «Беларусь 1» «Беларусь 2» «Беларусь 3»  (Прочитано 13532 раз)
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #15 : 30 Октября, 2011, 16:39:25 »

О вкусах не спорят. Особое внимание! Внимание!
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #16 : 30 Октября, 2011, 19:35:25 »

Иван, о вкусах действительно в данной ситуации нет смысла спорить. По причине отсутствия предмета спора. Ни один здравомыслящий человек, живущий в Беларуси и тем более имеющий Сат-ТВ, не будет смотреть продукцию белорусского телевидения (то есть БТ), которое у нас в народе красноречиво называют Быдло-ТВ. Могут быть единичные случаи, если, к примеру, какую-нибудь спортивную трансляцию со спутника словить не удаётся.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #17 : 30 Октября, 2011, 20:00:03 »

Ни один здравомыслящий человек, живущий в Беларуси и тем более имеющий Сат-ТВ, не будет смотреть продукцию белорусского телевидения (то есть БТ)

А я вот когда у меня Беларусь ТВ показывал с удовольствием его смотрел... Правда, живу не в Белоруссии.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #18 : 30 Октября, 2011, 20:02:49 »

Правда, живу не в Белоруссии.
Это и есть ключевая фраза и отличие. happy
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #19 : 30 Октября, 2011, 20:05:25 »

Я с удовольствием смотрю программы на Беларусь ТВ. Согласен, что большинство программ на уровне начала 90-х каналов РФ. Но достойные программы есть.  Федеральные каналы России тоже критикуют. Я лично редко смотрю Россия 1 и 2, но у них своя аудитория. Также не живу на Родине.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #20 : 30 Октября, 2011, 20:10:48 »

Это и есть ключевая фраза и отличие. happy

Ну, учитывая что Беларусь ТВ - это компиляция из программ БТ и Лада - думаю, эти каналы я тоже бы смотрел. Не новости, конечно, но много достояных программ там есть.

Кстати, странно что иновещание Белоруссия ведет на не самом популярном в России спутнике AM22. Давно бы договорились с НТВ-Плюс или Сценой и вышли бы на 36 градус. Или хотя бы на HotBird или Сириус (пардон, он сейчас Астра 4А). Парадокс - но после того как я отключился от кабельного ТВ (потому что достали помехи) и у меня остался спутник + IP-TV единственный канал, который я потерял - это Беларусь ТВ. Все остальные есть или на спутнике, или в IP-телевидинии. Ну, не считая пары телемагазинов, потеря которых, надо сказать, меня не сильно заботит.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #21 : 30 Октября, 2011, 22:30:55 »

Тоже нравиться Беларусь ТВ, нравится смотреть белорусские передачи, люблю кушать белорусские продукты (вкуснятина ням-ням) и вообще Беларусь чистая и приятная во многих отношениях страна у которой нам в России есть чему поучится.
Записан

yamal
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #22 : 30 Октября, 2011, 23:58:03 »

найдем 10 отличий  Wink

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 02:36:07 от yamal » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #23 : 31 Октября, 2011, 00:10:48 »

найдем 10 отличий  Wink

Практически, никаких - https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,81782.msg2686318.html#msg2686318   Wink

Как по мне, очень даже неплохо смотрится. Даже лучше, чем на России1.

Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #24 : 31 Октября, 2011, 08:21:05 »

А еще логотип похож на старые логотипы "цифрового телесемейства".

Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
yamal
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #25 : 03 Ноября, 2011, 23:53:06 »

P.S. А Беларусь ТВ теперь будет называться "Планета ТВБ" - нет?
"Беларусь ТВ" трансформируется в "Беларусь 24". Это будет международный новостной общественно-политический канал, вещающий на весь мир. Каждый час планируется начинать с новостей, которые будут постоянно обновляться. На "Беларусь 24" будет много публицистики, аналитики, информации про все сферы нашей жизни, чтобы все знали нашу политику, нашу культуру, нашу историю, нашу страну
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #26 : 04 Ноября, 2011, 00:18:10 »

Каждый час планируется начинать с новостей, которые будут постоянно обновляться.

Такая фигня была на ОРТ лет 15 назад, но долго не продержалась. Ежечасно выходили 8-ми минутные выпуски новостей. Прерывали все программы и фильмы в любом месте без предупреждения, когда приходило время. Ничего хорошего.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #27 : 04 Ноября, 2011, 16:07:54 »

Еще на НТВ помнится такое было, тоже отказались. Я думаю никакой "Беларуси 24" не будет. А если и будет то проще сделать по формату "России 24", т.е. отдельный новостной канал. А не превращать канал иновещания в новостной.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
ffinoz
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Откуда: Московская область

« Ответ #28 : 10 Ноября, 2011, 19:34:52 »

И тут скопировали у ВГТРК. И наверняка ещё испортят. Angry
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #29 : 28 Января, 2013, 18:46:59 »

Новый государственный телеканал «Беларусь-3» начнет работу 8 февраля

 Тестовое вещание нового телеканала «Беларусь- 3» начнется 8 февраля, сообщили порталу interfax.by в пресс-службе Белтелерадиокомпании.  Контент канала будет культурно-просветительским, сюда же переселят популярную детскую передачу  «Калыханка».

Свой новый телеканал Белтелерадиокомпания позиционирует как «первый социокультурный канал в нашей стране». Его цель – обеспечить освещение государственной информационной политики в области культурной жизни республики.

Нечто подобное уже пытались создать на БТ несколько лет назад. Таковым должен был стать телеканал «ЛАД». Но культурная жизнь «ЛАДа» длилась недолго. Новый продюсер телеканала Сергей Кухто, заявил, что хочет сделать из «ЛАДа» нечто особенное – первый спортивно-развлекательный телеканал. Это ему удалось. А программы социально-политической направленности сконцентрировались на другом телеканале БТРК – на «Первом». Когда на посту главы холдинга Александра Зимовского сменил Геннадий Давыдько, каналы были переименованы на «Беларусь-1» и «Беларусь-2».

С введением нового телеканала контент существующих «Беларусь-1» и «Беларусь-2» мало изменится. Что касается последнего, то он отныне станет исключительно спортивно-развлекательным.  Вероятно, какие-то существующие передачи займут свое место в эфирной сетке «Беларусь-3».

Уже сейчас известно, что «Калыханку» планируется перенести с «Беларусь-1» на «Беларусь-3».  Кроме того, приоткрывая завесу тайны, пресс-служба Белтелерадиокомпании рассказала, что основу эфира будних дней составит тематическая подборка видовых фильмов под названием «Моя Беларусь», объединяющая лучшие образцы кино- и телевизионной документалистики.

Традиционные для этого канала рубриками станут: «Театр», «Личности», «История», «Традиции», «Зодчество», «Наука», «Музеи»  и другие.

источник

 Внимание!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).