Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 07:28:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  DVB-карты (Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  DVBкарты S2 USB ваше мнение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: DVBкарты S2 USB ваше мнение  (Прочитано 2740 раз)
Cliper
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« : 03 Августа, 2011, 23:58:45 »

Доброй всем ночи!Прошу у уважаемого сообщества совета по-такому вопросу: помогите определится с выбором DVB S2 USB карты.Она должна поддерживать спутниковую рыбалку и интернет SpaceGate и трансляцию ТВ и радио,без особых заморочек устанавливаемое ПО(не так, как например ProffRevolution S2 7500 USB).Мне не нужен пультик, возможность просмотра НД также не нужна как и равным образом возможность просмотра кодированных каналов с помощью САМ карты.Я уже более 3-х лет пользуюсь DVB DreamSAt S2 USB-220.Единственный минус ,при работе с СкайГраббером как 8 так и 9  версии карта или не читается программой,или при работе с 8 версией после 2-3 кратного запуска-отключения СГраббера берёт только некоторые DVB s каналы.DVB S2 каналы ни один не работает.Порылся в интернете самые противоречивые оценки ,например по поводу Tevii S 650.С уважением!
Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #1 : 04 Августа, 2011, 00:04:11 »

теви  не могу рекомендовать ибо три штуки дохлые в шкафу лежат ...может найду время поковыряю  но факт есть факт
а по рыбалке думаю лучше использовать не юсб  карту а собрать под неё отдельный компик с пси карточкой и желательно технотрендовской 1600 например
Записан

Cliper
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #2 : 05 Августа, 2011, 00:07:35 »

А каково Ваше мнение по-поводу Omnicom SkayStar 4 DVB S2 USB? А по рыбалке ,мне достаточно и возможностей моего ноутбука,потому что в диапазоне 80Е-22W,спутников много но с русскоязычным трафиком я могу брать только Триколоровский интернет,а там сейчас очень слабенький улов,на остальных слишком много арабоязычных и соответствующей тематики.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).