Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июля, 2024, 18:29:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205540 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Музыкальный канал RAP.ru (90Е)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Музыкальный канал RAP.ru (90Е)  (Прочитано 14010 раз)
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« : 26 Июля, 2011, 12:04:50 »

Судя по тому, что на сайте проекта размещена эта новость, смею предположить, что готовится к запуску канал RAP.ru ... Smiley

В отправленных нам резюме на роль ведущих новых программ ощущается острая нехватка женских кандидатур, поэтому мы повторяем свою просьбу.

Мы ищем, ищем новых сотрудников.

Будущей ведущей должно быть от 20 до 27 лет. Она должна иметь представление о жанре и обладать навыками работы перед камерой. Правильная речь, дикция, основы английского и прочие полезные штучки тоже не будут лишними.

Заявки с рассказом о себе в произвольной форме и фотографиями нужно отправлять режиссеру Геннадию Васильеву на почту gena@rap.ru

Ждем ваших писем до 31 июля включительно.
Rap.ru
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 15:32:34 от Pavlon » Записан

Эфирная цифра!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #1 : 26 Июля, 2011, 12:07:27 »

Ну да, канала для ДурбЕЦИЛОВ еще нет....  Angry
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #2 : 26 Июля, 2011, 12:17:20 »

Ага, он уже должен был появиться раньше канала А-Медиа...
Но они скорее всего вначале появятся только в Континенте.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #3 : 26 Июля, 2011, 12:24:13 »

Ну да, канала для ДурбЕЦИЛОВ еще нет....  Angry
Ну зачем так ?  Shocked Тут такое дело... так сказать "на вкус и цвет..". Одним рок нравится, другим джаз, третим реп...

Я люблю RnB. Из музыкалок больше всего смотрю Trace TV... В свое время Cyfra+ подключал только из-за этого канала.
Сейчас, хоть и временно, Trace TV HD открыто вещает с 9Е. Смотрю с удовольствием.  thumbs-up
Если Реп Ру не ограничится русским репом, то может у них и получится какой-то российский аналог Tрейса  Huh
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #4 : 26 Июля, 2011, 12:25:59 »

Да на фик он нужен этот канал, если к тому же еще будут показывать русский рэп, то будет полный отстой.  down
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #5 : 26 Июля, 2011, 12:28:57 »

Ну зачем так ?  Shocked Тут такое дело... так сказать "на вкус и цвет..". Одним рок нравится, другим джаз, третим реп...
Да пусть будет, кто против...

Но лично для меня этот канал всегда будет "не из нашего района"(с)  Wink
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #6 : 26 Июля, 2011, 12:32:55 »

Да на фик он нужен этот канал, если к тому же еще будут показывать русский рэп, то будет полный отстой.  down
 
Если только русский, то да. Если и западные клипы будут, то может и получится российский, хоть отдаленный, аналог Trace  Huh

Но лично для меня этот канал всегда будет "не из нашего района"(с)  Wink
А для меня "не из нашего района"(с) A-One , "покойный" 1Рок, MTV Rock и т.п.  Roll Eyes
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #7 : 26 Июля, 2011, 13:02:33 »

Гриша, для меня тоже. Даже не из соседней области.  Smiley
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #8 : 26 Июля, 2011, 13:06:32 »

Гриша, для меня тоже. Даже не из соседней области.  Smiley
thumbs-up bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Syntax5
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Откуда: Пригород ЕКБ

« Ответ #9 : 26 Августа, 2011, 22:20:09 »

Поискал в интернете инфу по данному телеканалу, но ничего конкретного не нашел кроме расплывчатых формулировок по поводу того, где будет вещать данный телеканал( говорится, что в кабельных сетях и через спутник). Тут выше, что-то про Континент говорится, абонентом которого я являюсь...  Старт вещания канала в начале сентября, 2 или 3 числа, кажется. Погоды с музыкальным контентом в Континенте  он не сыграет, большинству он на фиг не нужен. А я вот жду с нетерпением. Может кто знает что-нибудь?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #10 : 26 Августа, 2011, 22:33:51 »

На сколько я знаю, РэпРу появится на Ямале в С диапазоне вместо "Первого Игрового", который и планирует сменить тематику и стать музыкальным.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #11 : 26 Августа, 2011, 22:41:45 »

Доигрались?Никому не нужны каналы о комп.играх...
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #12 : 26 Августа, 2011, 22:54:46 »

А мне интересна тематика канала, который обсуждаем в этой теме. Нравится это музыкальное направление. Русский реп, конечно не слушаю, но западный можно  Wink
Очень люблю Trace TV, хотя не думаю, что Рэп.Ру будет похож на его западный аналог.
Думаю, сделают что-то похожее на все остальные российские муз. каналы с рекламой, СМС-ками и телемагазинами  down
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #13 : 26 Августа, 2011, 23:58:10 »

На сколько я знаю, РэпРу появится на Ямале в С диапазоне вместо "Первого Игрового", который и планирует сменить тематику и стать музыкальным.
Жаль этот самый "Gameplay TV (ПИ)".. Столько планов и обещании за это время.. Вещание в HD, открытое на ABS-1, Eutelsat W4, HotBird одновременно.. Исполнилось мало (вещание с 36Е и 75Е действительно было, хоть с 36Е и не столь долгим).. Потом появление "Kawaii TV" от них, который до сих пор начинает вещание.. Так же в HD и на тех же спутниках, что и "ПИ".. Идея канала хорошая, но малоприбыльная (о чем свидетельствует история Gameland TV (Man TV), а учитывая, что канал открытый, то даже удивляет, что он живой до сих пор.. Видимо все к тому и шло.. Smiley
P.S. А "ПИ", по всей видимости, уже готов к переходу.. Бегает строка, что в эфире произошли изменения и что теперь кажый день с 0:00 до 8:00 будет музыкальный блок RAP.RU, клипы все одного стиля: Eminem, Lil Wayne, Frank Ocean, Nicki Minaj, Баста/Гуф (удивил их клип тем, что нецензурная лексика не прикрывалась совсем)..
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 00:18:23 от den92 » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #14 : 27 Августа, 2011, 00:49:14 »

2 den92

Прошу уточнить - "RAP.RU" уже вещает ночью на этом канале?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).