Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 13:52:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров
| | |-+  Мобильный, фото и видео мир (Модератор: червонец)
| | | |-+  iPhone: стоит ли покупать ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: iPhone: стоит ли покупать ...  (Прочитано 17127 раз)
Konst34
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 118


Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #60 : 03 Декабря, 2011, 18:22:52 »

А мне главное, что бы было видно, где деревья пилить. hahohi
Записан

1.80м.(5W-103E) 2C+KU;
Т90(4W;1W;5E;9E;13E;16E;19E;23,5E;31,5Е;36E); Т90(53Е,55Е,56E,60Е,66Е,75Е,85Е).
sssobaka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Неплохо былоб и по пивку

Откуда: Латвия. Юрмала.

« Ответ #61 : 03 Декабря, 2011, 20:12:56 »

А вы то сами понели куда со своими кустами заехали ? Wink
Записан

OPENBOX S4 Pro+ HD     (13E-9E-5E(F)-4W) - 90cm
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #62 : 06 Сентября, 2012, 09:49:30 »

Какие прогнозы на iphone5 ? На что стоит потратить деньги iphone 4s, iphone 5 или Samsung Galaxy 3 Huh
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #63 : 06 Сентября, 2012, 09:57:49 »

андроид не понравился работой приложений.Не стабильная работа, каким бы шустрым процик там не был.Не даром тот же блэкберри до сих пор с 600Mhz процем отличается стабильной работой приложений, потому как написанны они не криворукими руками на криворукой платформе.То же утверждение актуально тем более и для айфона.В новых проц шустрый, ОСЬ отличная и приложения работают стабильно.Вот ощущения человека, поюзавшего ведроид и айфон
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #64 : 06 Сентября, 2012, 10:10:33 »

А судебные тяжбы Samsung"а могут повлиять на выход новой линейки товаров?
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #65 : 06 Сентября, 2012, 10:16:05 »

Какие прогнозы на iphone5 ? На что стоит потратить деньги iphone 4s, iphone 5 или Samsung Galaxy 3 Huh
Старая,добрая тема!!Давно мы тут не писали Smiley  bier
Для начала. Как я понял,Вы так и не купили айфон после того опроса?!?Wink Человек к чему привык,тем и будет пользоваться!! Незнаю почему,но айфон мне не нравится,но это мое мнение! Нокиа так ничем и не удивила. А вот HTC эт для меня лучший телефон!! Пусть у меня относительно старая модель (HTC Дезайр hd),но работает прекрасно!!! Правда привезен с америки,и цена значительно меньше! Айфон как телефон хорош,еще раз повторюсь,но он шипко заморочен,много примочек,которые в нашей жизни не применить. Был сюжет про новый, тогда еще в 2011, айфон 4, через спец программу в инэте и камеры он автоматически пишет: где ты,что рядом за магазин,чем он торгует,если то ресторан,то какое его на сегодня меню......и где эти сервисы у нас?!? За такие возможности,у него и такая цена естественно,но у нас эти возможности не развиты.

Если интересен совет,то НТС отличный,функциональный телефон!!! Пользуюсь и радуюсь  bier
Записан
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #66 : 06 Сентября, 2012, 10:36:31 »

много примочек,которые в нашей жизни не применить. Был сюжет про новый, тогда еще в 2011, айфон 4, через спец программу в инэте и камеры он автоматически пишет: где ты,что рядом за магазин,чем он торгует,если то ресторан,то какое его на сегодня меню......и где эти сервисы у нас?!? За такие возможности,у него и такая цена естественно,но у нас эти возможности не развиты.

Да, полностью согласен.

Какой конкретно моделью НТС предлагаете заинтересоваться?
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #67 : 06 Сентября, 2012, 11:00:14 »

Есть подобная программа на русском  и для нас показывает что рядом и сылки на Wikipedia на русском тут же дает очень прикольно и удобно.Я вначале то же сомневался покупать или не покупать но я взял ipad3 попользовался понял что это очень удобная штука во всех отношениях хотя я его брал для пользования интернетом память надо брать конечно побольше.Теперь жду когда выйдет новый iPhone-в принципе почти то же самое но он удобен что будет всегда под рукой.Основной плюс- под него пишется море недорогих приложений навигатор, игры, интернет, кулинарные книги обновляемые самими пользователями,  прогноз погоды с видом из космоса с облаками в реальном времени, мультимеди плеер, просмотр тв каналов в реальном времени причем много таких каких не передают через спутник или вне его зоны видимости ,потоковый просмотр фильмов и еще много чего.Минус один- цена. Smiley
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #68 : 06 Сентября, 2012, 11:04:11 »

Да, полностью согласен.

Какой конкретно моделью НТС предлагаете заинтересоваться?

Конечно исходя из той суммы которую Вы хотите и готовы потратить!;) Моя модель немного старовата,скажем так, андроид 4 на него делать не хотят,но меня и этот вполне устраивает и хватает! Телефоном пользуюсь на 100% и проблем нет,кто пишет что виснет и т.п - просто не умеет им пользоваться (без обид) - нужно чаще заглядывать в ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ и там все ясно, приложения закрыл,кэш удалил и все,ну и конечно перемещать скаченные приложения на карту as и телефон летает. Качество виджетов на высоте и многое многое другое! Вышли новые НТС One,честно говорю не пользовался! Из проверенных НТС Sensation 4 G,отличный 2хядерный процессор,летает!! До сих пор впаривают НТС HD 2,но у него есть определенные проблемы!! Я так считаю эта марка - чисто мужская,большой,тяжелый,видно что мужской.  Жене недавно купил Сони Экспирия - так Вам скажу,ое п рядом с НТС не лежал!! Оперативки мало,виджеты down,да и в кармане боится его теперь поломать Cheesy Смотрите,спрашивайте ц других. По цене Вам скажу свой взял за $300, хотя здесь цены в разы выше. И с америки качество телефонов выше,надежнее. Мой НТС Inspire 4 G (по нашему Дезайр нд) от компании at&t. Удачи Вам в выборе  bier
Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #69 : 06 Сентября, 2012, 12:13:41 »

HTC,  в отличии от iPhone собран намного качественнее. Чётко подогнано и никакого скотча внутри. Стекло HTC получилось молотком разбить только с 3-го раза. У Galaxy, к примеру от небольшого падения оно уже разбилось - но это вот мои впечатления от общения с подобными аппаратами.
Себе я так ничего из этого не взял. В интернете я в движении не зависаю, в соц. сетях тоже необходимости общаться с телефона нет. Музыку слушать - mp3 плеер есть.
Про iPhone могу сказать только то, что управление там просто вылезано. Всё красиво, ничего не тормозит, и прекрасно работает. Остальные фенечки его - мне так же бесполезны. А зачистую бесполезны они именно в нащих сетях.
Кроме того iPhone - это бюджетный телефон, возведённый в ранг имиджевого в России. Везде по миру его можно купить с контрактом за очень смешные деньги. Да, потом платить нужно за "контракт" но ведь и у нас нужно платить за тариф.
Записан

[no satellite devices]
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #70 : 06 Сентября, 2012, 12:58:38 »

Dicruridae - из HTC бери HTC Sensation XE - не пожалеешь. У меня самого HTC Incredible S, доволен как слон Grin. Кстати тоже советую Wink
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #71 : 06 Сентября, 2012, 14:03:18 »

Dicruridae - из HTC бери HTC Sensation XE - не пожалеешь.....
+1!!! Сенсейшен ХЕ,4 G с америки можно купить в пределах $400-500. Мне лично предлагали за $400. Отличный телефон с запасом на несколько лет вперед. Говорю о выходе новых,допустим, версий андроид или еще чего. Самсунг С 2 недавно преобрел мой брат,попросил скачать чего надо, тоже Вам скажу мены он не воодушевил: легкий,как будто его и нет,при скачивании приложений - грелся как,извините,грелка,графика тож мне не понравилась!  bier
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #72 : 06 Сентября, 2012, 14:06:56 »

А мне Huawei понравился. Модель Honor. Дешево и сердито. Зато ничего не тормозит. У самого HTC wildfire S, прошил прошивкой от MIUI. Очень доволен.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #73 : 14 Сентября, 2012, 10:09:08 »

Американцы представили Айфоновскую пятерку. Кто заметил существенные изменения?
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #74 : 14 Сентября, 2012, 11:58:41 »

Американцы представили Айфоновскую пятерку. Кто заметил существенные изменения?
Случайно попал на сюжет о новом яблочном продукте,и вот существенные изменения: отказ от поисковика Google и Google Maps (связано с войной с Андроид) и смена юсби входа (который не менялся порядка 10 лет). К слову скажу что в продаже есть юсби разъем,но стоит он $30. Вроде все что запомнил!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).