Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 05:11:49

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Радио на Триколор ТВ. Обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все Вниз Печать
Автор Тема: Радио на Триколор ТВ. Обсуждение.  (Прочитано 71563 раз)
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #150 : 26 Января, 2013, 13:35:31 »

По моему если радиопакет сделают за отдельную плату то он окажется со временем там же где и оказались интернет от ТК и Кинозалы . Где я живу Оптимум то не все оплачивают , но многие , пакет Ночной--единицы , а Футбол вообще мне не попадались абоненты кто к нему хоть какой-то интерес проявлял . Радиопакет на мой взгляд , нужно давать в нагрузку к какому-нибудь тв пакету , тут скорей психологический аспект скажется , ведь в первую очередь человек имеющий комплект ТК воспринимает его как телевидение , а всё остальное вторично .
Вот точно подмечено. Как бонус к пакету - это да! Да и при умелой политике компании и спрос будет. Вообще цифровое радио штука нужная, особо когда дома или на даче что-нибудь ковыряешь для фона очень хорошо. Но загонять его в правую поляризацию при рекламе второй приёмник в дом, потом переводить вещание в DVBS2 и вводить плату (хоть и небольшую) зная большой процент абонентов c DVB-S/Mpeg-2 - это уже похоже на происки конкурентов по убийству радиопакета...  happy Дальше наверно может последует перевод этого радиопакета на другой удалённый спутник с акцией 2-я большая тарелка вам на дом...
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #151 : 26 Января, 2013, 13:38:03 »

Мне кажется прикроют этот радиопакет как нерентабельный(по просьбе трудящихся). А потом включат на освобождённом транспондере кучу телемагазинов.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #152 : 26 Января, 2013, 14:32:29 »

Скорее всего радиопакет переведут на другой транспондер, а данный отдадут под "Лебедь ТВ". ИМХО.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #153 : 26 Января, 2013, 15:23:53 »

Поживем-увидим. Этого и следовало ожидать, что радиоканалы будут платными. Раз идет бурное обсуждение, то пакет пользуется спросом. А вот что будет после 1 февраля трудно предугадать. Желающих платить почти как за Оптимум будет немного. А если прибавить каналы к какому -то пакету, то это уже навязывание услуги, народ будет еще больше возмущаться. Не все подписчики слушают, неохота из за этого гонять телевизор. У меня этот вопрос решен просто- к ресиверу подключена АС. Вот и сейчас пишу под радио Ваня Grin
На мой взгляд 500 р в год многовато будет , за 200 р согласился бы. А так вот думаю, стоит ли игра свечь? Ведь даже не каждый день радио и слушается.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #154 : 26 Января, 2013, 15:30:45 »

Кстати, пока работает халявный радиопакет с 60Е градуса - не вижу причины для расстройства  Wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #155 : 26 Января, 2013, 15:51:05 »

Попробуйте его послушать с рекомендованным ресом GS 8306
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #156 : 26 Января, 2013, 16:01:22 »

Попробуйте его послушать с рекомендованным ресом GS 8306
Боже упаси от такого хлама. Пока ещё альтернативное оборудование есть.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
lek
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Откуда: Минск

« Ответ #157 : 26 Января, 2013, 17:14:07 »

Согласен с многими - не стоит превращать радио в отдельную платную услугу. Это должен быть бонус к какому-то теле-. Может быть так оно в конце концов и будет. Мне лично он был интересен.
Записан

Vu+ Duo4K (DVB-C и IPTV)
Vu+ Uno (IPTV)
Радио Sangean ATS-909X
Sportler100
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #158 : 26 Января, 2013, 21:22:23 »

Наверное не от хорошей жизни Триколор вводит оплату за радиопакет.HD каналы много денег жрут,вот и стараются,хоть где-то,что-то наскребсти,что-бы не поднимать раньше времени цены на эти каналы.Сам лично ожидаю уже в этом году поднятие цен на ихние услуги grin, smiley, wink.
Записан
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #159 : 27 Января, 2013, 09:32:22 »

Где я живу Оптимум то не все оплачивают , но многие , пакет Ночной--единицы , а Футбол вообще мне не попадались абоненты кто к нему хоть какой-то интерес проявлял .
Некорректно сравнивать эротику, футбол и радио.
Записан

36E Gi Genius
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #160 : 27 Января, 2013, 12:48:06 »

Попробуйте его послушать с рекомендованным ресом GS 8306
Боже упаси от такого хлама. Пока ещё альтернативное оборудование есть.

алтернативное оборудование с негарантированным HD пакетом сейчас уже никому не нужно
Продавцам такого оборудование чтобы умышленно не вводить покупателей в заблуждение (те совершать действие которое которое может трактоваться как мошенничество) следует спрашивать покупателя действительно ли его не интересует просмотр HD пакета и продовать нерекомендованное оборудование только в случае утвердительного ответа
8306(5)(S,B) продано более миллиона штук
Главный минус приемника одноплаточная архитектура те он чрезвычайно не выгоден для гарантийного ремонта
а производитель установил  на него 3 года гарантии
« Последнее редактирование: 27 Января, 2013, 14:45:02 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #161 : 27 Января, 2013, 13:17:27 »

Где я живу Оптимум то не все оплачивают , но многие , пакет Ночной--единицы , а Футбол вообще мне не попадались абоненты кто к нему хоть какой-то интерес проявлял .
Некорректно сравнивать эротику, футбол и радио.

  Это не сравнение востребованности тематических пакетов , это пример готовности абонентов оплачивать тв в принципе в отдельно взятом маленьком городе , говоря проще можно сказать так : далеко не все имеют желание оплачивать тв каналы , а радио так вообще будут покупать единицы потому что радиоканалы и в свободном доступе мало кого интересуют из абонентов ТК.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #162 : 27 Января, 2013, 13:23:39 »

а 8306(5)(S,B) продано более миллиона штук
Главный минус приемника одноплаточная архитектура те он чрезвычайно не выгоден для гарантийного ремонта
Неужели успели за полтора месяца продать более 500 тысяч?
Согласно последним опубликованным официальным данным на конец ноября 2012 г. «Триколор ТВ» подключил 500 тыс. абонентов, принимающих сигнал в формате высокой четкости HD.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #163 : 27 Января, 2013, 13:51:09 »

Неужели успели за полтора месяца продать более 500 тысяч?
Согласно последним опубликованным официальным данным на конец ноября 2012 г. «Триколор ТВ» подключил 500 тыс. абонентов, принимающих сигнал в формате высокой четкости HD.
«Триколор ТВ» 12 января 2013 года подключил к телевидению высокой четкости миллион абонентов...
Оф. сайт Триколор
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #164 : 27 Января, 2013, 14:09:07 »

Цитировать
Неужели успели за полтора месяца продать более 500 тысяч?
Дружище дак другого оборудования-то нет.Только дебилоида гс8306 и продают Wink
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).